Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2016-02-24 09:55:54

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Самое интересное, что кому-нибудь еще и понравится)

У нас объективно кривые работы сделанные на отъебись заняли второе и третье место по количеству полученных баллов, хотя в выкладке были работы гораздо более высокого качества, но по менее популярным канонам. Так что очень даже может быть!

#302 2016-02-24 12:41:54

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

не ты ли?

У того аватарка, емнип?))

#303 2016-02-24 12:47:23

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

У того аватарка, емнип?))

Я ж не всех вас в аватарки знаю ))
И даааа, мне сегодня вечером тоже дедлайнить, дурной пример заразителен
  :creepy:

#304 2018-03-06 06:40:39

Анон

Re: Дедлайнеры

Дедлайн у моей команды как смысл жизни.
Пост набора вывесили заранее только потому, что верстальщик перепутал даты на комбате и батле.
Окей, визитку чуток слили — кэп весь в реале.
Тексты. День дедлайна: самое время с ни с хуя написать миник, дотащить ещё кучу драбблов всей командой.
Арты нерейтинга пришли заранее, хотя всё равно выложились поздновато. Челленж просто выложили поздно, ибо садиться за вёрстку раньше, чем за сутки — это моветон х)
О, тексты рейтинга! Самое время за три часа до конца сесть за очередной миник! Ещё один буквально в последний час дописывал драббл, получил я его в 23:50. Арты? Я какое-то подобие последнего арта получил в 11.
Спецквест? Начало дня: один миник и тумблер-коллаж. Конец дня: из нихуя возникли два драббла, переделанный миник и ещё один каллаж(не спорьте, я сам его собирал за 10 минут)
Прошлый год? Я в одно рыло бетил в последний день ещё два миди, одно из которых приносилось кусками в принципе, последний я получил в одиннадцать и бетил в обнимку с кастрюлями. Что было в том году с артами — вспоминать не хочу, в день выкладки рейтинга из нихуя делал очередной коллаж, пока артер срочно красил старый скетч. Там же на рейтинге я сподвигнул чела на мини из ниоткуда от слова совсем, пока сам карябал драбблы.
Что было до этого — даже понятия не имею толком, кроме того, что вроде бы что-то на челленж пилилось не совсем в дедлайн.

А ещё я мазохист. Ибо хочу сунуться на летнюю в один-два рыла (хотя бы парочку артеров, а в идеале — одного артера, что не дедлайнит, и одного артера-райтера, что дедлайнит, но пишет на порядок лучше меня.
Интересно, пойдут ли с нами остальными? И получится ли не дедлайнить хотя бы с макси и миди?.. хрен с ними, с драбблами и мини, их в день выкладки можно срочно накарябать, особенно если тащить заранее.(а даже без дедлайнеров у нас в этом году всё было закрыто: я постарался, где мог, отчего моего имени не будет только в рейтинге артов).

Главная подстава: ложноножка не взлетит, в двух командах по одному канону зимой идти не хочу, а внутренних фестоа нет, эх. Так бы с удовольствием подедлайнил с фандомом и там.

#305 2019-10-06 10:28:25

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон-дедлайнер пришёл поплакать.

#306 2019-10-06 14:37:16

Анон

Re: Дедлайнеры

Анон пишет:

Анон-дедлайнер пришёл поплакать.

Чо, визитку допилил? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума