Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#801 2024-05-10 01:23:04

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Ой, а что не нравится?) Встретила точно такую же, как она сама! Вселенная мудра, гы 

Бож, я ору. Она же такая общительная, правда, мастер общения, любого читает по глазам - так что с соседкой-то не выходит хдд

#802 2024-05-11 22:46:06

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

немного кремоны

Скрытый текст

#803 2024-05-12 19:53:32

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Я дранон, но снова с Кремоной, потому что это просто прекрасно:

От такого типа "друзей" никакие предлоги обычно не работают.
- Заболела и не придёшь? Окей, тогда я сама к тебе приду! — вот такое вот. :(

Вспоминаем кремоновский новый год: подруга, такая-сякая, не хотела встречать с ней новый год! Прямо сказала, что никого не зовет и будет спать. Что ей Кремона ответила, отвалила? Нет, она сказала - тогда я приеду и буду спать с тобой!
До чего же карма работает, я поражаюсь просто.

#804 2024-05-12 22:14:58

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

До чего же карма работает, я поражаюсь просто.

Интересно, что ей на это отвечают?

#805 2024-05-13 02:56:13

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Интересно, что ей на это отвечают?

няшат, как обычно. хотя один юзер сорвался "вы достали", и словил пред.

#806 2024-05-13 16:09:29

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

один юзер сорвался "вы достали", и словил пред.

Обожаю читать, как Кремону ставят на место, и бесит, когда ставящим вот так затыкают рот. То есть топикстартеру можно нести хуйню и всех изводить, а в ответ не имеешь права. Мне выписали тот ноут, из-за которого я перестала комментить, как раз за мнение, изложенное топикстартером, теми же словами)) я его подтверждала в своём комменте) а Кремона рил достала, я б её давно забанила (хотя тогда мы бы остались без еды))

Ещё меня вынесло с заголовка "Как получить конкурентное преимущество на рынке женихов и невест?" :facepalm:
Какой ещё рынок??? Мы в 21 веке, это люди и их отношения, а не работорговля на средневековом базаре. И этого автора ещё рекомендуют как хорошего психолога  :facepalm:

#807 2024-05-13 17:22:46

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

а в ответ не имеешь права

Я просто перестал ее комментить в принципе, хотя писал ей много. Теперь злорадно кекаю на ее очередное "Спасибо тем, кто все еще мне пишет.

Анон пишет:

Ещё меня вынесло с заголовка "Как получить конкурентное преимущество на рынке женихов и невест?"

Это кринж, но зато продающий. Полно людей поведется на такой заголовок, увы.

#808 2024-05-19 14:38:25

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кремону забанили в клининге. Я прям не могу столько ржать.

#809 2024-05-19 14:47:43

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

В нескольких клининговых компаниях сразу, лол

#810 2024-05-19 14:54:10

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Кремону забанили в клининге. Я прям не могу столько ржать.

Чиво? Она клининг заказала?

#811 2024-05-19 22:17:00

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Чиво? Она клининг заказала?

И не один раз  :troll:

#812 2024-05-20 07:16:07

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Кремона и клининг
ещё
ещё

#813 2024-05-20 07:24:30

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Господи, эта какая-то ходяча катастрофа  :lol: и опять картиночка расползается, то кремона не может ручки поднять, все болит, то она лихо надраивает хату по несколько раз в день и обожает ремонт. Хоть бы записывала свои враки

#814 2024-05-20 11:18:58

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

то кремона не может ручки поднять, все болит, то она лихо надраивает хату по несколько раз в день и обожает ремонт

О, это Кремона очень просто объясняет в своем кремонаверсе. Если ей нравится и хочется - на тусовочку, например, или в Казахстан на концерт - то она сорвется с места и побежит, и ничегошеньки у нее болеть не будет. А если ей скучно, не нравится, неприятно - то простите, лапки-с.
Вот ремонт в своей комнате с Эйфелевой башней на стене - ей нравится и хочется, вот и делает вполне бодро. А в чужих хатах за денюжку делать ремонт по вкусу заказчика - простите, лапки. Уборку делать не хочется, но соседки бооится, поэтому делает. Наверное, поэтому пока у нее были родители/мужья, она умудрялась учиться, жить в своем жилье и даже детей рожать, как только осталась одна - гуляй, рванина.

#815 2024-05-20 11:28:10

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Ну всё, картина «пролетарский хам гнобит говорящую по-французски аристократку духа в коммуналке»

#816 2024-05-20 11:44:15

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А мне жалко соседку, просто представьте, что вам на голову свалилась Кремона и устроила дикий срач и апокалипсис в вашей общей  квартире :lol:

#817 2024-05-21 21:15:28

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Большая порция классической Кремоны для ценителей

Скрытый текст

#818 2024-05-21 21:34:24

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Большая порция классической Кремоны для ценителей

:popcorn: спасибо, анончик!

#819 2024-05-22 13:17:12

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Вся ветка тут

Спасибо, что даёте ссылку, я люблю читать ветки полностью, а найти часто не сразу получается) буду рада, если всегда будут ссылки :love:

#820 2024-05-22 16:06:31

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Из недавнего приношу тейк ТрёхЧашек насчет того, что для мужчин ненормально пялиться на фотки голых женщин. Внимания заслуживает именно аргументация:

Скрытый текст

https://ru-psiholog.livejournal.com/9579351.html

#821 2024-05-22 18:11:56

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

Из недавнего приношу тейк ТрёхЧашек насчет того, что для мужчин ненормально пялиться на фотки голых женщин. Внимания заслуживает именно аргументация:

Это цитаты самой Тричашки или комментаторов? Господь, сколько же ебнутых индивидов там сидит. Кому они могут помочь? Их самих лечить и лечить

#822 2024-05-22 18:19:39

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:
Анон пишет:

Из недавнего приношу тейк ТрёхЧашек насчет того, что для мужчин ненормально пялиться на фотки голых женщин. Внимания заслуживает именно аргументация:

Это цитаты самой Тричашки или комментаторов? Господь, сколько же ебнутых индивидов там сидит. Кому они могут помочь? Их самих лечить и лечить

Самой! самой, разумеется

#823 2024-05-22 20:59:05

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

А Кремона тем временем готова стать лежачей больной (кроме тех случаев, когда надо ехать на тусовку или во Францию)

А в лес я сейчас совсем не ходец. Если только на инвалидной коляске. У меня совсем полетела опорка, я еле ползаю и хочу покупать уже ходунки, но мало где тут (где сейчас живу) есть пандусы вообще.

На гитаре я не играю из-за артроза. У меня есть укулеле, хочу его подарить уже кому-нибудь..
Если бы играла на гитаре сама — зачем бы я искала гитариста?)

#824 2024-05-23 16:53:44

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

А Кремона тем временем готова стать лежачей больной (кроме тех случаев, когда надо ехать на тусовку или во Францию)

Я рил не понимаю, как (и главное зачем) можно быть такой конченой по жизни и абсолютно всех бесить одним своим нахождением рядом

#825 2024-05-23 19:02:18

Анон

Re: Сообщество ru-psiholog

Анон пишет:

и кому я тут нужна, ходящая на учёбу два с лишним года? Самой себе — нет, у меня есть дела поважнее. Любимому человеку если такое надо будет (одному из) — окей

Дела поважнее - это в ру-психологе поатеншвхорить и потусоваться с людьми, которым пока ещё жалко ее послать.

Многочисленные любимые люди - Шевчук, французский музыкант и друг по переписке ?=D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума