Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3801 2017-03-23 14:08:01

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Поэтому, собственно, я б посмотрел с удовольствием, что произошло бы, если б во Франции к власти пришла Ле Пен

Настроили бы лагерей и перешли к окончательному решению мусульманского вопроса, как и заведено

#3802 2017-03-23 14:19:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Лагеря вроде в Германии любят строить? Но пока там только вопрос ленивых бюргеров решается. Может быть, тоже окончательно  :lol:

#3803 2017-03-23 14:21:13

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если ты не гражданин, лечить тебя вообще никто не будет, потому что у тебя полиса нет, и даже скорую не жди.

Вот это пиздеж. Скорая обязана выехать на любой вызов и оказать помощь даже без полиса.
Или, вы думаете, у бомжей есть полис?..
Как в больничках - хз.
Анон работавший в скорой.

#3804 2017-03-23 14:21:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пока им попустительствуют на государственном уровне, это так и будет продолжаться

А с чего ты взял, что им попустительсивуют и никого не ловят? По всем громким "этническим" делам последнего времени подозреваемые были найдены. Кстати, именно беженцев среди них было немного, большей частью мигранты в втором-третьем поколении.

Что касается "что было бы при ле Пен": много пиздежа, красивых поз, репрессии против геев как самых главных преступников европы, возможно два-три трампоакции против каких-нибудь мусульманских стран (но ни в коем случае не богатых и стратегически партнерских  ;D ).

#3805 2017-03-23 14:25:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

то касается "что было бы при ле Пен": много пиздежа, красивых поз

Анооон, не лишай местных нациков эротической мечты. Явно же спят видят, как Ле Пен в сбруе и с хлыстом лично расстреливает "арабские районы" из ручного пулемета.

#3806 2017-03-23 14:31:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

репрессии против геев как самых главных преступников европы

А геи тут при чём? Не помню в программе Ле Пен ни слова про них. Ты вообще не читал или только в пересказе леваков слышал?

#3807 2017-03-23 14:34:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Что касается "что было бы при ле Пен": много пиздежа, красивых поз, репрессии против геев как самых главных преступников европы, возможно два-три трампоакции против каких-нибудь мусульманских стран

А давай ты притащишь из заявлений ле Пен хоть мало мальский пруф своему пиздежу.

Отредактировано (2017-03-23 14:37:38)

#3808 2017-03-23 14:46:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А давай ты притащишь из заявлений ле Пен хоть мало мальский пруф своему пиздежу.

А то, что она обещает отменить закон об однополых браках и заменить его какой-то НЕХ считается?
http://www.express.co.uk/news/world/767 … x-marriage

#3809 2017-03-23 14:53:31

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анооон, не лишай местных нациков эротической мечты

Ну ладна, нибуду   ;D

#3810 2017-03-23 14:58:20

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

то, что она обещает отменить закон об однополых браках и заменить его какой-то НЕХ считается?

Ты свою ссылку читал? Репрессии- это назвать однополый брак гражданским союзом? Ни про ограничения в правах геев, ни про их отмену она вообще ничего не говорила :lol: Из-за чего возникло предложение ле Пен поясняла, захочешь - найдешь.
Бедные тупые геи из ее штаба - они и не знали, что их ждут репрессии.

#3811 2017-03-23 15:01:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А то, что она обещает отменить закон об однополых браках и заменить его какой-то НЕХ считается?

Судя по тексту, она хочет откатить ситуацию обратно в 2012, когда были разрешены "гражданские союзы", которые Олланд с шумом и помпой назвал "браком", не изменив по сути ничего, кроме названия. Первоисточник бы почитать.

#3812 2017-03-23 15:07:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Первоисточник бы почитать.

Вот весь первоисточник Face aux pressions d’autorités supranationales, maintenir l’interdiction de la GPA et réserver la PMA comme réponse médicale aux problèmes de stérilité. Créer une union civile (PACS amélioré) qui viendra remplacer les dispositions de la loi Taubira, sans effet rétroactif. Из предвыборной программы.

Никого не волнуют проблемы суррогатного материнства или эко, когда геев ущемляют =D

#3813 2017-03-23 15:18:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны, так любящие попиздеть про то, какая Ле Пен жуткая фашистка - вы вообще хоть что-то знаете про неё и Национальный Фронт в целом? Ну хоть википедию русскую там почитали?
Она уже несколько лет целенаправленно отмывает Национальный Фронт от наследия ёбнутого папеньки. Вплоть до исключения из партии его самого - нехило так, да? Как сказал анон выше - да, у нее в штабе геи. И ничего, все живы.
Про аморальность однополых браков любит её племяшка, Марион-Марешаль, попиздеть, но она молодая и глупая. Даже если сама Ле Пен не в восторге от геев - она прекрасно понимает, что радикальной можно быть только в чём-то одном. В её случае - в национализме.

Здесь надо сделать очень, очень важную заметку. Исторически так сложилось, что французское nation - это не про кровь и происхождение. Это про гражданство. Только и исключительно. Плевать, какого цвета у тебя кожа, если ты французский гражданин и принял здешние правила игры, культурную норму - ты француз. И это очень хорошо доказывает хотя бы то, что Жан-Мари Ле Пен по происхождению не француз. Он бретонец. Нет, это не одно и то же до сих пор.
В Германии в силу определённых исторических условий (раздробленность, языковые и культурные различия между землями) нация - это про кровь. С 19 века так. Почитайте какого-нибудь Арндта - вы поймёте, почему Гитлер возник в Германии, а во франции чисто фашистских организаций практически не было.

Итак, национализм Ле Пен. Я сейчас не процитирую её избирательную программу наизусть, но суть - ограничение миграции до фиксированного количества и культурная ассимиляция тех, кто уже есть. Франции надо переварить огромную массу мигрантов - для того, чтобы они стали французами. Плевать, с каким цветом кожи.
Если вы зайдёте на сайт, посвящённый предвыборной кампании Ле Пен, вы увидите в фотогалерее няшную фоточку с Реюньона - Марин Ле Пен обнимает африканскую девочку. Представить Гитлера в таком амплуа я не могу, а воображение у меня богатое.

#3814 2017-03-23 15:22:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Судя по тексту, она хочет откатить ситуацию обратно в 2012, когда были разрешены "гражданские союзы", которые Олланд с шумом и помпой назвал "браком", не изменив по сути ничего, кроме названия. Первоисточник бы почитать.

Ну и нахуя? Если люди хотят жениться и им это уже разрешили, то нахуя Ле Пен хочет это откатывать? Да, я считаю, что откат к худшей ситуации это ущемление прав

#3815 2017-03-23 15:24:55

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Да, я считаю, что откат к худшей ситуации это ущемление прав

В чем ситуация хуже-то, если меняется только название? Слова sans effet rétroactif тебе ни о чем не говорят?

#3816 2017-03-23 15:28:12

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

В чем ситуация хуже-то, если меняется только название?

Уж не знаю, но геям это почему-то не нравится и они почему-то все равно митингуют за то, чтобы их союзы именовались браком, даже в странах, где гражданские союзы разрешены. Наверное, они просто тупые  :sacrasm:

#3817 2017-03-23 15:29:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Уж не знаю, но геям это почему-то не нравится и они почему-то все равно митингуют за то, чтобы их союзы именовались браком, даже в странах, где гражданские союзы разрешены. Наверное, они просто тупые 

На мой взгляд среднестатистического российского анона они зажрались отмены названия недостаточно, чтобы носиться с воплями о концлагерях.
Развелось жопочтецов на этом свете  :facepalm:

#3818 2017-03-23 15:30:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Наверное, они просто тупые 

В корень зришь))

#3819 2017-03-23 15:39:24

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Итак, национализм Ле Пен.

Анон, ты пытаешься говорить с сджвшками, которые готовы сосать любой экзотичный черный хуй  :lol: тут аргументы не действуют.

#3820 2017-03-23 15:44:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Анон, ты пытаешься говорить с сджвшками, которые готовы сосать любой экзотичный черный хуй   тут аргументы не действуют.

Кому надо - прислушаются, просветятся. Кому не надо - пусть идёт нахуй, а я им вслед запущу распечатки программы НСДАП и НФ. Потому что
286ddf2672927b0b2dad506de2a8ae85.jpg

Отредактировано (2017-03-23 15:44:34)

#3821 2017-03-23 15:57:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Пришел чел, который шарит, и сжвшки сразу разбежались. Прелестно. А вы таки говорите "поселить в арабский квартал"...

#3822 2017-03-23 16:01:10

Анон

Re: Ужосы Европы

И что, что будет-то? Как будто в других кварталах не грабят, не избивают етц  :troll:

#3823 2017-03-23 16:03:53

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Аноны, так любящие попиздеть про то, какая Ле Пен жуткая фашистка - вы вообще хоть что-то знаете про неё и Национальный Фронт в целом? Ну хоть википедию русскую там почитали?

Представь себе - да  ;D  Я знаю и про ее национализм, и про охуительные экономические инициативы, и про многое другое. Вся ее программа состоит из популизма формата мейк франс грейт эгейн, и случай с геями как раз характерный - откачу закон про браки, чтоб подлизнуть консервативным группам, но откачу какбе не совсем, чтоб и неконсервативные залайкали. Оттуда же все обнимания африканских девочек - французоафриканский электорат ж надо окучивать  ;D

#3824 2017-03-23 16:04:18

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

И что, что будет-то? Как будто в других кварталах не грабят, не избивают етц  :troll:

А по сути тебе есть что сказать? Тут доступно объяснили, почему Ле Пен сравнивают с Гитлером только олигофрены, не читавшие ее программу даже в промте. И что такое французский национализм в общем. Что-то не слышу разоблачений и возражений.

#3825 2017-03-23 16:05:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Пришел чел, который шарит, и сжвшки сразу разбежались. Прелестно. А вы таки говорите "поселить в арабский квартал"...

Стой, анон, не двигайся! Мне срочно нужен сачок и банка формалина - коллекция незамутненных диалогов с воображаемым собеседником давно не пополнялась  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума