Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#73651 2020-02-07 19:02:31

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей,

Свинок, коровок, курочек  :evil:

#73652 2020-02-07 19:05:32

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей,

Свинок, коровок, курочек  :evil:

Если живьем, и стараясь причинить побольше мучений - да, было бы неплохо.

#73653 2020-02-07 19:07:05

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Панголины такие няшные :pink:

А как его жрать вообще, ну хотя бы теоретически? Анон погуглил и он как-то несъедобно выглядит, собака как-то понятней, а это броненосец какой-то.

Отредактировано (2020-02-07 19:07:17)

#73654 2020-02-07 19:10:29

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А как его жрать вообще, ну хотя бы теоретически? Анон погуглил и он как-то несъедобно выглядит, собака как-то понятней, а это броненосец какой-то.

как черепах, наверное?

#73655 2020-02-07 19:22:18

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Свинок, коровок, курочек  :evil:

Если живьем, и стараясь причинить побольше мучений - да, было бы неплохо.

Анон, а ты в курсе как свинки, коровки и курочки, которые попадают к тебе на стол, живут и умирают? Погугли. Может, ты сама их не мучаешь и не убиваешь, но ты с этим живёшь всю жизнь и ничего не делаешь - и не чувствуешь за собой никакой вины, правильно?

Веганчик, если ты не видишь разницы между неизбежным злом и осознанным целенаправленным причинением страданий, от которого палач явно кайфует, то тебе к психиатру.

#73656 2020-02-07 19:25:14

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А как бы аноны отнеслись к гипотетической болезни, которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей, варит собак живьем и делает прочие вещи, видео с которыми расползлись по инету во время обсуждения коронавируса?

Я бы все таки хотел что бы они приняли случившееся к сведению и перестали жрать то что не стоит.
Но я не настолько наивен что бы реально рассчитывать на это.  :vanga: что если разберутся с этим коронавирусом, то через пяток лет опять появится какая нибудь ебобонь потому что кому то приспичило сожрать печень единорога или чешую дракона.

#73657 2020-02-07 19:26:10

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

но ты с этим живёшь всю жизнь и ничего не делаешь - и не чувствуешь за собой никакой вины, правильно?

Я чувствую,  но вся моя проблема от нищеты, те мне надо много жрать,  а одна куриная нога с картошкой сытнее брокколи с картошкой и дешевле. Я с возрастом перестала носить меховые изделия. Считаю, что если не можешь не нести зло, старайся хоть как то его минимизировать.
другой анон.

Отредактировано (2020-02-07 19:27:06)

#73658 2020-02-07 19:26:51

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

осознанным целенаправленным причинением страданий

Это то, что происходят на фермах. И я даже не про момент убийства (три основных способа промышленного убийства животных сейчас ПИЗДЕЦ, пиздец и газ), но и вся жизнь животных в условиях промышленного производства — тот ещё пиздец.
И да, я не веган, но белые плащи со своим "собачку кушать нельзя, а свинью можно, гадкие китайцы, так им и надо" достали.

#73659 2020-02-07 19:27:04

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Скрытый текст

про живность домашнюю китайскую, кстати, подтверждено, что их законодательно требуют убить патаму шта у них тоже есть коронавирус? или это был очередной репортаж экспресс-газеты дейлимейл?

#73660 2020-02-07 19:31:24

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я бы все таки хотел что бы они приняли случившееся к сведению и перестали жрать то что не стоит.

Другому анону тоже бы этого хотелось. Потому что они заебали порождать неведомую вирусную хуйню поймав и пожрав хуй пойми кого.
Против пожирания растущей на фермах проверенной живности при том ничего не имею, я далек от веганства.
Но вот эти "традиции" баш-митов или жранья неведомой хуйни на палочке на открытом рынке - ебанатство. Опасное ебанатство.

#73661 2020-02-07 19:33:01

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Проблема с поеданием экзотческих животных не столько в животных,  а в том,  что продают их на рынках.  Там животные,  которые в естественной среде не пересекаются никак,  заражают друг друга,  вирусы мутируют,  и в какой то момент очередной мутант становится способен заразить человека.  Вуаля.  Птичий грипп,  коронавирус и тыды

#73662 2020-02-07 19:33:30

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

вся жизнь животных в условиях промышленного производства — тот ещё пиздец.

Плюсую. И я тоже не веган.

#73663 2020-02-07 19:34:18

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


И да, я не веган, но белые плащи со своим "собачку кушать нельзя, а свинью можно, гадкие китайцы, так им и надо" достали

Никого нельзя варить живьем, или жрать живьем. Если ты такое делаешь хоть с собачкой, хоть со свиньей, хоть с панголином, большинство людей будут от тебя шарахаться, потому что ты ебучий зоосадист.

#73664 2020-02-07 19:34:57

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Птичий грипп,  коронавирус и тыды

Свиной грипп, коровье бешенство  :evil:

#73665 2020-02-07 19:36:25

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Скрытый текст

про живность домашнюю китайскую, кстати, подтверждено, что их законодательно требуют убить патаму шта у них тоже есть коронавирус? или это был очередной репортаж экспресс-газеты дейлимейл?

Законодательно не требовали вроде. Но был в сми такой слух, и некоторые стали выкидывать кошек и собак из окон, было довольно много фото с их трупиками.

Нормальные люди наоборот волонтерят, обходят квартиры тех, кто попал в больницу и кормят питомцев, оказавшихся без присмотра.

Отредактировано (2020-02-07 19:43:36)

#73666 2020-02-07 19:46:43

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нормальные люди наоборот волонтерят, обходят квартиры тех, кто попал в больницу и кормят питомцев, оказавшихся без присмотра.

Анон пишет:
Анон пишет:

Сяосана спасли!

В китайском Ухане, где коронавирус поразил тысячи людей, домашние животные тоже оказались в заложниках. Их хозяева думали, что оставляют питомцев на пару дней, но не смогли вернуться, когда Ухань закрыли. Местные зоозащитники по просьбам хозяев вскрывают квартиры и кормят-поят животных. Так они спасли мини-пига по имени Свин Сяосан. Поросенок ничего не пил и не ел несколько дней. Волонтеры запечатлели на видео, как он жадно хлебает из тазика.

Скрытый текст

Тридцать волонтеров, рискуя жизнью, спасают домашних питомцев
https://www.mk.ru/social/2020/02/04/moy … irusa.html

#73667 2020-02-07 19:50:00

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какой дебил сожрал панголина?..

Азиаты жрут все, что движется.  :sadcat:

А как бы аноны отнеслись к гипотетической болезни, которая поражает только тех, кто жрет панголинов, летучих мышей, варит собак живьем и делает прочие вещи, видео с которыми расползлись по инету во время обсуждения коронавируса?

Не вижу разницы между поеданием панголина или коровки или дикого оленя. Поэтому не вижу причины для себя осуждать такое питание, учитывая, что у меня в холодильнике стейки.
Разумеется, при условии гуманного по возможности умерщвления и того, что животное не под охраной и не вымирает. Да, кошки и собаки как пища меня не смущают тоже.

Отредактировано (2020-02-07 19:54:40)

#73668 2020-02-07 19:51:45

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Сяосана спасли!

Да, я как раз из этой статьи про них узнал

#73669 2020-02-07 19:52:45

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не вижу разницы между поеданием панголина или коровки или дикого оленя.

Разница есть. От проверенного мяса с комбината сложнее подхватить неведомую гусиную хуйню.

#73670 2020-02-07 19:56:41

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу разницы между поеданием панголина или коровки или дикого оленя.

Разница есть. От проверенного мяса с комбината сложнее подхватить неведомую гусиную хуйню.

Ровно также может заразить мяско с домашней фермы или от знакомого охотника, а у нас, так-то, им не брезгуют.

#73671 2020-02-07 19:57:09

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу разницы между поеданием панголина или коровки или дикого оленя.

Разница есть. От проверенного мяса с комбината сложнее подхватить неведомую гусиную хуйню.

Имхо между покупкой стейка в магазине и радостным запихиванием визжащей собаки в котел с кипятком тоже есть разница. Можно сколько угодно вопить "а пачиму ты не представляешь в подробностях коровку, из которой вырезали твой стейк", но чисто по влиянию на психику это все-таки очень разные вещи.

Впрочем, в данной теме это уже оффтоп, так что извиняюсь и сворачиваюсь.

#73672 2020-02-07 20:44:30

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Мы все умрём. Китайского коронавируса тред". Ебанутый анoн


Варить собаку (или любое другое животное) живьём в котле — меня тут прежде всего смущает негигиеничность полученного продукта. С кишками, полными говна, с блохами, глистами, с шерстью. Ну нафига, когда можно умертвить, освежевать, выпотрошить и уже это готовить?

#73673 2020-02-07 20:51:02

Анон

Re: Зоошиза

Филипповский:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-07 20:52:36)

#73674 2020-02-07 20:54:59

Анон

Re: Зоошиза

Sos!!!!!
На ссп очередная попытка захвата.
На воротах Марьям Беляева и Лариса Кухаренко(всем известная наркоманка и внештатный осведомитель нарконтроля,что она и не пытается скрывать).,а так же некая"юрист" по фамилии Персиц,которая во время предидущей попытки захвата ссп давала пациентам станции "два часа на выезд".

Требуют освободить площадку и пытаются забрать меня с территории станции(якобы по какому то заявлению.
В пятницу меня предупредили,что готовится "заброс" наркотиков в "карман Антидогхантера.
К воротам ссп подъехал сотрудник полиции ,не имеющий отношения к данному делу. По его словам "его попросили решить проблему"(((((((
Я прошу общественность города,журналистов о помощи в освещении данной проблемы.
В мой адрес неаднократно поступали угрозы("разобраться"). Я реально опасаюсь провокаций,по причине которых я могу попасть на реальный срок,и проблема Антидогхантера будет решена навсегда. Меня уже предупредили адвокаты ,что я не должен ходить один и в темное время суток ограничить передвижения без сопровождения,не выезжать на вызовы без сопровождения, и ограничить доступ посторонних лиц,пытающизся попасть на ссп под предлогом"погладить собачек,передать посылку". За прошедшее со дня первой попытки захвата время были неоднократно приняты попытки проникновения таких вот лиц ,целью которых была совсем не помощь собакам ссп.

И главная новость,о которой мы знаем давно.
В декабре 2019 арендодатель площадки на Причальной 5 МУП"Полигон" послал последнее предписание М.Беляевой о расторжении договора аренды.
Сейчас у Беляевой и ее компании началась агония. Огромный долг за аренду и коммуналку и полностью загаженная репутация. Мало того,группы Беляевой и ее подельников заблокированы за мошеннические сборы и отсуствие финансовых отчетов.

В БЛИЖАЙШИЙ ЧАС БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО ПОДРОБНОЕ ВИДЕО О ПРОИСХОДЯЩЕМ.....

#73675 2020-02-07 20:56:22

Анон

Re: Зоошиза

Семен, неужели наша власть не может выделить вам помещение на безвозмездной основе?? Столько бабла в бюджете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума