Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#76976 2020-10-02 21:22:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

«На сегодняшний день в обществе сложился стереотип, что собак увозят на убой. Но это совсем не так», отметил Дмитрий Андреев. По его словам, бездомных собак отлавливают гуманным способом – снотворным. После чего увозят в муниципальный приют, где их стерилизуют, вакцинируют, чипируют, регистрируют и при необходимости лечат. Затем с помощью волонтеров животных пристраивают новым владельцам в дом.

ах как все хорошо на словах

#76977 2020-10-03 15:15:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ах как все хорошо на словах

Да деже если бродяжки там мрут это лучше чем когда стая по улице бегает.

#76978 2020-10-03 20:50:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да деже если бродяжки там мрут это лучше чем когда стая по улице бегает.

не тебе решать что и кому лучше. лучше - это когда все организованно нормально, есть приюты.

#76979 2020-10-03 21:07:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не тебе решать что и кому лучше. лучше - это когда все организованно нормально, есть приюты.

лучше когда люди в безопасности. Как добываются этого уже детали, пусть эти стаи хоть на месте стреляют.

#76980 2020-10-03 21:49:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

лучше когда люди в безопасности. Как добываются этого уже детали, пусть эти стаи хоть на месте стреляют.

таких как ты тоже когда-то стреляли на месте и начнись это заново, ты бы кричал что достоин жить

2020-10-03 23:20:38 Гималайская пишет:

Анон, ты опасно близко к разжиганию оффтопного срача.

#76981 2020-10-03 22:21:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

когда все организованно нормально, есть приюты.

Душебродячка, например.  :puke: Лучше бы уж тех псин постреляли, на мыло пустили, корейцам на шашлык отдали, чем вот это блядство, которое там творится.
А так, да, конечно, шизанутые могут вопить сколько угодно, но то они и шизанутые, бродячих псин не должно быть на улицах. Вообще.

#76982 2020-10-03 22:22:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

таких как ты тоже когда-то стреляли на месте

О, шизанутый залетел. Типичная хуелогика трехсотых - уравнять людей и помойных блоховозов.

#76983 2020-10-03 22:34:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

таких как ты тоже когда-то стреляли на месте и начнись это заново, ты бы кричал что достоин жить

да, шизоид, я совершенно недостоин и лапки святого блоховоза  :troll:

#76984 2020-10-03 22:48:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бродячих псин не должно быть на улицах. Вообще.

Как и бомжей. Но такой розовопонии пока на Земле еще не построили.
В принципе, достаточно было бы решить проблемы стай, потому что это они опасны, а по одиночке бродячки скорее сами людей боятся.

#76985 2020-10-04 00:11:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Душебродячка, например.

Кстати, о.
Под очередным "Дайте деняк" опять кто-то не сдержался  ;D

lilu.trigubenko
Можно спросить хозяйку приюта, о чем она думала когда набирала 1600 собак?! Должен же быть мозг и какой- то «стоп» в голове?!

Комменты можно догадаться какие, но вот это убило нахер:

russianrusel777
@lilu.trigubenko ты дура это приют, собаки теже самые люди только маленькие.

О как, уже не просто хотят уравнять шавло в правах с людьми, уже само шавло у них из рода Homo внезапно стало  :lol:

#76986 2020-10-04 00:20:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я верю, что люди могут запросто выкинуть даже породную собаку.

И я верю.
А вот во что не верю - так это в то, что породное животное без пиздецом со здоровьем или поведением гарантированно пополнит армию бродячек. Или подберут ( что скорее всего), или сдохнет. Или попадет в шизиные лапы, откуда  даже фенотипично породистое ( думаю, за исключением  условно-бойцовых собак)  с нормальным здоровьем и поведением хрен выцепишь.

Анон пишет:

а по одиночке бродячки скорее сами людей боятся.

В розовопонии - может быть)
В нашем бренном мире им забыли об этом сообщить. Если одинокая бродячка охраняет территорию (опционально - миску с хрючевом), или у нее щенки - цапнет.
Собственно так меня и покусали.
... А еще у меня вот только сегодня клиента покусала одинокая уличная псина ( анон работает в прокате самокатов), до травмпункта дело дошло клиент потрясал справкой и душераздирающими фото покуса и требовал на этом основании возврат и возмещение ущерба почему-то с аноньей компании, раз уж хозяина псины прижать не вышло в виду его отсутствия

#76987 2020-10-04 07:02:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В принципе, достаточно было бы решить проблемы стай,

чтобы решить проблему стай нужно сократить численность собак. а не вводить всратое "пожизненное содержание".

#76988 2020-10-04 08:24:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

бродячих псин не должно быть на улицах. Вообще.

Как и бомжей. Но такой розовопонии пока на Земле еще не построили.
В принципе, достаточно было бы решить проблемы стай, потому что это они опасны, а по одиночке бродячки скорее сами людей боятся.

Между бомжами и собаками все же есть разница - если бомж вдруг начнет кидаться на людей и кусать их, то бомжа можно привлечь к отвественности. Материально и там и там не получишь ни фига, но хоть другие не пострадают, как в случае с собаками, когда их выпускают на соседнюю помойку и они продолжают терроризировать население.

#76989 2020-10-04 08:27:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

клиент потрясал справкой и душераздирающими фото покуса и требовал на этом основании возврат и возмещение ущерба почему-то с аноньей компании, раз уж хозяина псины прижать не вышло в виду его отсутствия

Анон, так вроде в этом случае хозяином ну или ответственным лицом, считается государство. Что-то такое где-то мелькало в этой же теме. Хотя - те же яйца, только в профиль.

#76990 2020-10-05 19:18:54

Анон

Re: Зоошиза

Гистология Клепы, доброкачественная опухоль на левой ножке. Жаль всех домофонных собак, конечно. Через 5 лет Клепу ожидает то же, что было у Ланы и Рыжика. Чудес не бывает.

Скрытый текст

Рыжик. Кажется, он еще меньше стал. На теле экземы. Даже лежит скрючившись из-за проблемного кишечника(((

Скрытый текст

Домофониха, Клепа и Мишенька

Скрытый текст

Собачки с папой

Скрытый текст

#76991 2020-10-06 12:49:54

Анон

Re: Зоошиза

Домофонниха, зачетный передерг
https://vk.com/wall-185348375_1042

Сейчас доживает свой век Рыжик..Сколько он проживёт я не знаю,но знаю точно одно,жить он очень хочет! Мне в последнее время все вокруг предлагают его усыпить.Соседи требуют даже избавиться от него,знакомые собаководы во дворе предлагают,прохожие,которые видят,что собака плохо идёт и всё время ложится.Я же Вас считала хорошим и добрыми людьми..
ЧТО С ВАМИ,ЛЮДИ?? В Вас что-нибудь человеческое вообще осталось??
Когда Вы заболеете и не сможете нормально ходить,держать мочу и кал,Вас,не дай Бог парализует,зовите!Усыплю!

#76992 2020-10-06 13:38:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда Вы заболеете и не сможете нормально ходить,держать мочу и кал,Вас,не дай Бог парализует,зовите!Усыплю!

Пиздеть не мешки ворочать. Этот высер надо в тред эвтаназии

#76993 2020-10-06 13:53:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда Вы заболеете и не сможете нормально ходить,держать мочу и кал,Вас,не дай Бог парализует,зовите!Усыплю!

И пойдешь по уголовке, дура, блеать. Лучше мы посмотрим как ты будешь долго и мучитель умирать.

#76994 2020-10-07 16:46:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда Вы заболеете и не сможете нормально ходить,держать мочу и кал,Вас,не дай Бог парализует,зовите!Усыплю!

Домофониха, я ж заскриню и тебе потом предъявлю, если что. Только мне сдаётся, ты раньше свои собачьи тапки откинешь, чем я до такого доживу  :evil:

#76995 2020-10-07 16:55:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сколько он проживёт я не знаю,но знаю точно одно,жить он очень хочет!

Но ему же больно, раз скрючился. Отказ функций организма, боль, слабость - если врачи отказались это лечить то да, милосердней усыпить, разве нет?

#76996 2020-10-07 16:57:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонниха, зачетный передерг
https://vk.com/wall-185348375_1042

Сейчас доживает свой век Рыжик..Сколько он проживёт я не знаю,но знаю точно одно,жить он очень хочет! Мне в последнее время все вокруг предлагают его усыпить.Соседи требуют даже избавиться от него,знакомые собаководы во дворе предлагают,прохожие,которые видят,что собака плохо идёт и всё время ложится.Я же Вас считала хорошим и добрыми людьми..
ЧТО С ВАМИ,ЛЮДИ?? В Вас что-нибудь человеческое вообще осталось??
Когда Вы заболеете и не сможете нормально ходить,держать мочу и кал,Вас,не дай Бог парализует,зовите!Усыплю!

Неужели у бабы ну нигде не щелкает в мозгах, что если все, ну просто все встречные-поперечные уже даже не вопросы задают, а чуть ли не ором кричат о том, что собаку надо усыпить - то собаку реально надо усыпить, чтоб она не мучалась сама и других не мучала? Ну вот в чем смысл его мучений-то? Только ейное самолюбие потешить, что она за ним говны гребла аж до потери своего здоровья.

#76997 2020-10-07 16:59:27

Анон

Re: Зоошиза

Как раз в тему
https://vk.com/wall-68768209_575975
В комментах классика: тупые ветеринары, спасти можно всех, вы все врети.

#76998 2020-10-07 17:46:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как раз в тему
https://vk.com/wall-68768209_575975
В комментах классика: тупые ветеринары, спасти можно всех, вы все врети.

Там в комментах его диагноз - чума плотоядных, полиорганная недостаточность и кучка сопутствующих диагнозов. Пес умер.

#76999 2020-10-07 17:55:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Там в комментах его диагноз - чума плотоядных, полиорганная недостаточность и кучка сопутствующих диагнозов. Пес умер.

И находится шиза, которая виноватит врачей.

#77000 2020-10-07 19:33:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонниха, зачетный передерг
https://vk.com/wall-185348375_1042

Сейчас доживает свой век Рыжик..Сколько он проживёт я не знаю,но знаю точно одно,жить он очень хочет! Мне в последнее время все вокруг предлагают его усыпить.Соседи требуют даже избавиться от него,знакомые собаководы во дворе предлагают,прохожие,которые видят,что собака плохо идёт и всё время ложится.Я же Вас считала хорошим и добрыми людьми..
ЧТО С ВАМИ,ЛЮДИ?? В Вас что-нибудь человеческое вообще осталось??
Когда Вы заболеете и не сможете нормально ходить,держать мочу и кал,Вас,не дай Бог парализует,зовите!Усыплю!

То есть людей усыплять ей не жмет. А собаку- никак нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума