Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#73101 2019-12-28 11:23:51

Анон

Re: Зоошиза

это точно не зоошиза

Это зоошиза-перекуп, который перекупает таёты.

#73102 2019-12-28 12:01:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/wall-188490503_808

‼‼Заявление от волонтеров Перми‼‼

"МЫ ГОТОВЫ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ И СОВЕРШИТЬ САМОСОЖЖЕНИЕ, если не будет остановлена собачья бойня в городе. Мы готовы на кардинальные действия.

До масленицы не подождут? Если не, то на Новый год тоже нормально, но на масленицу горящие чучела аутентичней были бы, конечно.

:lol:  :lol:  :lol:  этапять!

#73103 2019-12-28 15:06:59

Анон

Re: Зоошиза

Филипповского и группу блокирнули везде.
https://vk.com/wall575931798_11

Добрый день,город!!
Всем,кто ночью дежурил сегодня у ворот станции скорой помощи на Причальной 5 вместе с мужьями и детьми - абсолютный респект.
Заблокирована моя страница и группа "Територия сопротивления".
Заблокированы мы без объяснений и каких либо предупреждений..(
Позже выложу скрины ответов из администрации вк.
Сразу скажу,что группа вк "Антидогхантер ПермьZoohelp "в ближайшее время будет разблокирована. Вопрос решен документально.

Напомню,что в администрации вк работают сейчас 4 человека ,принадлежащих к группировкам российских догхантеров.
Блокируются по России группы зооволонтеров.

Но оно сделало новую страничку. И что характерно, ниже уже клянчит денех  =D

#73104 2019-12-28 15:47:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Имхо, неплохая идея. Тащемта, можно и в олдскульном стиле разбежаться и убить себя апстену, сэкономив на бензине.

Ссылки не читал, но одобряю, пусть еще Клеопатру - Иру Тихомирову с собой прихватят.

#73105 2019-12-28 17:09:07

Анон

Re: Зоошиза

Филипповский и Ко гордо хлопают дверью и уходят от живодеров в инсту:
https://vk.com/wall575931798_28

#73106 2019-12-28 17:26:03

Анон

Re: Зоошиза

Планета добра vs Антидогхантер  Филипповский
Новые серии:
https://vk.com/wall4544757_3846

#73107 2019-12-28 17:40:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Филипповский и Ко гордо хлопают дверью и уходят от живодеров в инсту:
https://vk.com/wall575931798_28

Они думают, в инсте и фб их не забанят за невнятные сборы?

#73108 2019-12-28 18:06:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они думают, в инсте и фб их не забанят за невнятные сборы?

А там как раз таким побирушкам раздолье. Все ответы ТП инсты и ФБ сводятся к "Ну не смотрите вы эти группы и странички и все". Даже если им приводят доказательства, что тот ребенок/котенок/щенёнок, на которого сейчас собирают, давно преставился - они ничего не сделают. Не то не хотят, не то еще какая причина. Так что - отсутствие сбора в ВК, но активные сборы в одноклассниках/инсте/ФБ - это верный признак нечестных сборов.

Отредактировано (2019-12-28 18:07:47)

#73109 2019-12-28 21:13:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сразу скажу,что группа вк "Антидогхантер ПермьZoohelp "в ближайшее время будет разблокирована. Вопрос решен документально.

Это как?

Анон пишет:

Напомню,что в администрации вк работают сейчас 4 человека ,принадлежащих к группировкам российских догхантеров.
Блокируются по России группы зооволонтеров.

Очень интересно! Догхантерами они стали из-за того, что блокирнули зоошизные группы? Если у этого козла нет доказательств, то налицо публичная клевета.

Женщина Елена Филипповская, личность которой на днях была установлена дактилоскопией в отделе полиции

Что оно делало в полиции и почему сдавало свои отпечатки?

#73110 2019-12-29 14:57:54

Анон

Re: Зоошиза

здесь осуществляется пристроение собачек и помощь ССП АНТИДОГХАНТЕР ПЕРМЬ ZOOHELP,мы не собираем денежные средства!!

А в комментах:

+500 р

Я только перевела деньги

Может не стоит отписываться о переводах....а то как то все...перевести со словом благотворительность...и не афишировать.

Отредактировано (2019-12-29 15:03:34)

#73111 2019-12-29 15:08:44

Анон

Re: Зоошиза

Наталья Костоусова
Семен, я понимаю, что за этот вопрос вы меня возможно заблокируете, но я его задам. Как там Олимп? Много людей из Томска за него переживают, в прошлый раз (при первом нашествии), на этот вопрос, Вы просто обозвали всех Томичей (которые слали вам деньги) и, никакой информации о нем не дали. Прошу ответьте и покажите его. В прошлый раз куратор Олимпа был за подобный вопрос отправлен в бан.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-29 15:09:21)

#73112 2019-12-29 17:52:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может не стоит отписываться о переводах....а то как то все...перевести со словом благотворительность...и не афишировать.

Так не интересно. Переводящие тетки любят потом посиять в комментах со скринами чеков.

#73113 2019-12-29 21:13:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Напомню,что все новости о животных выкладываются при наличии свободного времени.
Есть время выложим.
Нету времени -мы не обязаны этого депать

Ахахаха, представляю, что будет, если так ответит кто-нибудь из тех,  кто взял собаку из приюта

#73114 2019-12-29 21:24:31

Анон

Re: Зоошиза

Свежачка от домофонихи.

ПОПОЛНЕНИЕ В НАШЕМ КОЛХОЗЕ.

Приехала к нам на постой новая жительница)
Зовут Серое ушко,так девочку нарекли в приюте.
Кошечка обалдела от нашей общаги,естественно..
Нашипела из переноски на собак,сейчас осваивает территорию.
Спрятали живность во вторую комнату пока от греха,в смысле от собак)
Ребят!Деться было некуда,пришлось брать в дом.Кошечка приютская,брала дочь себе.Она жила в другом месте,а сейчас ей пришлось вернуться домой.Животное не бросишь,приют не лучший был у неё,там очень высокая смертность,возвращать тоже нельзя её было обратно.В общем я сама в шоке от происходящего,конечно.....
Как будем уживаться тут все вместе,не знаю....
Знакомьтесь, Серое ушко)

https://vk.com/wall-185348375_151
Блять, бедная кошка...

#73115 2019-12-29 21:35:41

Анон

Re: Зоошиза

А кто ваша любимая собака Домофонихи? Мой фаворит- Миша. Я бы даже готова была ему раз в неделю давать кг мяса за возможность иногда с ним гулять и щупать его. Но это в манямире, конечно. Но Миша самый сладкий и милый.

#73116 2019-12-29 21:38:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто ваша любимая собака Домофонихи?

Да как-то нет фаворитов, имхо, все одинаково уебищные, невоспитанные и страшные.

#73117 2019-12-29 21:47:41

Анон

Re: Зоошиза

Да, но Миша прямо мой типаж, очень по многим пунктам попадает в гилти плеже, ну и у него интересный для шануса экстерьер- я люблю не сильно мохнатых и именно черных с белой грудкой. По анализам у него проблемная печень и он вообще не здоров, ему нужно есть мясо, а его наверняка кормят кашей и все. Жалко собак ее. И Лану жалко, она же уже старая, а из-за того что уебок муж ее гулял без поводка наверняка страдали и соседи, и вот сама собака теперь со сломанной лапой.

#73118 2019-12-29 21:53:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, но Миша прямо мой типаж, очень по многим пунктам попадает в гилти плеже, ну и у него интересный для шануса экстерьер- я люблю не сильно мохнатых и именно черных с белой грудкой. По анализам у него проблемная печень и он вообще не здоров, ему нужно есть мясо, а его наверняка кормят кашей и все. Жалко собак ее. И Лану жалко, она же уже старая, а из-за того что уебок муж ее гулял без поводка наверняка страдали и соседи, и вот сама собака теперь со сломанной лапой.

Анон, ну я тебе завидую в плане восприятия... Отбитая на всю голову бабка с кучей беспородных собак явно не для квартирного содержания, ссущимися и срущимися, с охуевшими от этой ситуации соседями... кого жалеть-то? Свяжись с домофонихой, забери себе Мишеньку получи ушат говна на голову и вангую, жалости сильно поубавится.

#73119 2019-12-29 22:06:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Отбитая на всю голову бабка с кучей беспородных собак явно не для квартирного содержания, ссущимися и срущимися, с охуевшими от этой ситуации соседями... кого жалеть-то

Я другой анон, но... полагаю, что жалко собак, а не бабку. Они то не виноваты, что попали к шизе. Вообще животным у шизы и собакам у Домофонихи в частности не так то хорошо живется, если посмотреть на факты, а не на шизиные причитания про хвостатых деточек.
Да, я не любитель собак вообще и кабыздохов в частности, но знаю энное количество людей, у которых дома живут такие кабыздохи разной степени адаптированности, любимы, ухожены, всегда пролечены и вкусно накормлены. Некоторые ссутся-срутся, некоторые все грызут, некоторые агрессивны. Если хозяин готов с этим мудохаться и при этом думает об окружающих - да ради бога, он не еда.

#73120 2019-12-29 22:13:33

Анон

Re: Зоошиза

Да, абсолютно так- жалко собак. Не в целом, потому что это слишком абстрактно и потому что я за отстрел бездомных, а именно конкретных собак. Домофониха по достатку, уму и месту дома могла бы потянуть одну собаку и тратить ресурсы на нее, это было бы и нормальное питание, и выгул не как обуза и тд. Собаки не виноваты, что на одно вокантное место она взяла семерых. И лучше бы 6 на улице или были застрелены, или через приют нашли другую семью, а у ебанашки была одна собака - хоть Миша, хоть Мила, хоть Лана, хоть котик Серое ушко.

#73121 2019-12-30 06:23:21

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а может стукнуть куда в зоозащитную организацию насчет бедной кошки в квартире с собаками? В котозащитную?

#73122 2019-12-30 06:24:55

Анон

Re: Зоошиза

,приют не лучший был у неё,там очень высокая смертность

В квартире Домофонной это будет гарантированная смертность.

#73123 2019-12-30 06:26:41

Анон

Re: Зоошиза

А накануне она писала:

Сегодня и завтра большая приборка в доме.
Всё что можно,будет выброшено или отдано.
Нужно место для нового члена семьи.
Кого не скажу пока,ещё не знаем как впишется в наш коллектив...

:facepalm:

Отредактировано (2019-12-30 06:26:57)

#73124 2019-12-30 07:32:41

Анон

Re: Зоошиза

Не то, что хотелось бы писать, но -  как скоро кошку сожрут.

#73125 2019-12-30 09:25:27

Анон

Re: Зоошиза

Вера Сергеевна
Наша кошечка оказалась террористкой..Вчера пытались познакомить с самой спокойной собакой,пустили в комнату Рыжика.Он по традиции вечером должен полежать во второй комнате.Он еле лапы унёс оттуда..Это хулиганка какая-то,только вошёл...Даже не смотрел на неё,так она вздыбилась,зашипела и пошла на него..Успели перехватить засранку)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума