Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69851 2019-05-13 03:50:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собаки воспользовавшись случаем выбежали на прогулку, немного отбежали от дома, но в пределах видимости.

Прекрасно. Стая просто выбегает на прогулку, воспользовавшись случаем. Ачотакова.
Когда у анона на даче собака с лаем выбегала за мимокрокодящим по улице человеком, анон за ней выдавал спринтерский забег и вваливал ей по ушам. Хотя собака была декорашка и реально безобиднейшее создание, но мимокрокодил-то этого мог не знать и испугаться, а кому оно надо. К счастью, протечка собаки под калиткой случалась редко, когда после дождей проседал грунт, а эта скотинушка недурно косплеила цыпленка-табака. Когда у дальних соседей на тех же дачах мелкопес сбегал и начинал шариться где попало, этого мелкопса знали в морду все дачники, знали и то, что он бестолковый, но совершенно дружелюбный, и все равно хозяева после очередного его забега по грядкам приходили извиняться. А тут стая вылетает погулять, сама себе определяя срок и дальность прогулки, и это как бы нормально. Ну ок, раз там псинки такие самостоятельные, что ж возмущаться, что они сами приняли решение сожрать оригинальные сосиски.

#69852 2019-05-13 13:31:42

Анон

Re: Зоошиза

Как устроить себе полный пипец и отравить существование окружающих. Шизиный вариант. Правда, у шизы это "Вах, какой  жэнщин!"
https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_24768
Ну и, конечно,. дайтеденях.

Отредактировано (2019-05-13 13:36:15)

#69853 2019-05-13 13:38:57

Анон

Re: Зоошиза

Листая новости, увидела пост у знакомых, как  "зоопомощники" под названием "Спасённые души" решили открыть приют, не имеющих аналогов в области!!! И очень уж просят денег с населения на покупку земли и всего сопутствующего, полистала стену группы с постами о голодающих собаках, решила отдать 2 пакета с остатками еды( причём одьедки неплохие, творог, тушёнка, косточки и хлеб-рука не поднимается выбросить, а домашняя еда для собак не хуже, чем вискас и китекет, который приносят в помощь). Решила в этот раз не "Велесу" отдать(те брали с удовольствием),а новой группе, думаю, только открываются, пожертвований мало, собаки голодают, наверно.. ну пишут же" помогите, срочный сбор, собаки голодают"....пишу на стену мол " девочки , есть для 2 мешка хороший остатков еды для собачек, заберите"
И я чуть было со стула не упала, когда мне владелица этой группы ответила не спасибо и пожалуйста, а " объедки жрите сами!"
И я уж пожалела, она мне пишет и пишет.. унижает и унижает за мое предложение о помощи. Я уж подумала я общаюсь с какой-то малолетней ПТУшницей по уровню общения, полистав стену, все ясно .. стриптизерша решила для понтов открыть " неимеющий аналогов в Вологде реабилитационный центр, где собачки на самом лучшем питании! Кушают мясо, ФРУКТЫ и витаминки и ходят в салон!" Цитирую дословно! Только вот на эту прихоть собирает деньги с жалостливых горожан и у депутатов, а я тут со своими объедками...

Напонимает попрошаек, когда умоляют дать на хлеб, а когда покупаешь хлеб, плюют в тебя. Неплохо выстроенный бизнес. Про пожелания это отдельно... действительно, центр не имеющий аналогов!

https://vk.com/wall-46249401_8780525

В камментах срач.

Отредактировано (2019-05-13 13:40:01)

#69854 2019-05-13 13:49:52

Анон

Re: Зоошиза

В Химках бродло сожрало двух белых лебедей которые прилетали каждый год... одного черного успели спасти, поймали и вывезли.
Такие вот милые собаньки, такая вот "лучшелюдей" история((

#69855 2019-05-13 13:58:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон вообще ржет с диснеевских представлений людей о животных. Его домашние кошки-плюшки на даче с удовольствием охотятся, анон смирился с тем, что окровавленную добычу гордо ему демонстрируют, он только не дает мучить ее часами. Про собак вообще молчу, бродло резво охотится джаст фор фан, причем стаями.

#69856 2019-05-13 13:58:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В камментах срач.

Ну все-таки собаки не свиньи, им даже в дежурную кашу не навалишь объедков за неделю. Еще и кости перебирать, а то мало кто в курсе, что куриные им нельзя. Похоже на то, что тс нашла душеполезный способ утилизации пищевых отходов, а не на благотворительность.

#69857 2019-05-13 14:00:16

Анон

Re: Зоошиза

Зоошиза,, которая устраивала токсичные сборы в Вологде. Ее забанили. теперь обвиняет людей, что они хотят убить собак, на которых она побиралась и выставляет личные фотки:
https://vk.com/unonafusion

Отредактировано (2019-05-13 14:00:56)

#69858 2019-05-13 14:00:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vk.com/wall-46249401_8780525

В камментах срач.

Как по мне, ебала жаба гадюку. Кормить собак неизвестного качества макаронами и что там у нее еще на фото - не вариант.

#69859 2019-05-13 14:39:20

Анон

Re: Зоошиза

Я бы на месте тети с фото устроила шизе показательное разбирательство.

#69860 2019-05-13 16:15:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как устроить себе полный пипец и отравить существование окружающих. Шизиный вариант. Правда, у шизы это "Вах, какой  жэнщин!"
https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_24768
Ну и, конечно,. дайтеденях.

Она подбирает и лечит бездомных собак. Собак сейчас у нее накопилось 30. И еще коты.
Оксана живет за городом, и соседи ее ненавидят. То есть собак, потому что они шумные. Соседей можно понять, но действуют они решительно - нескольких собак Оксане отравили, одна из них - самая любимая девочка, ее ребенок. Кто собачник, тот понимает. Теперь собаки не ходят гулять, живут в вольере. Оксана боится выйти, когда уходит - собак дразнят или пытаются подкинуть яд.
Надо переезжать, но не на что. Помощи нет, занять негде, все деньги уходят на корм.

ППЦ просто. Куда переезжать??? В другой частный дом к другим "счастливым" соседям???
Ах да! Эти соседи слишком жестокие, травят вольновыгульных собаченек, которых у шизы 30 штук. Из-за этого собаченьки вынуждены сидеть по вольерам и не могут гулять. Пичаль-беда!
Сцука! Эта дура вместо того чтобы просить помощи на разбор миакорятника, лечение и пристройство, кого возможно, просит денег на:

нужны деньги на прокорм собак, на лекарства и - по-хорошему - надеюсь, Оксана этого не читает - нужны деньги на то, чтобы кто-то посмотрел за собаками недельку, а ей бы отдохнуть и полечиться.
Помогать можно и не деньгами. Кормом. Машиной. Ветеринарным врачом, который приедет или проконсультирует по скайпу (денег нет, помним).

Ага, ага. Возьмите шизу с её бродлом на содержание, оплатите шизе отпуск...
А она потом ещё столько же натащит, светлый, добрый человечек.  :sacrasm:

Отредактировано (2019-05-13 16:17:37)

#69861 2019-05-13 16:27:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А она потом ещё столько же натащит, светлый, добрый человечек. 

Угу. Ладно бы ее действия были хоть немного рациональными. Шиза потому и шиза, что ни цели, ни смысла не имеет. Даже не ограничивается конечным числом собак на содержании.

#69862 2019-05-13 17:10:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/wall-46249401_8780525

В камментах срач.

Как по мне, ебала жаба гадюку. Кормить собак неизвестного качества макаронами и что там у нее еще на фото - не вариант.

Боролись два говна. Одна обиделась, что её объедки не взяли и истерить начала, а другая не осталась в долгу. Причем по скринам переписки видно, что истерить первой начала тётка с объедками. Не взяли твою непонятную замороженную хуйню? Уйди тихо и всё, это нормально, а она аж пост накатала в городской группе. Зоошиза в ответ на пост разразилась обычным зоошизным  пожеланием попасть в ад и испытать то же самое, что собаченьки.

#69863 2019-05-13 17:24:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Боролись два говна. Одна обиделась, что её объедки не взяли и истерить начала, а другая не осталась в долгу. Причем по скринам переписки видно, что истерить первой начала тётка с объедками. Не взяли твою непонятную замороженную хуйню? Уйди тихо и всё, это нормально, а она аж пост накатала в городской группе. Зоошиза в ответ на пост разразилась обычным зоошизным  пожеланием попасть в ад и испытать то же самое, что собаченьки.

Если бы на этом всё закончилось, то да.
Народ в комментах обратил внимание, что у зоошизы с салонами и фруктами в группе никакой отчётности, она пришла плясать с оскорблениями и группой собратьев по разуму, в итоге её "Спасённые души" заблочили по жалобам на нарушения правил сборов =D Теперь на её странице пляски с проклятиями и набеги к злым-злым противникам :facepalm:

#69864 2019-05-13 19:43:54

Анон

Re: Зоошиза

Я и не говорил, что зоошиза себя нормально ведет. Она хоть и не первая нахамила, но сразу стала в позу "у нас всё элитное!!111", а после собрала зоошизнон бинго с публичными пожеланиями сдохнуть в мучениях, воем, трясками и сбором боевых зоошиз для коллективных трясок и набегов на неугодных.

#69865 2019-05-14 06:41:25

Анон

Re: Зоошиза

Беспредельно щщасливая сцобачка:
https://vk.com/zoohelp_perm?w=wall-139308577_25443

#69866 2019-05-14 06:44:31

Анон

Re: Зоошиза

Татьяна Меньшикова
Поддержка только громадная финансовая нужна!!! Кто-нибудь общался с Семёном по поводу участия в президентском Гранте? С 10 июня новый конкурс будет!

3
Нравится
Показать список оценивших
вчера в 21:11
Ответить

Семен Филипповский
Татьяна, не до грантов мне.
Проект у меня есть.
Его нужно не только выставить,но и вести каждый день "жить" в компьютере.
У меня есть близкие люди,которым я верю абсолютно.
Но они так же,как и я заняты станцией скорой помощи.
Некому грантами заниматься.

Еще бы! В гранте ведь надо за каждую копей отчитаться

#69867 2019-05-14 06:46:41

Анон

Re: Зоошиза

неужели у кого- то повернется язык что- то про усыпление вякнуть?

#69868 2019-05-14 06:58:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Беспредельно щщасливая сцобачка:

"Ходить спинальной походкой" - это ползать, волоча задние лапы и стоя на передних?

#69869 2019-05-14 12:23:09

Анон

Re: Зоошиза

Альчик или хто ты там.. я не певый день жиу, и я лично вижу прекрасно отношение людей к животным, и да, даже породистые собаки бегают, и доберманы есть, и шарпеи есть (один такой выброшенный шарпей живет у моих родителей уже 9 лет, собаку выбросили на свалку, и лишь одна была зацепка, что в Колтубанке ни у кого не было такой собаки, кроме как у одних, и знали чья она, а когда им привезли их же собаку, они сказали, а она нам нах не нужна, мы решили сменить породу, и взяли овчарку), и также даже на улице есть и дорогие на данный момент собаки, ксоло, которые стоят по 50-150 тысяч.. да, есть один плюс, быстро берут тех породистых животных, которые породистые, здоровые, и имеют все конечности.. их берут быстро, а порой и с радостью.. я неоднократно давала интервью - бездомные животные - благодаря людям.. вы че первый раз на свете? Была одна собака, ее вышвырнули, она не стерильна, откуда же тогда появляется новое потомство, естественно не с воздуха, а она приносит, и так понеслось.. нечего больше писать дискуссию в мой адрес.. тема закрыта

а ко мне на "ты" нехер переходить.. надо че посты показать с этими выкинутыми ксоло или че надо? Вы че свечку держите в моей жини? Я прекрасно знаю за себя, и знаю то, о чем я говорю. И, животными я занимаюсь не первый год, и не первый год у меня свои животные есть. Нечего писать хуйню*** не зная даже меня. Как же людишки привыкли сравнивать с собой, я не "вы"
пиздоболло***

как по вам мАльчик разговор шел о собаках/кошечках. А у меня вот в опыте действительно разнообразный мир. Так как я держу у себя настоящих кобр с ядом, и прекрасно с ними работаю с голыми руками. И, знаете, у меня плюющая кобра даже не плюется ядом, так как я ее специально с яйца рано забрала. И, вот о чем я скажу, животные не причиняют вреда человеку, как это делает человек. Даже опасных животных можно приручить к рукам

https://vk.com/zooblyadyamnet?w=wall-63217568_1802781

Отредактировано (2019-05-14 12:23:37)

#69870 2019-05-14 12:41:13

Анон

Re: Зоошиза

Ну один долбоеб уже сдох от змеи

#69871 2019-05-14 14:54:03

Анон

Re: Зоошиза

Ккк-комбо из отрицательного айкью и швитой медицины.

Туристка из Норвегии спасла бездомную собаку во время отдыха на Филиппинах и скончалась от бешенства. Об этом сообщает Daily Mail.

Как рассказали родственники погибшей Биргитте Каллестад, 24-летняя девушка увидела щенка на обочине, когда каталась с друзьями на мопедах. Она подобрала пса с улицы и увезла в жилье, которое они снимали. Затем Каллестад отмыла щенка, и вся ее компания играла с ним на протяжении отдыха.

По словам ее семьи, у всех, кто резвился с псом, были небольшие укусы и царапины от него, но они казались настолько маленькими, что никто не придавал им значения.

Когда Каллестад вернулась домой в Норвегию, она резко почувствовала себя плохо: сперва ее мучили головные боли и лихорадка, а затем галлюцинации и мышечные спазмы.

Девушку увозили в больницу несколько раз, и врачи пытались диагностировать заболевание, однако никто до последнего не связывал симптомы с укусом собаки. Спустя некоторое время один из докторов заподозрил, что это бешенство, и направил анализы в Управление общественного здравоохранения Швеции. Его диагноз подтвердился, но врачи не успели спасти жизнь норвежки: она скончалась через два дня.

Ни Каллестад, ни ее друзья не были привиты от бешенства, поскольку такой вакцины нет в списке необходимых прививок перед поездкой на Филиппины. «Мы боимся, что это может случиться с кем-то еще, и хотим, чтобы эта вакцина была включена в обязательную программу для мест, в которых туристы могут заразиться бешенством. Если нам удастся этого достичь, то смерть нашей дочери будет не напрасна», — прокомментировали потерю родители Каллестад.

#69872 2019-05-14 14:58:28

Анон

Re: Зоошиза

было

#69873 2019-05-14 15:00:25

Анон

Re: Зоошиза

Сорянчики

#69874 2019-05-14 16:11:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так как я держу у себя настоящих кобр с ядом, и прекрасно с ними работаю с голыми руками. И, знаете, у меня плюющая кобра даже не плюется ядом, так как я ее специально с яйца рано забрала. И, вот о чем я скажу, животные не причиняют вреда человеку, как это делает человек. Даже опасных животных можно приручить к рукам

Утащила в группу любителей змей, пусть поржут.

#69875 2019-05-14 16:20:09

Анон

Re: Зоошиза

Да-да, и кобры не плюются, и собаки не кусаются :hmm:
Мама сегодня видела, как четыре бродячие  собаки разорвали пятую. Добрые и благородные твари

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума