Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#68476 2019-02-23 15:17:00

Анон

Re: Зоошиза

Истерика:

Санька Байбородин ответил Ольге
Ольга, еть уже! кормлю и защищаю! это вы на стаи грешите мол жизни не дают! мешают "великим" существам! это ты в природе гость и город твой на их лесах поставлен и изначально жили тут они, а ты высокоразвитая их по сей день вытесняешь пока их не останется! интернет говоришь? да лучше интернет и лучше для вас (я не про тебя именно, тут много доброжелателей, таких убийц "именно интернетных")! а иначе за вас статью дают, ибо собак на машине можете а глаза в глаза кровушки боитесь!

Санька Байбородин ответил Ольге
Ольга, тот кто пытается самоутвердиться на более слабом автоматически попадает в поле зрения более сильного кто хочет утвердиться на нем! найдется тот кто за деа такого роа как на видео этой же машиной и прижмет головку дурную к асфальту! ну а город твой - сколько городов по планете еще застроят за ближайшие 100 лет - куда идти тем кто живет в лесу? я что пишу? чушь? может быть, но очнитесь женщина кто то по другому пытался что то решать? не? тогда нехуй себя высшей формой жини считать

знаешь щас на че похоже? как китайцы в омск приехали - народ не спросили и чисто заселились прям деревней целой (типа нам строят) и всё, тоже точка!!!

Отредактировано (2019-02-23 15:19:24)

#68477 2019-02-23 15:29:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шах и мат шизичкам:
Врач мальчика, которого мама пытала в "Лосином острове": "Ребенок делал все, чтобы она его полюбила, но у Надежды была навязчивая идея, что он болен"
Накануне случившегося врачи пытались спасти мальчика от странной мамы и посоветовали женщине хотя бы на время отдать ребенка в другую семью или детский дом [видео, подкаст]

https://www.perm.kp.ru/daily/26945/3996 … um=desktop

Какая жесть, а.

#68478 2019-02-23 15:32:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда зоозащитник слишком хорошо отметил пятницу и наступающее 23 февраля. Тут феерично вообще всё, не знаю даже, что копировать:

https://vk.com/wall-170191666_1079455?reply=1084392

Мне так нравятся аргументы "ни одна скотина не убьет, не ударит, не загрызет своих, а человек все это делает!!!!!!".
Семья медведей - это самка с детенышами, потому что самец медведя очень даже любит подзакусить медвежатами. Особенно по весне, когда еды мало. Новый лев в прайде убивает детенышей от старого льва. Шладкие собачки вполне успешно жрут своих сородичей.

#68479 2019-02-23 17:15:36

Анон

Re: Зоошиза

Да у всех этих вконтактовских экоактивистов представления о природе на уровне диснеевских мультиков про говорящих зверей.

#68480 2019-02-23 18:04:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Внесу, что ли, свеженький скандал. 1я часть: https://vk.com/wall-97628300_516795
Кратко: любимую милую-добрую песеньку заводчицы похитили ужасные-коварные соседи и требуют выкуп. Соседей осуждают, угрожают, советуют похитить их детей и прочие стандартное вконтаковское кликушество.
Но тут появляется 2я часть от противоположной стороны: https://vk.com/msk_today?w=wall-97628300_517149
И выясняется, что собаки этой заводчицы стандартно на самовыгуле и на постоянной основе давят домашнюю птицу соседей, а на претензии заводчица заявляет, что это "не ее собаки". Собаку удерживали с целью доказать, что давят птицу все-таки эти конкретные Кане Корсо, и получить компенсацию и извинения. Хотя у половины вконтактовский комментаторов виновата все равно соседка, надо было двойной забор в 2 метра вокруг участка ставить :lol:

Это та самая Барби, которая курощала зооненавистника в хладной стори своей хозяйки на фейсбуке? Приносили несколько страниц назад.

#68481 2019-02-23 18:08:31

Анон

Re: Зоошиза

это ты в природе гость и город твой на их лесах поставлен

Врет и не краснеет. Изначально тут жили динозавры  ;D

найдется тот кто за деа такого роа как на видео этой же машиной и прижмет головку дурную к асфальту!

Нашлись уже, бля. Святогора к асфальну прижали зооэкстремисты.
Интересно, чем дело закончится. Найдут ли зообешеных отморозков...

#68482 2019-02-23 18:18:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Миша вылечен,привит,кастрирован,информация в его чипе изменена на мою и он ОСТАЁТСЯ ЖИЬ С НАМИ!!Я его никому НЕ ОТДАМ!!

Но...но ЗАЧЕМ? Это угрёбище разносило квартиру, на поводке не ходит. Нафиг такое??

#68483 2019-02-23 18:23:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Миша вылечен,привит,кастрирован,информация в его чипе изменена на мою и он ОСТАЁТСЯ ЖИЬ С НАМИ!!Я его никому НЕ ОТДАМ!!

Но...но ЗАЧЕМ? Это угрёбище разносило квартиру, на поводке не ходит. Нафиг такое??

Да если не будет на него аскать, а будет тянуть на свои, то только в путь, мы ее не за это любим. Может, оценила реальные шансы Мишы на пристройство и теперь делает хорошую мину при плохой игре — не его не берут, а она не отдаст. А может реально привыкла к нему, у нее вон сколько собак с не меньшими проблемами, опять же, поголовье уменьшилось, надо занять освободившиеся места. И то, что он вообще не социализированный, для нее норм, у нее там минимум половина собак такие, если не все.

#68484 2019-02-23 18:25:24

Анон

Re: Зоошиза

А да, Боня же того, место вакантно.

#68485 2019-02-23 18:25:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Миша вылечен,привит,кастрирован,информация в его чипе изменена на мою и он ОСТАЁТСЯ ЖИЬ С НАМИ!!Я его никому НЕ ОТДАМ!!

Но...но ЗАЧЕМ? Это угрёбище разносило квартиру, на поводке не ходит. Нафиг такое??

А как же тогда стродать-то, если угробище пристроишь?! Ну чего ты, анон, прям как не анон...

#68486 2019-02-23 18:41:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон, ну я тоже не могу выгнать даже ебнутую собаку, так-то это норма.

#68487 2019-02-23 18:44:54

Анон

Re: Зоошиза

Собака мне просто убежала. Ее специально увезли на смерть... Из за того что она удушила семь гусей, которым красная цена 2000 за голову.

Зоозащитницы, любители животных!

#68488 2019-02-23 18:46:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ну я тоже не могу выгнать даже ебнутую собаку, так-то это норма.

Анон, ты же, наверное не набираешь их десятками, а одну ебнутую вполне можно привести в чувство. Но не пять.

#68489 2019-02-23 18:54:21

Анон

Re: Зоошиза

А это не эту горе-заводчицу недавно собственная собака покромсала?

#68490 2019-02-23 19:37:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собака мне просто убежала. Ее специально увезли на смерть... Из за того что она удушила семь гусей, которым красная цена 2000 за голову.

Зоозащитницы, любители животных!

У анона, кстати, собака один раз забежала в соседский двор, проникнув через дыру в ограде. И как бы первая норм реакция - оплатить соседям ущерб. Они предъявляют тушки кур, анон дает деньги и чуть сверху за моральный ущерб - норм развитие событий, по крайней мере, соседка не обиделась (и даже перекрестила анона на прощанье, что вселило в анона смутное подозрение, что он немного переплатил за кур). Бля, ну заплатите эти 14 000 руб, раз это всего лишь деньги. Я про жизни гусей уж помолчу)

#68491 2019-02-24 00:57:22

Анон

Re: Зоошиза

Как перестать ржать над бумерангами, регулярно прилетающими по балде домофонихе?
https://vk.com/wall167675008_23233

РЕБЯТА!
Кажется у меня проблемы..
Если Вы не найдёте меня в контакте,значит меня заблокировали.
Второй день меня проверяет администрация контакта по жалобам вот этой мадам https://vk.com/id168816649 и https://vk.com/id464857393
Не знаю,как назвать эту особь..Она снимала у моей подруги Галины квартиру в Красном селе,потом обворовала пожилую женщину,оклеветала её,испортила ей всю квартиру и теперь гадит всем,кто Гале помогает.Мой первый пост о помощи Галине Рудаковой исчез с моей стены волшебным образом...2-ой пост https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_21471 и 3-ий https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_21828 сохранились.
Как и кто может убрать мой пост с моей стены я себе слабо представляю...и тем не менее поста нет.Я просила для Галины помощи вещами и стройматериалами,ненужной б/у мебелью.Нашлись добрые люди и помогли ещё немного деньгами.Было собрано 5 тыс.руб.
Все поступления в фин.отчёте https://vk.com/topic-84810514_39194097
Но помогали ещё и мне на эту карту на наших собак.Но как теперь доказать,что не брал чужого...Какая-то ситуация патовая..
Все деньги,переведённые Гале, переданы лично Гале при свидетелях.
Но ко мне теперь претензии по фин.отчёту у администрации сайта.
Сама уголовница Максимихина находится под следствием,на неё заведено уголовное дело.Также на неё подан иск в Арбитражный суд на сумму более полумиллиона рублей от организации,сдававшей ей складское помещение для её тёмных дел.В общем вот такая особь из Одессы приехала в Питер,спасайся кто может..
У меня на странице 7 лет работы в зоозащите,фото и видео моих животных,даже уже умерших.Моя боль и моя любовь.Моя память о них.Общение с моими друзьями,людьми которых я уважаю и люблю.
Вот есть же такие люди-паразиты,как эта Максимихина или Семёнова,с которой сужусь уже три года из-за своей собаки и вся жизнь у них сплошная ложь и подлость...

"Кажется у меня проблемы.." - нет, старая двоечница, тебе не кажется. Что мир не такой, каким ты его пытаешься выстроить из-под своей подворотни странички вконтактика, тебе еще жизнь объяснит неоднократно  :yeah:

#68492 2019-02-24 02:09:12

Анон

Re: Зоошиза

и даже перекрестила анона на прощанье, что вселило в анона смутное подозрение, что он немного переплатил за кур

  :lol: Извини, анон, позабавило. ;D

#68493 2019-02-24 05:46:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бля, ну заплатите эти 14 000 руб, раз это всего лишь деньги. Я про жизни гусей уж помолчу)

Ты чееееееееее. Какие деньги. Ну побаловалась собачка. Она же животное. Какой с нее спрос.
Вообще не платить за шалости своей собаки - это частый прикол городских, что в деревню переехали. Некоторые искренне не понимают, что погрызенная собакой живность может быть источником дохода и еды. Например, подавила собака кур, а куры несли яйца, что шли на продажу.

#68494 2019-02-24 07:11:53

Анон

Re: Зоошиза

Я про жизни гусей уж помолчу

А кстати они, насколько анон знает, имеют не только сентиментальную, но и прямую ценность, гусыня оставшись без "своего" гуся может перестать нестись - это дополнительный убыток. И гуси ценны не только как еда, но и как источник пуха\перьев, которые с них можно без ущерба гусю щипать при жизни.

Отредактировано (2019-02-24 07:13:03)

#68495 2019-02-24 11:04:52

Анон

Re: Зоошиза

Няшные бездомные собаченьки, которые никому не мешают, да-да  :sacrasm:
https://www.bbc.com/russian/features-47209645
В конце стандартное кококо про "отстреливать и усыплять низзя"  :facepalm:

#68496 2019-02-24 15:17:27

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, пишу по следам свежего события и меня прям бомбит!
В чем суть: я живу в частном секторе, который примыкает к пятиэтажкам. У меня русский черный терьер, который свои дела делает на участке, а на улицу я вывожу его бегать. Так как собака крупная, всегда в наморднике и на поводке.
В пятиэтажках есть группа теток-кастрюлечниц, чьими стараниями у нас теперь ошивается толпа бродячих шавок. Я с этими дурами постоянно ругаюсь, потому что они кормят шавок в переулке между улицами частных домов.
И вот сегодня, гуляю с собакой, и возле пятиэтажек на нас начинают лаять шавки. Окружают, а отпугиватель почему-то не срабатывает, может, батарейка села. При чем происходит это на глазах этих самых тёток, которые сидят у подъезда! От шавок удалось отбиться тольнс помощью прицельного полива некоторых особо рьяных особей из перцового баллончика. Самое смешное, это какая-то тетка стала снимать на телефон и орать, чтобы я не трогала собачек. Жду теперь видео с собой в зоошизных группах.
Блин, вот почему мое воспитанное и дрессированное псо должно ходить в наморднике, не имея возможности себя защитить, а бродячих шавок теперь защищает закон?!
Серьезно подумываю кинуть клич догхантерам, потому что отлов заявки игнорирует.

Отредактировано (2019-02-24 15:17:44)

#68497 2019-02-24 15:18:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, вот почему мое воспитанное и дрессированное псо должно ходить в наморднике, не имея возможности себя защитить, а бродячих шавок теперь защищает закон?!

А снять намордник не вариант?

#68498 2019-02-24 15:21:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин, вот почему мое воспитанное и дрессированное псо должно ходить в наморднике, не имея возможности себя защитить, а бродячих шавок теперь защищает закон?!

Ты хоть можешь умудриться снять намордник, а я, если со своей пышки-самоедки сниму, то КПД от этого действия - 0.
Сук, ненавижу кострюлечниц. Сил тебе анон, и желаю местной стае сдохнуть(

#68499 2019-02-24 15:22:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, вот почему мое воспитанное и дрессированное псо должно ходить в наморднике, не имея возможности себя защитить, а бродячих шавок теперь защищает закон?!

А снять намордник не вариант?

По закону я обязана выгуливать его в наморднике, а на практике, если я его не буду нацеплять на собаку, те же тетки первыми завоют.
Да и не столько в этом дело. Много моё псо навоюет один против толпы шавок.

#68500 2019-02-24 15:30:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, вот почему мое воспитанное и дрессированное псо должно ходить в наморднике, не имея возможности себя защитить, а бродячих шавок теперь защищает закон?!

А снять намордник не вариант?

Чтобы собаку анона подрали?
Анон с собакой, лучше не снимай, сцепятся, и собаку подерут, и тебя, если влезешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума