Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70876 2019-07-15 20:06:29

Анон

Re: Зоошиза

Как становятся зоошизой:


Ирина Конева

В пятницу мне привезли мою четвертую собаку. еще в ноябре прошлого года была она, залюбленная, но грустная, лениво жующая мясо, и то, если с уговорами. Кашу не ела НИКОГДА, тарелками выносила курам. Утром ставлю с мясом, вечером выношу эту же кашу без мяса. А потом появились они, спасеныши. Оин, втоой, и вот сейчас третья. И как же оживилась моя овчара! Блеск в глазах, огонь в движениях. Сегодня греча с легким! Отлично. Завтра Рис с рубцом, замечательно. Порции даже больше, но не рисинки, нет в тарелке! И как она их всех строи, как пасет, как делает замечания! Я ее по -прежнему люблю, она главная из моих собак! но она любима, как и другие.

Отредактировано (2019-07-15 20:14:22)

#70877 2019-07-15 20:09:36

Анон

Re: Зоошиза

Нам закрыли прием в клинике. (из-за долга более 300 тысяч)


В приеме было отказано. Даже за наличный расчет.
Без комментариев.

Камменты:
Полина Любимова

Еть много других, ничем не хуже клиник

Кристина Шиляева
Нелюди..

#70878 2019-07-15 21:03:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нам закрыли прием в клинике. (из-за долга более 300 тысяч)

В приеме было отказано. Даже за наличный расчет.

Блин... Как наверное эта шиза достала ветеринаров...

#70879 2019-07-15 21:13:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нам закрыли прием в клинике. (из-за долга более 300 тысяч)

Как мимимило. То есть, как отказали, так и наличка на текущий прием сразу нашлась. Но на возврат долга все равно денег нет, ждите. Зарплату ветеринарам платить не надо, они же клятву давали. Какую-то. Наверное.

#70880 2019-07-15 22:10:01

Анон

Re: Зоошиза

У анона в городе всё-таки пропихнули ебучее ОСВ. Ждём наплыва шавлозавров на улицах, зашибись  :facepalm:

#70881 2019-07-15 22:24:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У анона в городе всё-таки пропихнули ебучее ОСВ. Ждём наплыва шавлозавров на улицах, зашибись  :facepalm:

:comfort:

#70882 2019-07-15 23:13:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У анона в городе всё-таки пропихнули ебучее ОСВ. Ждём наплыва шавлозавров на улицах, зашибись  :facepalm:

А голодун тем временем подался в депутаты.
https://m.vk.com/wall80031807_98951

#70883 2019-07-15 23:25:25

Анон

Re: Зоошиза

Да что ж всех психов так тянет в общественники? Сашаня, Энтео, теперь этот красавец. Типа, кусочек власти без реальной работы?

#70884 2019-07-16 00:12:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А голодун тем временем подался в депутаты.
https://m.vk.com/wall80031807_98951

Ну кто б сомневался, что индюшкофил хочет красивой жизни без особых затрат)

#70885 2019-07-16 00:22:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ира Тихомирова о грачах-убийцах:

Да как с ней вообще можно разговаривать, как с нормальной, там же реальная шиза. Большой брат за ней следит :blabla:

#70886 2019-07-16 00:24:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона в городе всё-таки пропихнули ебучее ОСВ. Ждём наплыва шавлозавров на улицах, зашибись  :facepalm:

:comfort:

Самое печальное, что анонова мама этот бред поддерживает  :facepalm: Пришла сегодня рассказывать, что вот какие молодцы, как здорово придумали. Анон, конечно, объяснил, почему это полная херня и работать не будет, но что-то сомневаюсь, что дошло.

#70887 2019-07-16 02:21:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Энтео

Этот, кстати, сильно попустился, после того, как с Алехиной замутил. Не видно и не слышно его.

#70888 2019-07-16 03:57:47

Анон

Re: Зоошиза

Мы тут всё над любителями придумать "породу" беспородным собакам ржём, а вот я тут на аналогичное, только по кошкам, наткнулся  ;D
https://vk.com/wall-62637626_517136
"Сиамский", серьёзно?

#70889 2019-07-16 05:19:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В пятницу мне привезли мою четвертую собаку. еще в ноябре прошлого года была она, залюбленная, но грустная, лениво жующая мясо, и то, если с уговорами. Кашу не ела НИКОГДА, тарелками выносила курам. Утром ставлю с мясом, вечером выношу эту же кашу без мяса. А потом появились они, спасеныши. Оин, втоой, и вот сейчас третья. И как же оживилась моя овчара!

Все логично, в большой семье ... не щелкай, собака теперь понимает, что если она не съест, то щеки все сожрут и ей ни фига не достанется.

#70890 2019-07-16 06:08:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мы тут всё над любителями придумать "породу" беспородным собакам ржём, а вот я тут на аналогичное, только по кошкам, наткнулся  ;D
https://vk.com/wall-62637626_517136
"Сиамский", серьёзно?

так вот  он   какой - сиамский тайский окрас!

Отредактировано (2019-07-16 06:08:43)

#70891 2019-07-16 07:21:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да что ж всех психов так тянет в общественники? Сашаня, Энтео, теперь этот красавец. Типа, кусочек власти без реальной работы?

Бинго, анон!

#70892 2019-07-16 19:45:50

Анон

Re: Зоошиза

https://itsmycity.ru/2019-07-15/chto-pr … -obrasheni
Охуеть. Вот просто охуеть. Сами признают, что их шавло нихера не безопасное.

Если я встречу на улице бездомную собаку с биркой, можно ее погладить?
«Такое животное уже более безопасно, чем до отлова, но я бы все равно не рекомендовал общаться с ним слишком близко. Собака — такое животное, которое охраняет свою территорию. К тому же животное было вылечено на момент выпуска, но мы не можем знать, заболела ли собака еще чем-то после того, как какое-то время снова провела на улице», — отметил Дмитрий Осокин.

И это они называют ОТВЕТСТВЕННЫМ (хахаха) обращением с животными. Отрезали яйца, дали подсрачника блохозавру, а дальше пусть хоть сдохнет, пусть хоть полгорода перекусает, ответственность за него никто не несёт  :bull:

Отредактировано (2019-07-16 19:46:16)

#70893 2019-07-16 19:55:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И это они называют ОТВЕТСТВЕННЫМ (хахаха) обращением с животными.

Просто ответственность с опекунши-кастрюльки перекладывается на любого мимокрока. Тебя покусали? Сам виноват, нечего жить на территории привитых и одобренных собачек.

#70894 2019-07-16 22:57:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто ответственность с опекунши-кастрюльки перекладывается на любого мимокрока.

Нет, просто поддержали любимую зоошизную тему "откуда взялись бездомные собаки, не с неба же упали" и прочее блаблабла про бессердечных людишек, которые повыкидывали нищясных бобиков на улицы. Причем логика тут просто не ночевала - даже если допустить, что кто-то выкинул собаку или щенка (сделаем вид, что поверили в эту версию, допустим, где-то есть стрелочник, ага) - что от этого меняется? Все остальные должны уживаться со стаями по законам джунглей?

#70895 2019-07-17 23:28:35

Анон

Re: Зоошиза

Слушайте, что-то зоошиза мне стала напоминать повадками нашу лесбосепаратистку Болотину.  Речь об Юре Корецких, выдвинувшимся от коммунистов в депутаты Тульской облдумы.

Спросил его, зачем в думе на слушаниях зоозащитники митинговали? Почему не дали высказаться тем же циркачам, закрикивая их выступления? В ответ - нам с ними разговаривать не о чем, правильно их заткнули!

Ну да ладно, проехали. В свете выдвижения Юры в депутаты, задаю вопрос на его странице. Мол, в свете ОСВВ, за которое ты топишь, как ты собираешься обеспечить право на благоприятную окружающую среду (конституционное!) и на безопасность своих избирателей? Учитывая, что прививки от бешенства действуют год, и зубы собакам не удаляют, и стайные инстинкты при стерилизации никуда не пропадают.

В ответ - молчаливый бан и удаление вопроса. Чем не лесбосепаратист в своем роде?

#70896 2019-07-19 12:25:48

Анон

Re: Зоошиза

ДС-2, зоошиза vs соседи https://vk.com/wall-45087434_42031
Букв много, поэтому только избранные перлы из простыни зоошизючки, набившей съемную квартиру хвостатыми деточками, которые лают 24/7, не радуя соседей.

Буквально 15 минут назад кто из вас такой умный решил поснимать квадракоптером мою квартиру? Видимо решили посчитать количество собак? Кто вам давал на это право?
... Вместо того чтобы сидеть и все это мусолить и тратить свое время на жалобы в различные органы, лучше помогите животным, которые ищут дом. Я уже неоднократно проходила все проверки с положительным результатом, так как нет нарушения закона.
... Поверьте, если бы каждый хотя бы второй из вас подарил дом животным из приюта или взял хвостика у таких людей как я, то бедные животные не сидели бы годами в приютах, в вольерах 2 кв. м. с выгулом раз в пару недель.

Ну и так далее, ничего нового. Соседей по-человечески очень жаль.

#70897 2019-07-19 20:14:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поверьте, если бы каждый хотя бы второй из вас подарил дом животным из приюта или взял хвостика у таких людей как я, то бедные животные не сидели бы годами в приютах, в вольерах 2 кв. м. с выгулом раз в пару недель.

Но нет ответа на вопрос - нахуа людям ее дикие блоховозы? Человек может хочет без питомцев жить, но он виноват, что не взял шавло у хордерши, не освободил ей площадь для нового шавла.

#70898 2019-07-19 21:04:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Человек может хочет без питомцев жить, но он виноват, что не взял шавло у хордерши, не освободил ей площадь для нового шавла.

Человек может просто хотеть жить без постоянно лающей стаи собак за стеной, на что имеет полное право. Как-то не учитывают этого зоо сплошь и рядом.

#70899 2019-07-20 15:25:56

Анон

Re: Зоошиза

Неужели бумеранги все-таки существуют?  :lol:

ЧУДЕСА НА ПОЛЕ..
Мишу требует вернуть бывший хозяин.
Уже вылеченного от демадекоза и острого энтерита,привитого и кастрированного.Он очень вырос,правда толком потолстеть до сих пор не может,как всю жизнь не кормили..Ест как слон) Целый день живёт мечтами о еде.И кормить надо строго по диете.Я написала,мне не ответили даже.На странице ни одной фотографии любимой собаки..
Миша "ДО" и "ПОСЛЕ"
Что скажете,друзья?

https://vk.com/wall548776481_71

#70900 2019-07-20 19:33:33

Анон

Re: Зоошиза

А в чем бумеранг-то?
При всей моей антипатии к Домофонной, в данном случае хозяин и правда прихуел. Им пытались вернуть собаку, они не взяли, а сейчас, почти год спустя, очухались, ага. Судя по тому, в каком состоянии изначально был этот Миша, хозяева там и правда говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума