Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#68251 2019-02-17 09:00:04

Анон

Re: Зоошиза

Конфликт там был бы и если бы законодательно было запрещено клеить фотообои на наружную сторону двери, а соседи клеили. Бабке это бы не мешало, но она же "в своем праве!!11", и конфликт со всем подъездом.

То есть это ты, шизонька, который ссанина "не воняет" решаешь, мешает человеку или просто "ах кокококая конфликтная старуха"?  :facepalm:  Причем когда мешает объективно запрещенное и не на пустом месте запрещенное.

Ты живешь в моем подвале? Нет, ну так хватит фантазировать, про обоссанность.

Ты само написало, что там нассали, ну и кто тут фантазирует?  :lol:

один раз в неделю убирала уборщица

Фу бляяяяя  :puke: И ещё пиздит, что не воняло и не мешало, ага.

#68252 2019-02-17 09:07:10

Анон

Re: Зоошиза

питаются в магазинах?
а администрация магазина-то знает, что к ним безхозные животные столоваться ходят?

#68253 2019-02-17 09:07:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще я в шоке от этой истории. Я с местной зоозащитой общалась, корм там передавала, собиралась на благотворительную ярмарку в этом году выйти, в котокафе ходила - казалось, всё прилично и вменяемо, а тут на тебе, пёсиков у бабушек воруют  :facepalm: Чувство, как будто увидел по телевизору, как сосед грабит банк.

Стародуб, насколько помню, отношение к Варежке имеет, а там и кошки, и собаки. Про нее саму слышала, что у нее корона на голове, может поэтому и перемкнуло. А так недавно в прямом эфире наблюдала скандал у новосибирских зоо: внезапно выяснилась, что опытная зоо-активистка и пример для подражания – шизанутая собирательница, у которой часть собак самовольно плодится, а другая часть сбагрена на черные передержки, где натурально умирает от голода. А так же прошаренная кидательница своих сокураторов на деньги.
Тут можно почитать: https://vk.com/zoohelpnsk?w=wall-102113578_237135

#68254 2019-02-17 09:16:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты прямо в этом же сообщении пишешь, что кошки обоссали подвал,

Анон пишет:

Нееет, шизонька, пиздишь здесь ты. А вот зачем ты пиздишь вполне понятно - объективная реальность, в которой бродячие кошки зассали подъезд

В чем смысл этого пиздежа? Мои комменты всего лишь на прошлой странице

Анон пишет:

У нас подъезд заткнул бабку, которая единственная была против кошек, грозилась вызвать сан.инспекцию и Путина.

Анон пишет:

На территории никто не срет, была только проблема, пока котята совсем мелкие были, до подвальных окон-лазеек не допрыгивали, срали в подвале. Но в глубине, при входе запаха не было, и то договорились с уборщицей за лишние 500 р. в месяц, что она будет убирать 2 больших лотка. Сейчас у нас живут только взрослые кошки, и все спокойно ходят гадить на улицу.

Зассанный подъезд существует только в вашем воображении. Про то, что коты срут в  подвале, я узнал, когда пошел поискать котят, пока не углубился, ничем и не пахло. А после за ними все убиралось. Или у тебя все квартиры, где котята гадят в лоток, засратые по умолчанию. Сейчас все срут на улице.

Анон пишет:

Ыыыы, какие мы смелые, когда в сети. ))

Но это ведь абсолютно точно к тебе применимо))))
Никому из жильцов вычищать подъезд не придет в голову. В ту голову, в которую пришло, была донесена мысль, что в коллектив плевать ну такое. Не люблю это выражение, но тут прямо 100% попадание.
Про сделать в реале. Я не сторонник физического насилия, и ничего такого бы делать не стал. Испортить жизнь бабке можно было бы совершенно законными методами, кстати, спасибо за пару идей, озвученных в треде соседей. Но разговоры про спустить с лестницы, если что, были, некоторые хотели. Я этого не одобряю, но не думаю, что это были пустые разговоры, и один человек, если это не какой-то криминальный элемент или сотрудник силовых структур реально сможет противостоять паре подъездов, решивших ему отомстить.

#68255 2019-02-17 09:18:58

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизонька, а это не ты тут плясала? Что-то похожее мне в твоих плясках тут видится.

http://gray-cat-54.diary.ru/p216278812.htm

#68256 2019-02-17 09:26:47

Анон

Re: Зоошиза

В чем смысл этого пиздежа?

Это ты расскажи, зачем пиздишь когда сам все разболтал.

#68257 2019-02-17 09:27:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть это ты, шизонька, который ссанина "не воняет" решаешь, мешает человеку или просто "ах кокококая конфликтная старуха"? 

Естественно, если бабка даже не в курсе была, что появились котята и начали ссать, ей это не мешало, она бы уж не упустила шанса тыкнуть в появившееся неудобство.

Анон пишет:

Ты само написало, что там нассали, ну и кто тут фантазирует?

Если твой кот ссыт в лоток, значит ли это, что у тебя обоссанная квартира?  Ты правда такой тугой?

Анон пишет:

Фу бляяяяя 

Ты при виде лотков не бьешься в истерике? Котята, которые питаются молоком, за 3 дня не успевают зассать лоток так, чтобы он вонял, если только ты не решил подышать над ним, как над горячей картошкой  :lol: 

Анон пишет:

а администрация магазина

стоит за прилавком. Мама-кошка им изначально была подброшена, а потом расширила свои владения.
Впрочем, я вижу кошек и в сетевых магазинах, годами там живут, видимо, никого не парит.

#68258 2019-02-17 09:29:34

Анон

Re: Зоошиза

:facepalm: Двумя подъездами трех кошек не пристроить, серьезно? Вот прям все такие неспособные привыкнуть к квартире? И прям ни у кого из жильцов нет знакомых в частных домах?

#68259 2019-02-17 09:33:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это ты расскажи, зачем пиздишь когда сам все разболтал.

Бля, я ржу уже, а мне на работу собираться  =D  Что я разболтал? Что меньше двух месяцев котята ссали/срали в лоток, на нежилом "этаже", на территории нескольких сотен метров, при уборке лотка с наполнителем раз в 3-4 дня,  питаясь при этом в основном молоком мамки? Да, это я "разболтал"  :lol:
Вы, правда, читаете что-то другое, про зассанные подъезды и вонь.
Наверно, если написать, что любишь собак, тебя будут уличать в зоофилии, любишь же.

#68260 2019-02-17 09:36:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Двумя подъездами трех кошек не пристроить, серьезно?

Не прочесть полторы страницы, серьезно?  Трем кошкам нравится на свободном выпасе. А два подъезда благополучно разобрали еще 5х, которые со второго помета получились.

#68261 2019-02-17 09:43:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоошизонька, а это не ты тут плясала? Что-то похожее мне в твоих плясках тут видится.

Интересно что. И за кого из участников дискуссии ты меня принял. Впрочем, это снова возвращает нас к тому, что читаете вы не то, что написано, а то, чему вам нравится азартно возражать. Так что нет, пожалуй, не интересно.

Отредактировано (2019-02-17 09:45:37)

#68262 2019-02-17 09:49:02

Анон

Re: Зоошиза

У вас тут шведский стол прямо. Еда, которая приходит сама, еще и всех уверяет, что так правильно. :popcorn:

#68263 2019-02-17 09:53:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

при уборке лотка с наполнителем раз в 3-4 дня

Только что было раз в неделю... путаешься в показаниях. Впрочем, и убираемый раз в четыре дня лоток воняет адски, а кошки перестают ходить в настолько грязный туалет и ссут и срут где-нибудь еще.

#68264 2019-02-17 09:58:03

Анон

Re: Зоошиза

Извините, еда уходит, заглянет только на ужин. Надеюсь, вы к этому времени дойдете до того, что мы двумя зоошизными подъездами уже отнести тела предыдущих недовольных жильцов в подвал к кошкам-людоедам. А хозяева магазинчиков с их помощью утилизируют останки конкурентов. Ну и вообще, знаете, такой Стэпфордский дом, только с котошизным уклоном.
Может, какой талантливый анон криппи напишет, я не против  ;D

#68265 2019-02-17 09:58:16

Анон

Re: Зоошиза

Суть проста и незатейлива: пока за прикорм безнадзорных животных в подъездах, на придомовых территориях, на улицах и пр не будут штрафовать как минимум на 5 мрот - ничего не изменится. Всегда будет вот так "а они никому не мешают" "Не пахнут" "ссрут сразу пакетированным дерьмом" "им удобнее на вольном выпасе" "они безопасны" "никогда не укусят" и т.д. и т.д. до бесконечности. Пока за это реально не начнут наказывать - в мозгах ничего не поменяется.

#68266 2019-02-17 10:03:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только что было раз в неделю

Не было,это ты или другой анон очень "хитро" обрезал цитату

Анон пишет:

один раз в неделю убирала уборщица, один раз я

т.е. каждую неделю убрали 2 раза. Котята месячные, так что адской вони не было в принципе.

#68267 2019-02-17 10:03:27

Анон

Re: Зоошиза

Если в лотки ходили только котята, то куда гадят взрослые коты? Особенно зимой?
Они хоть кастрированные-стерилизованные?

#68268 2019-02-17 10:04:25

Анон

Re: Зоошиза

Мне страшно представить, что где-то есть аж два подъезда людей "ачотакова", у которых котики свободно тусуются в подъезде, потому что им так нравится самовыгул, так нравится! И главное, все эти два подъезда думают в унисон. Бабке бы квартирами поменяться с какой-нибудь начинающей зоошизой (начинающей - что б квартира еще относительно чистая была), и оставить эту зоошизиную тусовку вариться в своем бульончике.
Надеюсь, дом хоть пятиэтажный?

#68269 2019-02-17 10:05:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Котята месячные, так что адской вони не было в принципе.

Ага, они ссали радугой и какали бабочками. Миакори наверное тоже адской вони не чувствует, как и шизички со 100500 животных в квартире...

#68270 2019-02-17 10:06:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, дом хоть пятиэтажный?

Упоминался лифт, так что не надейся. В пятиэтажных и ниже лифт — редкость.

#68271 2019-02-17 10:08:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если в лотки ходили только котята, то куда гадят взрослые коты? Особенно зимой?
Они хоть кастрированные-стерилизованные?

На улицу. Даже зимой, у нас не было жутких морозов.
Стерелизованы, кастрированы, привиты. И все это я уже писал.

#68272 2019-02-17 10:08:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Суть проста и незатейлива: пока за прикорм безнадзорных животных в подъездах, на придомовых территориях, на улицах и пр не будут штрафовать как минимум на 5 мрот - ничего не изменится. Всегда будет вот так "а они никому не мешают" "Не пахнут" "ссрут сразу пакетированным дерьмом" "им удобнее на вольном выпасе" "они безопасны" "никогда не укусят" и т.д. и т.д. до бесконечности. Пока за это реально не начнут наказывать - в мозгах ничего не поменяется.

+100, анон.

Возвращайся, шизонька. Ты еще не все элементы обязательной программы вхоры откатала. Ждем с нетерпением.  :popcorn:

#68273 2019-02-17 10:53:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Двумя подъездами трех кошек не пристроить, серьезно?

Не прочесть полторы страницы, серьезно?  Трем кошкам нравится на свободном выпасе. А два подъезда благополучно разобрали еще 5х, которые со второго помета получились.

Про частный дом, где свободолюбивым кошкам свободы всяко больше, чем в квартире, ты намеренно пропустил)) Захотели бы пристроить - пристроили бы.

У меня частный дом, улицы тихие, бродячих собак нет, машины ездят медленно из-за плохих дорог. Кот на самовыгуле))

Отредактировано (2019-02-17 10:55:18)

#68274 2019-02-17 10:53:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

при уборке лотка с наполнителем раз в 3-4 дня

Только что было раз в неделю... путаешься в показаниях. Впрочем, и убираемый раз в четыре дня лоток воняет адски, а кошки перестают ходить в настолько грязный туалет и ссут и срут где-нибудь еще.

У меня если насрут, пока я на работе (т.е., несколько часов говно лежит) - воняет дико.
Да-да, верю, что при уборке лотка раз в четыре дня (или, тем более, неделю) в подъезде не воняло. Ну, может, конкретно тебе и не воняло, есть такие люди с отшибленным обонянием или с насморком перманентным. Только, как бы, не все такие.

Отредактировано (2019-02-17 10:54:52)

#68275 2019-02-17 10:55:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне страшно представить, что где-то есть аж два подъезда людей "ачотакова", у которых котики свободно тусуются в подъезде, потому что им так нравится самовыгул, так нравится! И главное, все эти два подъезда думают в унисон.

Мне страшно представить, что будет, если в подъезд поселится кто-то с сильной аллергией, или откроется у кого-то из уже живущих. Вот ему охуенно будет. Люди реально головой не думают дальше чем на два шага вперед. Ой, мимими, милые котики, грязи нет, котят раздали, а то, что они могут принести и другие проблемы — это хуйня и ачотакова.

Отредактировано (2019-02-17 10:56:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума