Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#71901 2019-09-25 16:32:46

Анон

Re: Зоошиза

#72109 и #72115

встретились 2 одиночества

#71902 2019-09-25 19:17:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, какой-нибудь садист-зоофил разорвет твоей собачке анус сучковатой корягой, и она сдохнет в муках под твои натужные вопли))0)0))

Анон, собака не виновата, что хозяин у неё долбоёб.

#71903 2019-09-25 20:20:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

#72109 и #72115

встретились 2 одиночества

+1
Борьба была равна: боролись два говна.

Отредактировано (2019-09-25 20:21:13)

#71904 2019-09-25 22:32:48

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а вообще откуда пошел такой стиль тела у овчарок шоу-класса, что чем сильнее опущен зад, тем лучше? Вообще, почему именно это считается особым шиком для породы?

#71905 2019-09-25 22:58:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, а вообще откуда пошел такой стиль тела у овчарок шоу-класса, что чем сильнее опущен зад, тем лучше? Вообще, почему именно это считается особым шиком для породы?

Анон, а почему ты уверен, что этот вопрос надо задавать именно здесь, а не в треде про собак? :cool:

#71906 2019-09-26 09:20:52

Анон

Re: Зоошиза

Меня только что крипанула тетка из соседнего подъезда. Она отводит ребенка в сад, а по дороге домой встречает помойного шакалоида, приветсвенно ему чмокает, хлопает себя по сиськам и зовет обниматься и лизаться  :puke: Она работает санитаркой в нашей поликлинике, сссука! А еще ей норм выходить в садик в пижаме и пальто сверху. Вот и сейчас - стоит в пижамных штанах из-под пальто и лижется с бродячей псиной. Блядь, как же мне противно от таких людей!

#71907 2019-09-26 14:40:43

Анон

Re: Зоошиза

https://74.ru/text/gorod/66247765/
Как взять собаку из приюта
:creepy:

#71908 2019-09-26 15:25:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://74.ru/text/gorod/66247765/
Как взять собаку из приюта
:creepy:

А потом в приюте узнают, что их наебали и собачка живет не в квартире, а в страшной деревне в будке, и тетку сожрут с говном. Ну, как водится: травля в интернетах, ЧС ручек, выкрадывание собаки у бабушки-хозяйки, драма  :vanga:

#71909 2019-09-26 15:43:37

Анон

Re: Зоошиза

С каким-то злорадством наблюдаю, как несколько знакомых подобрали котов с улицы, начитавшись жалостливых историй, с намерением пристроить. Коты (надо же!) не кому не нужны, знакомые уже потратились на лечение, и вроде как обратно не выкинешь. Теперь сидят с ненужными котами.

#71910 2019-09-26 15:58:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С каким-то злорадством наблюдаю, как несколько знакомых подобрали котов с улицы, начитавшись жалостливых историй, с намерением пристроить. Коты (надо же!) не кому не нужны, знакомые уже потратились на лечение, и вроде как обратно не выкинешь. Теперь сидят с ненужными котами.

"Вы их полюбите!" (с)

#71911 2019-09-26 22:33:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С каким-то злорадством наблюдаю, как несколько знакомых подобрали котов с улицы, начитавшись жалостливых историй, с намерением пристроить. Коты (надо же!) не кому не нужны, знакомые уже потратились на лечение, и вроде как обратно не выкинешь. Теперь сидят с ненужными котами.

Твое злорадство тебя характеризует не лучшим образом, надо сказать.

#71912 2019-09-26 22:33:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С каким-то злорадством наблюдаю, как несколько знакомых подобрали котов с улицы, начитавшись жалостливых историй, с намерением пристроить. Коты (надо же!) не кому не нужны, знакомые уже потратились на лечение, и вроде как обратно не выкинешь. Теперь сидят с ненужными котами.

Не вижу прямой связи между тратами на лечение и невозможностью выкинуть обратно. Если сидят с котами, значит, коты не такие уж ненужные. Во всяком случае, ничего ненормального тут не вижу. Пожалели, забрали. Надеялись пристроить - не получилось, оставили себе. Достаточно лайтовый практический способ расстаться с зоошизными иллюзиями, это все ж не Мишенька с его клостридиями и что там еще у него было?  :hmm:

#71913 2019-09-26 22:46:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если сидят с котами, значит, коты не такие уж ненужные.

НУ вот у меня такая "ненужная" уже  17 лет сидит. Потому, что я была молода и повелась на уговоры зоошизы подержать больного подобранного котеночка, пока пиковская шиза его полечит и пристроит. Спустя неделю шиза слилась в туман, котеночек остался мне в съемную квартиру вместе со счетами за лечение. А что делать,  выкидывать жалко же. Сначала оно больное и ты выкинешь на верную гибель, потом зима, потом тоже жалко. Я к ней года два привыкала, пока полюбила. Сейчас она член семьи, конечно, я ее люблю и ее все домашние любят (хотя она их кусает за ноги и бьет лапой, не больно, потому что кроме меня никого не признает). Но был бы выбор - я б купила красивого породного котенка.
От зоошизы хорошая прививка получилась, кстати, потому что я ж дура  зарегистрировалась на ПиКе, пришла там скандалить - заберите, мол, свое сокровище больное насквозь. Так они все мои дневники перерыли, нашли инфу о смерти моей предыдущей кошки и начали этим в нос тыкать... я рыдала натурально.

Отредактировано (2019-09-26 22:47:24)

#71914 2019-09-26 22:53:52

Анон

Re: Зоошиза

Ага, очень нужные коты) Каждый день наблюдаю посты "неужели никому не нужен? С нашей кошкой конфликтует, хозяйка спрашивает, когда заберут" и т.д.

#71915 2019-09-26 23:22:54

Анон

Re: Зоошиза

И говном исходишь радуешься, потому что что?

#71916 2019-09-26 23:45:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://74.ru/text/gorod/66247765/
Как взять собаку из приюта
:creepy:

в комментах парад зоошизнутых
"а откуда вы знаете, что ваша бабушка проживёт ещё два года?!" да ниоткуда блядь как и вы не знаете не помрёт ли ваша в жопу целованная собачка через неделю

#71917 2019-09-26 23:53:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"а откуда вы знаете, что ваша бабушка проживёт ещё два года?!" да ниоткуда блядь как и вы не знаете не помрёт ли ваша в жопу целованная собачка через неделю

Анон, ну серьезно, если животное берут для человека 70 лет, надо учитывать, что животному с большой вероятностью потребуется еще один дом.

#71918 2019-09-26 23:57:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

если животное берут для человека 70 лет

Это сильно зависит от человека, так-то. Одна моя бабушка в 70 хоть и не летала, но бегала довольно шустро. И добегала до 80. А вторая до сих пор вполне себе способна держать кур и сажать картошку, а ей 83. Так что тут не факт, кто кого переживет - бабушка собаку или собака бабушку.

#71919 2019-09-26 23:58:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ну серьезно, если животное берут для человека 70 лет, надо учитывать, что животному с большой вероятностью потребуется еще один дом.

То ли дело в приюте эти пару лет просидеть ога, зато в поисках самых лучших ручек.
В крайнем случае вернут обратно в приют.

#71920 2019-09-27 00:04:04

Анон

Re: Зоошиза

Да уж. Вот моя бабушка в 70 так хотела собачку, но не взяла, потому что "ну куда, помирать же скоро". А теперь ей 85 и "надо было брать тогда, теперь-то уж точно скоро помирать".
Это я не призываю ни к чему, просто подумалось.

#71921 2019-09-27 00:44:19

Анон

Re: Зоошиза

АААААААА, как же меня бомбит от Звиздени! Любительница, блин, впарить псину пожилому человеку, а потом обвинять того во всех смертных грехах  :wall:

Невезет не то слово...... Жалко Ладу просто что у нее всего за 3 месяца было столько переездов... И ведь всего этого можно было бы избежать, если бы Алла Тимофеевна не была бы эгоисткой, которая думала только о себе, вцепилась в собаку как и Галина Дмитриевна в Тошу, которая даже умерла на полу из-за безумия не "отдам".

Скрытый текст

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 22&st=1440

#71922 2019-09-27 02:10:05

Анон

Re: Зоошиза

Бля, бабушка взяла себе эту Ладу, привыкла к ней, привязалась, потом, когда забрали, передавала для нее деньги, но нет, опять "бабка" плохая, не думала о собачке, ну да, люди вообще редко решают поставить на себе крест, это бывает  :facepalm:
Кстати, а что у Звездени за истерика? Люди сами разбирались с собакой, ее пристроили родственнику пожилой хозяйки, но да, тот уезжал в командировки и оставлял собаку - тадам! - на платную передержку! То есть не каким-то соседям и левым бабам, в чем проблема? Потом он собрался на работу за границу и в целом был даже готов взять собаку с собой, если ее совсем некуда деть. Пиздень сама предложила собаку забрать - и опять все плохие? С каких хуев?

Отредактировано (2019-09-27 02:14:49)

#71923 2019-09-27 08:03:53

Анон

Re: Зоошиза

Чтоб я понимал, анончик.

#71924 2019-09-27 11:06:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон со знакомыми и ненужными котами, если ты в Москве, рекомендую приют «Муркоша». Они принимают котиков за деньги (сумма каждый раз разная, зависит от того, нужно лечение или нет, и прочих условий), условия у них хорошие, без зоошизы, и пристраивают они быстро. Я уже двух котов через них пристроил, ни один не сидел в приюте больше месяца, хотя это были совершенно обычные коты, разве что бывшедомашние и социализированные.
Жаль, что для собак такого же адекватного приюта нет.

Отредактировано (2019-09-27 11:09:02)

#71925 2019-09-27 11:13:02

Анон

Re: Зоошиза

На джинсу на пикабу повелся, или прост? ))

То что без зоошизы, это правда. Там такое управление, что они даже пиковских ебобо сожрали, не пустили к кормушке ни одного.
А так "приют" это масштабный проект по освоению бабла, у них коммерческое управление и они настолько хорошо себя чувствуют, что даже на пеар хватает.

Анон пишет:

Они принимают котиков за деньги

Я тебе по секрету скажу, они должны это делать бесплатно, им за твоего котика платит город. Но зачем грести бабло одной лопатой, если можно грести двумя.

Анон пишет:

Я уже двух котов через них пристроил

Надеюсь их реально пристроили.
Истории про эту Муркошу со спизженными кошками и взаимными говнометаниями на пике и окрестностях находятся поиском по этой же теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума