Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2022-12-20 12:47:34

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

А биатлон кто-нибудь смотрит? Что там сейчас происходит?

Я только наш внутренний кубок кусками видел, ибо поздно стартовавший футбол отожрал все свободное время. Молодежь, судя по всему, хорошо так насела на пятки старичкам-командникам, особенно у парней.
Про международный вскользь пробегало в новостях, что вроде бы много кто приболел (или я это с лыжами перепутал?), плюс французский этап знатно эпикфейлнулся из-за говно-трассы, превратившейся в натуральный каток.

#377 2022-12-20 13:55:18

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

А биатлон кто-нибудь смотрит? Что там сейчас происходит?

В мужиках доминируют норвеги, Йоханнес Бё почти всё выигрывает. Поэтому часто не очень интересно) Филон-Майе пока не очень в форме.
У женщин очень подтянулись француженки (Ройсланд и Экхофф пока не бегают). Эльвира тоже в неплохой форме, есть несколько удивительных попаданий в шестерку тоже были. Дениз то хорошо, то не совсем.
В целом мне нравится, особенно женщины. На Евроспорте показывают.

#378 2022-12-20 13:57:18

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

что вроде бы много кто приболел (или я это с лыжами перепутал?

Нет, в биатлоне массово не болеют.
Мужикам со льдом не повезло, а женщины уже вроде норм бежали. Это на преследовании. На следующий день (масс-старт) уже вроде норм было.
Зато зрители во Франции были лучшие, и их было МНОГО.

#379 2023-01-05 21:35:11

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Я в этом сезоне только в инстаграме за биатлоном кое-как послеживаю. Всё время забываю, чего там когда.

#380 2023-01-05 22:43:00

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Я в этом сезоне только в инстаграме за биатлоном кое-как послеживаю. Всё время забываю, чего там когда.

Я на https://www.biathlonresults.com/#/start слежу, очень удобно. Сегодня первый в новом году этап начался.

#381 2023-01-05 23:15:10

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Спасибо за ссыль.
Да, я в инсте результаты женщин видел ) надо хоть этот уикэнд не пропустить.

#382 2023-01-06 17:34:48

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Как Йоханнес готовился летом, что теперь регулярно с такими отрывами выигрывает?

#383 2023-01-08 20:59:39

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Хорошая смена во французской женской сборной подросла, да и текущая вполне бодра и полна сил.

И Филон-Майе всё ещё не в форме, сегодня в миксте самым слабым звеном был.

А у итальянцев обновление мужской сборной неплохое, особенно Джакомель.

#384 2023-01-09 20:29:16

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон досмотрел турне 4х трамплинов и доволен результатом. В принципе, все строилось, как и практически все предыдущие старты этого сезона: спортсмены соревнуются между собой, доходит дело до последней тройки, им ставят лавку пониже, чтобы они не убились, и они разыгрывают подиум между собой ;D

Скрытый текст

#385 2023-01-09 21:17:26

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

...
А у итальянцев обновление мужской сборной неплохое, особенно Джакомель.

Жакомеля я ещё в том сезоне приглядела))

#386 2023-01-09 21:29:58

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Жакомеля я ещё в том сезоне приглядела))

В этом он стал еще более выразительным)

#387 2023-01-15 17:49:58

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Офигенный масс-старт сегодня у женщин был в Рупольдинге! Напряжение до последнего момента  :chearleader:

#388 2023-02-05 09:09:23

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон, тут в пятницу решил mixed в прыжках не смотреть, посмотрел вчера и, конечно, прифигел. По-нормальному, не должны были они, конечно, вообще соревнования проводить! Жесть же. Ну или хотя бы после Юки Ито, которая спиной приложилась так, что маска слетела, прервать.
Потом прыгала последняя группа мужчин, в первом раунде, я сначала прям прыжком Тими восхитился, он реально зрелищно выглядел, но потом как увидел, что его тупо уносит уже, так :creepy: Он еще, когда завалился, с колено схватился, я думал, ну все, пипец. А Тими я еще люблю, собираюсь за него и Крафта на полетном болеть.
Итого, вроде, обошлось, ушиб и шок, вчера уже в индивидуальных прыгал. Но устроителям жирный минус, было бы там кто попроще, те же румыны, так вообще убились бы нафиг, нельзя так.

сам прыжок

#389 2023-02-12 17:49:50

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Симон была прекрасна сегодня  :love:
А у мужиков норги непобедимы просто.

#390 2023-02-18 15:32:26

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Ну ветер сегодня в Оберхофе добавил интриги!
Немного жаль чехов, если бы не круги на последнем этапе, могли бороться за бронзу. Надеюсь, Маречека свои не съедят за это)

Интересно, что будет с ветром на женской эстафете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума