Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда


#151 2021-03-22 14:29:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Интересно, почему в Яо-треде формулировка

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений Яо. Без хейта Яо и без хейта Чжу Цзань Цзиня. Хэдканоны, реки фиков и визуала приветствуются.
Зона комфорта для анонов, которые устали от яохейтеров.

всеми принята нормально, а у нас надо скакать и доказывать, что обзывания персонажа это норма, а все кому это не нравится, фиялки.

#152 2021-03-22 14:29:47

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Какое может быть обсуждение с человеком, который называет персонажа гнидой?

А почему нельзя любить персонажей-свиноебов? При этом признавая, что они свиноебы в каких-то аспектах?

#153 2021-03-22 14:29:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Если ты думаешь, что чувак с говноротой истеричкой - лавер, то у меня для тебя печальные новости.

Анон пишет:

Если ты считаешь лавером тролля с говноротой истеричкой, то твой попкорн с запрещенными веществами, не иначе.

Анон пишет:

Анон, между признанием, что персонаж мудак, и рассказами о том, какая он гнида, пропасть.

Анон пишет:

Какое может быть обсуждение с человеком, который называет персонажа гнидой? Ты серьезно?

Если вот это пишет один анон, дублируя самого себя, анончик, не надо так делать. Это типичное накручивание очередной херни вместо нормального обсуждения в теме.

#154 2021-03-22 14:31:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, одна из самых сильных сцен в новелле.

Эх, если бы ее еще не попортили обжимашки вансяней. Лучше бы Мосян как-то развела эти объяснения что ли, а то в храме получился какой-то фарш :(
В этом плане мне больше эта сцена нравится в дораме, ВИ там менее отстраненный.

Вот да, Вансяни в храме были для меня прям омерзительны. И если прошлая их всратая романтика была отдельно от сюжета, то тут она ещё и перебивала интересующую меня развязку линии с Яо и объяснений с ЦЧ.
Блин, всё ещё остался осадочек, что Мосян отобрала у ВИ ЦЧ и выдала ему ЛЧ (((

#155 2021-03-22 14:31:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Если вот это пишет один анон, дублируя самого себя,

Нет, это разные аноны, мое только одно сообщение.
Но мне что-то интересно стало - ты считаешь, что закономерная реакция анонов на явный вброс может быть только самодублированием? Правда-правда?

Отредактировано (2021-03-22 14:31:17)

#156 2021-03-22 14:32:02

Анон

Re: ЦЧ-тред

Я уже потерял счет, сколько раз я в разных тредах писал, что ЦЧ-лаверы в своей массе не требуют любить ЦЧ безоговорочно и считать, что у него нет ни единого недостатка. И не я один. Но всегда начинаются передерги про слова не сказать про святого цчшечку. Вот так и с правилами сейчас. Предлагают убирать изначально срачные вбросы с откровенными оскорблениями лаверов и персонажа, нет, почему-то возмущаются, что хотят убрать интересные обсуждения  :facepalm:

#157 2021-03-22 14:32:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Какое может быть обсуждение с человеком, который называет персонажа гнидой? Ты серьезно?

Нормальное спокойное обсуждение. Что, нельзя любить персонажа. если не считать его заичкой?

Анон пишет:

все равно человек с такой риторикой не для мирной дискуссии высказался, а срача ради.

Я хз, для чего он высказался, у меня шара телепатии нет.
А вот для чего тут бабочка бьется о стекло и развивает срач у меня вопрос. Тот чувак высказался и ушел, а бабочка все бьется. Так кто больше срач разводит?

Отредактировано (2021-03-22 14:33:51)

#158 2021-03-22 14:32:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А почему нельзя любить персонажей-свиноебов?

Совсем недавно спрашивали, как опознать хейт Яо, так сразу ответили, что обзывалки уровня мерзкий карлик, это хейт. И только здесь кто-то упорото доказывает, что "гнида" это признание в любви.

#159 2021-03-22 14:33:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Предлагают убирать изначально срачные вбросы с откровенными оскорблениями лаверов и персонажа, нет, почему-то возмущаются, что хотят убрать интересные обсуждения 

Поддерживаю. Что нужно делать?

#160 2021-03-22 14:33:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое может быть обсуждение с человеком, который называет персонажа гнидой?

А почему нельзя любить персонажей-свиноебов? При этом признавая, что они свиноебы в каких-то аспектах?

Анон, персонажа, которого я люблю, я никогда не назову гнидой. Даже если считаю, что для него в аду отдельная программа подготовлена (да, Янчик, я про тебя, мой милый маньячина).

#161 2021-03-22 14:33:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но мне что-то интересно стало - ты считаешь, что закономерная реакция анонов на явный вброс может быть только самодублированием? Правда-правда?

Когда дублируют примерно одними же словами, у меня возникает ощущение, что либо кто-то сам себя поддерживает, либо включился мозг улья  =)

#162 2021-03-22 14:34:07

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Нормальное спокойное обсуждение.

В Срачном треде.

Анон пишет:

А вот для чего тут бабочка бьется о стекло и развивает срач у меня вопрос.

Анон, если ты думаешь, что возмутился один человек, то ты гребаный тролль. Потому что в искреннюю наивность я уже не верю.
Как не верю в то, что вбросивший действительно ушел, а не продолжает тут тыкать палочкой.

#163 2021-03-22 14:34:31

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Если вот это пишет один анон, дублируя самого себя, анончик, не надо так делать. Это типичное накручивание очередной херни вместо нормального обсуждения в теме.

Это я, блядь, не успеваю обновлять страницу, пока пишу сообщение, и не вижу, что кто-то уже сказал то же, что думаю и я.
Я и сейчас чуть не написал - ты думаешь, что только один анон возмущен набросами, но решил проверить перед отправкой. Анончик, которого я дублирую, у нас явно единство душ  :lol:

#164 2021-03-22 14:34:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Анон, персонажа, которого я люблю, я никогда не назову гнидой.

Ну ты не назовешь, а кто-то назовет  :hmm:

#165 2021-03-22 14:34:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Когда дублируют примерно одними же словами, у меня возникает ощущение, что либо кто-то сам себя поддерживает, либо включился мозг улья 

Либо такая реакция естественна.

Анон пишет:

Ну ты не назовешь, а кто-то назовет

Пускай так называет в Срачном или Основном. Слава богу, этот  тред не единственный.

Отредактировано (2021-03-22 14:35:17)

#166 2021-03-22 14:34:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое может быть обсуждение с человеком, который называет персонажа гнидой? Ты серьезно?

Нормальное спокойное обсуждение. Что, нельзя любить персонажа. если не считать его заичкой?

Анон пишет:

все равно человек с такой риторикой не для мирной дискуссии высказался, а срача ради.

Я хз, для чего он высказался, у меня шара телепатии нет.
А вот для чего тут бабочка бьется о стекло и развивает срач у меня вопрос. Тот чувак высказался и ушел, а бабочка все бьется. Так кто больше срач разводит?

А я подозреваю, что это один тролль сидит и набрасывает.

#167 2021-03-22 14:35:10

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я и сейчас чуть не написал - ты думаешь, что только один анон возмущен набросами, но решил проверить перед отправкой. Анончик, которого я дублирую, у нас явно единство душ

Окей, ладно, пусть у вас будет улей  :lol:

#168 2021-03-22 14:35:20

Анон

Re: ЦЧ-тред

Блин, ТС срача, вот сформулировал бы ты не так как ты, а, скажем, "неоднозначный противоречивый персонаж" - и все было бы окнорм  :facepalm:

#169 2021-03-22 14:35:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Анон, если ты думаешь, что возмутился один человек, то ты гребаный тролль.

Ну так если ты думаешь, что не возмутился один человек, у меня для тебя тоже новости.

#170 2021-03-22 14:36:11

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Окей, ладно, пусть у вас будет улей 

:facepalm:

Анон пишет:

А я подозреваю, что это один тролль сидит и набрасывает.

:friends: Или скучающие ебанаты разжигают.

#171 2021-03-22 14:36:39

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Пускай так называет в Срачном или Основном. Слава богу, этот  тред не единственный.

Как только это появится в правилах - так он, наверное, сразу. А пока этого в правилах нет  :evil:

#172 2021-03-22 14:37:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Может все просто остановятся?

#173 2021-03-22 14:38:18

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Окей, ладно, пусть у вас будет улей

Хорошо, пусть у нас улей. Мне пофиг, если честно. Меня больше волнуют правила. Думаю, изначальная формулировка удобна. Ее надо в шапку. И картинку туда же, она прекрасна  :lol:

#174 2021-03-22 14:38:22

Анон

Re: ЦЧ-тред

Пока предлагаю такой вариант правил:

Тред для анонов из магистрофд для обсуждений ЦЧ. Без хейта и оскорблений персонажа и лаверов. Обсуждение фанонов, реки фиков и сылки на арты приветствуются. Обсуждения канона приветствуются тоже, пока не перерастают срач.
Зона комфорта для лаверов.

Отредактировано (2021-03-22 14:38:57)

#175 2021-03-22 14:39:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Блин, ТС срача, вот сформулировал бы ты не так как ты, а, скажем, "неоднозначный противоречивый персонаж" - и все было бы окнорм

Я щас вспомнил фандом Вайскройца, где половина канона были свиноеб на свиноебе и мало кому мешало называть их свиноебами и яростно дрочить. А сейчас политкорректрость пришла. Не свиноеб, а "альтернативно положительный персонаж, склонный к многогранным проявлениям своего характера и неоднозначным поступкам". Я не про ЦЧ, если что  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума