Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#176 2021-03-22 14:42:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, одна из самых сильных сцен в новелле.

Эх, если бы ее еще не попортили обжимашки вансяней. Лучше бы Мосян как-то развела эти объяснения что ли, а то в храме получился какой-то фарш :(
В этом плане мне больше эта сцена нравится в дораме, ВИ там менее отстраненный.

Вот да, Вансяни в храме были для меня прям омерзительны. И если прошлая их всратая романтика была отдельно от сюжета, то тут она ещё и перебивала интересующую меня развязку линии с Яо и объяснений с ЦЧ.
Блин, всё ещё остался осадочек, что Мосян отобрала у ВИ ЦЧ и выдала ему ЛЧ (((

Вот у меня такой же осадочек. Вообще идея, что ВИ вышел взамуж в Гусу Лань мне не понравилась, не при любителях вансяней будь сказано (но здесь вроде не их тред ;))

#177 2021-03-22 14:42:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Блин, ТС срача, вот сформулировал бы ты не так как ты, а, скажем, "неоднозначный противоречивый персонаж" - и все было бы окнорм 

А почему я должен формулировать не так, как его вижу? По мне так он совершенно непротиворечивый мудак. Не сказать чтоб вообще без положительных качеств, но для меня они не особо значимы: в конце концов, положительные качества можно найти практически у кого угодно, даже у СЯ (СЯ талантливый, например). И да, я просто свое мнение о персонаже высказал, а срач развели уже вы сами. Попуститесь уже, блин, и обсуждайте, что ли, своего ЦЧ, а не меня  :facepalm:
Все, ушел.

#178 2021-03-22 14:43:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, ладно, пусть у вас будет улей

Хорошо, пусть у нас улей. Мне пофиг, если честно. Меня больше волнуют правила. Думаю, изначальная формулировка удобна. Ее надо в шапку. И картинку туда же, она прекрасна  :lol:

Я вообще рад иметь разум улья с солаверами. Это значит, что тут любят то же, что люблю я, значит, можно будет уютно обмазываться любовью к ЦЧ  :please:
Вот ВИ-лавером сложнее быть: там отдельно лаверы новельного ВИ из вансяневой линии, отдельно лаверы Старейшины, отдельно лаверы остального ВИ из новеллы — и эти люди любят практически трёх разных персонажей...

Отредактировано (2021-03-22 14:44:58)

#179 2021-03-22 14:43:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ТС срача, вот сформулировал бы ты не так как ты, а, скажем, "неоднозначный противоречивый персонаж" - и все было бы окнорм

Я щас вспомнил фандом Вайскройца, где половина канона были свиноеб на свиноебе и мало кому мешало называть их свиноебами и яростно дрочить. А сейчас политкорректрость пришла. Не свиноеб, а "альтернативно положительный персонаж, склонный к многогранным проявлениям своего характера и неоднозначным поступкам". Я не про ЦЧ, если что  =D

Может ты новый здесь, но многие уже научились распознавать риторику вбрасывателей. Это была она.  Называй хоть мудаком, хоть свиноебом, если это твоя позиция фаната канона. Но с вбрасываниями сразу нахуй.

#180 2021-03-22 14:45:11

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон с правилами. Мне понравилась формулировка.

#181 2021-03-22 14:45:35

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

СЯ талантливый, например

Анон подрочил, когда недавно тут упомянули, что он уже в 11 жег так, что был знаменит и его опасались.

#182 2021-03-22 14:45:52

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Обсуждения канона приветствуются тоже, пока не перерастают срач.
Зона комфорта для лаверов.

Мне вот это не очень нравится, потому что срач срачу рознь, если нет вбросов, то я могу интересно поспорить с кем-то, кто считает ЦЧ истеричкой, или с тем, кто считает, что ЦЧ надо было всех вэней под крыло приютить и т.д. Главное, чтоб это все без гнид и цч-ебов было.

#183 2021-03-22 14:46:49

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне вот это не очень нравится

Согласна.

#184 2021-03-22 14:47:04

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

срач срачу рознь, если нет вбросов, то я могу интересно поспорить с кем-то, кто считает ЦЧ истеричкой, или с тем, кто считает, что ЦЧ надо было всех вэней под крыло приютить и т.д. Главное, чтоб это все без гнид и цч-ебов было.

+

#185 2021-03-22 14:47:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждения канона приветствуются тоже, пока не перерастают срач.
Зона комфорта для лаверов.

Мне вот это не очень нравится, потому что срач срачу рознь, если нет вбросов, то я могу интересно поспорить с кем-то, кто считает ЦЧ истеричкой, или с тем, кто считает, что ЦЧ надо было всех вэней под крыло приютить и т.д. Главное, чтоб это все без гнид и цч-ебов было.

Анон, держу в курсе, конструктивный срач — это не срач, а дискуссия. У тебя проблемы с терминологией.

#186 2021-03-22 14:48:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Пусть упоротые лаверы заводят свой тред. ЦЧ неоднозначный персонаж, почему аноны не имеют права его косяки обсуждать?

#187 2021-03-22 14:48:59

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждения канона приветствуются тоже, пока не перерастают срач.
Зона комфорта для лаверов.

Мне вот это не очень нравится, потому что срач срачу рознь, если нет вбросов, то я могу интересно поспорить с кем-то, кто считает ЦЧ истеричкой, или с тем, кто считает, что ЦЧ надо было всех вэней под крыло приютить и т.д. Главное, чтоб это все без гнид и цч-ебов было.

Анон, держу в курсе, конструктивный срач — это не срач, а дискуссия. У тебя проблемы с терминологией.

Сраться не надо, надо обсуждать. Обсуждение может быть горячим, но можно держать себя в руках.

#188 2021-03-22 14:49:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я вообще рад иметь разум улья с солаверами.

Я вообще под ульем ничего плохого не имел ввиду, это примерно как "аноны на одной волне". Но кому-то просто нравится бякаться, похоже, и искать, в чем его обидели  :facepalm:

#189 2021-03-22 14:49:16

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Хотя за то, что даже в момент полного психологического расколбаса ЦЧ эту правду не выдал, я его зауважал еще больше.

+1. И что-то мне подсказывает, что сам он ее не выдаст, как и ВИ, а своего ВН у него нет.

Эх, если бы ее еще не попортили обжимашки вансяней. Лучше бы Мосян как-то развела эти объяснения что ли, а то в храме получился какой-то фарш :(

Насчет фарша согласна, Мосян все смешала - и Яо, и вансяней, и разборки ЦЧ и ВИ, но сказать, что вансяни мне все испортили все же не скажу. Наверное потому, что их я тоже люблю. При этом, хотя их сцены меня забавляли и вроде как работали на сюжет и отвлечение Яо, лично мне они показались несколько неуместными. Именно в тот момент и именно там. Несочетаемый баланс драмы и комедии. Да, надо было их разводить.

Отредактировано (2021-03-22 14:53:50)

#190 2021-03-22 14:50:11

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Пусть упоротые лаверы заводят свой тред. ЦЧ неоднозначный персонаж, почему аноны не имеют права его косяки обсуждать?

Где запрещали обсуждать косяки ЦЧ?

Мне кажется, в правила ещё надо добавить как-то запрет на пляски с фанатами невиноватых няш, но тут я схожу нормальную формулировку не придумаю.

#191 2021-03-22 14:50:29

Анон

Re: ЦЧ-тред

Возможно это таки не тролль, а анон без... ммм... чувства слова. Разум улья - это ниоч и обидно, аноны на одной волне - уруру.

#192 2021-03-22 14:51:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я вообще под ульем ничего плохого не имел ввиду, это примерно как "аноны на одной волне". Но кому-то просто нравится бякаться, похоже, и искать, в чем его обидели 

Анон, ты заебал. Что ты из себя строишь незамутненную ромашку? Ты не знаешь, что разум улья всегда используется как оскорбление? Ты не понимаешь, что на явный вброс реакция лаверов может быть похожа? Ты первый день в интернете?

#193 2021-03-22 14:51:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще рад иметь разум улья с солаверами.

Я вообще под ульем ничего плохого не имел ввиду, это примерно как "аноны на одной волне". Но кому-то просто нравится бякаться, похоже, и искать, в чем его обидели  :facepalm:

Чаще всего эту формулировку используют в негативном ключе. Если ты этого не имел ввиду, то ты няша  :comfort:

#194 2021-03-22 14:52:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Может ты новый здесь, но многие уже научились распознавать риторику вбрасывателей. Это была она.  Называй хоть мудаком, хоть свиноебом, если это твоя позиция фаната канона. Но с вбрасываниями сразу нахуй.

Я новый, да, мне интересно обсуждать неоднозначного персонажа, а не искать под каждым кустом вбрасывателей или сливаться в экстазе с теми, кого бомбит на любые попытки обсудить персонажа как неоднозначного. Так что почему бы лаверам не завести свой отдельный стерильный тред? И пусть выживет сильнейший  =)

#195 2021-03-22 14:52:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

+1. И что-то мне подсказывает, что сам он ее не выдаст, как и ВИ, а своего ВН в него нет.

И слава богу! А то вывалит про мерзкую неблагодарную тварь, которая угнетала и не ценила, а ради нее были готовы, а он мерзкий урод. Не надо так с ВИ.

#196 2021-03-22 14:54:35

Анон

Re: ЦЧ-тред

Аноны, забейте уже на этих фанатов говноротой истерички. Нормально же сидели и обсуждали любимого мудака  ;D

#197 2021-03-22 14:55:16

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Аноны, забейте уже на этих фанатов говноротой истерички. Нормально же сидели и обсуждали любимого мудака  ;D

+очень много

#198 2021-03-22 14:55:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ты новый здесь, но многие уже научились распознавать риторику вбрасывателей. Это была она.  Называй хоть мудаком, хоть свиноебом, если это твоя позиция фаната канона. Но с вбрасываниями сразу нахуй.

Я новый, да, мне интересно обсуждать неоднозначного персонажа, а не искать под каждым кустом вбрасывателей или сливаться в экстазе с теми, кого бомбит на любые попытки обсудить персонажа как неоднозначного. Так что почему бы лаверам не завести свой отдельный стерильный тред? И пусть выживет сильнейший  =)

Анон, ну так для новичка, доносим: "говноротая истеричка" — формулировка конкретно хейтеров, которые никогда не были замечены в конструктивных диалогах, только в набрасывании говна на вентилятор. По этому маркеру можно вот прям сразу банить, радетели за конструктивные диалоги от этого ничего не потеряют и много приобретут.

#199 2021-03-22 14:57:28

Анон

Re: ЦЧ-тред

Предлагаю полностью стащить формулировку у треда Яо  ;D

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений ЦЧ. Без хейта ЦЧ и его лаверов. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от ЦЧ-хейтеров.

#200 2021-03-22 14:58:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Предлагаю полностью стащить формулировку у треда Яо 

И ничего не менять, так и оставить про Яо  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума