Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#70276 2019-06-07 20:01:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Сравнение - это когда у себя на личной страничке пишет.
А когда такой бред в официальном документе пишется, да ещё и в качестве аргумента, почему за полудохлое шавло ответчик должен платить пол-ляма, как за потерю члена семьи - то упс. Заставляет задуматься.

Истец имеет право ценить на полляма хоть таракана, решение о том, какую сумму выплатит ответчик принимается судом.

Да, кстати. В бытность свою помощником адвоката я из-за этого всегда сумму иска старался всегда задрать минимум вдвое: судья всё равно половину срежет.

#70277 2019-06-07 23:10:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какой резкий и чоткий анончик, любо-дорого поглядеть.  =D А на местные форумы объявление с фоткой скинуть никак? Может, у этого "бродла" хозяева уже исплакались. Так-то внешность парии еще не гарантирует, что это кастрюлечная псина.

Анон, объявы по всему району висят уже неделю, в том числе и в энтернетах. Только, сцк, нахер никому не нужно псо... Посему - сердобольные идут нахуй, а собака отъезжает за стопервый километр. Ибо. Больно много декорашек у нас на участках.

#70278 2019-06-07 23:32:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С тебя убудет, что ли, увидеть буковки на экране от какой-то левой шизы,

Ответ очень простой - не хочу этим заниматься. Вообще не хочу, нахуй мне это не вперлось, искать какие то паблики и постить туда фото и координаты.

Я могу вызвать с телефона скорую, полицию, пожарных без регистрации и СМС, но в случае песиков это, увы, не работает.

#70279 2019-06-07 23:38:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

объявы по всему району висят уже неделю, в том числе и в энтернетах.

Анон пишет:

нахуй мне это не вперлось, искать какие то паблики и постить туда фото и координаты.

А откуда тогда знаешь, что там что-то  висит "уже неделю"?  :really:

#70280 2019-06-07 23:39:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

С тебя убудет, что ли, увидеть буковки на экране от какой-то левой шизы,

Ответ очень простой - не хочу этим заниматься. Вообще не хочу, нахуй мне это не вперлось, искать какие то паблики и постить туда фото и координаты.

Я могу вызвать с телефона скорую, полицию, пожарных без регистрации и СМС, но в случае песиков это, увы, не работает.

Вот да!

#70281 2019-06-07 23:40:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

объявы по всему району висят уже неделю, в том числе и в энтернетах.

Анон пишет:

нахуй мне это не вперлось, искать какие то паблики и постить туда фото и координаты.

А откуда тогда знаешь, что там что-то  висит "уже неделю"?  :really:

Бля, анон сам повесил.

#70282 2019-06-08 00:19:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, объявы по всему району висят уже неделю, в том числе и в энтернетах.

Ясно-понятно.

#70283 2019-06-08 01:45:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

прединфарктное состояние кота

Меня больше это беспокоит:

дачу обожает, носится там как лось по грядкам доводя до инфаркта мою маму

Ещё узнала,что не было никакого усыпления,по крайней мере по тем документам,которые сторона ответчика представила в суд.И документы эти подделаны,фальшивые документы.

Каким образом узнала-то? :evil:

#70284 2019-06-08 01:54:11

Анон

Re: Зоошиза

Каким образом узнала-то? :evil:

Там посмертный вес шануса не совпадает с тем, что думала о весе домофониха. Помимо того, что собачка могла подрасти, веты могли тяп-ляп заполнить выписку о кремации, прямо скажем. Кому оно надо - усыплять и кремировать другую собаку и выдавать её за Нюсю.

#70285 2019-06-08 02:08:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кому оно надо - усыплять и кремировать другую собаку и выдавать её за Нюсю.

Ахахахаха, заговор!

#70286 2019-06-08 05:25:39

Анон

Re: Зоошиза

Так же трудности с ребенком, при нас ее терпит, без нас к себе не подпускает, рычит, даже кусала.

#70287 2019-06-08 06:17:34

Анон

Re: Зоошиза

Дядя Вова на телевидении:
https://vk.com/dyadyavovasamara?w=wall-177622669_27005

#70288 2019-06-08 10:09:25

Анон

Re: Зоошиза

дачу обожает, носится там как лось по грядкам доводя до инфаркта мою маму

О...

#70289 2019-06-08 10:10:32

Анон

Re: Зоошиза

Я об кота ушибся, бомбанул и до мамы не дочитал...
А тут со дна стучат и стучат!

#70290 2019-06-08 10:14:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я об кота ушибся, бомбанул и до мамы не дочитал...
А тут со дна стучат и стучат!

Короче, в одном Душебродячка права: заметку действительно нужно прочесть всем, у кого появились мысли взять взрослое шавлище из приюта. У нормальных людей они должны тут же исчезнуть после прочтения  :heh:

#70291 2019-06-08 16:17:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дядя Вова на телевидении:
https://vk.com/dyadyavovasamara?w=wall-177622669_27005

  особенно умилительно про героизм на пляже,  и упорство дядявовы - как хочу , так и буду гулять со своим сбродом, кто не согласен - жывадеры. уже почти не пью, но почти.. прям вот на воре шапка горит, несмотря на лояльный тон передачки

#70292 2019-06-08 16:30:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому оно надо - усыплять и кремировать другую собаку и выдавать её за Нюсю.

Ахахахаха, заговор!

Ответчица могла бы охуенно затроллить домофониху, выдав ей под видом Нюси первое попавшееся нюсеподобное шавло. Благо, этого добра везде хватает.

Отредактировано (2019-06-08 16:31:12)

#70293 2019-06-08 18:38:47

Анон

Re: Зоошиза

Смотрел, и не мог избавиться от чувства дежавю. Словно бы я видел где-то эти жесты и красноречивые взгляды быдла, дорвавшегося до внимания.
И тут осенило)! Шариков)! Прямое попадание в образ торжествующего ничтожества, которого впервые в жизни вежливо выслушивает образованный человек.

Скрытый текст

#70294 2019-06-08 18:42:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ответчица могла бы охуенно затроллить домофониху, выдав ей под видом Нюси первое попавшееся нюсеподобное шавло. Благо, этого добра везде хватает.

Так ответчица готова была отдать и ориджинал версию Нюси. Просто при жизни хвостатую доченьку никто не рвался забирать, а когда терпелка у ответчицы лопнула и псину усыпили, домофониха резко вспомнила о своей неземной любви.

#70295 2019-06-08 18:57:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так ответчица готова была отдать и ориджинал версию Нюси. Просто при жизни хвостатую доченьку никто не рвался забирать, а когда терпелка у ответчицы лопнула и псину усыпили, домофониха резко вспомнила о своей неземной любви.

Тут выше вносили типовой договор шизы на ответственное содержание. Так возврат собаки шизой прописан сроком в сутки по первому же требованию, а возврат ручками никак не оговорен.

#70296 2019-06-08 19:01:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дядя Вова на телевидении:
https://vk.com/dyadyavovasamara?w=wall-177622669_27005

Охуенно, блядь! "Ну лают собаки на машины, ну кидаются, ну мало ли, им шум не нравится, или сама машина. У нас вот и на пешеходных переходах машины людей давят. Мы же не отбираем за это машину!".
Вообще-то, если собьют пешехода на переходе, то тот, кто сбил - сядет. И будет лишен прав.
Ну и просто достала эта кретинская зоошизная логика: а вот люди тоже бывает себя плохо ведут!11 И дальше что? Это автоматом дает право расплодить бродло и хуй с ним, путь носятся и кидаются на людей?

#70297 2019-06-08 19:05:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну лают собаки на машины, ну кидаются, ну мало ли, им шум не нравится, или сама машина. У нас вот и на пешеходных переходах машины людей давят. Мы же не отбираем за это машину!

Он дурак что ли?  :facepalm:

#70298 2019-06-08 19:05:59

Анон

Re: Зоошиза

Тут в треде вообще был прекрасный представитель шизы, который утверждал, что собаки на стройках - это нормально, потому что там, на стройках, есть котлованы, а на дне котлованов - арматура. И арматура тоже опасна.

#70299 2019-06-08 19:30:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тут в треде вообще был прекрасный представитель шизы, который утверждал, что собаки на стройках - это нормально, потому что там, на стройках, есть котлованы, а на дне котлованов - арматура. И арматура тоже опасна.

Арматура тоже может выскочить из-за угла и напасть!  :lenin:

#70300 2019-06-08 20:10:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут в треде вообще был прекрасный представитель шизы, который утверждал, что собаки на стройках - это нормально, потому что там, на стройках, есть котлованы, а на дне котлованов - арматура. И арматура тоже опасна.

Арматура тоже может выскочить из-за угла и напасть!  :lenin:

Ну дык, ёлы-палы, сколько уже случаев было: идёт человек, никого не трогает - и на него кидается стая диких прутьев!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума