Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-03-22 03:26:02

Анон

ЦЧ-тред

Тред для обсуждений Цзян Чэна. Без хейта, набросов и оскорблений персонажа и участников треда. В случае, если дискуссия превращается в срач, она переселяется в Срачный тред Магистра. Обсуждение канона, фанонов, реки фиков и ссылки на арты приветствуются.

Гугл-таблица реков ЦЧ-треда

Рандомайзер пейрингов с ЦЧ


#53326 2024-05-19 15:51:43

Анон

Re: ЦЧ-тред

Мб Яо мог просто блефовать? Он в храме так то тоже блефовал и просто бил по больным местам.

про Яо в фике Лимит

#53327 2024-05-19 15:52:05

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

И чтобы все лапки их были на месте!

Да! Можно любимок просто раскидать по разным локациям, где они побеждают. Плюс не везде задания смертельные.

#53328 2024-05-19 15:59:32

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

Хотя мне кажется, он скорее убьёт ЦЧ, потому что опять во всём ЦЧ виноват, похоронит ВИ, как положено, и помрёт следом.

Ну давайте так: он попытается. По итогам там еще непонятно (хотя имхо ЛЧ в беседке is ЦЧ в ахуе имеет больше шансов, потому что у ЦЧ очень можнт включиться это ОПЯТЬ из-за меня)

#53329 2024-05-19 16:00:14

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

а) случайно попался б) хотел вернуться за телами родителей, как и решил по итогу ВИ

или в) увидел Вэней и подставился, уводя их от ВИ.
Яо в отличие от ВИ не скован рамками "ну ЦЧ сказал бы мне!" и вообще, я считаю, снаружи проще увидеть) да и в своë время Яо и сам прятал кое-кого от Вэней, должен знать цену своевременному отвлечению.

или Яо может начать говорить и в процессе по лицу ЦЧ ориентироваться, мимо он целит или там что-то есть.

#53330 2024-05-19 16:08:21

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

или в)

не так уж легко предположить, что человек в положении ЦЧ пожертвует собой ради "сына слуги", похерив надежды на возрождение ордена, месть за родителей и долг перед предками

#53331 2024-05-19 16:10:03

Анон

Re: ЦЧ-тред

а в варианте ЛЧ-ЦЧ-ВИ мне кажется, ЛЧ первый нападëт на ЦЧ, пока юмб будут думать и стродать. в итоге юмб объединятся против него и ЛЧ охуеет :lol: а потом будет месилово, где ВИ проболтается, что ЦЧ убивать нельзя, ЛЧ поймëт, что ВИ хочет пожертвовать собой, и уже ванчены объединятся, чтобы вырубить ВИ, а потом убить друг друга. в итоге просыпается ВИ, в комнате два трупа. я думаю, тут он либо психанëт и возродит ЦЧ в своëм теле, либо вернëт их обоих лм и будет потом пытаться не просто разум вернуть, а сделать их (или по крайней мере ЦЧ, потому что ЛЧ скажет, что ему и так норм) совсем живыми мальчиками.

#53332 2024-05-19 16:12:11

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

не так уж легко предположить, что человек в положении ЦЧ пожертвует собой ради "сына слуги"

о чëм ты, он на глазах Яо под меч бросался, грудью закрывая ВИ.

#53333 2024-05-19 16:14:48

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

он на глазах Яо под меч бросался, грудью закрывая ВИ.

по мнению человека со стороны, бросался он на меч, узнав про жертву ВИ, а до того легко от ВИ отступился, не защищал и вообще повел против него войско
честно, достала уже вера во всемогущество Яо, особенно в этом треде его гениальность и способность пронзить весь сюжет Мгстр за 5 секунд обсуждать неинтересно

Отредактировано (2024-05-19 16:15:30)

#53334 2024-05-19 16:15:35

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

в итоге просыпается ВИ, в комнате два трупа

Бедняга :sadcat:

Анон пишет:

возродит ЦЧ в своëм теле

Вот уж ЦЧ обрадуется… прям как в меме про то, что у него теперь есть тело, о котором он мечтал 🥲🥲

Анон пишет:

либо вернëт их обоих лм

Ну кстати, а если как то замедлить или остановить с помощью ци биение сердца, а потом вновь пустить? Типа вроде и умерли, а вроде и нет

#53335 2024-05-19 16:19:52

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

совсем живыми мальчиками.

А лучше бы умными...

Анон пишет:

или в) увидел Вэней и подставился, уводя их от ВИ.

Не фаноню всезнающего проницательного Яо. ЦЧ очень глубоко историю с патрулем в себе спрятал, настолько, что в момент эмоциональной истерики и разъеба не выпалил, не упомянул, даже не намекнул на тот момент.
Припомнил про себя только тогда, когда решил, что их пути с ВИ разошлись.

#53336 2024-05-19 16:45:32

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

он скорее убьёт ЦЧ

как будто ЦЧ так просто убить :lol:

Ну, если ВИ покончит с собой у них на глазах, во многом будет ролять скорость реакции

#53337 2024-05-19 16:47:15

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

во многом будет ролять скорость реакции

я не думаю, что над бездыханным телом ВИ у ЛЧ будут мысли о ЦЧ, уж скорее он в глубоком ступоре будет над трупом сидеть тут бы ЦЧ его и прикончить, но он будет в таком же ступоре

#53338 2024-05-19 16:49:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

тут бы ЦЧ его и прикончить, но он будет в таком же ступоре

и эти двое так и будут сидеть над телом, когда придëт подмога и разъебëт эту комнату снаружи? :evil:

#53339 2024-05-19 16:54:38

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

тати, а если как то замедлить или остановить с помощью ци биение сердца, а потом вновь пустить? Типа вроде и умерли, а вроде и нет

Я смутно помню, что был такой фик, мб даже и про ЦЧ. Там ему нужно было умереть, поэтому ВИ (?) организовал клиническую смерть, чтобы всё засчиталось

#53340 2024-05-19 16:54:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

Я считаю, что ЛЧ выйдет из ступора, только чтобы покончить с собой над телом ВИ. Так что ЦЧ останется жив, но вряд ли счастлив.
Только подумайте, каково ему будет от того, что ВИ снова всем пожертвовал ради него, и этот долг уже никак не оплатить  :sadcat:

#53341 2024-05-19 16:55:42

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

я не думаю, что над бездыханным телом ВИ у ЛЧ будут мысли о ЦЧ, уж скорее он в глубоком ступоре будет над трупом сидеть тут бы ЦЧ его и прикончить, но он будет в таком же ступоре

Ну, тут мы расходимся фанонами) Мне кажется, ЦЧ как раз будет сидеть в ступоре (вспоминая сцену смерти ЦЯЛ), а вот ЛЧ психанёт

#53342 2024-05-19 16:58:04

Анон

Re: ЦЧ-тред

да, тут мы расходимся. Но спорить о ЛЧ и вансянях в треде ЦЧ я не намерен  ;D

Отредактировано (2024-05-19 16:58:17)

#53343 2024-05-19 16:58:53

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

всемогущество

Скрытый текст
Анон пишет:

ЦЧ очень глубоко историю с патрулем в себе спрятал

ну хорошо, Яо просто повторит канон и взбаламутит их откровением про ядро. я взяла патруль, потому что это интереснее, чем повторять канон, и реакции ВИ мы не видели, а я бы посмотрела, как он всë переосмысляет :yeah: и как оба юмб от этой сплетни цементируются в желании спасти другого) и потому что мне интереснее фиксить чэнсяней в постканоне, после храма, некрасивых драк, обмороков и откровений про ядро.

#53344 2024-05-19 17:04:54

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

мне интереснее фиксить чэнсяней в постканоне

Мне тоже такое нравится. Хотя я готов фиксить их на любом этапе, включая тот, когда еще ничего не произошло - чтобы и не произошло в будущем)

#53345 2024-05-19 17:22:57

Анон

Re: ЦЧ-тред

а вообще я бы разрешила этот квартет так: все задорно срутся и ругаются, СЯ выбывает первым, потом Яо поднимает бучу, юмб орут и чувствуют чувства, Яо тоже вроде выбывает, потом супер-пупер-мега трагично юмб пытаются умереть друг за друга, побеждает ВИ. ЦЧ сидит охуевший, потом такой "ты довольна, тварь?!" — а тварь отвечает, что концовка могла быть только такой. у ЦЧ распидорас, что ВИ вечно лучше него, и даже прямо у него на глазах смог умереть поперëк ЦЧ, и тут три голоса сзади: ау, ЦЧ/глава Цзян, ты чего. ты забыл, что ли? мы трое и так умерли, в этой комнате с самого начала был только один живой человек, ты.
:yeah:

#53346 2024-05-19 17:51:45

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон, я хочу тебя покусать  :sadcat:
У анонов сегодня конкурс: как травмировать ЦЧ побольше💔

#53347 2024-05-19 18:16:08

Анон

Re: ЦЧ-тред

А я бы почитал а

#53348 2024-05-19 19:11:36

Анон

Re: ЦЧ-тред

Анон пишет:

а вообще я бы разрешила этот квартет так: все задорно срутся и ругаются, СЯ выбывает первым, потом Яо поднимает бучу, юмб орут и чувствуют чувства, Яо тоже вроде выбывает, потом супер-пупер-мега трагично юмб пытаются умереть друг за друга, побеждает ВИ. ЦЧ сидит охуевший, потом такой "ты довольна, тварь?!" — а тварь отвечает, что концовка могла быть только такой. у ЦЧ распидорас, что ВИ вечно лучше него, и даже прямо у него на глазах смог умереть поперëк ЦЧ, и тут три голоса сзади: ау, ЦЧ/глава Цзян, ты чего. ты забыл, что ли? мы трое и так умерли, в этой комнате с самого начала был только один живой человек, ты.
:yeah:

Анон, финал просто... убоен, ибо задумка все же больше похожа на стеб, а тут! :cool: Фанфик не напишешь?

#53349 2024-05-20 09:42:46

Анон

Re: ЦЧ-тред

ЦЧ такой тут олененок, расстроенный щеночек 🥺 что мне очень нравится, потому что он такой красивый, когда грустный, а тут еще сразу видно какой он приличный молодой господин)

чэнцин

https://www.tumblr.com/least-carpet/750851655955890176

В комментариях накурили фиксит в саншайне

#53350 2024-05-20 09:47:06

Анон

Re: ЦЧ-тред

да он просто няшечка в этой сцене. незаслуженно обидели, ну как так 🥺

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума