Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#9676 2016-02-15 15:13:32

Анон

Re: Зоошиза

Отправка в Германию - популярный способ отмыть бабло у зоошизы. На самом деле кабыздохи усыпляются или выкидываются (как вариант - отдаются на опыты).

#9677 2016-02-15 15:14:18

Анон

Re: Зоошиза

уходит, иммунитет повышается.
Прививай (если вет скажет, что кот здоров).
не слушай мои страшилки, это и правда весьма маловероятно.

Ух ты! А мы перестали своего мяском кормить! Типа чтобы оно не сбивало сбалансированную сушку. Спасибо, анон, я все учту. Я сейчас вспомнил, что вроде в приюте его прививать должны были, но нам паспортов никаких не передавали, поэтому хз.

#9678 2016-02-15 15:14:57

Анон

Re: Зоошиза

У неё в посте ссылочная реклама каких-то говн. O_O

#9679 2016-02-15 15:16:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как вариант - отдаются на опыты

Кому?

#9680 2016-02-15 15:19:05

Анон

Re: Зоошиза

и все же меня интересует вопрос - нахрена немцам СТОЛЬКО русских двортерьеров...

О, это афера с Германией? Так там бизнес на крови же?

#9681 2016-02-15 15:20:31

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, я что-то слышал краем уха - нужно поискать. Суть в том, что этих кабыздохов закупали для опытов тк над кабыздохами с чипом опыты запрещены :dontknow:

#9682 2016-02-15 15:21:48

Анон

Re: Зоошиза

и все же меня интересует вопрос - нахрена немцам СТОЛЬКО русских двортерьеров...

В корейские ресторанчики?
Просто, это же НЕМЕЦКИЕ корейцы, а не какие-то там русские. И тем более - не таджики. Им можно =D

#9683 2016-02-15 15:22:48

Анон

Re: Зоошиза

Ещё один перл из чёрного списка.

Семья - муж, жена и ребенок.

Две недели назад взяли у нас щенка 3 мес., получили все рекомендации, со всем были согласны.

Вчера позвонили и сказали, что хотят вернуть щенка, потому что:
- щенок сгрыз провод
- щенок покусывает их за руки
- щенок боится гулять на улице

т.е. щенок неправильный))) О том, что все это - естественно для щенка и его надо воспитывать, речи и не идет.
Скорее всего, будут искать "правильного" щенка, которого также через какое-то время вернут.

#9684 2016-02-15 15:26:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У неё в посте ссылочная реклама каких-то говн. O_O

дом 2 онлайн? Это дерьмо ещё идёт, что ли?

#9685 2016-02-15 15:27:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, я что-то слышал краем уха - нужно поискать. Суть в том, что этих кабыздохов закупали для опытов тк над кабыздохами с чипом опыты запрещены

а, ну на опыты разве что, ага.
я когда-то в нулевых еще видел в зомбоящике сюжетец - показывали счастливых немцев с псом "русской подзаборной", они там чет втирали про любовь к животным зоофилы! и что в РФ неправильно любят песиков точно зоофилы и не ценят дворню) Неохота думать, что в Германии таких шизоидов много ХД

Анон пишет:

Просто, это же НЕМЕЦКИЕ корейцы, а не какие-то там русские. И тем более - не таджики. Им можно

ты сделал мой день, анонче))) не факт, что там не немецкие таджики, кстати :lol:

#9686 2016-02-15 15:27:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кабыздохов закупали для опытов

Помойных кабздохов с неясным анамнезом, хуй знает чем зараженных, неизвестно с какой наследственностью? А смысл? Опыты нечистые выйдут.

#9687 2016-02-15 15:34:01

Анон

Re: Зоошиза

А прикиньте, был бы Дом 2 для зоошизиков. "Пристрой свою собаку". Собрать зоошизу с десятком кабыздохов на каждого участника и пусть в прямом эфире пытаются пристроить. У кого хуже всего получается - с проекта вылетает. Всякие срачи между зоошизой и составление чёрных списков прилагаются ;D
Блин, какой бред в голову лезет.

#9688 2016-02-15 15:36:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Помойных кабздохов с неясным анамнезом, хуй знает чем зараженных, неизвестно с какой наследственностью? А смысл? Опыты нечистые выйдут.

А если тестирование лекарств? Ветпрепаратов каких.

#9689 2016-02-15 15:37:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кабыздохов закупали для опытов

Помойных кабздохов с неясным анамнезом, хуй знает чем зараженных, неизвестно с какой наследственностью? А смысл? Опыты нечистые выйдут.

Анон, лови:

Базовая инфа - http://pesikot.org/forum.archive/index. … pic=113210

На к9 - http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323

Тема на всехвосты: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=58226

#9690 2016-02-15 15:37:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

дом 2 онлайн? Это дерьмо ещё идёт, что ли?

Увыувы идет. Причем сцуко бесит, по ТНТ иногда вечером неплохие фильмы идут, сядешь поглядеть за ужином, а в рекламных промежутках на тебя льется "О боже, Яйцеслав переспал со своей тёщей и избил Валеру, давайте пойдем и обсудим это! - и несколько гопомордых дебилов орут друг на друга, пока блонда-ведущая смотрит на них разинув рот - Смотрите Дом 2 ололо!".  :facepalm:

#9691 2016-02-15 15:39:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и все же меня интересует вопрос - нахрена немцам СТОЛЬКО русских двортерьеров...

Ага, прям целыми сериями...
Но подозреваю, в этом как-то замешана забугорная зоошиза. Возможно, в Европе им не хватает материала для "спасения".
Видела на том же ПиКе в какой-то теме рыдания: забугорную зоошизичку, которая вывозила в Голландию очередное сверхценное срущее и грызущее псо, которое вернули трое "ручек", задержали, псо посадили на месячный карантин, а бабе предъявили обвинения в контрабанде псо.

#9692 2016-02-15 15:40:14

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а кто знает, почему пристроить собаку в соседний город - это никада и низашто, как же я буду ее навещать, ее же без меня изнасилуют и съедят мутанты, а в другую страну - это норм?

#9693 2016-02-15 15:40:44

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, тема Германии раскрыта по ссылкам в посте #9689

#9694 2016-02-15 16:28:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, почему пристроить собаку в соседний город - это никада и низашто, как же я буду ее навещать, ее же без меня изнасилуют и съедят мутанты, а в другую страну - это норм?

Ну, не в Корею ж они их везут. Имхо, срабатывает дрочево на "цивилизованные страны")

#9695 2016-02-15 16:31:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, тема Германии раскрыта по ссылкам в посте #9689

Там многабукаф  :pink:
Аноны, кто асилет, поделитесь, плиз, кратким резюме.

#9696 2016-02-15 16:37:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, а кто знает, почему пристроить собаку в соседний город - это никада и низашто, как же я буду ее навещать, ее же без меня изнасилуют и съедят мутанты, а в другую страну - это норм?

Европейцы же. Гуманность и приюты, а не жыстокая рассея с отстрелами. Идею, что в Европе сначала были отстрелы суровей наших ,а потом уже приюты, да ещё и в приютах не держат каждого ссущегося-трясущегося бесконечно, а усыпляют всех непристроенных они просто не воспринимают или считают клеветой.

#9697 2016-02-15 16:38:40

Анон

Re: Зоошиза

Баба с отправкой в Германию выводка псин давит шизам на больное.  :lol:

Я уже не говорю о том, что пристройство у нас стало игрой в русскую рулетку: кто попадется - садист, урод, перекупщик, шашлычник, агент корейского ресторана.

#9698 2016-02-15 17:04:54

Анон

Re: Зоошиза

Новости из темы ссаного Фигаро:

Новости!
Мне только что звонила Света-Xafize. Просила всем передать, что она вот только возвращается из мест возможного обитания Фигаро. Никого нет! Разговоры о том, что Настя ездит кормить собак-совершенно беспочвенны. Там давно не было человека. Нет вольеров, нет следов, ни человечьих, ни собачьих. Света доехала до конюшни, поговорила с хозяйкой, которая сказала, что Настя уехала 2 недели назад и с тех пор не появлялась. Собак она просто всех выпустила. Они бегали по окрестным деревням, чем вызвали недовольство местных и угрозы отстрелять. Но даже из этих собак Света не встретила никого.
Зато нашли возрастную алабайку в страшном состоянии. Кое-как погрузили ее в багажник и везут в ветклинику. А вот что делать с ней дальше-Света не знает. Надо открывать тему в Скорой и просить помощи.
PS. Света будет на связи не раньше чем часа через 3-4.

Ничего удивительного, Настя решила начать новую жизнь, только не понимает, что за каждый свой поступок будет отвечать сама и страдать от этого будет ее ребенок. И ответит с лихвой.
Получатся Фигарошка туда не приходил. Собак выпустили,они там побегали и пошли искать место,где их накормят.
Очень сильно сомневаюсь, что Фигаро сбежал сам, огуречный цепень заразное заболевание для собак и лошадей, и скорее всего Настя его просто куда то вывезла.Может конечно я не права, но эта мысль меня не покидает.

Это алабайка, которую Настя нашла до НГ и она жила у нее. Я думаю, что Настя или ее новый ухажер оставили собак в доме, приезжали навещать их переодически, раз в сто лет и в какой то из приездов собаки не вернулись с самовыгула, они развернулись и уехали, а собаки вернулись в пустой дом, думаю так на примере алабайки. Про эту алабайку знают в алабай хэлп, они хотели ее забрать, она не отдала, надо в команду снова обращаться

Чижик, спасибо огромное что отписались в теме! Девочки, это ужас, я не могу понять как это возможно((((((((( Оказывается в одной из деревень есть конюшня, Света была на ней. Настя окончательно съехала оттуда две недели назад, то есть 1 февраля. Именно в этот день она звонила мне, и сообщила что Коля взять собак не сможет. А четвертого Фигоро убегает. Я не знаю что с ним могло случиться, но его там нет, он не приходил((((( Когда Саша там был никаких следов машин не было, Света сегодня была тоже самое(((( Я думаю, что она 10 февраля после приезда Саши тупо выпустила собак, и уехала. Алабайка худая, голодная, у нее отит, застарелая пуля бедре. Сейчас буду открывать тему в скорой. Вот она.

Я прям даже не знаю, возмущаться бессовестностью передержки, которая дала пинка всем кабыздохам и убежала в закат или радоваться, что у бабоньки начали мозги вставать на место и она решила завязать с зоошизой.

#9699 2016-02-15 17:16:56

Анон

Re: Зоошиза

Рад за собак - они таки спаслись от спасючек :chearleader:

#9700 2016-02-15 17:21:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ничего удивительного, Настя решила начать новую жизнь, только не понимает, что за каждый свой поступок будет отвечать сама и страдать от этого будет ее ребенок. И ответит с лихвой.

Чота я не поняла, это угрозы ребенку? Или как он будет страдать от того, что мамка выкинула на мороз десяток блоховозов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума