Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69301 2019-04-03 23:26:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да я не говорю, что она не знала. Но желание запиздить ломом за кота - понимаю.

А желание запиздить ломом кота, если он сожрет хомяка?

#69302 2019-04-04 00:07:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А желание запиздить ломом кота, если он сожрет хомяка?

Ну... если это был прям хомяк - друг человека, который встречал тебя 10 лет из школы, виляя хвостиком...
Не, чет на хомяка не натягивается, все-таки они не компаньоны.
Зато натягивается на собаку и более мелкую собаку, кота и котенка, питона и кота, такого плана.
Опять же, не обязательно претворять желание запиздить в жизнь, но факт его возникновения при гибели любимого животного считаю нормальным.

#69303 2019-04-04 00:22:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А желание запиздить ломом кота, если он сожрет хомяка?

Если это был мой родной хомяк, а кота я согласилась взять по доброте душевной, потому что мне наобещали, что он хомяк-френдли... ну да, желание бы точно возникло.
Хотя лично у меня скорее возникло бы желание настучать себе по башке за глупость, а тем, кто отдавал кота, - за пиздливость.

#69304 2019-04-04 00:23:06

Анон

Re: Зоошиза

"предательски убила ее кота" - о чем Вы?? это животные, какое предательство? надо было следить за свои красавцем Орфеем - это во-первых. Во-вторых, это луиза предательски избила собаку, которую сначала приютила. Где же тогда собака, если, как Вы говорите, живая?? Вы сами собаку видели живой? или с Вашей стороны тоже домыслы?

Но погодите, собаки же лучше людей, нам до них ещё расти и всё такое. Собака же должна обладать равными правами с людьми. Тогда, конечно, пиздить Малыша ломом - это самоуправство, но засадить его в тюрягу на половину его недолгой жизни - вполне справедливая мера и наказания, и защиты общества от таких малышей. Но этого шиза почему-то не требует, они жеживотные...

#69305 2019-04-04 00:23:35

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, меня бомбит от Муркоши!
https://zbulvar.ru/sherel-i-flinn-iz-pr … muzykanta/

#69306 2019-04-04 00:24:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

тем, кто отдавал кота, - за пиздливость.

Вот это точно, кстати.

#69307 2019-04-04 10:57:47

Анон

Re: Зоошиза

Скрытый текст

https://m.vk.com/wall-65513469_1773314? … 0#comments

#69308 2019-04-04 11:03:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во первых они не пускали чужих во двор, во вторых они постоянно играли с детьми, в третьих они чужих к этим же детям не подпускали находясь возле них и не только

Мимимишечка же. Мамаши всего двора были просто счастливы. Гости жильцов и работники разных служб тоже.

#69309 2019-04-04 11:04:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мимимишечка же.

Угу, в каждом дворе штук по 5.

#69310 2019-04-04 11:05:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во первых они не пускали чужих во двор

Ну охуеть теперь. Гости, почтальоны, курьеры, недавно переехавшие съемщики, мимопроходящие люди не могут пройти через двор из-за собак и это подается как что-то хорошее.

#69311 2019-04-04 11:27:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Во первых они не пускали чужих во двор

Ну охуеть теперь. Гости, почтальоны, курьеры, недавно переехавшие съемщики, мимопроходящие люди не могут пройти через двор из-за собак и это подается как что-то хорошее.

Когда у людей Cобака Головного Мозга, картина мира искажается.

#69312 2019-04-04 16:10:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не пускали чужих во двор

Кто-то считает, что двор многоквартирного дома - это то же самое, что двор частного дома. Хотя это общественная территория, вахтеры, блядь. Мимо им не пройди, если чужой :facepalm:

#69313 2019-04-04 16:40:59

Анон

Re: Зоошиза

У анона муж как-то случайно уебал до смерти собачку в подъезде родителей анона.
Мы давно не приезжали, решили заехать и на третьем этаже (родители на 5 живут) нас встретило мелкое шавло, которое мало того, что гавкало, так ещё и бросаться пыталось. Муж ногой отмахнулся, шавло отлетело в стенку и больше не вставало.
Вечером соседки, прикормившие тварь, причитали, что как жи так, убили, нелюди.

#69314 2019-04-04 16:42:59

Анон

Re: Зоошиза

Пёсиньки в подъездах вообще хтоническое зло и какого хуя.

#69315 2019-04-04 16:54:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Муж ногой отмахнулся, шавло отлетело в стенку и больше не вставало.

Не хочу показаться белоплащом, но это ж с какой силой надо было отмахнуться   :creepy:
На меня кучу раз лаяли всякие мелкопсины, мне даже в голову не приходило на них ногами махать, потому что я ж сильнее в разы.
Если что, тоже считаю, что животным в подъезде не место, и судьба псяки меня не слишком волнует. Но я бы с таким мужем задумался, не захочет ли он потом от моего кота ногой отмахнуться, или от меня, скажем.

#69316 2019-04-04 16:59:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не хочу показаться белоплащом

Но показался, молодец. Я мелкопсин боюсь тронуть, им же легко поломать что-нибудь чисто случайно. Но это не отменяет того, что собак я боюсь, и когда очередное онаженекусается начинает тявкать и бросаться на ноги, первый рефлекс это отопнуть подальше. Но конечно, муж анона завтра перейдет на котов и людей. Проверь, анон, может, он еще и в ГТА играет или Колл оф Дьюти? Сегодня виртуальных людей отстреливает, а завтра возьмется за тебя и котиков.

#69317 2019-04-04 17:18:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но конечно, муж анона завтра перейдет на котов и людей. Проверь, анон, может, он еще и в ГТА играет или Колл оф Дьюти? Сегодня виртуальных людей отстреливает, а завтра возьмется за тебя и котиков.

Не оторви.
Я бы все равно побоялся жить с мужиком, которому ачотакова захуярить мелкое существо. Есть, так сказать, негативный опыт. Но тебе такого же не желаю и рад, что ты в муже уверен.

#69318 2019-04-04 17:19:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На меня кучу раз лаяли всякие мелкопсины, мне даже в голову не приходило на них ногами махать, потому что я ж сильнее в разы.

А я пару раз отправляла в полет пинками, в том числе одну хозяйскую той-хуа (которая повисла на штанине).
Просто, ну, если мелкая тварь бежит к тебе с рычанием и скалит зубы - уже кагбе ясно, что она не пузико за почесами подставлять бежит. А когда укусит - там без разницы уже будет, какого она была размера, все-равно  уколы делать от бешенства. А я аллергик, пару раз дело да аллергической астмы доходило, усугублять не намерена.
ЗЫ: для мамкиных психолухов - котиков, мирных собак и людей не пинаю и не собираюсь, дома свой кот.

Отредактировано (2019-04-04 17:21:44)

#69319 2019-04-04 17:21:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А когда укусит - там без разницы уже будет, какого она была размера, все-равно  уколы делать от бешенства

Так она же хозяйская, не? Пашпорт-то у нее должен быть? Зачем тогда уколы?

#69320 2019-04-04 17:24:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бы все равно побоялся жить с мужиком, которому ачотакова захуярить мелкое существо.

Ну да, он же специально это несчастное существо спровоцировал, потом со злобным уханьем захуячил им в стену и злодейски захохотал. Или все-таки на него наскочила мелкая хуйня, он рефлекторно въебал по угрозе и не рассчитал силу? Хватит ли, если он возрыдает и покается, или сразу заклеймим опасным ублюдком?

#69321 2019-04-04 17:24:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда укусит - там без разницы уже будет, какого она была размера, все-равно  уколы делать от бешенства

Так она же хозяйская, не? Пашпорт-то у нее должен быть? Зачем тогда уколы?

уколы от бродячек.
а с той-хуйней ситуация была такая. Она подбегает, вцепляется зубами в штанину и рычит сквозь зубы. Я раз попросила хозяйку, котоая телепала где-то метрах  в трех, отцепить свою псину - ноль реакции. Два попросила - та стала наезжаеть, мол, чойта я так о ее тюлютюсечке отзываюсь, играет же няшенька. Мол, наиграется и сама отпадет. Ну что я, полчаса буду стоять, наблюдая, как эта тварь портит мои джинсы? Или руками трогать, рискуя остаться без пальца. Ногой дернула посильнее - и проблема сама решилась.

#69322 2019-04-04 17:33:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или все-таки на него наскочила мелкая хуйня, он рефлекторно въебал по угрозе и не рассчитал силу?

Так мелкая хуйня или угроза?  :hmm:

Анон пишет:

Хватит ли, если он возрыдает и покается, или сразу заклеймим опасным ублюдком?

Лично ты можешь делать что хочешь. Я бы задумался.

Анон пишет:

Два попросила - та стала наезжаеть, мол, чойта я так о ее тюлютюсечке отзываюсь, играет же няшенька.

Не, ну тут хозяйка ССЗБ, все ок. Ты даже предупредила два раза, а не пиналась по угрозе, не позаботившись о том, чтобы силу рассчитать.

#69323 2019-04-04 17:34:32

Анон

Re: Зоошиза

Я бы все равно побоялся жить с мужиком, которому ачотакова захуярить мелкое существо.

Я бы побоялась жить с идиотом, которому норм, что на лестнице на него и его жену нападает псина, а он не делает нихуя потому что нуонажинебольшая. С псинобесием точно не ко мне.

#69324 2019-04-04 17:36:13

Анон

Re: Зоошиза

не пиналась по угрозе, не позаботившись о том, чтобы силу рассчитать

Анон не верует в "превышение самообороны", о том, чтобы не попасть под сильный удар должен волноваться нападающий или хозяева нападающей твари, а не тот, на кого напали.

#69325 2019-04-04 17:36:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

нападает псина

Анон пишет:

мелкая хуйня

Да, герой  :love:  Прям как те, что с алабаем и недохаски дрались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума