Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3826 2017-03-23 16:05:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вся ее программа состоит из популизма формата мейк франс грейт эгейн,

Она ее хотя бы сама сочинила в отличие от облизываемого леваками Макрона, который спер у всех понемногу, в т.ч. и у нее))

#3827 2017-03-23 16:08:35

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вся ее программа состоит из популизма формата мейк франс грейт эгейн

Покажи мне хотя бы одну предвыборную программу, в которой бы не было популизма. Макрон вообще собрал свою из надёрганных цитат остальных кандидатов - но что-то к нему претензий нет.

Анон пишет:

про охуительные экономические инициативы

Что конкретно тебе не нравится?

Анон пишет:

национализм,

Кажется, я выше писал, почему национализм Марин Ле Пен не имеет ничего общего с фашизмом и национализмом в нашем понимании.

Анон пишет:

случай с геями как раз характерный - откачу закон про браки, чтоб подлизнуть консервативным группам, но откачу какбе не совсем, чтоб и неконсервативные залайкали. Оттуда же все обнимания африканских девочек - французоафриканский электорат ж надо окучивать 

Ещё раз - это запрещено? Почему всем остальным разрешено заигрывать с избирателями (например Олланд наобещал им с три короба - и где обещанное?) - а для Марин Ле Пен это преступление?

Отредактировано (2017-03-23 16:09:12)

#3828 2017-03-23 16:14:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Она ее хотя бы сама сочинила в отличие от облизываемого леваками Макрона, который спер у всех понемногу, в т.ч. и у нее))

Сама, не сама, а у нее там джентельменский набор любого современного правого консерватора. Единственное чем Ле Пен выделяется на общем фоне - поддержкой секуляризма. Все остальное у нее "я не против геев, но как бы и не за", "я не против абортов, но чуточку все-таки против", "я взмахну волшебной палочкой и снижу цены на газ" и "вот выйдем из шенгена и еврозоны - и сразу вырастет экономика и сельхозяйства, честно-честно!".

Как ни странно, она мне очень напоминает Навального. Он тоже такой типа против правящих элит, какбе оппозиционер, но консерватор, титульная нация, ограничение миграции, много-много-много болтовни. Даже волшебная палочка, снижающая цены и лечащая цены, у него похожая  :hmm:

#3829 2017-03-23 16:15:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Так ле пен баба, аллах ей право голоса не давал.

#3830 2017-03-23 16:16:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Так ле пен баба, аллах ей право голоса не давал.

Так он ни одной бабе не давал, в том числе и тем, которые пляшут в защиту шладеньких муслимчиков  :troll:

#3831 2017-03-23 16:17:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Пока еще никто не объяснил, чем плохо ограничение миграции. Ну помимо того, что тогда придется самим работать и возможно даже платить, а не использовать таджиков за еду.

#3832 2017-03-23 16:18:10

Анон

Re: Ужосы Европы

В защиту муслимчиков можно, это как бэ боевая подруга считается. Такой можно и пояс шахида доверить, заслужила же.

#3833 2017-03-23 16:19:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Сама, не сама, а у нее там джентельменский набор любого современного правого консерватора. Единственное чем Ле Пен выделяется на общем фоне - поддержкой секуляризма. Все остальное у нее "я не против геев, но как бы и не за", "я не против абортов, но чуточку все-таки против", "я взмахну волшебной палочкой и снижу цены на газ" и "вот выйдем из шенгена и еврозоны - и сразу вырастет экономика и сельхозяйства, честно-честно!".

А что, в твоей стране пони и радуги есть политики, которые не пытаются усидеть на всех стульях сразу?
В моей они тоже есть - Гитрер, Сталин и Полпот  =D  Они сразу прямо и честно убивали это с огнём.
Так договоримся же о терминах - Ле Пен фашистка или лицемерка?
Если ты настаиваешь на том, что фашистка - почитай, пожалуйста, программные документы НСДАП. Есть в сети в русском переводе. Поймёшь разницу.
Если лицемерка - другой политики у меня для вас нет. Это жизнь.

Отредактировано (2017-03-23 16:20:08)

#3834 2017-03-23 16:21:39

Анон

Re: Ужосы Европы

В защиту муслимчиков можно, это как бэ боевая подруга считается. Такой можно и пояс шахида доверить, заслужила же.

Точно. Главное чтоб не забывала мешок на голове носить и верещать на каждом углу, как ее поражают в правах упоминания того, что в некоторых странах за отсутствие такого мешка женщин убивают, и с феминизмом он не имеет ничего общего.

Отредактировано (2017-03-23 16:22:31)

#3835 2017-03-23 16:30:30

Анон

Re: Ужосы Европы

Как не имеет? Это же разумный выбор восточных женщин, не? Они хотят носить этот мешок! Это вам не с крашеными подмышками бегать, это настоящий феминизм.

#3836 2017-03-23 16:37:55

Анон

Re: Ужосы Европы

2267182_original.jpg

#3837 2017-03-23 16:50:14

Анон

Re: Ужосы Европы

А я ещё уверен, что те, кто творил ебаный пиздец в Кёльне и продолжает его творить, просто в меньших масштабах, повсеместно в Европе, в последнюю очередь считают себя верующими. Вера у них лишь прикрытие, сродни гоповским "понятиям", которые позволяют оправдываться в собственных глазах, но и только, а на деле эти люди - просто мудаки, охуевшие от безнаказанности. Они очень быстро схватили то, что звание "несчастных беженцев" и "угнетенных" даёт им возможность грабить и насиловать, при этом выходя сухими из воды, вот и педалируют эту тему, в каждом случае начиная верещать, что их ущемляют, а жертвы сами виноваты, ещё и расистски не захотели поделиться с несчастными беженцами дорогим телефоном и анальной девственностью. Вера тут вообще ни при чем, она играет роль только в случае с террористами-смертниками, но насильников-убийц-грабителей куда больше, а на веру им по барабану. И их, в отличие от террористов, никто не ловит, а уж про посадить вообще молчу. Пока им попустительствуют на государственном уровне, это так и будет продолжаться. Поэтому, собственно, я б посмотрел с удовольствием, что произошло бы, если б во Франции к власти пришла Ле Пен,  но вряд ли это произойдёт, увы :с

На прошлых выходных были в Инсбруке в Австрии. Осталось гнетущее впечатление, намного хуже по сравнению с прошлым годом, когда мы там были.
Вечером весь центр был заполнен всякими очень загорелыми бармалеями, в народе так называемыми беженцами. Большинство из них были бухие, некоторые даже в драбант. К тому же перекрыли и оцепили центральную старинную площадь, так как снимали фильм болливудский , типа индийский, как объяснили охранники. Весь центр обоссаный и загрязнённый. Разбиты некоторые витрины. Чуть меньше года такого ещё не было.
Кстати, большинство черномазых были паками, к сирийским беженцам не имеющих отношения, но косящих под них наверно.
Сейчас вроде немецкое правительство объявило про массовую депортацию бармалеев. Надеюсь это правда, иначе бармалеи превратят здесь всё наподобие своего Кабула

#3838 2017-03-23 16:50:22

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну или как-то так
middle_1388226168673.jpg
Но кого ебет реальная разница культур.

#3839 2017-03-23 16:55:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Анончик, разница в том, что левая тетка может одеть вместо купальника  юбку, закрытую одежду, шубу, скафандр - и ничего ей не будет, максимум поржут над нелепым видом.
А вот если правая тетка выйдет на улицу без мешка, то ее побьют плетьми, или вообще убьют.

#3840 2017-03-23 17:05:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот если правая тетка выйдет на улицу без мешка, то ее побьют плетьми, или вообще убьют.

Во Франции? Мы же вроде про нее говорили. А вообще википедия говорит мне, что в мире есть аж почти пять стран, где действует подобное законодательство. Это, конечно, печально, не поймите меня неправильно, но не прям повсеместная проблема мусульманских стран и женщин. Более того, в некоторых странах ношение мешка законодательно запрещено и что-то аноны не протестуют против подобных ущемлений.

#3841 2017-03-23 17:07:15

Анон

Re: Ужосы Европы

А в каких запрещено?

#3842 2017-03-23 17:11:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А в каких запрещено?

Турция, Тунисия и Таджикистан

#3843 2017-03-23 17:16:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А вот если правая тетка выйдет на улицу без мешка, то ее побьют плетьми, или вообще убьют.

Наткнулась, кстати, на пару интересных статей о белых мужчинах в европейских странах, нападающих на женщин, носящих хиджаб. Интересный феномен, как по мне

http://www.ibtimes.com/muslim-hate-crim … ng-2196363
https://www.nytimes.com/2015/11/26/nyre … .html?_r=0

#3844 2017-03-23 17:20:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Я как-то читал о белом мужчине в европейской стране, который взял ружье и пошел в места тусовки... Тоже интересный феномен.

#3845 2017-03-23 17:24:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пока еще никто не объяснил, чем плохо ограничение миграции.

Европа стареет.

#3846 2017-03-23 17:26:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Европа стареет.

Так много людей на современных производствах не нужно.

#3847 2017-03-23 17:27:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Наткнулась, кстати, на пару интересных статей о белых мужчинах в европейских странах, нападающих на женщин, носящих хиджаб. Интересный феномен, как по мне

Ничего нового.
В штатах после 9/11 "патриотически настроенные республиканцы" (читай маргиналы с фиксацией на оружии) любили пострелять... сикхов, из-за чалмы на голове видимо. Ну_тупые.жпг
Да и недавно вот было: http://www.bbc.com/news/world-us-canada-39081698 , в жертвах - два индуса-инженера (один убит, один ранен) и один белый американец (ранен), который оказался не в то время не в том месте и попытался вмешаться.
В статье кстате и фотография воена белой расы, носителя правильных генов  :cool:

Религия, религия... что б правые ни сочиняли, стрелять будут всё равно в любую чёрную морду  =D

Отредактировано (2017-03-23 17:39:51)

#3848 2017-03-23 17:28:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Так много людей на современных производствах не нужно.

А чтобы платить пенсии уже вышедшим из производственного возраста - нужны. :dontknow:

#3849 2017-03-23 17:39:39

Анон

Re: Ужосы Европы

Это мигранты на пособиях будут платить пенсию титульной стареющей нации, правильно?

#3850 2017-03-23 17:43:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это мигранты на пособиях будут платить пенсию титульной стареющей нации, правильно?

А что, мигранты только на пособиях бывают? А все эти программисты, экономисты, ученые и прочие деятели науки и искусства сразу после границы в воздухе растворяются? Или ты думаешь, что изменения миграционного законодательства коснутся только тех, кто тебе не нравится?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума