Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда


#126 2021-03-22 14:18:14

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

обсуждать ЦЧ 

С риторикой - да он мудак и истеричка, но тем и интересен, мало когда таких мерзавцев увидишь?

#127 2021-03-22 14:19:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Давайте уже лаверский тред пилить, что ли. Чтобы можно было носить арты, обсуждать фики, и не тонуть в срачах, и не ловить за свой дроч вот эту хуйню что в адрес персонажа, что в адрес лаверов. Иначе в чем отличие от основного треда?

Тоже согласен. Чтобы не было вот этого - заебал ЦЧ, унесите ЦЧ, ЦЧ-ебов в каждом предложение и так далее. Обсуждать ЦЧ, спорить о ЦЧ, фики с ЦЧ, арты с ЦЧ - прекрасно.

#128 2021-03-22 14:19:34

Анон

Re: ЦЧ-тред

А почему нельзя любить персонажа, который иногда мудак? И честно говорить об этом?

#129 2021-03-22 14:19:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте уже лаверский тред пилить, что ли.

Лично мне не интересно. Если персонаж неоднозначный, хотелось бы иметь возможность это обсудить, а не тонуть в сиропе и не ожидать, что моментально налетит какая-нибудь бабочка и начнет бякаться, что не в тех слова персонажа любят.

Любить можно с разных сторон, в том числе и с мудацких (дрочу на то, что ЦЧ пытает в подвалах всяких подозрительных и не очень личностей, нет, не стыдно). И я бы тоже хотел возможность обсудить неоднозначные куски канона без перехода в срач.
Но вот пляски троллей с говноротыми истеричками мне тут точно не нужны.

А ты, анон, кажется, путаешь лаверов ЦЧ и стэнок Яо ;D

Отредактировано (2021-03-22 14:20:14)

#130 2021-03-22 14:20:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

То есть вот у нас есть прекрасный пример на предыдущей странице, где одна фраза про то, что персонаж нравится, а дальше ведро грязи на персонажа и лаверов. Вы считаете, что это норм?

Смысл отдельного тред в том, чтобы можно было спокойно обсуждать персонажа без опаски, что кто-нибудь влетит и начнет засирать. Иначе можно отправлять тред в архив и сидеть в общем, разницы не будет вообще.

#131 2021-03-22 14:20:06

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Если кому-то тяжело фильтровать речь, чтобы не рассказывать в треде про то, какие плохие "цч-ебы" и какой ЦЧ "истеричка и мудак", то это его проблемы, а не треда.

Если кому-то тяжело не срываться в истерику, это его проблемы.
И если персонаж ведет себя как мудак, например, это не значит, что персонаж мудак, это значит, что он повел себя как-то не так. Мне казалось, это еще в садике понимать начинают. И обсуждают поведение.
Но ЦЧ истеричен, чего уж там. Просто не всем это мешает его любить как не однозначного персонажа.

#132 2021-03-22 14:20:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Любить можно с разных сторон, в том числе и с мудацких (дрочу на то, что ЦЧ пытает в подвалах всяких подозрительных и не очень личностей, нет, не стыдно).

THIS.

#133 2021-03-22 14:20:44

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И честно говорить об этом?

ты про вот это?

Анон пишет:

а, он неблагодарная гнида и говноротая истеричка, но в этом качестве получился отлично - прям как живой. Прекрасный персонаж.

#134 2021-03-22 14:21:50

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

С риторикой - да он мудак и истеричка, но тем и интересен, мало когда таких мерзавцев увидишь?

В том числе, да.
Я могу обсуждать с аноном, внесшем такую точку зрения на персонажа, его точку зрения спокойно и без истерик. Но меня бесит, когда мне пытаются запрещать обсуждать что-то, потому что какая-то бабочка ест только сиропчик.

#135 2021-03-22 14:21:58

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

В том числе, да.

Тогда иди нахуй. Есть Срачный тред, вот там хоть заобсуждайся. Квот на обсуждение ЦЧ нет, есть куча тредов, где ты можешь плясать с говноротыми истеричками.

Отредактировано (2021-03-22 14:22:43)

#136 2021-03-22 14:22:47

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

В том числе, да.

Тогда обсуждай это где-нибудь еще.

#137 2021-03-22 14:23:19

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А ты, анон, кажется, путаешь лаверов ЦЧ и стэнок Яо

Я даже не знаю, кто такие вторые  =)

(Но Яо мудак и я его все равно люблю в каноне как мудака, мудаки тоже, знаете ли, бывают интересные. А вот обеляющие мудаков лаверы мне не очень симпатичны).

#138 2021-03-22 14:24:23

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Тогда иди нахуй. Есть Срачный тред, вот там хоть заобсуждайся.

Анон пишет:

Тогда обсуждай это где-нибудь еще.

Пока это не лаверский тред и без правил, я буду обсуждать это с тем аноном здесь :evil:

#139 2021-03-22 14:24:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но Яо мудак и я его все равно люблю в каноне как мудака, мудаки тоже, знаете ли, бывают интересные. А вот обеляющие мудаков лаверы мне не очень симпатичны

Плюсую.

#140 2021-03-22 14:24:53

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но ЦЧ истеричен, чего уж там

Вот с такой формулировкой я могу поспорить, потому что я с ней не согласен, но она очень популярна в фанонах, и это не выглядит тупо наглым жирным вбросом.
А вот с обсуждением говноротых истеричек сразу нахуй, я считаю.

#141 2021-03-22 14:25:06

Анон

Re: ЦЧ-тред

Запасся попкорном и сел смотреть, как ЦЧ-лаверы сейчас между собой пересрутся в собственном треде  :popcorn:

Отредактировано (2021-03-22 14:26:19)

#142 2021-03-22 14:26:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты, анон, кажется, путаешь лаверов ЦЧ и стэнок Яо

Я даже не знаю, кто такие вторые  =)

(Но Яо мудак и я его все равно люблю в каноне как мудака, мудаки тоже, знаете ли, бывают интересные. А вот обеляющие мудаков лаверы мне не очень симпатичны).

"Яо-стэнки" (не путать с Яо-лаверами, Яо-дрочерами Яо-ёбами и прочими) - это такой подвид фанаток Яо из твиттера, которые совсем ебанутые. Вот им любое упоминание канонного мудачества их любимки - как соль для слизня.
А среди фанатов ЦЧ таки поциенты массово не встречаются.

Отредактировано (2021-03-22 14:27:08)

#143 2021-03-22 14:26:24

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

как ЦЧ-лаверы сейчас между собой

Если ты думаешь, что чувак с говноротой истеричкой - лавер, то у меня для тебя печальные новости.

#144 2021-03-22 14:26:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Запасся попкорном и сел смотреть, как ЦЧ-лаверы сейчас между собой пересрутся в собственном треде

Если ты считаешь лавером тролля с говноротой истеричкой, то твой попкорн с запрещенными веществами, не иначе.

#145 2021-03-22 14:26:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Вот с такой формулировкой я могу поспорить, потому что я с ней не согласен, но она очень популярна в фанонах, и это не выглядит тупо наглым жирным вбросом.

Ну так я и другой анон, потом и формулирую иначе. Но меня и не рвет на родину, когда кто-то перегибает в формулировках. Как по мне, лучше интересное обсуждение, чем очередной срач "не так любимку назвали".

#146 2021-03-22 14:27:08

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но Яо мудак и я его все равно люблю в каноне как мудака, мудаки тоже, знаете ли, бывают интересные. А вот обеляющие мудаков лаверы мне не очень симпатичны

Анон, между признанием, что персонаж мудак, и рассказами о том, какая он гнида, пропасть.

#147 2021-03-22 14:27:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но меня и не рвет на родину, когда кто-то перегибает в формулировках. Как по мне, лучше интересное обсуждение, чем очередной срач "не так любимку назвали".

Какое может быть обсуждение с человеком, который называет персонажа гнидой? Ты серьезно?

#148 2021-03-22 14:28:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

это такой подвид фанаток Яо из твиттера, которые совсем ебанутые. Вот им любое упоминание канонного мудачества их любимки - как соль для слизня.

Спасибо буду знать. А почему "стэнки"? Я просто изначально из другого фандома, у нас там "стэн" это свое ))

#149 2021-03-22 14:28:08

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но меня и не рвет на родину, когда кто-то перегибает в формулировках.

В срачном треде это уместно, почему бы тебе не обсуждать такие вещи в нем? все равно человек с такой риторикой не для мирной дискуссии высказался, а срача ради.

#150 2021-03-22 14:28:35

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот с такой формулировкой я могу поспорить, потому что я с ней не согласен, но она очень популярна в фанонах, и это не выглядит тупо наглым жирным вбросом.

Ну так я и другой анон, потом и формулирую иначе. Но меня и не рвет на родину, когда кто-то перегибает в формулировках. Как по мне, лучше интересное обсуждение, чем очередной срач "не так любимку назвали".

А зачем срач? Просто из этого треда выпиливать комменты с "говноротой истеричкой", только и всего. Мы же правила треда обсуждали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума