Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69826 2019-05-11 15:42:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ложное чувство опасности, или всё-же глупость не имеет национальности?

Анон, мы про тех норвежцев говорим или про наших шиз? У них проблемы бешенства нет, поэтому они легко могли вообще о нем не подумать, когда со щенков возились. Я не говорю, что это хорошо и разумно, просто вижу такое вот объяснение. Долго отсутствие опасности развивает беспечность. У наших другое дело, потому что проблема есть и крайне острая, о ней трубят повсюду, но они все равно лезут куда попало. Поэтому они не беспечные, а просто идиоты.

Я хочу сказать, что идиоты и там и там. Если человек едет за пределы своего цивилизованного рая в экзотическую страну, тем более, если планируется в этой экзотической стране находиться не только в курортной зоне, но и выходить в самую что ни на есть "экзотику", с бродячими собаками и переносчиками заразы, то главная задача человека разумного - обеспечить свою безопасность. Погуглить вероятные опасности и проблемы и принять меры по их устранению - прививки сделать, сырой воды не пить, диких собак не обнимать, презервативы приобрести.
А наша зоошиза упомянута мной для контраста.

#69827 2019-05-11 19:36:01

Анон

Re: Зоошиза

Филипповский:

Из дневника злых сказок Антидогхантера..
Злые сказки рассказала нам "добрая" тетенька,которая однажды вечером судорожно стуча пальцами по клавиатуре начала рассказывать нам историю о том,как она в неравной борьбе с алкашом отбрала у него щенка и..

О,ужас!!!!! Срочно вызвали в командировку. И стоит она посреди дороге и не знает,куда деть,спасенное ею четырехлапое чудо...((((((
Мы ответили,что щенков АПРИОРИ НЕ ПРИНИМАЕМ,У НАС НЕ ПРИЮТ ,И СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛА ЭПИДЕМИЯ ЭНТЕРИТА,СООТВЕТСТВЕННО ЩЕНОК МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ....

Дама начала истерить и лить слезы,обещая вернуться из командировки и НЕМЕДЛЕННО ЗАНЯТЬСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ ЩЕНКА,НАЗЫВАЯ ДАТОЙ ПРИЕЗДА — ПОНЕДЕЛЬНИК,ВТОРНИК И ДАЛЕЕ ПО КАЛЕНДАРЮ,КОГДА ОНА С ФОТОКАМЕРОЙ ПРИЕДЕТ И СДЕЛАЕТ ФОТО.

Истерика в личке продолжалась часа два и единственное,что "сломало" нас — это ,как оказалось,внешняя порядочность "доброй" тетеньки......
Итог.
Тишина полная. Видимо улетела тетка в Космос...
"Спасла " животину. И живет себе с сознанием выполненного долга....
И плевать она хотела на то,что долги у Антидогхантера выше неба,что людей нет,что он, чаще всего, один кормит,поит,лечит более 120 хвостов ,живущих на ссп. И еще умудряется выезжать на вызовы.
И прийти бы тетеньке хотя бы покаяться в том,что виновата и одной рукой хотя бы помочь хотя бы покормить ,убрать вольеры,помыть помещения.
Нет же,ноет теперь,когда ей задали справедливый вопрос,ноет,плачет,что невиноватая она((((((

Это был последний раз,когда я принял животное на ссп,поверив в безвыходность ситуации и добрые помыслы человека...

Кто занимается пристройством щенков ,помогите,пожалуйста.
Мелкая получила кличку Девочка. Больная была с огромным животом и глистами. Сейчас окрепла.
Заберите ее у нас,пожалуйста... Вырастет и пристроить будет невозможно.
У нас десятки хвостов уже вылеченных,которых некому пристраивать. Они вынуждены жить на ссп и шансов,что обретут дом,у них немного.
У МЕНЯ НЕТ ЛЮДЕЙ.

P.S "Добрая"тетенка,если ты читаешь это и узнала "спасеного " тобой щенка,которого ты сбагрила Антидогхантеру.
Ты - непорядочная и равнодушная особа. По твоей милости никто теперь не сможет рассчитывать на помощь подобного рода,(когда вот так вот "некуда" будет деть животное) ,и я буду всех,кто обращается ко мне —- за помощью посылать к тебе.. И пусть хоть потоп и пожар за моей спиной...

#69828 2019-05-12 05:55:19

Анон

Re: Зоошиза

Новый вид шантажа от Филипповского:

Скрытый текст

#69829 2019-05-12 05:56:29

Анон

Re: Зоошиза

И тут же:


Алёна Иванова
+ 10 000 на Пайпал

#69830 2019-05-12 10:43:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

помочь теперь уже врачам клиники,которые по объективным причинам,связанных с пациентами ссп

Прастити, объективные причины - это охреневшие в край зоошизики? Так это проблемы субъективные, в основном в голове у владельцев клиники.
BTW, нигде не говорилось, почему хозяева не прикрыли эту лавочку?

#69831 2019-05-12 14:07:55

Анон

Re: Зоошиза

Хорошая антиреклама клиники, где потоком идет бродячее шавло и значит велик риск подцепить какую-то гадость домашним питшмцам.

#69832 2019-05-12 14:13:25

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, про спасение животных, может, кто помнит. Я в этой теме рассказывал, что прибилась к частному дому кошка, я ее подкормил-проглистогонил-привил, а простерилизовать вет предложил с помощью зоозащиты. Еще какой-то анон пылал пуканом, что я внезапно думаю о деньгах, а не о кошке.
Развитие кулстори: кошку я таки простерилизовал за свои, причем в процессе визита к вету она порвала мне одежду и, собственно, меня самого. Еще на одном из этапов она совершила побег из Алькатраса, то есть из веранды, куда она была поселена на период после операции, и я, как дурак, долго ее искал и и волновался, как же я так не досмотрел. Кошка выздоровела, но она до сих пор диковатая (почти дикая), поэтому перспективы на пристройство очень ниже среднего. В итоге фразы "зачем покупать, когда у волонтеров и на улице полно несчастных животных" вызывают у меня сильное желание стукнуть говорящего.

Отредактировано (2019-05-12 14:14:23)

#69833 2019-05-12 14:42:21

Анон

Re: Зоошиза

Если кто-то еще помнит маргинального ебанашку "дядю Вову" из Самары с его стаей на вольном выпасе, история получила закономерное продолжение, текст привожу целиком, это шедевр в своем роде:
https://vk.com/wall-177622669_23729

Случилась беда! Умерла собака Дяди Вовы Грустяшка!!
Ее убили
Все произошло сегодня ночью (с 1-2 часов )
Мимо дома дяди Вовы крутился молодой человек, он привлек внимание! Владимир вышел спросит что случилось, кто он, что ему нужно. Парень замялся и попросил прикурить, после чего сразу ушел.
Собаки воспользовавшись случаем выбежали на прогулку, немного отбежали от дома, но в пределах видимости. Это заняло несколько минут, все вернулись и легли спать. Через несколько минут дядя Вова услышал во дворе жуткий крик, скулила собака Грустняшка. Она начала биться в конвульсиях.
С соседкой Екатериной они повезли Грустняшку в круглосуточную ветклинику!
Собаке стало на мгновение легче, но.... потом она скончалась... не выдержало сердце.
Грустняшки больше нет
По приезду домой, не отойдя еще от шока Дядя Вова увидел, как другая его собака Маруся начала биться в конвульсиях!! И ее отравили!!!
Опять в клинику! Марусю спасли, но она в тяжелом состоянии
Вот такие «праздники»
Выждав время, начали расправляться с собаками Дяди Вовы!!!
На днях мы почтили память, собак павших в боях в Великую Отечественную войну! Они умирали за нас, а теперь вот так нагло и жестоко расправляются с невинными собаками, которые просто хотели жить и любили своего хозяина Дядю Вову!
Грустняшка пришла зимой из-за Волги с другим песиком и сама нашла Дядю Вову!
С песиком они были неразлучны. Как он без нее теперь
Беги по Радуге Грустняшка

#69834 2019-05-12 14:44:21

Анон

Re: Зоошиза

Неожиданность-то какая, а  =D

#69835 2019-05-12 16:02:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет прецедента...

это в США смотрят прецеденты, у нас иное право)

#69836 2019-05-12 17:49:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

маргинального ебанашку "дядю Вову" из Самары

Это у которого стая шавла жрала на перекрестке всех, до кого могла дотянуться, спитой дядя Вова с увлечением опиздюливал цивилов, а зоошиза в лице тёток в комментах вконтакте восхищённо надрачивала на "настоящщего мущщину"?
Он, по-моему, ещё зеркало от чужой машины отломал?

#69837 2019-05-12 17:56:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это у которого стая шавла жрала на перекрестке всех, до кого могла дотянуться, спитой дядя Вова с увлечением опиздюливал цивилов, а зоошиза в лице тёток в комментах вконтакте восхищённо надрачивала на "настоящщего мущщину"?
Он, по-моему, ещё зеркало от чужой машины отломал?

Ну а кого ж еще  :teeth: Зоошиза в каментах воет и трясется на всю катушку.

#69838 2019-05-12 18:11:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет прецедента...

это в США смотрят прецеденты, у нас иное право)

Иное, но при решении конкретных дел суд рассматривает свои предыдущие решения по аналогичным делам в качестве судебных прецедентов, поэтому очень важно иметь хотя бы одно судебное решение в "свою пользу".

#69839 2019-05-12 22:53:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет прецедента...

это в США смотрят прецеденты, у нас иное право)

Иное, но при решении конкретных дел суд рассматривает свои предыдущие решения по аналогичным делам в качестве судебных прецедентов, поэтому очень важно иметь хотя бы одно судебное решение в "свою пользу".

Немножко не так все же. Суд рассматривает далеко не все решения по аналогичным делам, а лишь те, что дошли до верховного, и вылились в рекомендации верховного суда.

#69840 2019-05-13 00:49:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На днях мы почтили память, собак павших в боях в Великую Отечественную войну! Они умирали за нас, а теперь вот так нагло и жестоко расправляются с невинными собаками

Даже опусакая тот факт, что празник для них вроде как повод "почтить собак", но...
:facepalm: какое, блядь, отношение к собакам в ВОВ имеет агрессивное и неуправляемое "бывшедомашнее" шизино шавло?! Они реально совсем-совсем не видят разницы?

#69841 2019-05-13 00:52:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мимо дома дяди Вовы крутился молодой человек, он привлек внимание! Владимир вышел спросит что случилось, кто он, что ему нужно. Парень замялся и попросил прикурить, после чего сразу ушел.
Собаки воспользовавшись случаем выбежали на прогулку, немного отбежали от дома, но в пределах видимости. Это заняло несколько минут, все вернулись и легли спать. Через несколько минут дядя Вова услышал во дворе жуткий крик, скулила собака Грустняшка. Она начала биться в конвульсиях.

Т.е. подошел мужик, попросил закурить, ушел, и тут же шавло полегло в конвульсиях. Парень-то вроде к шавкам не пиближался, они выбежали из дома после его ухода "на несколько минут"
Как он их отравил, силой мысли?

#69842 2019-05-13 01:11:36

Анон

Re: Зоошиза

Истерика зоошизы по поводу собак-космонавтов:

https://vk.com/wall106153910_5925

У НИХ ОТОБРАЛИ ЖИЗНЬ РАДИ НИКЧЕМНОГО "ПРЕСТИЖА" СССР. ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ ПОТОМКИ ТЕХ УБЛЮДКОВ, КТО ОТПРАВИЛ БЕЗВОЗВРАТНО СОБАК В КОСМОС. https://zen.yandex.ru/media/terriersintheinterior/per..

#69843 2019-05-13 01:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Чёта ржу

МАРУСЯ - ДЕВОЧКА, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШКА

собака женского пола - это сука! А не девочка!

я знаю, кто кобель, а кто сука, и в комментариях я не СОБИРАЮСЬ ПИСАТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СУКА!!!!

#69844 2019-05-13 01:20:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Истерика зоошизы по поводу собак-космонавтов:

Мне тоже жаль собак космонавтов. Но что поделать.

#69845 2019-05-13 01:25:47

Анон

Re: Зоошиза

Молодец автор, делает бабло на кликбейте.

#69846 2019-05-13 01:26:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Мимо дома дяди Вовы крутился молодой человек, он привлек внимание! Владимир вышел спросит что случилось, кто он, что ему нужно. Парень замялся и попросил прикурить, после чего сразу ушел.
Собаки воспользовавшись случаем выбежали на прогулку, немного отбежали от дома, но в пределах видимости. Это заняло несколько минут, все вернулись и легли спать. Через несколько минут дядя Вова услышал во дворе жуткий крик, скулила собака Грустняшка. Она начала биться в конвульсиях.

Т.е. подошел мужик, попросил закурить, ушел, и тут же шавло полегло в конвульсиях. Парень-то вроде к шавкам не пиближался, они выбежали из дома после его ухода "на несколько минут"
Как он их отравил, силой мысли?

Колбаска от дяди Изи.

Вообще, не удивлюсь, если доведенные до отчаяния люди начнут этих псов массово кормить сосисками и колбасой с негостовской составляющей. То, что шизички там описывают, умиляясь, совсем не норма.

#69847 2019-05-13 01:29:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Колбаска от дяди Изи.

Дядю Изю почти повсеместно запретили без рецепта, по слухам, пошли в ход фотореактивы. Большой вопрос, что гуманней, но людям выживать как-то надо.

#69848 2019-05-13 01:30:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще, не удивлюсь, если доведенные до отчаяния люди начнут этих псов массово кормить сосисками и колбасой с негостовской составляющей. То, что шизички там описывают, умиляясь, совсем не норма.

Причём когда кто-то заявляет, что вообще-то выпускать шавло свободно бегать по улицам - как-то не гуд, следует истерика: "Азязя, кто вам дал право решать, могут ли собаки находиться на улице или нет? С какого времени вы это, блин, решили? Собаньки желают вольготно гулевать - и не двуногим ублюдкам решать!"

#69849 2019-05-13 01:53:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Истерика зоошизы по поводу собак-космонавтов

Нехватает только письма от домохозяек про то, что нефиг мучить нищастных собачек, когда вокруг полно негров.  :troll:

#69850 2019-05-13 01:56:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как-то не гуд, следует истерика: "Азязя, кто вам дал право решать, могут ли собаки находиться на улице или нет?

Хотя почему-то когда бегает ухоженная, да еще и породная собака, право решать моментально появляется у каждой мимокрокодящей шизы. Хозяева мигом становятся живодерами-разведенцами, а собака ловится, кастрируется и продается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума