Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-09-09 22:38:42

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День 23.1. Ну насчет нетрудно я погорячился.
Хз то ли это что я хочу или нет.
Завтра еще подумаю.

20.png

#102 2021-09-10 20:39:58

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День 24. Передирал из Баммеса.
Поскетчил еще раз в другом ракурсе. Выглядит более правильно с анатомической т.з. Насчет всего остального затрудняюсь сказать.

По ощущениям - унылое говно XD
Завтра попробую в последний раз и буду делать как есть. Иногда говно - просто говно, и у каждого есть своя доля оного.

Бро из трех вариантов больше нравится второй. В принципе понятно почему - там поза стремится к "свернутся калачиком" и выглядит более расслабленной. Буду думать как совместить анатомию с настроением. В третей мне нравится то, что удалось персонажа приблизить к зрителю. У меня это обычно плохо получается, я не умею в эти приемы с перспективой.

20.png

#103 2021-09-10 22:40:21

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Кабзда, ТС, в тебе производительности немеряно. Какие поливитамины надо пить чтобы также задротить?
(без подъеба, просто весьма завидно).

#104 2021-09-12 00:43:18

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День25. Нихуя не делал. Смотрел на свою жопу, думол, и на этом все  :lol:

Анон пишет:

ну, нужно и выходные от рисовача устраивать имхо!

Ага, сегодня и сделал - не потому что хотел, а так вышло xD

Скрытый текст
Анон пишет:

Кабзда, ТС, в тебе производительности немеряно.

Не производительности, а чугунной жопы.
Если бы производительности...  :lol:

Анон пишет:

Какие поливитамины надо пить чтобы также задротить?

Уволиться, хорошо спать, хорошо кушать  :lol: На самом деле я тоже без подъеба)
Очень часто люди ограничены в своих возможностях, а сравнивают себя с теми, у кого нет ограничений)

20.png

Отредактировано (2021-09-12 00:48:23)

#105 2021-09-12 21:09:49

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День26. С помощью реферов, своей жопы и такой-то матери...
Много-много геморрою принесет оно с собою х)

В целом получил что хотел - откляченную жопку и чтобы мордашку было видно, и чтобы было ощущение расслабленности. Что будет думать потенциальный зритель - в душе не иппу.

Ваще это фембой. На мальчика вроде похож. Я забыл приделать рожки, ну потом когда буду чистить - приделаю.

Скрытый текст

Дилемма из дилемм. Рисовать ли трусишки или нет. В принципе там можно извернуться так, чтобы было видно кусочек члена. Но эффекта круглой жопки уже не будет такого.
Сверху будет маечка.

Еще хочу чулочки и напульсники пуффыстенькие.
Очень надеюсь, что удастся впихнуть копытце - мне его хочется х)

Рисовал взрослого персонажа, надеюсь полиция нравов не пристанет ко мне xD

Я сделал что мог xD

20.png

#106 2021-09-13 20:12:15

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День27. Ресовал говно. В общем уточняю контур у мордашки, пока ниоч. Но думаю завтра смогу нарисовать симпатишную.

Временами ощущение что я рисую голову только в три четверти ахах.

Заебался бытовыми делами :\ заебался что это гемор, который отнимает дохера времени.

20.png

#107 2021-09-14 19:56:26

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День28. Рисовал мордашку. В принципе получилось, осталось только обвести. Хотя наверное неплохо будет сделать в следующий раз некоторое разнообразие в чертах. Или нет. Ничего не могу поделать, мне нравятся толстощекие няшки х)

дыбр

20.png

Отредактировано (2021-09-14 19:56:48)

#108 2021-09-15 20:41:40

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День29. Уточнял контур у мордашки, выходило говно. Ну в конце концов сделал что хотел к своему удивлению.

дыбр

20.png

#109 2021-09-16 13:04:24

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День30. Добил мордашку, сделал прическу, перестроил чуток тело, чтобы было более педобирским.
Меня посодют.

20.png

#110 2021-09-16 21:01:11

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День30.1. Осталось сделать элементы декора, одежду и обвести тонким контуром.
Я хотел рисовать воздушные шары. Бро сказал рисуй подушки.
Ок, буду рисовать подушки xD

Большую часть времени потратил на построение. Не знаю что сказать х) Наверное это ок, коли я не спец в виде с жопы. Пригодится по жизни. Нихуя не понял как рисовать лопатки и ту часть жопы которая повыше, но смотрится красиво и ладна. Кто там разбирать-то будет.
Обводить маркером действительно легче и быстрее. Посмотрим что с тонким будет.

20.png

#111 2021-09-17 11:22:31

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День31. Надо начать рисовать фон, а ниахота. По композиции там должна быть кучабарахла, а я это не умею и не люблю делать, и само собой не хочу приступать, потому что сложно. А если оставить как есть, то это будет картина петуха от Карлсона. Карлсон рисовал фуррей до того, как это стало мейнстримом. А вы думаете откуда у него были пятиэровые монетки? Он работал за еду!

МНЕ ТАК ЛЕЕЕЕЕЕНЬ МЕНЯ ТАК ЛОМААААЕТ КАКОЕ ПЛОХОЕ ЗЛО Я СДЕЛАЛЪ

Я: придумываю околосюжетную картинку с фоном и персонажем в одежде
Тоже я: почему я не могу просто рисовать голых фуррей на однотонном фоне?

Хороший вопрос, не так ли?  ;D

p.s. Следующая картинка у меня запланирована гифт для милого анона, я уже предвкушаю ахуеваю от того как я заебусь, потому что там сложный для меня фон, сложный для меня ракурс, куча деталей (но хоть без одежды) сложное вообще все, и я даже не понимаю зачем мне это все, когда анону явно пофиг чего и как я нарисую  :lol:
Художник должен страдать и быть голодным, ахах. И съесть чье-то ухо (но лучше руки).
Ну хоть потренируюсь с фоном и композой. Композа - явно не моя сильная сторона  :lol:

Я хочу ныть и ныть! Жаль, что профессия плакальщиков канула в лету, я мог бы быть богатым  :lol:

А вы знаете, что смех над своим жизненным путем, который привел тебя в жопу - нездоровый смех, который сродни шутейкам и заигрыванием с толпой перед смертной казнью, когда ты наебланил на нее и тебя все равно повесят хоть смейся ты хоть нет? Вот, теперь знаете  ;D

20.png

Отредактировано (2021-09-17 11:23:34)

#112 2021-09-17 20:42:07

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День31.1. Композу сделал. Как мог, так и сделал.
Завтра буду править косяки, доделывать деталюшки и обводить.

Немного позавидовал анонам, поскольку сам я еще ничего не могу постить. А когда будет чего постить, то боюсь уже НГ настанет, а в этот период люди по-моему менее склонны расставаться с деньгами. Значит в финансовом плане в лучшем случае ориентироваться следует на весну. Щитай через полгода.
Ну, может мне конечно повезет, но мне везет только когда я готов от и до и вооружен до зубов х)

20.png

#113 2021-09-18 21:24:31

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День32. Ресовал всякое левое, страдал хуйней.
Нашел ебучую ошибку, завтра попробую поправить, чтобы не так заметно было. А то ваще пиздец чего такое. Даже и не знаю как я так лоханулся-то D:

20.png

Отредактировано (2021-09-18 21:25:04)

#114 2021-09-18 21:25:50

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон, у тебя аватарка Растишки наелась  ;D

#115 2021-09-19 12:09:27

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День33. Ну будет говно, хрен с ним х) Поправил как мог, в глаза не очень сильно лезет. Арту в любом случае ничо не поможет, мне кажется он в любом случае будет уг х)

20.png

#116 2021-09-19 19:54:04

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День33.1. Больше ничего не делал.

нытье

Пойду фичок почитаю, у меня фичковое рпп.

20.png

#117 2021-09-19 23:20:17

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Читал вкинутую ссылку, было интересно, но осталось стойкое ощущение "нарисуй сову" и что это все как мертвому припарка  D:

Ты про хроники babelab? (или что-то такое)
А то я был тем, кто это вкинул в тред (не сегодня, а вообще) и остался после этого с таким же ощущением :lol:
Котяра

#118 2021-09-20 08:50:28

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Ты про хроники babelab? (или что-то такое)

Ага)
Я часть из этого знал, но советы как сделать интересную композу мне кажутся полезными х) Но там реально надо пробовать по-моему сначала по методичке, а я не уверен что эти знания прям необходимы для раскрутки, а не для личного кача)

С одной стороны ФА писал, что хавают очень многое. Но он умел рисовать более-менее симпатично (я думаю он просто не осознает свой уровень х)), плюс я думаю что рисовал он нескучно х)
А то что нескучно будет зрителю, и то что хочешь нарисовать ты длясибя чтобы попробовать - это две разные вещи х)


Мне кажется что тебе анончик будет сложно, там по-моему для тех, кто хорошо шпарит в академизме, но хочет просто более интересную и продаваемую картинку рисовать. Поскольку академизм продается вовсе не так, как условный пин-ап х) Там надо слишком многадумоть.
20.png

#119 2021-09-20 08:58:11

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День34. Перестроил половину нахуй  :smoke:
Хотя поза вышла дебильная (из серии почувствуй себя Матиссом) стало получше в плане соотношения простое/сложное.

Реально надоело отвлекаться на бытовые дела.


20.png

#120 2021-09-20 09:35:29

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Но там реально надо пробовать по-моему сначала по методичке, а я не уверен что эти знания прям необходимы для раскрутки, а не для личного кача)

Мне кажется, что нормальная композа может тебя как-то выделить на первой страничке, но хрен его знает. Я мало что понимаю в раскрутке :lol:

Анон пишет:

С одной стороны ФА писал, что хавают очень многое. Но он умел рисовать более-менее симпатично (я думаю он просто не осознает свой уровень х))

Дадада, мне тоже кажется, что он не осознает своего крутанства :lol:
Но я видел анона, у которого арты выглядят гораздо проще, чем у фурранона, но дела шли очень неплохо.

Анон пишет:

Мне кажется что тебе анончик будет сложно

Я с декабря пытаюсь вкатиться, уже понял :lol:
Ну да зато стал более-менее регулярно рисовать, ну и прокачался немного в процессе. В начале прям вообще не  хуйня, а ХУЕВИЩЕ было, теперь просто хуйня, глядишь так и победим :lol: :lol:

Котяра

#121 2021-09-20 13:24:01

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

что нормальная композа может тебя как-то выделить на первой страничке

Тут даже дело не в первой страничке, а в том что интересная и гармонично построенная история у рисунка выглядит в глазах потребителя привлекательно, даже если нарисовано не очень хорошо) Мозг пропустит через фильтр слабые места и на выходе получит конфетку xD
Это как ну очень интересному сюжету можно простить слабость стиля)

Анон пишет:

он не осознает своего крутанства

Не, про свой нынешний уровень я думаю он знает, что он крут и рисует стабильно хорошо) Вот про свой старый уровень (ну та картиночка которую он показывал, она была не очень сильная в плане техники, но тем не менее там не было жестких косяков и все было мило) он оценивает слабее, чем он был, и для него это ну типа просто, чего там сложного)
Для тех кто не умеет рисовать вообще - это неипацца как сложно) Особенно сложно рисовать так стабильно и при этом не тратить на это дохера времени)

Анон пишет:

Я с декабря пытаюсь вкатиться, уже понял

Тебе на твоем экране еще и очень сложно будет повышать уровень)
Очень часто уточнение мышечного контура требует большего разрешения, иначе там просто нихера непонятно)

Анон пишет:

Ну да зато стал более-менее регулярно рисовать, ну и прокачался немного в процессе. В начале прям вообще не  хуйня, а ХУЕВИЩЕ было

Да все так начинают, просто кто-то раньше, а кто-то позже, вот и вся разница)

20.png

#122 2021-09-20 14:32:09

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Понял тебя)

Про крутанство - я примерно это хотел сказать, но спросонья не сообразил как сформулировать) для меня такие вещи связаны с общим крутанством, т.к. Когда человек уже прокачался, начальные этапы и их сложность начинают забываться.

С экраном - ну хрен знает)
Я пробовал вернуться на ноут и это был пиздец. Из-за того, что расстояние от экрана до глаз другое, с ноутом все кажется жутко мелким, приходится сильно вглядываться и ломать глаза(( масштабирование, конечно, использовал, но в общем и целом глаза все равно болели.

Главное начать х)

Котяра

#123 2021-09-20 15:14:26

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

Анон пишет:

Я пробовал вернуться на ноут и это был пиздец.

Я хз, у меня ноут на коленях обычно, а я полулежа или сидя) Так что экран довольно близко)
Но я сначала скетчу, потом делаю разрешение побольше и начинаю обводить, и там уже масштабирование идет ну и все время туда-сюда меняешь) Саи тем удобно, что там просто вернуть в исходный размер, чтобы посмотреть а чего у тебя получается (ну и у меня экран побольше, 17,3)

Анон пишет:

Когда человек уже прокачался, начальные этапы и их сложность

Когда человек рисует на таком уровне и не воспринимает его как сложное, то начальные этапы уровня говно говна были вероятно в школе  ;D
Очень часто период до систематического обучения и регулярного рисования не учитывают, потому что "ну я там не умел рисовать и рисовал говно само собой", хотя многие уже в этот период кое-чему учатся, как выглядеть покрасивше)
А если начинать прям с нуля уровня палка-палка, то это куда дольше) Ну и понятно что многие вещи, самоочевидные для тех кто начал раньше, будут очень сложными)

20.png

#124 2021-09-21 21:18:39

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День35. Ничо не делал, тупо обрисовывал то, что сделал вчера. Медитативное и расслабляющее занятие. Маркер - вещь. С ним таки легче. В принципе доволен тем, что получается. Кароч не зря переделал, хотя фон все еще пугает.

Случилась мелкая хуйня, которая меня расстроила, из-за чего проебал полдня. Ничего не хотел делать, хотел страдать.
Это конечно не особо хорошо, когда настроение влияет на рабочий процесс. В офисе еще ничего, можно тихо сидеть и жевать сопли, создавая видимость рабочего процесса. А если случится фриланс, то не айс. Там видимость не создашь, ты либо работаешь, либо нет. Заказчик само собой может войти в положении и сдвинуть сроки, но деняк-то у тебя от этого не прибавится.

20.png

#125 2021-09-22 12:53:30

Анон

Re: Хуйня из под коня [верещатник], [левел-ап], [нытье], [фурри]

День36. Пока обводил, удалось впихнуть кусочек копытца на ногах, доволен. Вообще он вызывает у меня легкое ощущение жертвы любителя гуро, видно только одну кисть, остальные как отрезало XD Не знаю ок это или нет.

Хз пока что делать с руками - копытца или пальцы. Наверное все-таки пальцы.

Выходит чет долго, но я уже смирился, может будет не шедевр, но аккуратно.

20.png

Отредактировано (2021-09-22 12:54:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума