Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2021-04-18 22:20:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А они не дорастут, анон. Никогда не дорастут.

и причина этого совсем не в айтишниках, прикинь
они не из твоего кармана деньги забирают

#802 2021-04-18 22:21:17

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Работа с документами - это может быть куча всего, ты не думал? Я не секретарь, не документовед и не делопроизводитель.

Ты так презрительно сказал про свою работу, что "перекладываю бумажки", что это воспринялось что как ты не считаешь это серьёзной и достойной работой. Поэтому мы и предположили что какая-то достаточно рядовая и скучная специальность, по твоему мнению.

#803 2021-04-18 22:24:24

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

У моей косметологини вообще свой загородный дом.

Косметология - это между прочим область, где как раз надо дохуя учиться и иметь ВО в сфере медицины, да не одно. Иначе я хз, как ты к такому косметологу ходишь, я бы зассал.

Одного высшего местного медвуза мне как-то достаточно и не ссу  :dontknow:
А вообще это был ответ на этот высер

Анон пишет:

Типа если не повезло родиться в семье олигарха или главы Газпрома - то либо в айти пиздуй, если хочешь денег, либо паши за копейки. Бесит, сука. Нехорошо так говорить, но как бы хотелось побыстрее обвала зарплат в айти-сфере.

#804 2021-04-18 22:26:53

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А то айтишники буду рады своей зарплатой делиться, ага. Или может им самим жмет, что они получают в разы больше всех остальных? Нет, им не жмет.

А сфигали они должны делиться или им должно жать, что получают больше кого-то?  :really:

#805 2021-04-18 22:28:53

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.

Сразу вспоминается анекдот про бога и одно желание  :trollface:

#806 2021-04-18 22:31:35

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Нехорошо так говорить, но как бы хотелось побыстрее обвала зарплат в айти-сфере

Анон пишет:

А то айтишники буду рады своей зарплатой делиться, ага. Или может им самим жмет, что они получают в разы больше всех остальных? Нет, им не жмет

Это каким же ангелом во плоти надо быть, чтобы мечтать отдать свои деньги первым встречным завистливым злобным тварям

#807 2021-04-18 22:33:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Я вообще не в РФ живу и меня искренне неебет, какие тут у кого зарплаты. А заебали меня местные айтишнеги на холиварке исключительно своим непомерным чсв и птичьим языком. Только и ищут повод попиздеть о себе любимых, сколько они зарабатывают и как.

#808 2021-04-18 22:35:29

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

первым встречным

Анон пишет:

завистливым злобным тварям

Анон  :lol:

#809 2021-04-18 22:36:33

Анон

Re: Заебали айтишники

Ах да, те кто тут им демонстративно завидует тоже заебали. Короче меня тупо заебали все, кто пиздит о айти вне темы айти. Потому что меру блядь надо знать.

#810 2021-04-18 22:37:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

первым встречным

Анон пишет:

завистливым злобным тварям

Анон  :lol:

Чо ты ржош, анон явно предлагает делиться не с сиротами из приюта, а понятно с кем

#811 2021-04-18 22:45:12

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А то айтишники буду рады своей зарплатой делиться, ага.

А с чего они должны делиться своей блядь зарплатой? Это не так работает, если твоя зарплата вырастет, то это не потому что разницу забрали из кармана какого-то айтишника. Вот этом слово "делиться" очень много о тебе говорит, ты ведь реально похоже не себе как лучше хочешь, чтобы зарплата там повыше была или условия получше, а чтобы у айтишников денег меньше стало.

Подписывался на тему, потому что меня заебали местные айтишники (не далее как сегодня в работотреде в очередной раз выбесили своими очень втемными замечаниями), а по факту такие, как этот анон, бесят намного сильнее. Какая-то риторика раннего совка, "взять все да и поделить", вот это вот все.

#812 2021-04-18 22:47:44

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Подписывался на тему, потому что меня заебали местные айтишники (не далее как сегодня в работотреде в очередной раз выбесили своими очень втемными замечаниями), а по факту такие, как этот анон, бесят намного сильнее.

Да одинаково бесят, жабогадюкинг чистой воды.

#813 2021-04-18 23:08:39

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А то айтишники буду рады своей зарплатой делиться, ага. Или может им самим жмет, что они получают в разы больше всех остальных? Нет, им не жмет.

:troll:  тогда почему всех так рвет, когда айтишники предлагают вкатиться в айти - они же как раз делятся, зовут в хорошую сферу с зарплатой. Но нет, это почему-то всех бесит.

#814 2021-04-18 23:25:28

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

исключительно своим непомерным чсв и птичьим языком

Зыс
Зарплаты... Ну что зарплаты. Я в продажах. Тоже на хлеб с маслом и икрой хватает. Но нет, надо звать в своё сраное айти.

#815 2021-04-18 23:29:15

Анон

Re: Заебали айтишники

Потому что на айти свет клином не сошёлся? Всё-таки все эти прогеры и кодеры не для всех профессия мечты и вообще сфера специфическая, непонятная не-технарю. А предлагают это наверняка не инженерам, не технологам, не конструкторам и не математикам, а людям которые вообще далеки от технической сферы. И это может правда бесить когда слышишь это не раз и не два. Особенно когда заявляют что-то вроде - да бросай свою чухню бестолковую (чем бы ты ни занимался) и иди к нам в айти.

#816 2021-04-18 23:43:05

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Потому что на айти свет клином не сошёлся? Всё-таки все эти прогеры и кодеры не для всех профессия мечты и вообще сфера специфическая, непонятная не-технарю. А предлагают это наверняка не инженерам, не технологам, не конструкторам и не математикам, а людям которые вообще далеки от технической сферы. И это может правда бесить когда слышишь это не раз и не два. Особенно когда заявляют что-то вроде - да бросай свою чухню бестолковую (чем бы ты ни занимался) и иди к нам в айти.

То есть ты реально предлагаешь айтишникам своими заработанными деньгами делиться? Они делятся тем, что могут - информацией о сфере, курсами, книгами, своим опытом. Ну да, не релевантно. Но как будто, спроси ты эскортницу, она бы тебе тоже посоветовала грудь сделать, липосакцию и мужчин кадрить, то, в чем она спец, скажем так.

#817 2021-04-18 23:45:10

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Это каким же ангелом во плоти надо быть, чтобы мечтать отдать свои деньги первым встречным завистливым злобным тварям

Ну если всех людей вокруг, кто не пресвятые айтишники, считать завистливыми злобными тварями, то чего удивляться, что они тебе в ответ говна желают.

Анон пишет:

Особенно когда заявляют что-то вроде - да бросай свою чухню бестолковую (чем бы ты ни занимался) и иди к нам в айти.

Ха, да я бы даже пошел. Если бы это было именно "к нам", то есть чувак бы меня научил или дал явки-пароли на места, где нормально учат, а потом еще бы на работу устроил. Потому что без блата нормальное место великовозрастному новичку хер найдешь. Прям горят желанием ту же 35-летнюю делопроизводительшу нанять, ага, вместо выпускника соответствующего факультета, более молодого и с актуальными знаниями.

Отредактировано (2021-04-18 23:46:09)

#818 2021-04-18 23:45:22

Анон

Re: Заебали айтишники

Очень жду темы "заебали футболисты". Их зарплаты в десятки и сотни раз больше, чем у почти любого айтишника.

#819 2021-04-18 23:47:00

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну если всех людей вокруг, кто не пресвятые айтишники, считать завистливыми злобными тварями, то чего удивляться, что они тебе в ответ говна желают.

Ну да, ну да. Это же святой светлый человечек написал:

Анон пишет:

Бесит, сука. Нехорошо так говорить, но как бы хотелось побыстрее обвала зарплат в айти-сфере.

Причем сам он даже не хочет идти в айти, он тупо хочет, чтобы айтишникам было плохо. Или чтоб они просто делились с ним своей зарплатой, а они, суки такие, не хотят.

#820 2021-04-18 23:49:41

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А с чего они должны делиться своей блядь зарплатой?

С того, что их работа оценивается непомерно высоко, из-за чего все остальные сферы проседают в зп. Айтишники же получают дохуя не потому, что они дохуя важные, а потому, что их сфера на хайпе. Так-то любой врач или учитель гораздо важнее айтишника, но получает как правило копейки. Деньги из воздуха не берутся, если где-то прибыло - значит где-то убыло. Нет престижа профессии - нет денег. На заре программирования эта сфера тоже была малооплачиваемой (и по забавному совпадению в ней тогда работали преимущественно женщины). Но сейчас ценность айти искусственно возросла, из-за чего они получают кучу денег, которых не заслуживают. А реально полезные профессии, без которых те же айтишники будут писю сосать, получают копейки. Патамушта непристижненько.

#821 2021-04-18 23:49:59

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это каким же ангелом во плоти надо быть, чтобы мечтать отдать свои деньги первым встречным завистливым злобным тварям

Ну если всех людей вокруг, кто не пресвятые айтишники, считать завистливыми злобными тварями, то чего удивляться, что они тебе в ответ говна желают.

Фига себе ты передёрнул

#822 2021-04-18 23:50:28

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Это же святой светлый человечек написал:

Я себя не заявлял святым и светлым. А айтишникам не помешало бы спуститься с небес на землю, а то возомнили себя солью земли.

#823 2021-04-18 23:50:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Если бы это было именно "к нам", то есть чувак бы меня научил или дал явки-пароли на места, где нормально учат, а потом еще бы на работу устроил.

А потом еще и работал за тебя, да? А зарплату тебе отдавал?
Уж сколько раз твердили миру, что даже на самых лучших курсах надо ещё и самому учиться, знания тебе в голову никто не вложит. И даже если тебя устроят на работу, там надо ещё и работать, а не просто сидеть на удаленке и считать капающее бабло. Но нет, увы, никак не доходит до людей, что после устройства на работу квест только начинается.

#824 2021-04-18 23:52:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

То есть ты реально предлагаешь айтишникам своими заработанными деньгами делиться? Они делятся тем, что могут - информацией о сфере, курсами, книгами, своим опытом.

Не понял, разве я это предлагал? Я говорил о том что есть среди них товарищи которые считают что всё кроме айти чухня и транслируют это при каждом удобном случае. И это раздражает. Не потому что у них большая зарплата или работодатель Илон Маск.

#825 2021-04-18 23:54:06

Анон

Re: Заебали айтишники

Блядь, вы оба два заебали. Хватит дрочить уже на ойти ваше сраное. Что айтишнеги, что те которые им завидуют. Да я про тебя анон, который хочет в айти. Ты блядь заебал. Нет не так. З А Е Б А Л.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума