Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2016-12-27 10:51:45

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

И дальше обсасывание тетки, внешности тетки, зачем она мигрантов приютила.

Любой поступок, способствующий увеличению количества мужчин-беженцев в Европе и улучшению качества их жизни - однозначное зло. Поэтому тётка, которая своими руками практически помогает рытью могилы своей родной стране - зло. И её обсуждали как зло. Вот так я это понимаю.

#3627 2016-12-27 10:53:17

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

С моей точки зрения обсасывание как беженцы, которых приютили, изнасилуют немку и зачем она вообще их приютила

Неправда, мы сошлись на том, что она добровольно им даст  :rainbow:

#3628 2016-12-27 10:55:05

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ага, только речь там шла о создании лагерей для беженцев.

НАХУЯ?! Их гнать надо поганым веником за границы цивилизованных стран, в море топить, всё что угодно делать, но уж никак не нянчиться с ними в лагерях для беженцев. Лагеря для беженцев - рассадник преступлений и прочей дряни. (Примечание: к женщинам-беженкам и к настоящим несовершеннолетним маленьким  детям, которых всего 1, что ли, процент от общего числа приплывших на всё готовое бабуинов, это не относится. Они - единственные, кто заслуживает помощи.)

#3629 2016-12-27 11:05:21

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ага, только речь там шла о создании лагерей для беженцев.

Среди которых полно террористов и не желающих интегрироваться. Анон, ну вот не надо передергивать.

#3630 2016-12-27 11:06:50

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


В общем, никакого желания разносить ваш ебанизм еще и на эту тему у меня нет. Примите к сведению, что не только я считаю эту тему токсичной, а вас неадекватами.
Обсуждайте вот это все только там, пожалуйста.

#3631 2016-12-27 11:08:27

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

В общем, никакого желания разносить ваш ебанизм еще и на эту тему у меня нет.

Свой смотри не разноси. Ты ебанат побольше самых отъявленных плясунов Ужасов. Там люди ужасаются кошмарам, а ты видишь в этом радость. Ну. каждый по себе судит.

#3632 2016-12-27 11:09:25

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Обсуждайте вот это все только там, пожалуйста.

+1

#3633 2016-12-27 11:10:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ага, только речь там шла о создании лагерей для беженцев.

Среди которых полно террористов и не желающих интегрироваться. Анон, ну вот не надо передергивать.

+1

#3634 2016-12-27 11:12:07

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


В общем, никакого желания разносить ваш ебанизм еще и на эту тему у меня нет. Примите к сведению, что не только я считаю эту тему токсичной, а вас неадекватами.
Обсуждайте вот это все только там, пожалуйста.

Ну что сказать, возьми к себе в дом пяток бородатых бабуинов и облизывай их, если ты такой толерантненький.

#3635 2016-12-27 11:12:33

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Свой смотри не разноси. Ты ебанат побольше самых отъявленных плясунов Ужасов. Там люди ужасаются кошмарам, а ты видишь в этом радость. Ну. каждый по себе судит.

Я вижу там неадекват. К радости это отношения не имеет, я надеюсь.
Ну и еще раз. Закрыли обсуждение аллахов, бабахов и моей толерантности в этой теме. Идите в ту и обсуждайте сколько угодно, здесь это оффтоп и флуд.
Прошу прощения у модеров.

Отредактировано (2016-12-27 11:14:27)

#3636 2016-12-27 11:22:36

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Закрыли обсуждение аллахов, бабахов и моей толерантности в этой теме.

Толерантным к бабуинам может быть только такая же мразь, как они сами.

#3637 2016-12-27 11:25:03

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я вижу там неадекват.

Повторю: каждый судит по себе. Неадекват будет в здравом обсуждении видеть только неадекват.

#3638 2016-12-27 11:31:40

Анон

Re: Ужосы Европы

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Marmota sapiens


Анон пишет:

Примите к сведению, что не только я считаю эту тему токсичной

Отравилась?
2016-10-25_184432-360x170.jpg

#3639 2016-12-27 12:13:14

Анон

Re: Ужосы Европы

Как тут весело-то.
"Тут токсичная тема и полно неадеквата"
"Нет, мы тут адекватные няшки"
"А вот наезд на тетку, а вот стремные высказывания"
"Тетка зло1111 Беженцев топить в море1111 Ты анон ваще мразь1111".

Ну чо, я согласен, тема полна адеквата и няшности  :troll:

#3640 2016-12-27 12:14:05

Анон

Re: Ужосы Европы

что плохого в токсичности?  :trollface:

#3641 2016-12-27 13:38:44

Анон

Re: Ужосы Европы

Я в этой немецкой белоснежке с одиннадцатью гномами вижу прямую угрозу окружающим, и пусть я буду неадекват, но не хотела бы иметь такую соседку под боком. Там же есть рядом нормальные семьи с детьми, не думаю что они сильно радуются. У нас такие добренькие бабки беспризорных дворняг у подъездов прикармливают и потом эта голодная свора бросается на всех жильцов.
Как говорится, пусть лучше я буду живой неадекват, чем мертвая няша :trollface:

#3642 2016-12-27 14:02:32

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

пусть я буду неадекват, но не хотела бы иметь такую соседку под боком. Там же есть рядом нормальные семьи с детьми, не думаю что они сильно радуются. У нас такие добренькие бабки беспризорных дворняг у подъездов прикармливают и потом эта голодная свора бросается на всех жильцов.
Как говорится, пусть лучше я буду живой неадекват, чем мертвая няша

Если ты так считаешь, то ты как раз-таки адекват. Толпа диких горилл в квартире никому ещё добра не приносила.

#3643 2016-12-27 14:04:10

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если ты так считаешь, то ты как раз-таки адекват.

Анон, да мы это все понимаем. Но вот залетное с токсичностью темы считает, что неадекватно не хотеть горилл в своей квартире и квартире соседа, откуда они и к тебе могут вломиться.

#3644 2016-12-27 14:04:48

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если ты так считаешь, то ты как раз-таки адекват.

Неа, всегда найдется какой-нибудь толерант, который убедит меня в обратном)))

#3645 2016-12-27 14:05:43

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если ты так считаешь, то ты как раз-таки адекват.

Анон, да мы это все понимаем. Но вот залетное с токсичностью темы считает, что неадекватно не хотеть горилл в своей квартире и квартире соседа, откуда они и к тебе могут вломиться.

Только почему-то предложение набрать хотя бы нескольких диких бабуинов в свою квартиру оно не восприняло с энтузиазмом, а понеслось жаловаться модерам.

#3646 2016-12-27 14:07:19

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

Если ты так считаешь, то ты как раз-таки адекват.

Неа, всегда найдется какой-нибудь толерант, который убедит меня в обратном)))

Так я и говорю: от этого есть прекрасное лекарство. Толерантен? Поживи с бабуинами. Поживи среди них. Мигом вся толерантность пройдёт) А оно не хочет почему-то.

#3647 2016-12-27 14:14:14

Анон

Re: Ужосы Европы

А знаете что еще бесит в их толерантности? Они толерантны только к неграм, русские у них по прежнему люди третьего сорта. Из рассказов тех же наших переселенцев в германии, на них там шикали, кривили морды всю дорогу при малейшем нарушении их немецких традиций. Но сейчас все их традиции нах не сдались беженцам и немцы боятся им что-то предъявлять. Это кстати не только русских касается, всех восточноевропейских, но белых. А перед черными они стелются.

Отредактировано (2016-12-27 14:14:49)

#3648 2016-12-27 14:17:04

Анон

Re: Ужосы Европы

А знаете что еще бесит в их толерантности? Они толерантны только к неграм, русские у них по прежнему люди третьего сорта. Из рассказов тех же наших переселенцев в германии, на них там шикали, кривили морды всю дорогу при малейшем нарушении их немецких традиций. Но сейчас все их традиции нах не сдались беженцам и немцы боятся им что-то предъявлять. Это кстати не только русских касается, всех восточноевропейских, но белых. А перед черными они стелются.

Плюс дофига. Лицемеры убогие.

#3649 2016-12-27 14:19:20

Анон

Re: Ужосы Европы

оно не восприняло с энтузиазмом, а понеслось жаловаться модерам.

Я никуда не носился  :hmm:
И, в целом, не вижу взаимосвязи между достаточно мерзким перетиранием тетки с мигрантами и набиранием мигрантов в свою квартиру. Я больше скажу, я очень нетолерантно бы нажаловался на  тетку или дядьку, если бы мигранты мне жить мешали. Но вот сидеть на лавочке и перетирать кто кому дает и не дает, я бы не стал. Да хоть с двадцатью пусть кто угодно живет, если они окружающим не мешают. А пруфов, что именно эти мигранты опасны у вас как бы нет.

#3650 2016-12-27 14:28:52

Анон

Re: Ужосы Европы

Анон пишет:

А пруфов, что именно эти мигранты опасны у вас как бы нет.

Анон, пруф это история тетки. Ее же не просто так принесли, а потому. что ее мигранты начудили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума