Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3776 2017-03-23 10:21:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Блядь. Здесь сидят фанаты фашистки Ле Пен.

Да!  :yeah: офигенная тётка, жаль шансы выиграть на выборах у неё ничтожно малы. Папашка у неё и впрямь был неадекватен местами, а она реально крута. Жил бы я во Франции - однозначно голосовал бы за неё.

Ps. Агрессивных неассимилированных мусульман не люблю. Во что они там про себя верят и кому молятся у себя дома - их дело, но как только начинается убийство людей по принципу "верный-неверный" и наезды типа "уберите с улиц палатки со свиными сосисками, это оскорбляет наши чувства" - ну нет, это уже слишком, знаете ли.

Отредактировано (2017-03-23 10:24:38)

#3777 2017-03-23 10:23:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Потому что "не все мусульмане"? Это всё равно что винить патриархат во всех бедах, но ведь не все мужчины насилуют и угнетают, так?

Но те, кто насилует и угнетают, обычно делают это на основе патриархального мировоззрения, поэтому феминистки борются с патриархатом как с явлением.
Точно так же ислам как явление определенно очень токсичен и проблематичен, но говорить об этом не моги, потому что это сразу воспринимается как личная ненависть ко всем носителям этой религии.

Суть-то не в том, что все мусульмане плохие. А в том, что есть религия, в соответствии с актуальными нормами которой люди массово творят пиздец и требуют, чтобы об этом молчали, потому что "вы оскорбляете нашу религию ".

#3778 2017-03-23 11:40:58

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Точно так же ислам как явление определенно очень токсичен и проблематичен, но говорить об этом не моги, потому что это сразу воспринимается как личная ненависть ко всем носителям этой религии.

Конкретно в этом тредике и на правдорубе очень много ненавизди не к "токсичной религии", а к "этим макакам чирнажопым панаехалам азаза1111". Сам ислам вряд ли кто-то стал бы защищать.

#3779 2017-03-23 11:50:15

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Точно так же ислам как явление определенно очень токсичен и проблематичен, но говорить об этом не моги, потому что это сразу воспринимается как личная ненависть ко всем носителям этой религии.

Конкретно в этом тредике и на правдорубе очень много ненавизди не к "токсичной религии", а к "этим макакам чирнажопым панаехалам азаза1111". Сам ислам вряд ли кто-то стал бы защищать.

Ты не прав, здесь как минимум две трети обсуждения в контексте того, что проблемна религия, а не носители. С религией надо бороться, критиковать ее, объяснять людям, что многие составляющие их религии неприемлемы в современном обществе и приносят только зло.
Но в ответ на это СЖВ начинают кричать про идентичность и "вы все просто расисты!"

Отредактировано (2017-03-23 12:04:14)

#3780 2017-03-23 12:03:29

Анон

Re: Ужосы Европы

Я считаю, что СЖВ надо просто переселить в какой-нибудь арабский квартал того же Парижа. Ненадолго, хватит пары дней, если не пары часов.

#3781 2017-03-23 12:07:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Я считаю, что СЖВ надо просто переселить в какой-нибудь арабский квартал того же Парижа. Ненадолго, хватит пары дней, если не пары часов.

Попробовали бы они это сделать в мечети!!! Что со мной случилось бы в арабском квартале Парижа?

#3782 2017-03-23 12:09:09

Анон

Re: Ужосы Европы

Отвечают жительницы Кельна  :trollface:

#3783 2017-03-23 12:12:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Ислам - религия агрессивная. как и христианство, как и любая религия. Не все, кто считает себя верующими - агрессивны, но все, кто упарывается любой религией - агрессивны. К счастью, другие религии, кроме ислама, не одобряют теракты даже в своих радикальных течениях, инче жизнь была бы адом. Радикальные христиане или буддисты ебануты по другому немного, они не физически убивают, а психику топчут. А ислам в радикальном течении именно что под убийства заточен. Думайте сами. От муслимов и правда приходится ждать именно убийств, ак от христианских верунов - езды по психике жертвы.

#3784 2017-03-23 12:16:06

Анон

Re: Ужосы Европы

Ислам - религия агрессивная. как и христианство, как и любая религия. Не все, кто считает себя верующими - агрессивны, но все, кто упарывается любой религией - агрессивны. К счастью, другие религии, кроме ислама, не одобряют теракты даже в своих радикальных течениях, инче жизнь была бы адом. Радикальные христиане или буддисты ебануты по другому немного, они не физически убивают, а психику топчут. А ислам в радикальном течении именно что под убийства заточен. Думайте сами. От муслимов и правда приходится ждать именно убийств, ак от христианских верунов - езды по психике жертвы.

А ислам типа по психике не ездит?  :lol:

В том и суть, что тут и ломка психики, и теракты, и изнасилования, и 90 ударов плетью за фоточку в инстаграме - и все это на отличненько оправдывается самой мирной религией. А потом представители этой религии воняют, что дескать их не любят за цвет кожи и охуенные культурные традиции, непонятные белому мусору.

#3785 2017-03-23 12:21:11

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А ислам типа по психике не ездит?

Любая религия ездит. Но некоторые на этом останавливаются, упиваясь властью над психикой, а ислам еще и жизни в радикальном своем течении отнимает. Поэтому он еще токсичнее остальных. Хотя православие семимильными шагами движется к исламу в последнее время, да.

#3786 2017-03-23 12:22:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Почему, когда белый цисгендерный мужик в европке говорит своей жене, что носить и куда ходить, это ужас-ужас, но когда это делает араб и мусульманин - это всего лишь милая культурная особенность?))

Отредактировано (2017-03-23 12:23:43)

#3787 2017-03-23 12:23:44

Анон

Re: Ужосы Европы

А я ещё уверен, что те, кто творил ебаный пиздец в Кёльне и продолжает его творить, просто в меньших масштабах, повсеместно в Европе, в последнюю очередь считают себя верующими. Вера у них лишь прикрытие, сродни гоповским "понятиям", которые позволяют оправдываться в собственных глазах, но и только, а на деле эти люди - просто мудаки, охуевшие от безнаказанности. Они очень быстро схватили то, что звание "несчастных беженцев" и "угнетенных" даёт им возможность грабить и насиловать, при этом выходя сухими из воды, вот и педалируют эту тему, в каждом случае начиная верещать, что их ущемляют, а жертвы сами виноваты, ещё и расистски не захотели поделиться с несчастными беженцами дорогим телефоном и анальной девственностью. Вера тут вообще ни при чем, она играет роль только в случае с террористами-смертниками, но насильников-убийц-грабителей куда больше, а на веру им по барабану. И их, в отличие от террористов, никто не ловит, а уж про посадить вообще молчу. Пока им попустительствуют на государственном уровне, это так и будет продолжаться. Поэтому, собственно, я б посмотрел с удовольствием, что произошло бы, если б во Франции к власти пришла Ле Пен,  но вряд ли это произойдёт, увы :с

Отредактировано (2017-03-23 12:36:19)

#3788 2017-03-23 12:33:23

Анон

Re: Ужосы Европы

Почему, когда белый цисгендерный мужик в европке говорит своей жене, что носить и куда ходить, это ужас-ужас, но когда это делает араб и мусульманин - это всего лишь милая культурная особенность?))

Потому что все без исключения поки - невинные угнетенные няшки, а белые - страшные злые угнетатели. Особенно белые бабы, потому что от белого мужика и огрести можно.

#3789 2017-03-23 12:44:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Вера у них лишь прикрытие, сродни гоповским "понятиям", которые позволяют оправдываться в собственных глазах, но и только, а на деле эти люди - просто мудаки, охуевшие от безнаказанности.

Ну да, из этой веры следует, что баба с непокрытой головой шлюха, и отцов-братьев у нее нет, никто голову не оторвет. Очень удобно.

#3790 2017-03-23 13:03:57

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну да, из этой веры следует, что баба с непокрытой головой шлюха, и отцов-братьев у нее нет, никто голову не оторвет. Очень удобно.

А кто-то считает, что лохов на деньги можно и нужно разводить, был бы не лох - не повелся бы. Или что кошельки в трамвае можно пиздить. Тоже очень удобно. Люди всегда находят чем оправдать свою мудачность, это какбэ не новость.

#3791 2017-03-23 13:05:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Наиболее разумным выходом будет предоставить людей своему мудачеству и пусть выживет сильнейший. Первый тур начался  :popcorn:

#3792 2017-03-23 13:05:51

Анон

Re: Ужосы Европы

Аноны, не знаю, где спросить.
Что из этого соответствует реальности?

В раше страховые полисы дают каждому. Гражданину. Если ты не гражданин, лечить тебя вообще никто не будет, потому что у тебя полиса нет, и даже скорую не жди. Визит к врачу начинается с предъявления полиса. Так как его оплачивает компания выигрыша тендер, нужна отчетность, половину времени отведенного на прием врач тратит на заполнение всяких бумаг, это главное. Ваше здоровье интересует в последнюю очередь. Многие врачи не выдерживают этой системы, писанина и увеличившаяся с ней нагрузка плюс маленькая зп, они увольняются, в Крыму осталось процентов 40 врачей, остальные ушли либо в платное либо совсем, специалистов не хватает, люди ждут очереди месяцами. Вторая темная сторона полиса - лечить тебя обязаны бесплатно, если ты попадаешь а стационар, под страхом увольнения врач не имеет права попросить пациента купить лекарства. Может кто-то скажет, что это хорошо, но это не так. Лекарства в больницы поступают самые дешевые, а иногда необходимых вообще нет, нередки случаи, когда людям колят физраствор для имитации лечения. И когда вы в стационаре, вас не будут лечить несколько врачей, или обследовать, лечат только какое-то одно заболевание. Смертность высочайшая.

#3793 2017-03-23 13:07:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Ну про физраствор бабкины сказки, а остальное тебе чем не нравится?

#3794 2017-03-23 13:25:41

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Ну про физраствор бабкины сказки, а остальное тебе чем не нравится?

Я спрашиваю, соответствует ли это реальности, при чем тут "нравится-не нравится"? Я просто не знаю, я не в РФ.

#3795 2017-03-23 13:28:00

Анон

Re: Ужосы Европы

Если ты не гражданин будут лечить за деньги, как и везде. Откуда этот ужасужас рашка страшная страна? А где-то неграждан без страхового полиса лечат бесплатно?

#3796 2017-03-23 13:35:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Откуда этот ужасужас рашка страшная страна?

Анон. Я. Как не гражданин РФ. Не живущий в РФ. Спрашиваю. Соответствует ли написанное реальности. Я не знаю, "ужас-ужас" по факту или нет, я в России не был лет 10. Поэтому и спрашиваю. Так понятно?

#3797 2017-03-23 13:38:54

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Смертность высочайшая.

Это нет, не соответствует

#3798 2017-03-23 13:41:49

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Это нет, не соответствует

Это не то что не соответствует, а непонятно, что значит. Среди кого смертность высочайшая?

#3799 2017-03-23 13:53:42

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Среди кого смертность высочайшая?

Среди марсиан, по тексту же очевидно  :facepalm:

#3800 2017-03-23 14:02:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Среди марсиан, по тексту же очевидно 

Ты в статистику не можешь, это понятно. Но "смертность высочайшая" - среди каких групп населения, социальных и демографических? "Высочайшая" - по сравнению с какими странами и какими периодами времени? А то такими заявлениями больно легко раскидываться, и проверять никто не полезет: вон соседка теть Дуся вчера померла, и правда ведь смертность!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума