Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-01-29 09:39:00

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Я в конкурсе :lol:

Охнихуясе! Смелый ты!)))
Микрофандом, ложноножка?

#52 2015-01-29 09:41:20

Анон

Re: Дедлайнеры

Ложноножка)

Анон пишет:

Смелый ты!)))

Ебанутый я :lol:

#53 2015-01-29 09:56:25

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Ебанутый я :lol:

Ну что, ебанутый, если визитку не проебал, у тебя есть еще возможность пары пропусков до слива) Сколько сыграешь, столько сыграешь) Зато будет что вспомнить))

#54 2015-01-29 10:11:31

Анон

Re: Дедлайнеры

Не, визитку не проебал. И ничего не проебу, я седой ветеран, просто пока жареный петух в жопу не клюнет, ничего делать не можется)
Вот да, только это и утешает, что будет, что вспомнить потом. И гордо говорить "ходил на ЗФБ в одно рыло" ;D

#55 2015-01-29 10:45:03

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Не, визитку не проебал. И ничего не проебу, я седой ветеран, просто пока жареный петух в жопу не клюнет, ничего делать не можется)
Вот да, только это и утешает, что будет, что вспомнить потом. И гордо говорить "ходил на ЗФБ в одно рыло" ;D

Ну удачи на битве! На первый уровень мини-миди-драббл нужен, это сколько слов? 5,5К? Для ветерана - пару раз плюнуть.

#56 2015-01-29 12:17:21

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Не, визитку не проебал. И ничего не проебу, я седой ветеран, просто пока жареный петух в жопу не клюнет, ничего делать не можется)
Вот да, только это и утешает, что будет, что вспомнить потом. И гордо говорить "ходил на ЗФБ в одно рыло"

Да ты герой просто! Удачи тебе! А в команде вообще больше никого нет или все слились?
Намекни хоть, чья ложноножка?

#57 2015-01-29 12:27:24

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, визитку не проебал. И ничего не проебу, я седой ветеран, просто пока жареный петух в жопу не клюнет, ничего делать не можется)
Вот да, только это и утешает, что будет, что вспомнить потом. И гордо говорить "ходил на ЗФБ в одно рыло"

Да ты герой просто! Удачи тебе! А в команде вообще больше никого нет или все слились?
Намекни хоть, чья ложноножка?

Присоединяюсь. Мне тоже интересно. И тоже желаю удачи! Идти в одиночку не каждый решится.

#58 2015-01-29 12:32:30

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

А в команде вообще больше никого нет или все слились?

Бета есть ;D Но и то на полпалки :lol: По знакомству заманил. А так да, я адын, савсэм адын)
Никто не сливался, просто я, как и говорил выше, ебанутый и пошел в одно рыло изначально)

Анон пишет:

Намекни хоть, чья ложноножка?

Чота страшно намекать)
Да и косвенный деанон же, не?)
За пожелания удачи спасибо, анончики, она мне очень понадобится)
Сирдец вам! :heart:

#59 2015-01-29 12:36:13

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Намекни хоть, чья ложноножка?

Кажется, я знаю, чья :evil:

Если я угадал, то не подведи, дедлайнер, я эту команду жду.

#60 2015-01-29 12:40:57

Анон

Re: Дедлайнеры

Аноны, а кто пробовал вот так же, как этот анончик, ходить за команду в одно рыло или с минимальным числом участников? Успевали закрыть выкладки?

#61 2015-01-29 12:44:20

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Аноны, а кто пробовал вот так же, как этот анончик, ходить за команду в одно рыло или с минимальным числом участников? Успевали закрыть выкладки?

Я сам не ходил так, но на ФБ-13 восхитился упоротостью Неудержимых.
Их деанон: http://fk-2o13.diary.ru/p192625281.htm

Они даже не просто "закрывали выкладки", а очень даже годно закрывали. На деаноне я охуел.

#62 2015-01-29 12:47:59

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

кто пробовал вот так же, как этот анончик, ходить за команду в одно рыло или с минимальным числом участников? Успевали закрыть выкладки?

Я не представляю, как это возможно. Был как-то в команде микрофандома переводчиком (меня не особо каноном упарывало, я только подписался на челлендж несколько вещей перевести), там было всего три человека, исключая меня. Мне до сих пор кажется чудом, что они успели все закрыть, адская была работа, нахуй такое вообще.
И мне тоже дико интересно, из какой команды героический анон. Ну хоть скажи, аниме, сериал или еще чего? )))

#63 2015-01-29 12:54:14

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Аноны, а кто пробовал вот так же, как этот анончик, ходить за команду в одно рыло или с минимальным числом участников? Успевали закрыть выкладки?

Я прошлой зимой ходил за мелкофандом, команда была в три человека. Я контента напилил на все выкладки, а слились по дурацкой причине: кэп наш слился и никому ключи от соо не дал. Было дико обидно.

#64 2015-01-29 12:56:25

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Если я угадал, то не подведи, дедлайнер, я эту команду жду.

ОО
Надо валить в туман, пока не пронзили :lol:
...но вообще, анончик, вряд ли ты меня ждешь, сириосли) Меня ждут полторы калеки, судя по визитке)

Анон пишет:

Ну хоть скажи, аниме, сериал или еще чего? )))

/махнул рукой/ Пропадай моя головушка! Аниме ;D

#65 2015-01-29 13:09:39

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

/махнул рукой/ Пропадай моя головушка! Аниме

Ну точно угадал :evil:
Или пиши, презренный дедлайнер!

#66 2015-01-29 13:11:15

Анон

Re: Дедлайнеры

А в комментах к визитке я не отмечался, потому что, сорре, не хотел бухтеть. Но текстовых выкладок жду :evil:

#67 2015-01-29 13:19:19

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Ну точно угадал 3222534
Или пиши, презренный дедлайнер!

Анон пишет:

А в комментах к визитке я не отмечался, потому что, сорре, не хотел бухтеть. Но текстовых выкладок жду 3222534

Ну вот, я "иди пиши", а ты "не хотел бухтеть", да? Несправедливо! =D
Вот так сидишь, думаешь, никому не сдался, а оказывается, люди бухтеть не хотят))

#68 2015-01-29 13:22:53

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто пробовал вот так же, как этот анончик, ходить за команду в одно рыло или с минимальным числом участников? Успевали закрыть выкладки?

Я прошлой зимой ходил за мелкофандом, команда была в три человека. Я контента напилил на все выкладки, а слились по дурацкой причине: кэп наш слился и никому ключи от соо не дал. Было дико обидно.

Блин, реально обидно. Анон, сочувствую(( Никогда не понимал, хуйле не отдать ключи от соо. В черный список таких кэпов.

#69 2015-01-29 13:44:02

Анон

Re: Дедлайнеры

Черт, мне надо писать фик, у меня даже выходной, а я сижу, смотрю какие-то видюшечки и никак не начну. Хотя и мысли есть, и сюжет, и несколько эпизодов из середины уже написано.
Фик на низкорейтинг, ага :facepalm:

#70 2015-01-29 14:11:37

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Черт, мне надо писать фик, у меня даже выходной, а я сижу, смотрю какие-то видюшечки и никак не начну. Хотя и мысли есть, и сюжет, и несколько эпизодов из середины уже написано.
Фик на низкорейтинг, ага :facepalm:

Я так постоянно зависаю. Но все же успеваю к сроку, хоть и почти в дедлайн)

#71 2015-01-29 14:34:32

Анон

Re: Дедлайнеры

А ну быстро все писать пошли!

#72 2015-01-29 14:36:32

Анон

Re: Дедлайнеры

Окай :pink:

#73 2015-01-29 14:40:21

Анон

Re: Дедлайнеры

А было у кого-нибудь, что фик написали заранее, но бета до последнего тянула с правками?

#74 2015-01-29 15:42:33

Анон

Re: Дедлайнеры

...3к слов из миди с тем пейрингом, про который ты спрашивал, злой анон)
Хорошо пинаешь, продуктивно! Пинай еще!)

#75 2015-01-29 15:45:01

Анон

Re: Дедлайнеры

Я свои фички вычитываю до того состояния, чтобы они и без бетинга были не вырвиглазными, заодно проверяю, чтобы внутренняя логика не проебалась где-нибудь. Из-за этого фички притаскиваю буквально в последнюю секунду. Но не могу себя заставить выложить не проверенный тыщу раз текст, но вовремя (((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума