Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70926 2019-07-25 23:23:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

махровая зоошизища

О, да. Анон тоже нарыл эту ебическую сагу со страницы домофонихи. Читая, непрерывно гладил себя по голове, чтобы прижать встающие дыбом волосы. Зоомамаша с практически 100% гарантией легла на дно, ей светило второе уголовное дело. Дети и муж ее не ищут.
В одной и той же статье

Искали, к чему бы придраться, но все наши собаки были привиты, имели ветеринарные паспорта, не размножались, не бегали свободно по деревне, не нападали на людей. Не было никаких законных оснований избавиться от нас.

Анна Константиновна, я вам в который раз говорю: стая собак гнала снегоход на полной скорости. Человек еле отбился. А если они на ребенка? Вот вы помяните мое слово: еще немного времени пройдет и случится трагедия.

Меня твои собаки за жопу драли! Я не пойду к прокурору, к ментам! Я к бандитам пойду!

Вы представьте, что это такое, где рядом с вами живут 67 собак! — эмоционально начал свое повествование охотовед (по официальным данным, на Айдовых зарегистрированы 53 собаки. — Авт.) — У нас вплотную к их участку лес, воспроизводственный участок. Там подкормочные площадки для кабана. Мои егеря поехали на эти площадки, звонят оттуда: «Александр Иванович, кабана нет! Кругом только собачий помет!». Несколько раз их собаки окружали охотников, егерей, трижды загоняли ягодников на деревья. Мне ягодники звонили, муж с женой: «Александр Иванович, помогите! Нас собаки окружили, мы к деревьям прижались и не можем уйти».
— Вы уверены, что это были именно собаки Айдовых?
— Да! Они все были с ошейниками и бирками. На бирках номер телефона Айдовых. Я всех собак в округе знаю. Это точно их собаки.

И от себя добавлю, очень хорошо, что суд решил выселить псарню из села.
Офф - понимает ли баба из жОпочки, что ее история, скорей всего, закончится очень похоже, большой вопрос...
P.S. группа деревни, где плясали эти собаколюбивые люди https://vk.com/derevnya_mochalovo
Очень много предсказуемого всплывает, когда читаешь стену...
https://vk.com/wall474010274_1002?reply … hread=1138

кто Айдовым устраивал геноцид?Да, я допускаю,что соседям не нравилось соседство с псарней, не каждый готов терпеть вонь,лай и своры собак - бегающих по улице.Хлев их сгорел по их же вине - не соблюдали правила пожарной безопасности.Буржуйка над сеновалом - это верх инженерного мастерства...Впрочем,можно допустить,что они это специально сделали."Гонимым" погорельцам больше подают.Поэтому не стоит за них переживать - они уже собрали милостыню ни на один хлев.И продолжают собирать.Мир не без глупых людей))

https://vk.com/wall474010274_1002?reply … hread=1278

У Айдовой уже была судимость по факту, когда она, напившись в очередной раз до состояния падения риз, взяла газовый ключ, пошла к соседке и газовым ключом изуродовала ей машину. Потом второе уголовное дело по факту грабежа, когда она с двумя работниками напала на пенсионерку и отняла у нее телефон. На суд по нему она не явилась, поняв, что уже будет реальный срок, и бросилась в бега. Чтобы шел срок давности, Айдов пошел в полицию и написал заявление о пропаже Айдовой. Понятное дело, в органах не поверили в эту туфту и объявили Айдиху в федеральный розыск.

Отредактировано (2019-07-25 23:42:05)

#70927 2019-07-25 23:35:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если это везде точно та самая Елена Григорьева,  то это ж человек-пиздец. Нет, убивать за хамство и тупость нельзя, уточню на всякий случай. Но сочувствия резко стало меньше.

Однако да... Убивать за язык нельзя, но вот.... не жалко. Особенно после пассажа о тупой шкуре, выродке и неуиноуатой собачке.

#70928 2019-07-26 05:43:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На случай, если кому из российских анонов интересно про голосовалку на Госуслугах (выше говорил про нее): анон зашел, проголосовал (выдается бюллетень, нужно поставить галку в течение 15 минут).

Голосовалка тупая, можно выбрать только один вариант, что делать с бездомными животными. Варианты были: помещать в приюты, стимулировать людей забирать бездомных животных домой, усыплять, ничего не делать, стерилизовать и выпускать обратно, вывозить из города.

Вариант "помещать в приют на полгода, стимулировать людей забирать животное домой, неразобранных усыплять через какое-то время" там не был возможен.

Странно, почему до сих пор проводят дератизацию ядами. Давно пора заменить это живодерство на освв и спасать зверьков на диваны.

#70929 2019-07-26 06:38:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это везде точно та самая Елена Григорьева,  то это ж человек-пиздец. Нет, убивать за хамство и тупость нельзя, уточню на всякий случай. Но сочувствия резко стало меньше.

Однако да... Убивать за язык нельзя, но вот.... не жалко. Особенно после пассажа о тупой шкуре, выродке и неуиноуатой собачке.

А что за Григорьева? Анон в танке

Анон пишет:

Блядь, вот как они себе представляют изнасилование целой стаи?  :lol:

Причем на фото одна и та же собака, всего одна.

#70930 2019-07-26 07:25:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что за Григорьева? Анон в танке

Офф про Григорьеву:

Скрытый текст

#70931 2019-07-26 07:44:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

с таким уровнем агрессии и угроз странно, что ее не мечтали убить совершенно все знакомые. Это сильно отличается от коротких юбок и ночных прогулок

Анон, этот уровень агрессии мог выплескиваться исключительно в инете... Так-то я ни разу не за, но справедливости ради считаю нужным уточнить)

#70932 2019-07-26 10:17:48

Анон

Re: Зоошиза

«У нее было не все в порядке с психикой. Прозвище у нее было «Червячка», которое она очень не любила. Она никогда не принимала чужого мнения, набрасывалась на всех с кулаками. Маленькая, щупленькая… Протестные движения захватили ее с 2011 года примерно. На это повлияла питерская странная тусовка – вписки, притоны, зависимость, алкоголь, наркотики… В последний раз я видел ее у Финляндского вокзала перед выборами президента в марте 2018 года. Она раздавала листовки и сказала, что где-то там рядом снимает угол. А потом смотрю – она опять на всех протестных акциях. Психиатры там с этим должны были разбираться», – продолжает знакомый убитой Григорьевой.

Не только в инете, походу.

#70933 2019-07-26 10:24:43

Анон

Re: Зоошиза

Двойственное чувство с этой Григорьевой. Когда "жалко, но не очень".

#70934 2019-07-26 12:01:46

Анон

Re: Зоошиза

А мне не жаль совсем, если она нарк и пьянь. К этим ноль сочувствия, никто ж не заставлял пить и торчать.

#70935 2019-07-26 12:30:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А мне не жаль совсем, если она нарк и пьянь. К этим ноль сочувствия, никто ж не заставлял пить и торчать.

Как никто? А постоянное давление мерзкой гомофобной действительности?

#70936 2019-07-26 12:35:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как никто? А постоянное давление мерзкой гомофобной действительности?

Знаете, что больше всего удивляет в этой даме - сильнейшая агрессия в сторону женщин со стороны, казалось бы, лесбиянки и ЛГБТ активистки-правозащитницы. ВТФ??? Надеюсь, она не позиционировала себя ещё и феминисткой?
А вообще присутствует стойкое ощущение чего-то типа "Ну, доплясалась...", хотя конечно никто никого не в праве за такое убивать.

Отредактировано (2019-07-26 12:36:33)

#70937 2019-07-26 12:59:24

Анон

Re: Зоошиза

Может конечно во мне говорит тяжкое наследие 90х, но если речь идет про нарко- и алкозависимого человека, я ни в какие теории заговора и убийства за взгляды и политическую позицию не верю априори.
Пьяная драка всегда более вероятна, кмк.

#70938 2019-07-26 13:00:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Знаете, что больше всего удивляет в этой даме - сильнейшая агрессия в сторону женщин со стороны, казалось бы, лесбиянки и ЛГБТ активистки-правозащитницы. ВТФ??? Надеюсь, она не позиционировала себя ещё и феминисткой?
А вообще присутствует стойкое ощущение чего-то типа "Ну, доплясалась...", хотя конечно никто никого не в праве за такое убивать.

Ты в теме Таги был?

#70939 2019-07-26 13:28:56

Анон

Re: Зоошиза

Голодун анонсирует очередную голодовку.
https://m.vk.com/wall190259661_1163

Юрий Корецких - главный зоозащиткик страны, добился принятия трех федеральных законов по защите животных от браконьеров, проведя голодовку у здания Госдумы. Теперь Юрий баллотируется в депутаты Тульской областной Думы. Сегодня в нашем совместном стриме у входа в приемную Президента в Туле Юрий заявил о возможной голодовке у стен в тульского «Белого дома», если на выборах в тульском регионе, чиновники будут нарушать закон. А голодать Юрий умеет, как я уже написал выше!

#70940 2019-07-26 13:33:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне не жаль совсем, если она нарк и пьянь. К этим ноль сочувствия, никто ж не заставлял пить и торчать.

Как никто? А постоянное давление мерзкой гомофобной действительности?

Табличку забыл?

#70941 2019-07-26 16:43:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Двойственное чувство с этой Григорьевой. Когда "жалко, но не очень".

Тут нашлись скрины выступлений мадам вконтактике.

https://m.vk.com/wall72233349_41365

#70942 2019-07-26 17:48:49

Анон

Re: Зоошиза

Народ, а давайте её в тему криминала перетащим, ОК?

#70943 2019-07-26 21:11:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Народ, а давайте её в тему криминала перетащим, ОК?

+1000000000000000000

#70944 2019-07-28 16:34:17

Анон

Re: Зоошиза

Ещё одна, хапающая собак ртом и жопой.
https://www.instagram.com/rita_and_dogs/
Долг только за один выводок дичья под 200 тысяч  :bu:

Скрытый текст

Больше всего понравилось про отгрызенное ухо. Вот жеж мерзкие людишки, взяли и собаке ухо отгрызли  :sacrasm:

#70945 2019-07-28 16:43:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Долг только за один выводок дичья под 200 тысяч

При этом есть деньги на походы в салон для наращивания ресниц

#70946 2019-07-28 17:24:06

Анон

Re: Зоошиза

Анонс всегда удивляет выражение "не верит больше в людей" применительно к собаке. Этим всегда пытаются разжалобить, но это же такой бред!
(Да, не больший, чем все остальное, но тем не менее)

#70947 2019-07-28 17:28:23

Анон

Re: Зоошиза

На моем попечение больше половины животных которые никогда не смогут найти свой дом !!!!! Почему, спросите вы ?? Потому что они старики, дикие и инвалиды!!!!! Изначально на попечение никто их брать не хотел и что теперь делать ?? Нужно было оставить их умирать ??прошу вас ...помогите

Ну, то есть изначально собирает то, что в принципе не пристроишь, но оплачивать её хотелки почему-то должен кто-то, а не она сама
:heh:

#70948 2019-07-28 23:04:28

Анон

Re: Зоошиза

Блин, а чо щенков-то не раздали и не пристроили хоть куда-то, пока мелкие... Там вполне себе некрупные милахи были. Хотя пристраивать-то наверное пытались по зоошизному, только в квартиру на диван.

#70949 2019-07-28 23:23:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, а чо щенков-то не раздали и не пристроили хоть куда-то, пока мелкие... Там вполне себе некрупные милахи были. Хотя пристраивать-то наверное пытались по зоошизному, только в квартиру на диван.

Наверняка по договору на совладение с паспортными данными.

#70950 2019-07-29 12:17:21

Анон

Re: Зоошиза

Фейсбук с утра принес шизную разборку:

Скрытый текст

https://www.facebook.com/groups/2156614 … 953331774/
В комментариях выяснилось, что страшная котомучительница на самом деле сволонтерша и котиков отлавливала на стерилизацию.   ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума