Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2024-04-22 14:07:40

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Это было бы ну очень хорошо. Если наткнетесь на эти моменты в фильме, напишите, какая это серия

#777 2024-04-26 21:19:05

Анон

Re: Сериал Великолепный век

У Нигяр и Рустема был секс в браке?

#778 2024-04-28 23:46:13

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

У Нигяр и Рустема был секс в браке?

Нет

#779 2024-04-29 11:34:17

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон начал в очередной раз пересматривать ВВ и окончательно утвердился в мысли, что фляга у Ибрагима с такой силой засвистела во многом из-за эмоциональных качелей, на которых его катал Сулик. А ещё меня в очередной раз жутко бесят стродания Хатидже и Ибрагима. "Ах, ах, мы ничего не смогли сделать, нас принесли в жертву, таков обычай". Какой обычай? Обычай, что султан не использует телепатию и потому не пронзил, кто в кого влюбился? Два придурка.

#780 2024-04-29 23:53:43

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

из-за эмоциональных качелей, на которых его катал Сулик

О да, Суслик бог дружеских шуток, как он приказал схватить Ибрагима и тот уже с жизнью попрощался, а Суслик такой - держи печать, я решил тебя повысить, гы, лол, блин :facepalm:

#781 2024-04-29 23:57:05

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

О да, Суслик бог дружеских шуток

Угу, и с Хюррем он так же шутил. Любимая, а выпей-ка яду. Она прощается с жизнью, вся в слезах и в истерике выпивает, а потом просыпается, а Сулик такой типа: гыгы, а это не яд был, а снотворное, я тебя проверял просто, затралел))00

#782 2024-04-30 04:50:40

Анон

Re: Сериал Великолепный век

С Хюррем, вроде, там какой-то смысл был в этом перфомансе, не? Весьма ебанутый, но все таки? А что и зачем он хотел Ибрагиму показать-доказать я так и не поняла. Ну и у Хюррем изначально кукуха покрепче, а Ибрагим со своей по жизни был в сложных отношениях.

#783 2024-04-30 05:51:45

Анон

Re: Сериал Великолепный век

С Хюррем там вроде была суть в том, что Мустафа ее обвинил в том, что она подослала наложницу его отравить и убить, и Сулейман дал ей снотворное под видом яда, чтобы получить пруфы на то, что Хюррем его любит. Как это нахуй связано? Ну, Сулейман очень логичный :lol:
А с Ибрагимом там вроде была мотивация вида "чтобы помнил, что всегда можешь быть убит". А то Ибрагим, конечно, не помнил, особенно когда под ножи за Сулика кидался :facepalm: :lol: Хотя, может, там было в смысле "что я в любой момент, даже если дал клятву, что не убью, могу убить" :lol:
Сулейман вообще хозяин своего слова — захотел, дал, захотел, забрал обратно. Сколько пыжился, обещая Хюррем, что никто ее не тронет, в итоге нихуя не сделал, даже когда Махидевран ее, беременную, отравила. Поклялся Ибрагиму, что никогда его не убьет, а сам, вместо того, чтобы лишить всего и куда-нибудь сослать, извернулся ужом и подослал убийц.

Отредактировано (2024-04-30 05:54:24)

#784 2024-04-30 06:12:12

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

сам, вместо того, чтобы лишить всего и куда-нибудь сослать, извернулся ужом и подослал убийц.

Не говори, логику со сном я так и не понял. Типа, если спишь, то не в ответе за убийство и клятву не нарушил? Но приказ-то убийцам он отдал в бодрствующем состоянии.

#785 2024-04-30 06:55:38

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Не говори, логику со сном я так и не понял. Типа, если спишь, то не в ответе за убийство и клятву не нарушил? Но приказ-то убийцам он отдал в бодрствующем состоянии.

Я ж говорю, Сулейман прям дофига логичный товарищ :lol:

Очень люблю по этому поводу две сцены — когда Сулейман в очередном военном походе, уже после убийства Ибрагима, понимает, что тот единственный что-то соображал в том, как войну вести, и когда уже старый Сулейман находит дневник Ибрагима с признаниями в любви и стродает :evil:

#786 2024-05-03 22:38:20

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Пересматриваю ВВ. У Махидевран выкидыш и...они реально сказали пятилетнему Мустафе, что "ну ты же не хотел братика, вот он и не пришел!" :facepalm:

#787 2024-05-03 23:28:10

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Ну тогда детская психология не в моде была

#788 2024-05-04 05:22:41

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Вообще мне всегда была интересно, если бы Сулейман не прогнулся, а выслал Махидевран после первого же косяка, и Мустафу воспитывал бы кто-то другой, хоть та же валиде, каким бы он вырос.

#789 2024-05-04 05:56:22

Анон

Re: Сериал Великолепный век

Анон пишет:

Вообще мне всегда была интересно, если бы Сулейман не прогнулся, а выслал Махидевран после первого же косяка, и Мустафу воспитывал бы кто-то другой, хоть та же валиде, каким бы он вырос.

Мне кажется, что у него всё равно осталось бы убеждение в своей исключительности, разве что таким невротиком не вырос бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума