Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#69151 2019-03-24 22:01:02

Анон

Re: Зоошиза

Какая прекрасная и поучительная тема. Хоть сейчас в Кунсткамеру. Форум ДС-2, но место действия Ростов.

История очень неприятная и началось давно. Дома я проявила слабость и позволила на себя зарегистрировать собаку которую соседка прикормила во дворе а на нее отлов вызвали. Соседка сказала что у нее уже три собаки и ей не разрешат зарегистрировать а у меня нет собаки и мне стало жалко и я зарегистрировала чтоб забрать с отлова, соседка тогда заплатила. Но со двора не забрала собаку и она месяц назад покусала ребенка и вобще сильно недовольны потому что она котов рвет. Почемуто на жтот раз приехали и не забрали собаку а только пришли к родителям моим (я сейчас не в России) и сказали чтоб штраф заплатили за меня. Со скандалом заплатили, соседка вобще отхрестилась типа какая собака это не моя. Собаку оставили и на нее опять жалобы. Я в шоке потому что тетя эта и денег неотдала и собаку на улице держит а та на всех кидается. А по факту виновата я и собака моя. Что мне грозит если опять собака чтото утворит? Я просто раньше ходила в ЦБЖ забирала котов и пристраевала и теперь мне сказали знакомые что меня могут занести в какие-то списки кому нельзя давать животных, как-бы по новому закону. Я его пробовала читать но чтото ни очень поняла. И вопрос второй можно мне перерегистрировать эту собаку или отказатся? Она мне сто лет не нужна, но соседка ее от отлова отбивает а штрафы на мне виснут.Что можно сделать?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=166741
Товарки по несчастью в каментах

а на меня за последние 10 лет зарегестрированы... ну не скажу точно, то около 20-ти собак, наверное. Потом - они были пристроены хозяевам в то или иное время. Вы хотите сказать, что я... в ответе теперь за все эти 20 собак, живущих по всему Питеру и в его окрестностях?

Логичный финал.

Да и не надо уже там полиция занядась. Собака эта дурная покусала опять детей потому что соседка ей сделала шалаш на детской площадке и там кормила ее. Вчера собаку кто-то отравил. Соседка побила моим родителям окна. Вызвали полицию. Родители сказали что больше они про собак ничего знать не желают. Хорошо хоть не про меня.

Какая интересная у людей жизнь (с)

#69152 2019-03-24 22:54:20

Анон

Re: Зоошиза

Какие терпеливые соседи, я бы еще после первого кота потравил, и с "витаминками" не стал бы заморачиваться, крысиный яд попробовал бы.
Надеюсь, родители дамы взыщут с зоо-ебанько по-полной.

#69153 2019-03-24 22:54:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дома я проявила слабость и позволила на себя зарегистрировать собаку которую соседка прикормила во дворе

Даже и сказать нечего, кроме как самадуравиновата  :heh:

#69154 2019-03-24 22:57:59

Анон

Re: Зоошиза

Я всегда знал, что псиношиза котошизе не товарищ  :lenin:

#69155 2019-03-24 23:17:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я всегда знал, что псиношиза котошизе не товарищ  :lenin:

Анон тащится, когда зоо начинают внезапно выяснять это на практике, никакого попкорна не хватает.

#69156 2019-03-25 15:13:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда денег нет, она срется вконтаче.

Не, посраться в интернетиках - это святое, анон ее понимает, потому что сам грешен ;D Но, блядь, выкидывать деньги на заведомо бесперспективные суды - какой-то новый сорт ебанины.

Это "синдром сутяжника", один из признаков шизоидной группы. Нездрава главою наша Домофониха.

Отредактировано (2019-03-25 15:14:27)

#69157 2019-03-25 15:36:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я всегда знал, что псиношиза котошизе не товарищ  :lenin:

Котошиза, конечно, тоже ебанаты на всю голову - но, по крайней мере, стаи кошек людей не жрут.

#69158 2019-03-25 16:17:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Котошиза, конечно, тоже ебанаты на всю голову - но, по крайней мере, стаи кошек людей не жрут.

Я в последнее время чаще вижу котошизу, которая против кошачьих стай. Наоборот, распихать стремятся по максимуму. А то что за радость смотреть, как очередного котега раскатывает тачкой по асфальту или раздирает очередная "опекунская сабащка"?

#69159 2019-03-26 03:28:47

Анон

Re: Зоошиза

Фадей опасносте!  :bu:

А с Клодом как-то печально всё, я была на передержке в четверг. Клод настолько освоился и обнаглел, что он нападает на всех собак и самое ужасное терроризирует Фадея. Я не хочу Клода оставлять у Натальи... Не знаю пока что делать. Клоду надо жить без других собак, он после Насти стал таким нервным и злым, когда я его отдавала он таким близко не был.

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 637&st=840

#69160 2019-03-26 06:33:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Клод настолько освоился и обнаглел, что он нападает на всех собак и самое ужасное терроризирует Фадея.

Это Фадею карма прилетела. за то что он в своё время терроризировала маленького старого хозяйского пёсика. зачем я это помню?

#69161 2019-03-26 07:36:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это Фадею карма прилетела. за то что он в своё время терроризировала маленького старого хозяйского пёсика.

Любимый шизой бумеранг в действии  :lenin:

#69162 2019-03-26 07:42:37

Анон

Re: Зоошиза

Ещё одну дивную породу приглядел:

Был один звонок, пенсионерка, но не старая особо, всё выспросила про Клода, живет одна, есть дети и внуки, живут отдельно, сказала 4 месяца назад умерла собака долматин. Теперь хочет небольшую.

Видимо, мясная какая-то порода, на начинку для долмы выводили  :trollface:

#69163 2019-03-26 09:29:57

Анон

Re: Зоошиза

Когда Настя в декабре позвонила и сказала "всё отдаём", она сказала что Клод покусал её мужа и уже не первый раз, что именно нападает, поэтому тот сказал его отдать. Я в это не поверила тогда....
Сейчас я понимаю что это была правда. Только её муж видимо и довёл Клода до такого поведения. Т.к. Клод жил у Наташи на передержки в жизни никого не укусил, у меня жил, у Раисы перед пристройством жил, у нее 2 собаки были, внук 17 лет, никого не кусал, жил спокойно!

Конечно, это не собаку надо воспитывать, чтоб она иерархию в доме поняла, а злые жывадёры били-били.

#69164 2019-03-26 09:36:38

Анон

Re: Зоошиза

А это правда, что зоошиза организовала приют в квартире многодетной семьи из Балашихи, а теперь семью выселяют соседи?

#69165 2019-03-26 09:47:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это правда, что зоошиза организовала приют в квартире многодетной семьи из Балашихи, а теперь семью выселяют соседи?

Иди тредик читай, все это уже обсуждали.

#69166 2019-03-26 10:03:04

Анон

Re: Зоошиза

Бедняга Клод, у кого-то он только не жил. Да тут и человек бы кусаться начал, если его так по домам перекидывать, и везде свои правила.

#69167 2019-03-26 10:32:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бедняга Клод, у кого-то он только не жил. Да тут и человек бы кусаться начал, если его так по домам перекидывать, и везде свои правила.

А жил бы в будке на цепи, где ему самое место - и никого бы не заебывал, был бы "Кузенька-хозяин", как звал мой дед своего двортерьера.

#69168 2019-03-26 10:47:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это правда, что зоошиза организовала приют в квартире многодетной семьи из Балашихи, а теперь семью выселяют соседи?

Правда, только самый прикол в том, что эти многодетки и есть шиза, которая сама себе приют организовала.

#69169 2019-03-26 11:48:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Конечно, это не собаку надо воспитывать, чтоб она иерархию в доме поняла, а злые жывадёры били-били.

Охуеть не встать! Милый, блядь, пёсик, которого, разумеется, довели злые жЫвдёры!111 :facepalm:

Причем, там и раньше было:

Наталья рассказала правда что кусается, Настя говорила что её мужа укусил, как я выше писала. В эти дни не знаю, не сказали, а в первые да делал, когда Наталья сказала хотела его носом ткнуть и сказать нельзя в этот момент, он развернулся и вцепился ей в руку, я спросила вчера по-настоящему прямо укусил или просто так, она сказала по-настоящему. И когда на кровать прыгает спать, Александр сказал задел его ногой и Клод укусил его за ногу....

Но разумеется, все самидуракивноваты:

сломало ему психику 2 события, после именно переезда в этот город нападение какой-то собаки на самовыгуле, про которую она потом рассказала мне, видимо тот кобель нападал на Клода ни раз, её муж видимо Клода на улице оставлял, поэтому он стал сам нападать теперь и второе событие это обращение её мужа.
На кинолога у меня денег не будет никогда и да я не верю в эти занятия. По крайней мере что я видела раньше с Дусей. Что сделает кинолог... как тогда приедет постоит, поговорит или даст команду... Это всё ноль. Ему скорее надо успокоительные подавать, потому что Клод вообще и раньше был взбалмашным, но таким как сейчас не был, сейчас он прямо визжит и нападает. Даже Александр побоялся к нему подходить...
Когда Настя в декабре позвонила и сказала "всё отдаём", она сказала что Клод покусал её мужа и уже не первый раз, что именно нападает, поэтому тот сказал его отдать. Я в это не поверила тогда....
Сейчас я понимаю что это была правда. Только её муж видимо и довёл Клода до такого поведения.

Но Звиздень щелкает фотощке и пиарит этого уёбыша в газете, типа отдаем милую няшу, - все как обычно.
Анон тут взял Антенну (бабушка анона этот журнал с тв-программой покупает), полистал и нашел-таки этого Клода в объявах на последней стр. где "отдаем в добрые руки", вот оно:
6fde05b1ebcc6b0845702a8eeac28e0b.png
Разумеется, добрый няшный местис дамблдора :facepalm:
Вообще, так посмотреть, и хорошо, что Звезда перебирает ручками и посылает их нахуй, как недостойных. Пусть сама возится с этим злобным и невоспитанным страховидлом, чем втюхает его какой-нибудь наивной бабке, чтобы он ее покусал или уронил и покалечил, как тот Фадей без мудей.

#69170 2019-03-26 15:45:28

Анон

Re: Зоошиза

а теперь семью выселяют соседи?

Держу кулачки за соседей, чтобы у них получилось от этой тарканьей дыры избавиться и зажить нормально.

#69171 2019-03-26 18:42:44

Анон

Re: Зоошиза

Да стопудов избавятся, квартира даже не приватизированная, а в соцнайме. Детей вроде уже забрали. А там и шизиков выселят.

#69172 2019-03-26 23:03:49

Анон

Re: Зоошиза

Немного юмора на тему зоошизы.

Пусть бы когда-нибудь было так... :chearleader:

#69173 2019-03-26 23:43:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Немного юмора на тему зоошизы.

Пусть бы когда-нибудь было так... :chearleader:

Это же мой идеальный мир :love:

#69174 2019-03-27 00:01:57

Анон

Re: Зоошиза

Плюс - на детской площадке в Вашем районе была вспышка детского педикулёза

Все б хорошо, если б не полнейшая безграмотность написавшего. Человеческие вши - это человеческие вши, а собачьи блохи - это собачьи блохи (и на человеке не живут, у человека свои блохи, обломс).

Так что этот текст больше на руку зоошизе: она может в него тыкать и говорить, что противники собачек безграмотны.

Хотя в целом анону очень нравится идея. Жаль, так не будет никогда.

Отредактировано (2019-03-27 00:04:13)

#69175 2019-03-27 00:21:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все б хорошо, если б не полнейшая безграмотность написавшего. Человеческие вши - это человеческие вши, а собачьи блохи - это собачьи блохи (и на человеке не живут, у человека свои блохи, обломс).

Анончик, думаю, это больше для усиления эффекта написано. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума