Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#75526 2020-06-24 14:54:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как бы собаки, однажды выскочив в коридор, отраву не скушали.

Или не получили в морду шокер с перцовым баллончиком. Пиздец на самом деле. Развели зоострадательные законы, а сделать с живущей в соседней квартире сворой ничего нельзя, домофониху даже штрафовать не будут.

#75527 2020-06-24 14:54:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, и домофониха находит это смешным.

Охуеть  :creepy:

#75528 2020-06-24 14:55:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

домофонихина орава напугала соседку

возможно не только напугала, они же отбитые. ну то есть обожаемый тут некоторыми анонами Миша - агрессор, он вполне нападает и на людей, и на собак. а если стаей...

#75529 2020-06-24 14:58:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, и домофониха находит это смешным.

Охуеть  :creepy:

вот поэтому я за полный запрет крупных собак в городе. домофониха такая не одна, среди владельцев крупных псин таких полно.
и то что "ой ну есть же адекваты" ничего не значит. люди с пистолетом тоже бывают адекватными, но последствий из-за неадекватов достаточно, чтобы запрещать всем. тут та же самая ситуация, только еще хуже. пистолеты сами за дверь не выбегают.

#75530 2020-06-24 15:00:45

Анон

Re: Зоошиза

Маленькие собаки также пугают и кусаются.

#75531 2020-06-24 15:05:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Маленькие собаки также пугают и кусаются.

От них все же попроще отбиться.

#75532 2020-06-24 15:25:10

Анон

Re: Зоошиза

Домофонихе дочь приносила кота. Интересно, выжил в этом шавлятнике?(

#75533 2020-06-24 15:27:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Маленькие собаки также пугают и кусаются.

Маленькая собака не в твоей весовой категории при этом, от нее можно отбиться, как аноны верно говорят, и она имеет намного меньше шансов оставить тебя инвалидом или убить.
Крупные собаки это просто по умолчанию опасная для людей херня.

#75534 2020-06-24 15:32:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Маленькая собака не в твоей весовой категории при этом, от нее можно отбиться, как аноны верно говорят, и она имеет намного меньше шансов оставить тебя инвалидом или убить.

А ты уверен, что зубы у этой мелочи стерильно чистые? Можно стать тем самым одним на миллион, которому не повезет.

#75535 2020-06-24 16:36:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Маленькие собаки также пугают и кусаются.

Маленькая собака не в твоей весовой категории при этом, от нее можно отбиться, как аноны верно говорят, и она имеет намного меньше шансов оставить тебя инвалидом или убить.
Крупные собаки это просто по умолчанию опасная для людей херня.

А давайте для начала запретим стаи громадных собак с бирками и без, которые имеют и шансы, и желание тебя сожрать совсем. Глядишь, и домофоних поубавится, спасюкать некого станет.

#75536 2020-06-24 16:45:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ты уверен, что зубы у этой мелочи стерильно чистые? Можно стать тем самым одним на миллион, которому не повезет.

Анон, ты вот, высирая эту демагогию, вообще как-то головной мозг задействуешь в процессе или и без него окнорм?

#75537 2020-06-24 16:47:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ты вот, высирая эту демагогию, вообще как-то головной мозг задействуешь в процессе или и без него окнорм?

А ты высирая свой понос название темы не смог прочитать?

#75538 2020-06-24 16:57:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А давайте для начала запретим стаи громадных собак с бирками и без,

Шавлозавры Домофонихи формально хозяйские.

#75539 2020-06-24 17:15:20

Анон

Re: Зоошиза

Меня один раз кусал двортерьер, два  - хозяйские мелкашки.
По моему лично опыту (который я не распространяю на все человечество), мелкашки объективно хуже.
Двортерьер выбежал из-за ларька, укусил и убежал назад, порвал штаны, цапнул до крови, но несильно, я вызвал отлов, двортерьера отловили, исследовали на бешенство, итогом - минус штаны и  минус кусучий двортерьер.
А с мелкашками такая хуйня, что эти твари не просто кусают и сбегают, они оба случая прям повисали  на ноге, рыча и вгрызаясь дальше в штаны и ногу. И к ним еще прилагались ТП со своими "уси-пуси масенька", которые вот реально прям стояли и чуть ли не умилялись тому, как их масеньки делят на ноль мои новые брюки и мою ногу.  Причем когда вторая масенька ( которая грызла ногу) прям сильно впилась, Я ногой как следует мотнула и масенька улетела по дуге - знали бы, сколько говна на меня вылилось ( да и первый раз штаны мне никто новые не купил, хотя я скандалил). Итогом - минус штаны, минус нервы, плюс  одна скандальная истеричка ( масеньку которой я отправил полетать живет во дворе подруги, мы иногда пересекаемся) в личных врагах и репутация собаконенавистника.
Я вообще за то, что как на просвещенном западе. Укусила меня чужая масенька, разодрала ногу и подрала штаны (или домофонихино шавло загнало женщину на подоконник) - у меня(или соседки Домофонихи) должна быть отличная от 0 возможность подать на хозяйку масеньки в суд и слупить некислые бабки. И тогда не надо будет никаких карательных мер, тп с масеньками и зоошизички пару раз выложат хорошую сумму, а на третий раз сами примут меры.

Отредактировано (2020-06-24 17:17:32)

#75540 2020-06-24 17:21:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

возможность подать на хозяйку масеньки в суд

Кто ж тебе запретил-то?

#75541 2020-06-24 17:31:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ты высирая свой понос название темы не смог прочитать?

Но тема называется "зоошиза", а не просто "шиза", где бы ты мог делиться такими удивительными откровениями.

#75542 2020-06-24 17:40:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вот поэтому я за полный запрет крупных собак в городе. домофониха такая не одна, среди владельцев крупных псин таких полно.
и то что "ой ну есть же адекваты" ничего не значит. люди с пистолетом тоже бывают адекватными, но последствий из-за неадекватов достаточно, чтобы запрещать всем. тут та же самая ситуация, только еще хуже. пистолеты сами за дверь не выбегают.

Анон, по твоей логике надо запрещать в городе любой транспорт из-за того, что за рулем может оказаться пьяный или упоротый наркоман. И продажу любых ножей с длиной лезвия больше 5 см. И т.д., и т.п.
Проблема не в том, что существует отбитая зоошиза, а в том, что нет работающих законов, которые применяются против таких, как она. Почему-то в Европе крупных собак не запрещено держать в городах, но на такой уровень дичи, как с домофонной, они не выходят.

#75543 2020-06-24 17:45:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кто ж тебе запретил-то?

Ты издеваешься или сильно теоретик?
За две царапины и дырку на штанах надо мной беззлобно поржал наш участковый, и сказал, что без шансов, это не подходит ни под одну статью.

#75544 2020-06-24 17:53:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

За две царапины и дырку на штанах надо мной беззлобно поржал наш участковый, и сказал, что без шансов, это не подходит ни под одну статью.

А с каких пор участковый выполняет функцию судьи? Гражданско-правовые отношения к твоим услугам. Правда, в России моралку мизерную обычно назначают.

#75545 2020-06-24 18:29:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Проблема не в том, что существует отбитая зоошиза, а в том, что нет работающих законов, которые применяются против таких, как она

Это две разные проблемы. В случае Домофонихи они просто сходятся в единое созвездие всратости.

Анон пишет:

Почему-то в Европе крупных собак не запрещено держать в городах

ORLY? "В Европе", как бы, во многих странах есть целый список пород, которых запрещено именно что держать в городах, а еще запрещено ввозить и разводить. Почти все крупные.
И даже с разрешенными много где проблема найти жилье.

#75546 2020-06-24 18:36:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ORLY? "В Европе", как бы, во многих странах есть целый список пород, которых запрещено именно что держать в городах, а еще запрещено ввозить и разводить. Почти все крупные.
И даже с разрешенными много где проблема найти жилье.

https://petolog.com/ru/articles/banned-dogs.html
Питбули, бультерьеры, бульмастифы, стаффорды - в основном. А также "гибриды и метисы этих пород". Покажи мне, каким боком к этим породам относится домофонихины помойные шавлозавры?

#75547 2020-06-24 18:43:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Покажи мне, каким боком к этим породам относится домофонихины помойные шавлозавры?

Домофонихиных помойных шавлозавров там просто не завелось бы, этому не дают не размножаться, ни расти.

#75548 2020-06-24 18:46:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонихиных помойных шавлозавров там просто не завелось бы, этому не дают не размножаться, ни расти.

Согласен. Но тогда при чем тогда здесь "крупные собаки"? Домофонихины - средние.

#75549 2020-06-24 18:52:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонихины - средние.

Чо? Ты фотку видел с ее Мишей и Боней в сравнении с ее мужем? Там телята. Без преувеличения.

#75550 2020-06-24 18:55:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чо? Ты фотку видел с ее Мишей и Боней в сравнении с ее мужем? Там телята. Без преувеличения.

Во-первых, Боня давно преставился, и он был единственный крупный из всей своры. Во-вторых, фотает домофониха так, что обнять и плакать. Чего там большого-то?

tpsQJaKkv7A.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума