Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда


#101 2021-03-22 13:28:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

люто возненавидел при чтении романа, когда словил спойлер про ЗЯ

Но почему?

Не помню уже. Кажется, я обиделся на ЦЧ, что он не ценит такого прекрасного во всех отношениях ВИ.  :lol:
Помню, что у меня был период в чтении, когда я очень хотел, чтобы ЦЧ ткнули носом в историю с ЗЯ, после чего он встал на колени и покаялся, а затем они с ВИ дружно ушли нагибать мир, небо и Аллаха. Но к моменту разборки в храме предков это желание уже прошло, потому что там я, наоборот, хотел набить морду ВН. Тебе, блин, китайским языком говорили, схуяли ты решил вот именно тут яйца показать? Да, А-Нин, я знаю, что они у тебя есть, но демонстрировал бы ты их лучше в другом месте  :facepalm:
А от окончания романа было просто больно и обидно, потому что на ЮМБ Мосян положила болт, и как они в постканоне смогут помириться — а хуй его знает  :sadcat:

Отредактировано (2021-03-22 13:31:40)

#102 2021-03-22 13:29:31

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Мне сначала нравился ЦЧ. В смысле, нравился как персонаж: да, он неблагодарная гнида и говноротая истеричка, но в этом качестве получился отлично - прям как живой. Прекрасный персонаж.

Но всратые лаверы, способные сутками летать на пердаках, стоит кому-то высказать мнение, что ЦЧ как-то не очень человек, пляшущие буквально месяцами из-за какого-нибудь фичка (привет, "Библиотека") и засирающие все своим вонючим напалмом, заебали так, что я перестал читать фики, где ЦЧ на главных ролях, открывать арты с ним и ко всем, кому он нравится, стал относиться с предубеждением. А вдруг и они тоже гадят в тредах и бегают за другими юзерами? Тьфу.

Аналогично, анон.

#103 2021-03-22 13:34:49

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Но всратые лаверы, способные сутками летать на пердаках, стоит кому-то высказать мнение, что ЦЧ как-то не очень человек, пляшущие буквально месяцами из-за какого-нибудь фичка (привет, "Библиотека") и засирающие все своим вонючим напалмом

Я ЦЧ лавер, каждый раз фейспалмлю с этих обсуждений и думаю, что их вносят тролли, они же и засирают треды.

#104 2021-03-22 13:37:09

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

А вдруг и они тоже гадят в тредах и бегают за другими юзерами?

Бегаем-бегаем, не сомневайся даже  =D

Кстати, раз уж у нас свой тред теперь, может правда правила пропишем? Не о том, что про ЦЧ слова плохого сказать нельзя, конечно, это скучно, но что вот такие вбросы и троллиные выплясы как-то терлись или просто игнорились?

#105 2021-03-22 13:37:26

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Кажется, я обиделся на ЦЧ, что он не ценит такого прекрасного во всех отношениях ВИ.

:lol: Помню, когда я словила спойлер о зя, мне просто все стало охренительно понятно - и тёмный путь ВИ, и его конфликты с другими заклинателями. А еще стало очень жаль ЦЧ, когда я представила, как он об этом узнает и что с ним тогда будет. С его-то гордостью и в свете того, что в прошлом он отступил и дал ВИ идти своим путем. Не поддержал, не был рядом. Сразу подумала, что ЦЧ это просто убьет, и знать правду ему никак нельзя)

Отредактировано (2021-03-22 13:39:02)

#106 2021-03-22 13:46:04

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, я обиделся на ЦЧ, что он не ценит такого прекрасного во всех отношениях ВИ.

:lol: Помню, когда я словила спойлер о зя, мне просто все стало охренительно понятно - и тёмный путь ВИ, и его конфликты с другими заклинателями. А еще стало очень жаль ЦЧ, когда я представила, как он об этом узнает и что с ним тогда будет. С его-то гордостью и в свете того, что в прошлом он отступил и дал ВИ идти своим путем. Не поддержал, не был рядом. Сразу подумала, что ЦЧ это просто убьет, и знать правду ему никак нельзя)

Ну вот к сцене с неуместным словесным поносом ВН я уже однозначно думал точно так же.
Впрочем, меня в романе что-то больше поведение ЦЧ в настоящем раздражало, вот я на него и злился. До смерти ВИ он мне нравился вообще всю дорогу, даже по тому, что за Вэней вступаться не стал, вопросов не было.

Отредактировано (2021-03-22 13:46:42)

#107 2021-03-22 13:50:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Предлагаю, как и в треде Яо, для начала ввести правила по типу "нельзя оскорблять персонажа" (отсекаем бегающих с "истеричкой") и "нельзя оскорблять фанатов персонажа" (отсекаем бегающих с "ЦЧ-ёбами'). А дальше посмотрим.

#108 2021-03-22 13:53:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я ЦЧ лавер, каждый раз фейспалмлю с этих обсуждений и думаю, что их вносят тролли, они же и засирают треды.

Я один раз случайно внес, когда только проникся каноном и пошел в здешний тогда еще один тред со своими неофитскими вопросами и восторгами. Спросил что-то совершенно невинное, а полыхнуло примерно как на той картинке в начале треда, я стоял в полном ахуе :lol:
Отдельно охренел, когда во мне сначала пронзили тролля-засланца от лаверов другого персонажа, а потом принялись пронзать в каждом втором аноне.
С тех пор я пообтерся в фандоме, видел некоторое дерьмо в количестве и в принципе понял, что может стриггерить очередной срач, но все равно считаю, что тогда реально на ровном месте полыхнуло =)

#109 2021-03-22 13:53:56

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Предлагаю, как и в треде Яо, для начала ввести правила по типу "нельзя оскорблять персонажа" (отсекаем бегающих с "истеричкой") и "нельзя оскорблять фанатов персонажа" (отсекаем бегающих с "ЦЧ-ёбами'). А дальше посмотрим.

+++

#110 2021-03-22 13:54:50

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

но все равно считаю, что тогда реально на ровном месте полыхнуло

Возможно до этого уже вбрасывали, и ты попал под горячую руку.

#111 2021-03-22 13:59:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Блядь, вы реально всерьез отвечаете человеку, который начинает с

Анон пишет:

да, он неблагодарная гнида и говноротая истеричка, но в этом качестве получился отлично - прям как живой. Прекрасный персонаж.

? вы такие наивные, или тоже вбрасываете?

#112 2021-03-22 13:59:00

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Впрочем, меня в романе что-то больше поведение ЦЧ в настоящем раздражало, вот я на него и злился. До смерти ВИ он мне нравился вообще всю дорогу, даже по тому, что за Вэней вступаться не стал, вопросов не было.

Плюсую тебе, анончик. Все так же было и у меня, но на сценах в храме я ему многое простила. Да, он опять накинулся на ВИ со своими идиотскими обвинениями, но, блин, как его там ломало и корежило. Это просто пиздец. Имхо, одна из самых сильных сцен в новелле. И когда он смотрит вслед ВИ и думает, что потерял ядро вовсе не по дурости (еще одно открытие), я просто :panic:
Самое забавное, я вообще не ЦЧ-лавер и бывает выступаю на противоположной стороне, но ЦЧ реально сложно не проникнуться.

Отредактировано (2021-03-22 14:01:44)

#113 2021-03-22 14:02:37

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Возможно до этого уже вбрасывали, и ты попал под горячую руку.

Скорее всего, да.
Ну, я не против, зато сразу в фандом влился  =)

#114 2021-03-22 14:04:27

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

вы такие наивные, или тоже вбрасываете?

Ты из тех анонов, которые мгновенно ушибаются про любые слова кроме хвалебных и возжигают срач до небес?   :hmm:

#115 2021-03-22 14:11:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Помню, когда я словила спойлер о зя, мне просто все стало охренительно понятно - и тёмный путь ВИ, и его конфликты с другими заклинателями. А еще стало очень жаль ЦЧ, когда я представила, как он об этом узнает и что с ним тогда будет.

Я знал правду про вэньский патруль еще за год до того как вообще подумал припасть к Мгстр, потому что у меня были друзья из Мгстр. Поэтому, когда в настоящем у ВИ с ЦЧ были конфликты, а потом выкатился ВН со своими охуительными обобщениями (просто как прорыв хейтера в тредике), я сидел как на иголках и все ждал, когда же выяснится правда про жертву ЦЧ. И нифига. Такой облом. Хотя за то, что даже в момент полного психологического расколбаса ЦЧ эту правду не выдал, я его зауважал еще больше.

#116 2021-03-22 14:11:31

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

вы такие наивные, или тоже вбрасываете?

Да ему ж никто и не отвечает.

#117 2021-03-22 14:12:01

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

? вы такие наивные, или тоже вбрасываете?

Я подозреваю, что знаю юзера, кто это написал. Ну или их таких два с такой искренней позицией

#118 2021-03-22 14:12:25

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Да ему ж никто и не отвечает.

Хуже: с ним согласились  =D

#119 2021-03-22 14:13:04

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Ты из тех анонов, которые мгновенно ушибаются про любые слова кроме хвалебных и возжигают срач до небес? 

Это не любые слова :facepalm:

Анон пишет:

Предлагаю, как и в треде Яо, для начала ввести правила по типу "нельзя оскорблять персонажа" (отсекаем бегающих с "истеричкой") и "нельзя оскорблять фанатов персонажа" (отсекаем бегающих с "ЦЧ-ёбами'). А дальше посмотрим.

Плюсую. Давайте уже лаверский тред пилить, что ли. Чтобы можно было носить арты, обсуждать фики, и не тонуть в срачах, и не ловить за свой дроч вот эту хуйню что в адрес персонажа, что в адрес лаверов. Иначе в чем отличие от основного треда?

#120 2021-03-22 14:13:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Я подозреваю, что знаю юзера, кто это написал. Ну или их таких два с такой искренней позицией

"говноротая истеричка" это любимое выражение тролля из Дежурки.

Анон пишет:

с ним согласились 

самоподдув дело нехитрое

Отредактировано (2021-03-22 14:14:11)

#121 2021-03-22 14:15:26

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Давайте уже лаверский тред пилить, что ли.

Лично мне не интересно. Если персонаж неоднозначный, хотелось бы иметь возможность это обсудить, а не тонуть в сиропе и не ожидать, что моментально налетит какая-нибудь бабочка и начнет бякаться, что не в тех слова персонажа любят.

#122 2021-03-22 14:16:49

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Лично мне не интересно

Для тебя есть срачный тред.

#123 2021-03-22 14:17:33

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Для тебя есть срачный тред.

Я не хочу сраться, я хочу в ЦЧ-треде обсуждать ЦЧ  :hmm:

#124 2021-03-22 14:17:40

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Лично мне не интересно. Если персонаж неоднозначный, хотелось бы иметь возможность это обсудить

+1

#125 2021-03-22 14:17:41

Анон

Re: ЦЧ-тред

Если кому-то тяжело фильтровать речь, чтобы не рассказывать в треде про то, какие плохие "цч-ебы" и какой ЦЧ "истеричка и мудак", то это его проблемы, а не треда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума