Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2015-01-27 23:32:25

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

А вот то, что я кэп - это вот плохо, да. Плохо быть моей командой)

Анон, ты - это я  :facepalm: А самый ужас в том, что команда меня няшит, не отпускает с поста, говорит, что все супер, и вообще мы все дедлайним. Вот что с ними делать...

#27 2015-01-27 23:35:04

Анон

Анон пишет:

Теперь, если в отведенное для замечаний и правок время никто не высунулся, то после уже спокойно шлю в хуй внезапно-активистов с их гениальными идеями.

Во-во. Одно жаль - нельзя через интернет таких умников взять за шкварник и проникновенно глядя в глаза спросить:"Где ж ты, сука, был, когда мы полтора месяца эту хрень обсуждали?"

#28 2015-01-28 00:16:52

Анон

Аноны, а в ваших командах фички уже есть написанные? А то у нас пока ноль, и народ как-то не торопится вообще...

#29 2015-01-28 00:21:20

Анон

У нас пока только нерейтинг, про рейтинг пока и думать боюсь - мне бы это отбетить и причесать до читабельного  :facepalm:
Одна радость, что мы внеконкурс. Если что, можем и одним текстом отстреляться.

#30 2015-01-28 00:28:30

Анон

У нас аж целый один мини готов с непонятным рейтингом и какой-то драббл, который в выкладку можно взять только от безысходности. Я боюсь уже. У нас в команде два с половиной живых человека, зато у фандома ожиданий, как будто команда золотые горы притащить должна...

#31 2015-01-28 00:36:31

Анон

Анон пишет:

и какой-то драббл, который в выкладку можно взять только от безысходности.

Блядь, это про мой драббл :lol: Самому стыдно, но для количества наверное придется выкладывать.

#32 2015-01-28 00:39:02

Анон

Анон принес в выкладку кактусного канона някавайный драбблик. Теперь анону за этот драбблик стыдно, а команда дружно орет "Няяя, нам нра, не убирай!"
КМП  :facepalm:

#33 2015-01-28 01:36:25

Анон

Анон пишет:

Аноны, а в ваших командах фички уже есть написанные? А то у нас пока ноль, и народ как-то не торопится вообще...

У нас дохуя фикбука, который анону ещё предстоит бетить. Честно, лучше бы был оргминимум.

#34 2015-01-28 02:00:52

Анон

Анон пишет:

Анон, ты - это я  67280105 А самый ужас в том, что команда меня няшит, не отпускает с поста, говорит, что все супер, и вообще мы все дедлайним. Вот что с ними делать...

блин и я такой же))))

#35 2015-01-28 02:24:50

Анон

Анон пишет:

У нас дохуя фикбука, который анону ещё предстоит бетить. Честно, лучше бы был оргминимум.

То же самое. И ведь еще принесут!  :panic:

#36 2015-01-28 08:25:30

Анон

Анон пишет:

У нас дохуя фикбука

аналогично. и что самое печальное, анон, который пишет нефикбук, глядя на это изобилие растерял последние крохи вдохновения и сам ничего в команду не принесет.

#37 2015-01-28 08:29:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, а у кого было, что команда сливалась по дурацкой причине? Например, выкладывались в последние минуты, но вырубился инет/электричество?

В прошлом году у моих знакомых так команда слилась. Макси с иллюстрациями, - все было готово, но по какой-то причине, мне неизвестной, протянули до последнего. А там то ли у кэпа часы отставали, то ли что еще, - в обще выложились с крохотным опозданием, и в итоге слились. Знакомые, принесшие все вовремя, мягко говоря, опечалились.

#38 2015-01-28 10:13:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у кого было, что команда сливалась по дурацкой причине? Например, выкладывались в последние минуты, но вырубился инет/электричество?

В прошлом году у моих знакомых так команда слилась. Макси с иллюстрациями, - все было готово, но по какой-то причине, мне неизвестной, протянули до последнего. А там то ли у кэпа часы отставали, то ли что еще, - в обще выложились с крохотным опозданием, и в итоге слились. Знакомые, принесшие все вовремя, мягко говоря, опечалились.

Случайно не летняя команда АнК-2014? Там как раз слились на макси-квесте, выложив с небольшим опозданием.

#39 2015-01-28 15:16:48

Анон

Я дедлайнер, но ни разу еще не слился, тьфу-тьфу-тьфу. Но некоторые сокомандники сливались, хотя у них почти все было готово. Поэтому все время стараюсь как-то взять себя в руки, потому что так же слиться с уже почти готовой работой будет стыдно.

#40 2015-01-28 16:47:54

Анон

Нам повезло: у нас по всем квестам уже практически все есть, так что я могу просто с легкой руки сказать, что все, что выложено позже, чем за сутки до выкладки, идет во внеконкурс. Ибо с визиткой уже продедлайнили, большей такой хуйни я не хочу.

#41 2015-01-28 18:51:43

Анон

Анон пишет:

Случайно не летняя команда АнК-2014? Там как раз слились на макси-квесте, выложив с небольшим опозданием.

Не, не АнК. они вообще микрофэндом были, не думаю,что их слив даже на инсайде отмечали...

#42 2015-01-28 18:59:09

Анон

Анон пишет:

У нас аж целый один мини готов с непонятным рейтингом и какой-то драббл, который в выкладку можно взять только от безысходности. Я боюсь уже. У нас в команде два с половиной живых человека, зато у фандома ожиданий, как будто команда золотые горы притащить должна...

У нас то же самое  :pink:
Записалось достаточно людей, в итоге трое живых, плюс еще два призрака отца Гамлета иногда приходят.
Вот что делать?

#43 2015-01-28 19:59:27

Анон

Я вот после своих эпичных дедлайнеров не хожу на фб и даже не читаю ее - у меня травма сильная. Я сборщик выкладок, бля, был. Как же я ненавидел дедлайнеров, которых надо всовывать в выкладку.  А я сижу, сука, собираю, пощу, режу и пляшу если код не лезет ... на стопицот постов. А они опять приходят, а время идет.
Извините, травма

#44 2015-01-28 20:58:51

Анон

я умеренный дедлайнер, меня за пару дней до выкладки распидорашивает, и за день я несу текст. Слов тыщ на пятнадцать :D

#45 2015-01-29 00:10:58

Анон

Анон пишет:

я умеренный дедлайнер, меня за пару дней до выкладки распидорашивает, и за день я несу текст. Слов тыщ на пятнадцать :D

Ты не работаешь штоле?

#46 2015-01-29 01:23:48

Анон

В прошлом году один дедлайнер принес нам миди, казалось бы, вовремя: часов за 12 до выкладки. Кэп посмотрел на это миди и сказал, что его нужно тщательно бетить, а все беты заняты с другими работами. И отправился дедлайнер в сад.

#47 2015-01-29 08:34:58

Анон

Анон пишет:

В прошлом году один дедлайнер принес нам миди, казалось бы, вовремя: часов за 12 до выкладки. Кэп посмотрел на это миди и сказал, что его нужно тщательно бетить, а все беты заняты с другими работами. И отправился дедлайнер в сад.

Ну таких же можно выложить во внеконкурс?

#48 2015-01-29 09:17:48

Анон

Анон пошел на битву в одно рыло. У анона нихуя не готово, текстовая выкладка уже вот-вот... анон сидит с открытым пустым листом в ворде и смеется.
Дедлайнер, хули.

#49 2015-01-29 09:22:50

Анон

Анон пишет:

Анон пошел на битву в одно рыло. У анона нихуя не готово, текстовая выкладка уже вот-вот... анон сидит с открытым пустым листом в ворде и смеется.
Дедлайнер, хули.

Ты в конкурсе или внеконкурсе?))
Если в конкурсе, то кто тебе доктор, если нет, выложишь пару-тройку драбблов.

#50 2015-01-29 09:29:39

Анон

Я в конкурсе :lol:
Да я не жалуюсь, ифчо, справлюсь же. Это я к тому, что вона насколько дедлайнером быть можно)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 860 Кбайт (Пик: 878.52 Кбайт) ]

18+