Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#68626 2019-03-08 10:16:00

Анон

Re: Зоошиза

Вообще, я больше поныть, наверное.
Иду вчера вечером из магазина, срезаю через двор - на меня летит собака. Здоровенная, мне по пояс. Перегораживает мне дорогу и, блядь, рычит вперемешку с истеричным лаем. Я останавливаюсь. Делаю маленький шажок вперед - псина рычит громче и нехорошо так напрыгивает на ноги. Стою. Пытаюсь говорить строго "нельзя" и "сидеть", толку, конечно, ноль. Меня уже трясет, ссыкотно - псина ж не сидит спокойно, она с лаем и рычанием напрыгивает на меня, даже если я не шевелюсь вообще.

И тут медленно издалека ползет хозяйка, уткнувшись в телефон. Со второй собакой, поменьше. Та тоже немедленно начинает лаять, но поссыкливей - лает рядом с хозяйкой. И тоже без поводка.

Я все еще стою, толку ноль, потому что собака аж зубами клацкает, ей плевать, провоцирую я или дышать боюсь.

- Ой, он поиграть прибежал.
- Он, - говорю я, - рычит и мне на ноги бросается.
- Да он не укусит.

Я пытаюсь шагнуть, псина аж завывает, как кидается.

Дважды пришлось громко повторить просьбу собаку убрать. Ну, и злая уже, говорю, мол а поводок, а намордник, ну какого хрена?

- Да вы что, да зачем, он просто поиграть.

Аааа. Ну-ну.

#68627 2019-03-08 11:02:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон, купи шокер, я серьезно. Хозяева сразу станут сговорчивее, как поймут, что их драгоценную псинку могут ебнуть. Лучше не просто шокер, а тростью или дубинкой, что б легко можно дотянуться до агрессивной псины, не подпуская к себе. Будешь смеяться, но это мне в чате собачников посоветовали, у нас тоже есть такие ебанаты с собачками-только-поиграть.

#68628 2019-03-08 11:25:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

у нас тоже есть такие ебанаты с собачками-только-поиграть.

меня поражает вот, насколько люди оторваны от реальности. Ладно, когда так на меня напрыгивает соседский йорк - ну визжит, ну и хрен с ним, он крошечный. Но когда огромная псина бегает без поводка, рычит и не дает пройти - ну вот вообще хозяева не понимают, что это не поиграть, это как бы страшно?

#68629 2019-03-08 11:36:01

Анон

Re: Зоошиза

Йорк может укусить. Не смертельно и куски плоти не вырвет, но малоприятного. Идею с шокером поддерживаю.

#68630 2019-03-08 11:43:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

у нас тоже есть такие ебанаты с собачками-только-поиграть.

меня поражает вот, насколько люди оторваны от реальности. Ладно, когда так на меня напрыгивает соседский йорк - ну визжит, ну и хрен с ним, он крошечный. Но когда огромная псина бегает без поводка, рычит и не дает пройти - ну вот вообще хозяева не понимают, что это не поиграть, это как бы страшно?

Анон, я тебе еще смешнее хохму расскажу. У меня молосс, это тогда (он еще совсем мелкий был) семьдесят  сантиметров в холке, пятьдесят кило костей и пушистой шерсти, добавляющей нехилого объема. То есть смотрелось не как голенастый только вытянувшийся подросток, каким он и был по факту, а нормальной здоровой собакой кило под шестьдесят-семьдесят. И идем мы все такие по улице, и тут моей собаке в жопу вцепляется какая-то чихуйня. Застревает клыками в шерсти и так и висит. Хозяева сидят напротив на скамейке и знаешь что? Они даже не чешутся вскочить и согнать свою, блядь, собаку с моего пса. Сильнейшее желание было снять со своего намордник и развернуть его мордой, что бы он увидел агрессора (шерсти там много, чихуйню он просто не почувствовал). Насколько были оторваны от реальности эти хозяева - я не знаю даже. Достаточно было, что бы хоть один зубок таки задел мою собаку и она б развернула морду посмотреть, что там в районе ее жопы творится, и чихуйню бы даже намордник не спас бы.
Так что, думаю, таким хозяева на всех наплевать. И на свою собаку тоже.

#68631 2019-03-08 11:50:58

Анон

Re: Зоошиза

Наблюдение из мира плесени. У анона рядом с собачьей огороженной площадкой завелась шиза. Тетки закидывают стаю своих агрессивных дворняг за забор и идут кормить крыс, ворон и котов. Анон терпит, скрипя зубами, как и остальные собачники. Так вот, котов начали травить, в аноньем дворе на местах прикорма уже обнаружено несколько тушек, таблетки и странная жидкость. Анон предупредил шиз. С одной стороны припугнуть, с другой котов тоже жалко. Реакция: ой, какой ужас. Ну, что поделать, не оставлять же голодными.
Занавес. Вся суть.

#68632 2019-03-08 12:30:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дважды пришлось громко повторить просьбу собаку убрать. Ну, и злая уже, говорю, мол а поводок, а намордник, ну какого хрена?

- Да вы что, да зачем, он просто поиграть.

Аааа. Ну-ну.

Анон, у меня была подобная ситуация, только собак было две и анон шел с двумя детьми и эти псины типа пытались играть с детьми, а дети истошно вопили, а хозяка умилялась что псины играют и типа не кусают, как анон на нее орал, причем орал что попало, что придет с ружьем и перестреляет ее собак и ее и все что можно, в итоге дама забрала собак, сказала что анон ненормальный, но больше в этом районе анон эту дамочку не псинами не видел, хотя бывает там часто, детей в сад и из сада водит. видимо либо место сменила прогулок, либо время, но ни разу на пару лет с ней не пересекался больше.

#68633 2019-03-08 15:31:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще, я больше поныть, наверное.
Иду вчера вечером из магазина, срезаю через двор - на меня летит собака. Здоровенная, мне по пояс. 

- Ой, он поиграть прибежал.
- Он, - говорю я, - рычит и мне на ноги бросается.
- Да он не укусит.

внимание!черный юмор

#68634 2019-03-08 15:36:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Щенок оказался чистым и без блох, и, по всей видимости, был чьим-то подарком. "
Охуеть доказательство.

Лучшие подарки: носки, пена для бритья, щенок помойного шакала, три гвоздички.

#68635 2019-03-08 16:53:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Реакция: ой, какой ужас. Ну, что поделать, не оставлять же голодными.
Занавес. Вся суть.

бля, хоть бы кормушки в другое место унесли, если убирать не хотят. Вот вообще ж животных не жалко.

Отредактировано (2019-03-08 16:53:54)

#68636 2019-03-10 12:15:37

Анон

Re: Зоошиза

Проклинали людей, а оказалось, что добрые онибыникагда собачки загрызли:
https://vk.com/zoo_protection?w=wall-173992610_1812
Как выяснилось, даже видели, что загрызла всем известная стая.
Почему же в других постах шизики не призывают уничтожить эту стаю и ее не проклинают? Какие двойные стандарты!
https://vk.com/zoo_protection?w=wall-173992610_1803
https://vk.com/zoo_protection?w=wall-173992610_1846

Отредактировано (2019-03-10 12:21:44)

#68637 2019-03-10 12:45:53

Анон

Re: Зоошиза

из комментов

Ужасная ситуация,очень жаль эту маленькую собаку,на которую накинулась целая стая собак и большинство из них с желтыми метками,о которых твердят,что они вовсе не агресивны,да было так,пока не появился рыжий здоровый кобель,который кидается и на людей. Странно ...что задрали суку...
Её обнаружила школьница,которая шла домой по своей улице,видела как эта стая,всем знакомая...глумилась над этой крохой...

https://vk.com/wall-173992610_1833?reply=1874

#68638 2019-03-10 19:57:23

Анон

Re: Зоошиза

Погибла собака, отданная волонтерами.
По-моему, кто-то что-то не договаривает:
https://vk.com/wall-98594467_31221?w=wa … 4467_31221
Причем:

женщины из общежития утверждают, что хозяйка выпустила собаку на улицу и её сбила машина

Но там уже вовсю призывы к самосуду.

Отредактировано (2019-03-10 20:01:37)

#68639 2019-03-10 20:09:03

Анон

Re: Зоошиза

Крашотуля Фигушкина
Я вообще в шоке над людьми...а ещё хуже на душе тем кто отправил ее к этим людям на ПМЖ..это тоже останется в душе у человека. По себе знаю..можно сказать на верную гибель отправил..и всю жизнь корить себя будет... Это очень больно Наказать бы хозяйку...увезти в лес..натянуть на шею лямку..чтоб призналась во всём...записать на диктофон и оставить ее в лесу

#68640 2019-03-10 20:11:01

Анон

Re: Зоошиза

А здесь прямой призыв к насилию:
https://vk.com/wall339689791_2595

#68641 2019-03-10 20:19:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Погибла собака, отданная волонтерами.

Не понял - они здорового черного шакалоида называют "щенком"?

#68642 2019-03-10 20:22:23

Анон

Re: Зоошиза

И что они возили к ветеринарам, если на фотках - окоченевший труп?
И почему вся шиза такая косноязычная?

#68643 2019-03-10 20:30:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

они здорового черного шакалоида называют "щенком"?

Ты как в первый раз в теме) Пока от старости не подохнет - щенок  :trollface:

#68644 2019-03-10 21:22:30

Анон

Re: Зоошиза

Наказать бы хозяйку...увезти в лес..натянуть на шею лямку..чтоб призналась во всём...записать на диктофон и оставить ее в лесу

Херасе фантазии  :creepy: Как всегда зоошизики поражают своей гуманностью.

#68645 2019-03-10 21:23:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наказать бы хозяйку...увезти в лес..натянуть на шею лямку..чтоб призналась во всём...записать на диктофон и оставить ее в лесу

Много чего видал в этой теме, но в очередной раз охуел. Над убийцами людей так не издеваются, а тут собака, еще и подозрение на несчастный случай.

#68646 2019-03-11 03:46:22

Анон

Re: Зоошиза

Здесь правда щенок 4 месяцев.
Причем, хозяйка просила его забрать.

#68647 2019-03-11 03:50:44

Анон

Re: Зоошиза

#68648 2019-03-11 09:10:58

Анон

Re: Зоошиза

Меня крипует, как они всерьёз приравнивают животинку к ребёнку. Ну, щен, ну жалко, допустим, но вот так?

#68649 2019-03-11 09:46:56

Анон

Re: Зоошиза

Хозяева - мудаки, конечно. Очередные адепты самовыгула, конец немного предсказуем, поди еще и машину кому-то их псина повредила. Но эти проклятья со стороны "добреньких" волонтеров в их адрес - пипец, конечно.
В той же группе: https://vk.com/chusovoy_help?w=wall-985 … 1636%2Fall
Агрессивная псина в течение часа покусала 7 человек, но все равно не виновата, на самом деле он очень культурный и воспитанный :facepalm:

#68650 2019-03-11 09:55:32

Анон

Re: Зоошиза

В течение часа семерых... попахивает бешенством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума