Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2022-02-19 12:10:21

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

FIS  прогнулась под норгов((

Они задрали уже, не хуже ИСУ
Одни спринты и пятнашки
А я скиатлоны с марафонами больше всего люблю :sadcat:

#352 2022-02-19 12:33:08

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Мальцев вот без медальки - единственная лыжная обида, наверное :sadcat:

да... и для меня

#353 2022-02-19 12:48:56

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Прочитала у норгофанов про "бедного жеребенка Йоханнеса" и кринж словила :smoke: зачем так парня унижать?

#354 2022-02-19 16:14:37

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Как думаете, Клебо назвиздел про болячку или реально похреновело?

#355 2022-02-19 21:46:53

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Как думаете, Клебо назвиздел про болячку или реально похреновело?

Думаю, реально. Не особо его люблю, но шутить такими вещами и не выходить на гонку это как-то детсадовски. Тем паче, пошли навстречу норгам. Не, против Крюгера с медалью ничего не имею, если что. Но Мальцева жалко.

#356 2022-02-20 02:15:25

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Как думаете, Клебо назвиздел про болячку или реально похреновело?

Кто-то из наших журналистов жаловался на еду тоже, что она едва съедобна и полное позорище.
Шорт-трекисты прямо сказали, что быстрее бы уехать отсюда и что-нибудь нормальное поесть. Из фигурки тоже говорили, что европейскую еду очень странно и невкусно готовят.

Как наши парни показывали домики с дичайшими сквозняками, так не удивлюсь, что и в столовке халтура могла быть с процессом готовки. Так стыдно врать и получить стопиццот шуточек (помните палец Фака?) Клебо бы не стал. Мог оправдаться морозом и общим упадком сил, но, видимо, хотел прямо высказаться, что проблема в местной еде  :think:

#357 2022-02-24 17:53:29

Анон

Re: Лыжи (не) едут

:sadcat: все завершают карьеры, вот и мой дорогой швейцарский практически ноунейм карьеру завершит, как сезон кончится. Боление за флаг и приятных спортсменов со всего мира, конечно, всегда со мной, но грустно.

#358 2022-02-24 22:59:16

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

мой дорогой швейцарский практически ноунейм

это кто?

#359 2022-02-24 23:25:02

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

это кто?

Беньямин Вегер.

#360 2022-02-24 23:27:07

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Какой же он ноунейм! Веня в элите практически, ну в последнее время как-то отошёл на второй план, это правда, а так он прекрасный спортсмен :)

#361 2022-02-24 23:40:13

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Какой же он ноунейм! Веня в элите практически, ну в последнее время как-то отошёл на второй план, это правда, а так он прекрасный спортсмен :)

Ну это да :) видимо, моё долгое пребывание среди фанов ультратоповых спортсменов (не сарказм, так правда совпало) наложило свой отпечаток на восприятие Беньки. А так он да, безусловно :) жаль, что рановато завершает, но что уж.

#362 2022-02-26 12:08:53

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Из актуальных новостей: FIS отменили мероприятия на территории России. На международные мероприятия россияне все-таки допущены, но, если они что-то выиграют, не будет звучать гимн РФ и демонстрироваться флаг.

#363 2022-02-26 12:19:29

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

На международные мероприятия россияне все-таки допущены, но, если они что-то выиграют, не будет звучать гимн РФ и демонстрироваться флаг.

Жаль, конечно, но, имхо, эта уже чисто формальная ритуальщина, кому этим они в жопе кисло собираются сделать, хз.

#364 2022-02-26 12:26:56

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Жаль, конечно, но, имхо, эта уже чисто формальная ритуальщина, кому этим они в жопе кисло собираются сделать, хз.

Я что-то такое и ожидала. Отмолчаться они не могли, но и не допускать - не выход, спортсмены не виноваты. Специально никого не отслеживала, но, надеюсь, никто из них в поддержку не высказывался. Считаю, что FIS молодцы, что хоть так свое отношение к происходящему смогли выразить.

#365 2022-02-26 23:16:15

Анон

Re: Лыжи (не) едут

СБР объявил, что наши не будут участвовать в оставшихся этапах КМ и КИБУ.

На лыжном этапе КМ, говорят, взяли под усиленную охрану СанСаныча (из-за поступающих угроз) и Нисканена (осудившего тех, кто угрожает Большунову).

#366 2022-02-26 23:23:16

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

На лыжном этапе КМ, говорят, взяли под усиленную охрану СанСаныча (из-за поступающих угроз) и Нисканена (осудившего тех, кто угрожает Большунову).

Охуели, блядь, хейтеры, нашли на ком отыгрываться. Нисканен молодец.

#367 2022-02-27 09:56:23

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

спортсмены не виноваты.

Спортсмены не виноваты, но биатлонистам финал сезона сломали.

#368 2022-02-27 10:06:26

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Спортсмены не виноваты, но биатлонистам финал сезона сломали.

Соглашусь, хрен с ними, с гимном, флагом и статусом, не впервой, а вот с каких куев сочли, что вправе лишать честно заработанных очков на кубке, это номер. Спорт превыше политики, говорили они, угу, да щазз :facepalm:

#369 2022-02-27 21:39:52

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон пишет:

Считаю, что FIS молодцы, что хоть так свое отношение к происходящему смогли выразить.

FIS, кмк, понимают, зрителям не особо интересно тотальное доминирование норвежской сборной и конкуренция им выгодна в том числе в финансовом плане. Не помню, когда и где попадалось мнение, что лыжи становятся скучными из-за доминирования одной сборной, пусть и понятного, но наскучившего публике. А не пускать сборную, представители которой, грубо говоря, дают интригу — равно выстрелить себе в ногу.

Анон пишет:

Соглашусь, хрен с ними, с гимном, флагом и статусом, не впервой, а вот с каких куев сочли, что вправе лишать честно заработанных очков на кубке, это номер.

Или решили, публике будет всё равно, раз в сборной особых топов нет, или там своя непонятная со стороны логика.

#370 2022-02-28 07:47:28

Анон

Re: Лыжи (не) едут

В общем, на последних этапах будет никого из бывших "братских" народов - россиян, украинцев и белорусов...

Кентен Фийон-Майе у себя в инсте выложил сториз, мол, это же невозможно, и именно через спорт можно было бы показать, что мы все вместе, и что биатлонные состязания невозможны без выступления на них России и Украины...

#371 2022-03-01 16:30:41

Анон

Re: Лыжи (не) едут

:smoke: FIS за IBU

#372 2022-03-02 08:56:03

Анон

Re: Лыжи (не) едут

вот уж воистину лыжи не едут...((

#373 2022-11-21 08:54:03

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон тут снова смотрит горные лыжи и прыжки с трамплина ;D
По горным все максимально предсказуемо: в гигантском слаломе Одерматт недосягаем. Кстати, он такой крупный стал, даже лицо поменялось, по-моему, даже в прошлом году еще помельче был, а когда из юниоров выходил - так вообще. Кристофферсен, Кранец, Браатен и Феллер в роли догоняющих, но тоже топы. Хотя Феллер завалил вторую попытку, но у него бывает. Пинтуро - все плохо.
По прыжкам: Кубацки выиграл в Висле все вчистую. Но удержит ли дальше лидерство - сильно сомневаюсь, если честно. Остальные топы, в принципе, тоже ожидаемы: Крафт и Линдвик в отличной форме. Кобаяси может прыгать лучше, но тоже был неплох. Словенцы так себе (хотя Ланишек все-таки на второе место запрыгнул), но для начала сезона для них это норм. А вот Гайгер удивил, он как раз в начале сезона обычно в хорошей форме. Лично меня еще порадовал Ману Феттнер, прям хорош был.

#374 2022-11-26 21:14:00

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Анон в связи со всем происходящим в этом году вообще напрочь забыл о любимых ранее видах спорта((( надо, наверное, подключиться всё же, хоть отвлечься от дурных мыслей...

#375 2022-12-20 12:18:13

Анон

Re: Лыжи (не) едут

Короче, анон все еще смотрит горные лыжи и прыжки.
По прыжкам: Кубацки - все-таки это был не разовый успех в родной Польше, он реально в охуенной форме, если так дальше пойдет - кубок будет его. Из конкурентов пока видятся только Гранеруд и Ланишек. За ними, наверное, Гайгер и Жила. Японцы абсолютно расклеились, я как-то не ожидал, даже Рюи не тянет.
По горным: в скоростных дисциплинах нас, видимо, ждет противостояние Одерматт vs. Килде. Фойз что-то не форме. Большой глобус явно, если какого-то эксцесса не случится, будет у Одерматта, ибо Килде гигантский слалом не ходит. Обычный слалом - вот тут конкуренция и экшен есть, жаль, что пока всего один старт был.

А биатлон кто-нибудь смотрит? Что там сейчас происходит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума