Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#68351 2019-02-17 23:00:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хотя, если ты, например, в огороде можешь почуять вонь зарытых какашек и мочи, то, это печально, но ты можешь попробовать себя в парфюмерии

Вообще-то анон за своими собаками убирает не только в городе, но и на территории своего коттеджа. Ибо нефиг антисанитарию разводить.
А ты, анон, за кошками своими приблудными убираешь? ;)

#68352 2019-02-17 23:10:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, если ты, например, в огороде можешь почуять вонь зарытых какашек и мочи, то, это печально, но ты можешь попробовать себя в парфюмерии

Вообще-то анон за своими собаками убирает не только в городе, но и на территории своего коттеджа. Ибо нефиг антисанитарию разводить.
А ты, анон, за кошками своими приблудными убираешь? ;)

Я  тут с мороза, но как моно убрать за кошками на улице? Они же в отличии от собак под свои дела ямку роют.

#68353 2019-02-17 23:11:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я  тут с мороза, но как моно убрать за кошками на улице? Они же в отличии от собак под свои дела ямку роют.

Совочек в руки - и вперед.

#68354 2019-02-17 23:17:40

Анон

Re: Зоошиза

Я  тут с мороза, но как моно убрать за кошками на улице?

Ну анон, если считаешь такое невозможным для себя, то не приблуживай котиков к подъезду. А если приблуживаешь - отвечай и откапывай\подбирай говны.  :dontknow:

#68355 2019-02-17 23:32:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, у шиз правда что-то в голове не того, сама пишет, что коты ссали в подвале и зассали дальнюю его часть, и тут же пишет, что никто не ссал, всем показалось 

У меня ощущение, что я разговариваю с ребенком. Очень маленьким. И тупым. В медицинском смысле(
Ну можешь считать, что все квартиры зассаны, потому что когда-то в них по-любому ссали младенцы, котята, щенки, старики. То, что это было давно убрано, как только обнаружено, что давно никто не ссыт, в расчет не бери. На том и стой.

Анон пишет:

Однако, хоть я и живу на шестом этаже, а вот по весне, выйдя во двор, кошачью и человечью ссанину тут же чую. Собачья не так воняет. Наверно, потому, что кобели вокруг кастрированные.

У нас тоже кастрированные  :dontknow: 
Ну и тебе могу только посочувствовать, даже без мневасжаль или не очень, каждый день везде на улице ощущать запас ссаннины, это трэш.

Анон пишет:

А если приблуживаешь - отвечай и откапывай\подбирай говны. 

Предлагаешь каждый день пропахивать весь двор в поисках зарытого кошачьего говна? :lol: Боюсь, тут уже по-соседски поговорят со мной, чтобы не хуячил растения. У нас есть любители-садоводы, за несколько лет очень недурный дворик обустроили, и от них никаких претензий к кошкам нет, только к тем соседям, что не освоили выгул с мешочком.

#68356 2019-02-17 23:35:22

Анон

Re: Зоошиза

Не терплю кошачью ссанину настолько, что опознаю ленивых котовладельцев по каким-то отдельным молекулам духмана от их одежды. Но тут имхо пляшет обиженка за любимых сцобанек, судя по

Анон пишет:

Собачья не так воняет. Наверно, потому, что кобели вокруг кастрированные.

совсем не палится, нет.  :trollface:

#68357 2019-02-17 23:37:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не терплю кошачью ссанину настолько, что опознаю ленивых котовладельцев по каким-то отдельным молекулам духмана от их одежды. Но тут имхо пляшет обиженка за любимых сцобанек, судя по

Анон пишет:

Собачья не так воняет. Наверно, потому, что кобели вокруг кастрированные.

совсем не палится, нет.  :trollface:

Мимо. У меня кобель (кастрированный) и кот с кошкой. Тоже стерильные. Не воняют, из дома кошаков не выпускаю, за псом убираю. Но чужую вонищу чувствую прекрасно.

#68358 2019-02-17 23:48:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но чужую вонищу чувствую прекрасно.

Если есть животные, уже чуешь хуже, чем те, у кого их нет. Сколько ни мой квартиру, а запах животных в ней все равно будет, хоть и неощутимый для хозяев. Если не мыть, запах быстро станет вонью, и тогда его уж точно все почуют  ;D

#68359 2019-02-18 00:10:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сколько ни мой квартиру, а запах животных в ней все равно будет, хоть и неощутимый для хозяев.

Анон, ну я б пригласил тебя в гости понюхать, но ты же не придешь)

#68360 2019-02-18 00:20:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ну я б пригласил тебя в гости понюхать, но ты же не придешь)

Поддерживаю анона, который говорит, что запах будет, как ни мой. Хозяева просто привыкают и не замечают его, если живность не в закрытом боксе с вентиляцией прямо на улицу живёт.

#68361 2019-02-18 00:28:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну я б пригласил тебя в гости понюхать, но ты же не придешь)

Поддерживаю анона, который говорит, что запах будет, как ни мой. Хозяева просто привыкают и не замечают его, если живность не в закрытом боксе с вентиляцией прямо на улицу живёт.

Анон, ну я б пригласил тебя в гости понюхать, но ты же не придешь) - 2

#68362 2019-02-18 00:30:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, ну я б пригласил тебя в гости понюхать, но ты же не придешь) - 2

Да, мне до дс2 далековато.

#68363 2019-02-18 00:56:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну я б пригласил тебя в гости понюхать, но ты же не придешь) - 2

Да, мне до дс2 далековато.

Я в ДС-1)))

#68364 2019-02-18 00:57:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

запах животных

=/= запах мочи

#68365 2019-02-18 01:28:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я в ДС-1)))

Всё равно далеко :)

#68366 2019-02-18 01:36:17

Анон

Re: Зоошиза

Про прошлогоднего пострадавшего в ДТП.

Скрытый текст

Пекинчики "лишние", т.е. ищущие любящую семью, к сожалению, до сих пор есть, и в столицах, и в регионах, заходите на породный портал.

#68367 2019-02-18 08:14:18

Анон

Re: Зоошиза

Учитывая, как шиза до последнего держится за лишних пекинчиков и как аскает на них, такие пекинчики не переведутся никогда.  А как шиза отдает собак - красиво демонстрирует домофоная. Мало кому надо такое "щастье"

#68368 2019-02-18 09:39:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

демонстрирует домофоная.

У домофонной очередная двойная логика. Перед этим она писалась кипятком, что какой то суд признал законным жрать людей собакой на своем участке.
А теперь требует суда над мужиком, который ножом грохнул алабая, перебравшегося через забор по куче снега от соседей.

#68369 2019-02-18 09:41:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Поддерживаю анона, который говорит, что запах будет, как ни мой.

От любой кошатины есть запах. Да и от собакена. Просто привыкают владельцы.

#68370 2019-02-18 09:58:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От любой кошатины есть запах

Жан-Батист, залогинься.

#68371 2019-02-18 12:39:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да и от собакена

От собак точно есть. Я свою не чувствую, но стоит долго побыть вне дома, как сразу в нос бьет, только зайдешь. Когда только кошки были, никаких запахов не ощущал и гости тоже не ощущали. Правда, у меня хороший наполнитель и регулярное проветривание.

#68372 2019-02-18 12:56:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Правда, у меня хороший наполнитель и регулярное проветривание.

И освежители или запахи еды маскируют неплохо.

#68373 2019-02-18 13:25:49

Анон

Re: Зоошиза

А теперь требует суда над мужиком, который ножом грохнул алабая, перебравшегося через забор по куче снега от соседей.

А что мужик по её мнению должен был сделать? O_o Совсем ебанулись уже.

#68374 2019-02-18 13:36:26

Анон

Re: Зоошиза

Анону с подъездными "привитыми и стерилизованными" срущими в лоточки котами два слова: беременные и токсоплазмоз.

#68375 2019-02-18 13:39:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анону с подъездными "привитыми и стерилизованными" срущими в лоточки котами два слова: беременные и токсоплазмоз.

Анон, ему и про аллергию уже говорили, но хоть ссы в глаза

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума