Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2021-04-18 19:52:07

Анон

Re: Заебали айтишники

Когда нибудь заебавшие айтишнеги поймут, что не все аноны которых они заебали, им завидуют, и у них отвалится жопа. Как же они блядь заебали со своей завистью, сил нет.

#777 2021-04-18 20:09:20

Анон

Re: Заебали айтишники

Ну не знаю, чтоб завидовать компьютерным задротам это надо быть самому в некоторой степени задротом ))

#778 2021-04-18 20:12:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Когда нибудь заебавшие айтишнеги поймут, что не все аноны которых они заебали, им завидуют

Окей, не все завидуют. Некоторые из них двух летние дочери програ мистов, не знающие как писать "когда-нибудь"

#779 2021-04-18 20:16:24

Анон

Re: Заебали айтишники

Я вообще не ебу этот ваш русский языка. Так понятней? Но пляшущие айтишнеги, которым все завидуют, реально достали. Уже хотя бы тем, что уверены что им все завидуют.  :heh:

#780 2021-04-18 20:26:35

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но пляшущие айтишнеги, которым все завидуют, реально достали. Уже хотя бы тем, что уверены что им все завидуют.

Как-то так они думают  :lol:

Скрытый текст

#781 2021-04-18 20:32:48

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ну не знаю, чтоб завидовать компьютерным задротам это надо быть самому в некоторой степени задротом ))

Я не задрот, но я завидую айтишникам. Даже не скрываю этого. Они меня заебали именно потому что я им завидую. Потому что это люди, которые могут зарабатывать куда больше денег куда меньшими усилиями, чем я.

#782 2021-04-18 20:37:47

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

это люди, которые могут зарабатывать куда больше денег куда меньшими усилиями

Ты там в Пятере что ли 12 часов в сутки отрабатываешь?

#783 2021-04-18 20:56:28

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Ты там в Пятере что ли 12 часов в сутки отрабатываешь?

Нет, в офисе на обычной пятидневке за обычную зарплату.

#784 2021-04-18 20:57:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Господи, какой замечательный тред  :heart2:
У меня тут который день горит жопа от двух заебавших айтишниц.
Одна - хороший человек, но её все время несёт в подробностях рассказывать о работе с употреблением терминов. Если её переключить на другие темы - то все отлично. Но про её сраную работу я уже не хочу слушать.
Вторая... Классический пример для треда. Всем, вне зависимости от возраста, образования и наклонностей предлагает вкатываться в Айти, это же так легко и прекрасно! Недавно выбесила по полной тем, что начала у меня в дайри читать лекции по коду, смешивая настоящие термины, которые мне, впрочем, тоже неизвестны, с выдуманными ею самой и с таким снисходительным "а, я думала, всем понятно будет"
Горит, не могу  :bang:

#785 2021-04-18 21:00:20

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты там в Пятере что ли 12 часов в сутки отрабатываешь?

Нет, в офисе на обычной пятидневке за обычную зарплату.

Что ж ты там такого делаешь в этом офисе, что для тебя работа программиста - "меньшие усилия"? Я не с целью доебаться, просто любопытно)

#786 2021-04-18 21:12:05

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Что ж ты там такого делаешь в этом офисе, что для тебя работа программиста - "меньшие усилия"? Я не с целью доебаться, просто любопытно)

Ничего необычного, с бумажками сижу. Но ты упустил часть про "больше денег". Не секрет, что зарплата айтишников в среднем выше, чем зарплата любого другого специалиста не класса топ-менеджеров. И за те же восемь часов айтишник заработает минимум в два раза больше, чем я. А столько, сколько в месяц зарабатываю я, работая пять дней в неделю по восемь часов, айтишник заработает за недельку. Вдобавок он еще и из дома это может делать, работая в удобном для себя графике, не вскакивая в ебаную рань и не пиздохая на работку в час пик.
Другой вариант - работать на заграничного босса, получая еще больше денег. Опять же, не выходя из дома и в удобном графике. В моем городе средняя зп у не-айтишников - ну тыщ 25 где-то. Эту сумму толковый айтишник может заработать за пару дней.
Вот я об этом. И нет, я не тролль и не расхваливаю айти специально в неподходящем треде. Меня наоборот бесит такая несправедливость. Ведь не все могут и/или хотят в айти, так почему все бабки только им должны доставаться. Типа если не повезло родиться в семье олигарха или главы Газпрома - то либо в айти пиздуй, если хочешь денег, либо паши за копейки. Бесит, сука. Нехорошо так говорить, но как бы хотелось побыстрее обвала зарплат в айти-сфере.

#787 2021-04-18 21:13:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Всем, вне зависимости от возраста, образования и наклонностей предлагает вкатываться в Айти

А она сама как вкатилась-то? Если предлагает - то возьми ее на понт. Типа, ок, я готов, но ты давай учи. И с работой помоги.

#788 2021-04-18 21:45:03

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Как-то так они думают

Какое отношение гики имеют к айтишникам?..

#789 2021-04-18 21:45:33

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

А столько, сколько в месяц зарабатываю я, работая пять дней в неделю по восемь часов, айтишник заработает за недельку

Что, прям ни с хуя придет и заработает?) Не будет предварительно с чугунной жопой учиться, чтоб хоть чучелком взяли?)
Я б тебя поддержал, будь ты врачом, учителем или там инженером в нищебродском НИИ - они дохера учатся и потом получают за это копейки, а офисный планктон, ящитаю, получает ровно столько, сколько заслужил :trollface:

#790 2021-04-18 21:54:34

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Что, прям ни с хуя придет и заработает?) Не будет предварительно с чугунной жопой учиться, чтоб хоть чучелком взяли?)

Очень много где приходится учиться с чугунной жопой, а на выходе ты получаешь хер.

#791 2021-04-18 21:56:42

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Очень много где приходится учиться с чугунной жопой, а на выходе ты получаешь хер.

Но это не про анона вообще, его перекладывание бумажек всегда будет сосать болт вне зависимости от того, кто получает много - айтишники, хуишники, инвестбанкиры, депутаты...

#792 2021-04-18 22:00:46

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Нехорошо так говорить, но как бы хотелось побыстрее обвала зарплат в айти-сфере.

Я не айтишник, но хочу заметить: вот потому в говне и сидим. Ебучее ведро с крабами какое-то.

#793 2021-04-18 22:02:24

Анон

Re: Заебали айтишники

Это просто говорит о том что перекладыватель бумажек (секретарь? делопроизводитель? документовед?) заебался перекладывать бумажки, и хотел бы заняться чем-то поинтересней, но не знает чем или не решается. Хотя грамотный делопроизводитель очень ценный и нужный кадр.

Отредактировано (2021-04-18 22:03:42)

#794 2021-04-18 22:07:08

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Это просто говорит о том что перекладыватель бумажек (секретарь? делопроизводитель? документовед?) заебался перекладывать бумажки, и хотел бы заняться чем-то поинтересней

И где ты это прочитал? Ему хочется получать побольше денег, но платить их ему никто не собирается, т.к на улице таких документоведов хоть самосвалом грузи.

#795 2021-04-18 22:12:45

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

И где ты это прочитал?

Да в его же сообщении, видно как он заебался и как ему эта работа опостылела.

#796 2021-04-18 22:15:21

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Очень много где приходится учиться с чугунной жопой, а на выходе ты получаешь хер.

У анонов в этой и соседней теме большие проблемы с логикой.
"Лучше получить ВО" "ВО не гарантирует зарплату в 300к в секунду!" То, что ВО не гарантирует высокие зарплаты, не означает что имея подходящее ВО нельзя устроиться гораздо лучше, чем не имея никакого. Да даже средне-специальное образование лучше чем совсем никакого.
"В айти высокие зарплаты, но надо учиться" "Много где надо учиться, но не высокая зарплата" То, что не все вышки нужны не значит, что программист единственная нормальная профессия в стране. Моя парикмахерша нормально каждый год ездит заграницу, не жалуется, тем летом была в Ебипте несмотря на корону. У моей косметологини вообще свой загородный дом.

Врачом можно работать и получать высокую зп. Да, не все врачи богачи, но и не все айтишники. Тот же айтитред заполнен тестировщицами с зарплатой 40-70к и людьми, которые хотят вкатиться именно на такие условия.
Другой пример - один мой знакомый имеет диплом психолога, но вечно ноет, что не может найти работу по профессии и приходится работать в супермаркете. Из интересов у него всякая хуйня типа таро и соционики. Вечно рассказывает мне хуйню в стиле "ты знаешь английский не потому что ты учил его с 10 лет, а потому что у тебя ТИМ и тебе легко, а вот у меняяяя..." Видимо на консультации такого рода клиенты не особо находятся. Другой знакомый в это время живет в провинции, работает как ИП и час его консультации стоит 2к, запись новых клиентов на 2 недели вперед.
Да что там, ебаный художник в моем доме арендовал маленькую студию и учит дошколят рисованию. А ведь можно было пойти работать на склад и ныть в интернете, что его диплом художки никому не нужен.

Но я понимаю, что дело вовсе не в айти, и анон выше и успешным хирургам, психологам и парикмахерам желает "хоть это и нихаласо так говорить, ой ой ой, но скорейшего обвала зарплат, бедности и рака у детей". Анон с пожеланиями, то что ты как спец такое же говно как и человек, точно не проблема айтишников.

Отредактировано (2021-04-18 22:16:01)

#797 2021-04-18 22:15:50

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но это не про анона вообще, его перекладывание бумажек всегда будет сосать болт вне зависимости от того, кто получает много - айтишники, хуишники, инвестбанкиры, депутаты...

Ну вообще-то я не конкретизировал, чем именно занимаюсь. Работа с документами - это может быть куча всего, ты не думал? Я не секретарь, не документовед и не делопроизводитель. Подробностей не раскрываю так как палиться не хочу. Не надо так лихо всех под одну гребенку. ГУСП Президента вон тоже с бумажками работает, их тоже хоть самосвалом грузи?

Анон пишет:

Я не айтишник, но хочу заметить: вот потому в говне и сидим. Ебучее ведро с крабами какое-то.

А то айтишники буду рады своей зарплатой делиться, ага. Или может им самим жмет, что они получают в разы больше всех остальных? Нет, им не жмет.

#798 2021-04-18 22:16:38

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Нехорошо так говорить, но как бы хотелось побыстрее обвала зарплат в айти-сфере.

Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
не обвалятся, потому что айтишка работает зачастую на заграничных заказчиков, и зарплаты приближены к ним
лучше б ты желал, чтоб в остальных сферах зарплаты доросли до нормального уровня  :facepalm:

#799 2021-04-18 22:17:31

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

Но я понимаю, что дело вовсе не в айти, и анон выше и успешным хирургам, психологам и парикмахерам желает

Ты за меня не додумывай, окей? Вот найди сначала цитату, где я им такое желал. А потом пиздаболь.

Анон пишет:

лучше б ты желал, чтоб в остальных сферах зарплаты доросли до нормального уровня

А они не дорастут, анон. Никогда не дорастут.

Отредактировано (2021-04-18 22:18:11)

#800 2021-04-18 22:20:09

Анон

Re: Заебали айтишники

Анон пишет:

У моей косметологини вообще свой загородный дом.

Косметология - это между прочим область, где как раз надо дохуя учиться и иметь ВО в сфере медицины, да не одно. Иначе я хз, как ты к такому косметологу ходишь, я бы зассал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума