Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70951 2019-07-29 12:24:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В комментариях выяснилось, что страшная котомучительница на самом деле сволонтерша и котиков отлавливала на стерилизацию.   

По отношению к товарке особенно клево смотрится пожелание

Вера Нестеренко Там по морде лица видны психологические отклонения,я думаю,что выходов есть два первый вычислить и паломать пару рёбер,вариант второй взять пару свидетелей,вызвать полицию и посадить суку за решётку,там девочки на зоне ей все очень доходчиво и быстро объяснят

Прямо песня.

#70952 2019-07-30 11:27:29

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Если ты про зоошизу, то там ненавидят не людей, спасающих котиков, а людей, медленно и мучительно убивающих котиков под знаменем спасения, хоть бы с матчастью ознакомился.

Я как-то зашел в зоошизу, там всерьез обсуждали как и чем лучше травить птиц у дома, а то гулять мешают. Вышел и не заходил.

#70953 2019-07-30 11:28:16

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

как там один из анонов признался, что его так заебали бродячие псы и блохастые кошки, что он заделался догхантером и разбрасывает отраву.

А знаешь, почему приходится заделываться догхантером? Потому что также зоошиза продавливает ОСВВ и число бродячек только увеличивается. Оказавшись пару раз окружённым стаей, очень будешь жалеть, что нет ружья, чтобы отстрелить бродячек.

#70954 2019-07-30 11:29:31

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Я как-то зашел в зоошизу, там всерьез обсуждали как и чем лучше травить птиц у дома, а то гулять мешают. Вышел и не заходил.

Голуби разносят кучу болезней, в том числе орнитоз.

#70955 2019-07-30 11:32:04

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Оправдания любой травли кого угодно, эти то разносят, этих многовато уже. И почему я не удивлен мразям из этого треда.

#70956 2019-07-30 11:33:52

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Оправдания любой травли кого угодно, эти то разносят, этих многовато уже. И почему я не удивлен мразям из этого треда.

Полечи ребенка пару лет от лишая и демодекоза, потом с тобой поговорим, зоолюб.

#70957 2019-07-30 11:35:01

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Полечи ребенка пару лет от лишая и демодекоза, потом с тобой поговорим, зоолюб.

Попробуй голубинное говно не давать жрать своему лялону, мамка года.

#70958 2019-07-30 11:35:47

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Не пизди, я лично помню, как там один из анонов признался, что его так заебали бродячие псы и блохастые кошки, что он заделался догхантером и разбрасывает отраву. И нет, это был не вброс. Несколько анонов его поддержали. И похуй, пиздел анон-догхантер или нет. А еще однажды было массовое приосанивание анонов, которые при первой же проблеме со здоровьем у их животины, гордо и смело бежали ее усыплять и покупать новую.

И где здесь про ненависть к людям, спасающим котиков? Такое ощущение что ты вообще не читал мой коммент, увидел что-то свое и триггернулся.

Анон пишет:

Оправдания любой травли кого угодно, эти то разносят, этих многовато уже. И почему я не удивлен мразям из этого треда.

Ну то есть есть убитых ради мяса животных нормально, а сокращать поголовье диких животных в городе (то есть точно то же самое убийство), если они представляют опасность людям (а они представляют, особенно собаки) — не нормально? Не, если ты веган, то вопрос снимается, но не верю я, что все асуждающие аноны веганы, а раз так, то лицемерие налицо.

#70959 2019-07-30 11:37:03

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Попробуй голубинное говно не давать жрать своему лялону, мамка года.

То есть анон не знает, что болезни передаются не только с говном и не только методом "поймать и облизать". Окаааай  :hmm:

#70960 2019-07-30 11:37:07

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

а сокращать поголовье диких животных в городе (то есть точно то же самое убийство), если они представляют опасность людям (а они представляют, особенно собаки) — не нормально?

Никакого поголовья диких животных вообще быть в городах не должно быть. А то развели шавлятник на улицах.

#70961 2019-07-30 11:39:41

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

если они представляют опасность людям

По статистике падающие сосульки представляют большую угрозу людям, что-то я не встречал сообществ, посвященных борьбе с сосульками и представителей движений, которые любят это обсуждать. Интересно почему.

#70962 2019-07-30 11:40:10

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Никакого поголовья диких животных вообще быть в городах не должно быть.

Ну так я, собственно, о том же. Просто удивляет, что в одном случае метод решения проблемы (убийство животного) анонам норм, а в другом нет, хотя в случае с дикими собаками он более оправдан, так как тут прямой риск для жизни людей, а без мяса хоть и грустно, дорого и сложно, но прожить можно.

#70963 2019-07-30 11:41:37

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Сосульки по городу не бегают, в стаи не собираются и на людей не нападают. Чтобы сбить сосульки, достаточно доебаться до своего ЖЭУ или УК. И никто не будет выть, как вы смеете сбивать сосульки.

#70964 2019-07-30 11:43:34

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Сосульки по городу не бегают, в стаи не собираются и на людей не нападают. Чтобы сбить сосульки, достаточно доебаться до своего ЖЭУ или УК. И никто не будет выть, как вы смеете сбивать сосульки.

Только смертность и травмоопасные случаи от сосулек все никак не понижается с такой высокой гражданской ответственностью и отсутствием препятствий  :troll:

#70965 2019-07-30 11:44:08

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Интересно почему.

Потому что они висят на одном месте и не побегут за тобой, когда ты отойдешь от крыш?

#70966 2019-07-30 11:45:01

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

По статистике падающие сосульки представляют большую угрозу людям, что-то я не встречал сообществ, посвященных борьбе с сосульками и представителей движений, которые любят это обсуждать. Интересно почему.

Потому что сосульками занимается ЖКХ и несет ответственность, если они падают на голову, это и есть то самое сообщество по борьбе с сосульками. Ты странный, анон. Если человек умрет, когда ему на голову упадет сосулька, будут разбираться, чей дом, кто ответственен за сосульку на этой крыше и кого привлечь к ответственности. Государство в идеале должно минимизировать возможность подобных смертей своих граждан: укусил энцефалитный клещ в парке — ответственность на администрации парка, которая обязана была обработать парк от клещей, свалился в канализацию — ответственны те, на чьей территории она располагалась, так как должны были проследить, что все люки закрыты. И так далее. Поэтому люди и не собираются в группы ненавистников клещей или борцов с люками, что государство берет на себя за это ответственность. А с приходом ОСВ, ответственность за бродячие стаи не берет на себя никто, вот людям и приходится самим решать эту проблему.

#70967 2019-07-30 11:48:12

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

так как должны были проследить, что все люки закрыты.

Кстати, недавно местные выясняли в фейсбуке, куда стучать на открытые люки. Выяснили, настучали, проблема решилась. А с собачками так просто не получится.

Отредактировано (2019-07-30 11:48:45)

#70968 2019-07-30 11:48:27

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Псов бродячих боюсь и ненавижу, кошек жалко. Если их не трогать, абсолютно безобидны же...

#70969 2019-07-30 11:52:48

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

А с приходом ОСВ, ответственность за бродячие стаи не берет на себя никто, вот людям и приходится самим решать эту проблему.

Чего это никто не несет? Несет точно так же. И компетенция заниматься этим лежит на государстве, а не на мамкиных борцов за человечество.
Ответ на самом деле очень прост: заниматься реальными бытовыми угрозами скучно и не будоражит кровь. Убивать и выплескивать комплексы и озлобленность интересно, но нужно благородное прикрытие.
Вот уж где лицемерие. Убийцы делают это не ради человечества и даже не ради своих детей и своей безопасности, а ради себя с самой эгоистичной и примитивной точки зрения. 
Иначе бы они выбрали другие цели или другие методы, которые помимо негуманности, влекут за собой как раз ту самую опасность для окружающих.

#70970 2019-07-30 11:55:07

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон, ты перегибаешь...  :facepalm:
Я не отрицаю, что есть ебанутые живодеры.
Но почему-то травли мышекрысоклопов в подвалах никто садизмом не считает...

#70971 2019-07-30 11:58:22

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Ответ на самом деле очень прост: заниматься реальными бытовыми угрозами скучно и не будоражит кровь. Убивать и выплескивать комплексы и озлобленность интересно, но нужно благородное прикрытие.

А по моему ты мамкин диванный психолог, тебе делать нехрен и ты пришел постоять на холиварочке в белом плаще. Только здесь это дело неблагодагодарное.

#70972 2019-07-30 12:00:13

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Попробуй голубинное говно не давать жрать своему лялону, мамка года.

Поробуй хуйню не нести, тебе хуев в панамку не напихают,

#70973 2019-07-30 12:00:55

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Анон пишет:

Но почему-то травли мышекрысоклопов в подвалах никто садизмом не считает...

В подвалах их травят работники жэка на окладе)

А есть ли служба специально обученных людей для ликвидаций бродячих животных?

#70974 2019-07-30 12:01:02

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


Мне похуй, по какой причине догхантеры убивают собак, даже если догхантеры при этом кончают по десять раз за выезд и возвращаются домой в мокрых трусах. Мне нужно, чтобы на улице не было стаи.

#70975 2019-07-30 12:06:59

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Постигая тлен


То есть человек живет в квартире, в доме, в котором хоть периодически, да травят мыше-крысо-клопов, ест мясо, и есть растения, при выращивании которых применялись разные -циды, чтобы вытравить лишнюю живность, и вообще об этом не заморачивается, но когда речь идет о травле, которую он видит глазом - ну там, объективно опасных бездомных собак или городских голубей - то ааааа, ааааа, суки, как вы можете, ненависть, ненависть!

Это не доброта и не отсутствие ненависти, это "да мне похуй, пока я чего-то не вижу, но если увижу повод выставить себя добрее других - я выставлю. и осужу. видите, какой я добрый и без ненависти, бродячки форева, живодеры должны сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть!!!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума