Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-02-28 18:15:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ничего, анончик, довольно скоро их начнут выкидывать на мороз.

Я очень надеюсь, что ты прав, анон. У меня был одноклассник, учившийся с намерением уйти в айти (наверняка и ушел), и это был просто ебаный пиздец, при том, что как раз он аутиста не напоминал вообще - отличник по всем предметам, вполне нормально социализированный, общительный, с друзьями, спортивный. Он орал на свою девушку, он орал на училок, а те покорно терпели (школа была платной, возможно, дело в этом), он орал на небо и Аллаха, а все делали вид, что так и надо, и даже когда он ввязывался в драки с представителями нацменьшинств, отличных от него, он оставался славным золотым мальчиком, гордостью класса.

А вот другой айтишник, с которым я сталкивался, действительно был похож на аутиста на слабом конце спектра. Он нанял меня как переводчика (правда, не для айти-сферы, он там хотел свой блог какой-то запилить), но я послал его через пару дней, потому что я ебал выслушивать его бред, с которым он звонит и скидывает задания в любое время абсолютно, причем не договариваясь ни о чем.

УПД: Договора никакого не было, я его ни с чем не кидал, сообщаю заранее для неравнодушных.

Отредактировано (2021-02-28 18:16:43)

#152 2021-02-28 18:20:42

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Реализовывались единицы и звезды, а людей в спектре судя по всему гораздо больше. Или ты будешь спорить что время сейчас гораздо толерантнее к отклонениям от нормы? Мою эту родственницу кстати всю школу травили за отличную учебу и она была изгоем в классе, пока не перешла в школу при мифи

А что, "из нормальных" реализовывался каждый первый, а травля - это какой-то обязательный показатель плохого качества индивида? Масса черт аутического спектра способствует успеху в карьере, особенно в технических специальностях, и в любой другой сфере, где важна дотошность, хорошая память, внимание к деталям и пр.

#153 2021-02-28 18:21:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

большинство виденных мной айтишников скорее такие как в цитате.

Мне кажется все проще, и вот это вот - определенная профдеформация. У Ойтишнегов же как, традиционно, начиная с первых сисадминов и говнокодеров - есть великие умные Они и тупые раздражающие Юзвери с интеллектом табуретки, которые не то нажимают, бесят и раздражают Их своей тупостью.
Вот это вот заебало анона, который уже сменил не одну работу, и нигде не видел адекватных айтишников. Обычно как. Любая проблема с рабочим компом превращается в танцы с бубном вокруг Их Величества, такого, чтобы пришел решил проблему и ушел - единичные случаи, обычно стоны, закатывание глаз, намеки на тупых юзверей. А уж если рабочая программа, которую написали ойтишнеги лично работает не так, как нам надо, и мы хотим, чтобы они внесли правки - пипец. И не дай бог передать им пожелания клиентов-пользователей мобильного приложения, что им не нравится и что они бы хотели изменить( сборные данные) - щитшторм гарантирован.

#154 2021-02-28 18:34:43

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

а травля - это какой-то обязательный показатель плохого качества индивида?

Ээ странный вывод :really: травля это качество общества. У меня сейчас свой деть школота и там гораздо проще в этом плане, меньше агрессии и меньше травли. Хотя у них тоже в классе есть нитакие и которых к примеру в моем бы классе сделали козлами отпущения. А у них ну просто непопулярные дети и что такого, никто их после школы не чморит и поуглам не щемит

#155 2021-02-28 18:59:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Любая проблема с рабочим компом превращается в танцы с бубном вокруг Их Величества, такого, чтобы пришел решил проблему и ушел - единичные случаи, обычно стоны, закатывание глаз, намеки на тупых юзверей.

Справедливости ради — бывает и за дело. Анон когда-то давно работал админом на одной говноконторке, и лично видел, как девочка-припевочка не может найти кнопочку «OK» в диалоге, и постоянно зовёт и глазками хлопает. А потом видел, как та же девочка-припевочка рысью принесла себе принтер, подключила, установила драйвера, и ещё много интересных действий совершила. Потому что начальство сказало, что если через час не будет отчёта — то у девочки не будет работы. А админы были заняты другими девочками-припевочками.

Don't get me wrong, я не говорю, что все такие. Или что даже большинство. Но иногда понять можно. Хоть и сложно. Ну и, в принципе, это всё ещё не повод на всех пользователей просираться, конечно.

#156 2021-02-28 19:04:56

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Анон когда-то давно работал админом на одной говноконторке, и лично видел, как девочка-припевочка не может найти кнопочку «OK» в диалоге, и постоянно зовёт и глазками хлопает. А потом видел, как та же девочка-припевочка рысью принесла себе принтер, подключила, установила драйвера, и ещё много интересных действий совершила.

А ты, случаем, не кун?)))

#157 2021-02-28 19:09:33

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон когда-то давно работал админом на одной говноконторке, и лично видел, как девочка-припевочка не может найти кнопочку «OK» в диалоге, и постоянно зовёт и глазками хлопает. А потом видел, как та же девочка-припевочка рысью принесла себе принтер, подключила, установила драйвера, и ещё много интересных действий совершила.

А ты, случаем, не кун?)))

Намёк понял. ;-) Но нет, не настолько кунистый кун, да и у девочки был кун значительно круче по параметрам. Это она просто легальный отмаз набивала, чтобы не работать.

#158 2021-02-28 19:38:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А ещё нас сейчас отмудохают модераторы за оффтоп.

оффтоп

#159 2021-02-28 19:46:05

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё нас сейчас отмудохают модераторы за оффтоп.

оффтоп

Го, анон, создавай. Заодно попросим модераторов нас туда отсюда отнести.

Скрытый текст

#160 2021-02-28 19:48:16

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но нет, не настолько кунистый кун, да и у девочки был кун значительно круче по параметрам.

Пф, анон, ты ей просто нравился, а какой там у нее другой кун, никакой разницы, больше кунов хороших и разных.  =D

#161 2021-02-28 19:49:37

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Пф, анон, ты ей просто нравился, а какой там у нее другой кун, никакой разницы, больше кунов хороших и разных.  =D

Слушай, мне так приятно, что я даже спорить с тобой не могу. Это нечестный приём!

#162 2021-02-28 19:50:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Слушай, мне так приятно, что я даже спорить с тобой не могу. Это нечестный приём!

Зато и такие девочки меньше бесят, да? ;D

#163 2021-02-28 19:53:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушай, мне так приятно, что я даже спорить с тобой не могу. Это нечестный приём!

Зато и такие девочки меньше бесят, да? ;D

А вот тут нет. Наоборот, ещё больше: «ну чего же ты такая красивая, а такая дура, ну?!» Вот зачем они к ботанам-аутистам таким образом подкатывать пытаются? Ну поставь ты невзначай митол, чтобы я услышал, нечаянно замешкайся закрыть фан-сайтик по «Вавилону 5» — и всё, я твой, сам бегать буду! :happycrazy:

#164 2021-02-28 20:01:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Тред заебавшего нон-фикшена же есть

#165 2021-02-28 20:01:52

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

и всё, я твой, сам бегать буду!

Ну то есть, сначала спляши вприсядку как мне интересненько, а потом я может за тобой побегаю. И это ты красивой и не самой тупой девке предлагаешь? Айтишники такие айтишники =D

#166 2021-02-28 20:14:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

и всё, я твой, сам бегать буду!

Ну то есть, сначала спляши вприсядку как мне интересненько, а потом я может за тобой побегаю. И это ты красивой и не самой тупой девке предлагаешь? Айтишники такие айтишники =D

Если ты проследишь всю цепочку, то увидишь, что я вообще ничего не предлагал, я бомбил от того, что девочка притворяется дурой. После чего другой анончик предположил, что это она могла так заигрывать (чего я в своём посте даже в виду не имел, и не считаю, что это так было). И я написал, как можно более-менее гарантировано заинтересовать, если уж появилось такое желание.

А вот отчего ты взбугуртил — это мне непонятно. Прикинь, да: чтобы заинтересовать другого человека собой, одной писечки и сисечек иногда мало. Так-то есть люди, которые кроме этого хотят ещё и какие-то общие интересы, потому что — «а поговорить?» Если для тебя это откровение… Ну это… бывает, чо. Холиварка образовательная.

#167 2021-02-28 20:19:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А вот отчего ты взбугуртил — это мне непонятно. Прикинь, да: чтобы заинтересовать другого человека собой, одной писечки и сисечек иногда мало. Так-то есть люди, которые кроме этого хотят ещё и какие-то общие интересы, потому что — «а поговорить?» Если для тебя это откровение… Ну это… бывает, чо. Холиварка образовательная.

И к чему весь этот душный переход на мою личность? Куны на холиварке это диагноз :lol:

#168 2021-02-28 20:21:51

Анон

Re: Заебали айтишники

Айтишники продолжают иллюстрировать тему треда :lol:

#169 2021-02-28 20:23:21

Анон

Re: Заебали айтишники

ну почему айтишниками вечно становятся какие-то долбоебы, которые больше никуда не вписались. даже по этой теме видно, как всё плохо.

#170 2021-02-28 20:24:25

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И к чему весь этот душный переход на мою личность? Куны на холиварке это диагноз :lol:

Молодец, отличное приосанивание. А потом они же бегают с: «А нас-то за что? Вот мудак в штанах!»

#171 2021-02-28 20:32:16

Анон

Re: Заебали айтишники

P.S.: Ок, до меня дошло, что мой ответ можно было прочитать несколькими способами. В том числе и таким, что я обзываю девочек дурами и учу, как правильно вокруг Илиты Айти плясать. Извините, даже в мыслях не было, очень криво выразился.

Анон выше, тоже извини. Я понял ответ как личный наезд, и поэтому так ответил.

Отредактировано (2021-02-28 20:42:54)

#172 2021-02-28 20:56:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А вот тут нет.

Ы, анон! Сам же исполнил номер "у нее же кун круче и статуснее", а сам думаешь, в девушек не вколачивают всю жизнь "делай вид, что ты тупая и платочек не поднимешь"? Эх ты.

#173 2021-02-28 21:05:30

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ы, анон! Сам же исполнил номер "у нее же кун круче и статуснее", а сам думаешь, в девушек не вколачивают всю жизнь "делай вид, что ты тупая и платочек не поднимешь"? Эх ты.

Да, это я мощно протупил. Ещё и сагрился на анонов. Ну вот лолище: на других вроде видишь, на себе не видишь.

#174 2021-02-28 21:06:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Капец душно, уже дышать нечем

#175 2021-02-28 21:06:58

Анон

Re: Заебали айтишники

Внесу свежую струю: айтишники пидары душные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума