Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#66151 2018-12-23 13:45:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Совпадение, что шыза пристраивает всегда исключительно ебанутых животных, или они становятся ебанутыми под шызиным влиянием?

Анон, ты не совсем прав. Это сюда приносят в основном или тех животных, которые с самого начала были ебанутыми на голову (например, дичков) или тех, кто уже поехал кукушкой от отсутствия дрессировки и прелестей скученной жизни на передержке. А в целом шиза пристраивает довольно много адекватных (ну, в пределах нормы) и более-менее здоровых животных. Пристраивает, но не пристраивает, если ты понимаешь о чем я. "Ищем самые лучшие ручки, у этих есть дети, эти похожи на корейцев, а те вообще позвонили в пятницу 13, наверняка сатанисты и голос у них подозрительный". В итоге изначально нормальные животные проводят много лет в таких условиях, в каких двинется кукушкой даже самый адекватный. А потом мы видим то что видим.

#66152 2018-12-23 14:50:11

Анон

Re: Зоошиза

А мне сегодня пришло письмо щастья отсюда. http://claws.msk.ru/1-2-2

Здравствуйте!

Это письмо Вы получили, так как мы искренне верим, что человек, зарегистрировавшийся на благотворительном сайте claws.ru (claws.msk.ru), является нашим единомышленником, если же это не так, то просим прощения за беспокойство.

Наш сайт осуществляет помощь бездомным животным, что включает в себя не только медицинскую помощь, но и дальнейшее пристройство животного в добрые руки.

Жизнь домашних животных зыбка, они не способны защищаться от жестокости, которую порой несет в их жизнь ЧЕЛОВЕК. Сегодня тысячи домашних питомцев погибают в муках, от боли и страданий, попадая на территорию человеческой сущности, где посеяна безжалостность, равнодушие, злость. Их убивают, калечат, выбрасывают, как надоевшую игрушку и они умирают без слез и что самое удивительное, они уходят в мир иной С ЛЮБОВЬЮ К ЧЕЛОВЕКУ.

Но есть другая территория человеческой сущности, где чувство сострадания не дает равнодушно жить, где боль животных как собственная боль. И мы хотим им помочь. Объединившись в ряды единомышленников, эта помощь обретет силу и профессионализм. Уже сегодня на счету добровольных спасителей тысячи счастливых собак и кошек, переживших сложные ситуации.

В настоящее время у нас большие финансовые затруднения и под большим вопросом функционирование нашего проекта, а животных нуждающихся в помощи становится все больше.

Пожалуйста, поддержите работу сайта и картотеки по поиску животных. Даже небольшой вклад в спасение смогут облегчить ситуацию

Заранее Безмерно благодарны Вам. Это возможность подарить новую жизнь нашим опекаемым питомцам. Ваше участие придает нам новые силы Спасибо Вам еще раз от всех животных, попавших в беду и от волонтеров сайта claws.ru (claws.msk.ru)

Надеемся на поддержку и понимание. Заранее спасибо

Наши реквизиты здесь           
http://claws.msk.ru/1-2-2



света Бодунова

Убей бог не помню, чтобы я там регистрировался. :blabla: Разве что, может, дцать лет назад меня туда занесло, когда я подобрал старую болонку и разыскивал хозяев.

Отредактировано (2018-12-23 14:51:00)

#66153 2018-12-23 16:41:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Убей бог не помню, чтобы я там регистрировался

Возможно, их письма все эти годы сыпались тебе в спам (или молча не доходили как он самый), а тут что-то сбойнуло и они пробились через анти-спам. У меня такое редко, но бывает.

#66154 2018-12-24 09:54:10

Анон

Re: Зоошиза

ТЛДР тупая курица решила, что бродячка идентична доброй домашней кисе, и оказалась ожидаемо покусана. Живительные уколы от бешенства не выбили дурь из головы, и дева ищет компанию для отлова кисы на вокзале.

#66155 2018-12-24 10:05:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ТЛДР тупая курица решила, что бродячка идентична доброй домашней кисе, и оказалась ожидаемо покусана. Живительные уколы от бешенства не выбили дурь из головы, и дева ищет компанию для отлова кисы на вокзале.

Оффтоп, но стиль подачи материала автором вызывает лютое желание, чтоб кошка оказалась все-таки бешеной, ее уебать. Реально блевотный текстик, даже не могу понять почему :dontknow:

#66156 2018-12-24 10:24:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

даже не могу понять почему

Я тоже не понял сразу, почему так вызверился на неё.

Просто это коктейль из невыносимо отвратительных слов

#66157 2018-12-24 10:38:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так больше, далее героиня решает душевно прибухнуть вместо пробежки в травмпункт.

Прям классика, слабоумие и отвага :lolipop: Туда же попытка запихать кошку в рюкзак, тут и домашняя няша бы взъелась.
И да, лексикон отвратный.

#66158 2018-12-24 12:14:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. Так больше, далее героиня решает душевно прибухнуть вместо пробежки в травмпункт.

Минуточку, но ведь прививки от бешенства вроде как несовместимы с алкоголем и после курса еще полгода пить нельзя?

#66159 2018-12-24 12:21:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Минуточку, но ведь прививки от бешенства вроде как несовместимы с алкоголем и после курса еще полгода пить нельзя?

Там в ответ на непонимание такого радостного тона было "Ну, а что мне, лечь и умирать собираться?". Тут аналогично, видимо.

#66160 2018-12-24 13:32:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. Так больше, далее героиня решает душевно прибухнуть вместо пробежки в травмпункт.

Минуточку, но ведь прививки от бешенства вроде как несовместимы с алкоголем и после курса еще полгода пить нельзя?

Так она до прививок бухала, т.е. ее укусили, она сунулась в платную, запросили  5 тыщ, она сказала ну нах и пошла бухать. А уже во время пьянки ей кто-то из друзьяшек сказал, что она ебнутая и потащил в травмпункт.

#66161 2018-12-24 18:17:22

Анон

Re: Зоошиза

Со мной в конце лета приключилась встреча с дичком. Хотела еще тогда написать сюда, да забыла.
Это на тему бесхитростных шладеньких стерилизованных няшечек.
Пошла я в одиночку прошвырнуться по улице и ноги размять. Сразу скажу, что я не бегала, не орала, не размахивала руками. От меня не пахло бухлом или табаком ибо не употребляю. Это к тому, что вообще никак я не могла спровоцировать нападение. Шла себе, никого не трогала. И вдруг услышала злобный рык со спины. То есть это шавло еще и подло напало. Повернула голову, увидела как на меня несется крупная темно-серая псина. Кстати, на ухе клипса, типа стерилизованная и безопасная) До сих пор не могу понять откуда она выскочила. С боковой улицы, что ли?
Я офигела, развернулась всем телом к псине и стою. Она тоже остановилась в паре шагов от меня. И я ей так злобно и громко говорю "Это что еще такое?". Она еще пару секунд постояла, а потом как-то бочком-бочком меня обошла и с видом "не больно-то и хотелось" убежала. А я потом шла и думала, а если на моем месте оказался ребенок или более пугливый человек? И что ей вообще надо было? Вот схуяли напала?
Так через неделю я эту тварь видела на соседней улице около мясного магазина. Она и еще четыре собаки выпрашивали у выходящих покупателей покушать. Вы бы ее видели. Ушки прижаты, глазки щенячьи, хвостиком виляет. Ну прям несчастная и безобидная.

#66162 2018-12-24 18:38:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это к тому, что вообще никак я не могла спровоцировать нападение.

Может, у этой стерилизованной неподалеку щенки были заныканы?)

#66163 2018-12-24 18:41:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Это к тому, что вообще никак я не могла спровоцировать нападение.

Может, у этой стерилизованной неподалеку щенки были заныканы?)

не думаю. там было проходное место даже без кустов. а на боковой улице частные дома стояли. не думаю что кто-то позволил ей под забором ощениться. а что, им клипсы еще и просто так могут повесить?

#66164 2018-12-24 18:43:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сразу скажу, что я не бегала, не орала, не размахивала руками. От меня не пахло бухлом или табаком ибо не употребляю. Это к тому, что вообще никак я не могла спровоцировать нападение.

Анон, "провоцируют" нападение шладких только во влажных фантазиях шизоидов. На деле эти твари именно вот так с нихуя и наскакивают, хер знает, на самом деле, что им вдало в голову. Может, территорию типа свою защищают и рассматривают человека, как вторгшегося на эту территорию врага. Может, просто по фану, хуй разберет, не залезешь же к ним в башку.
Анон вот тоже раз шел себе и шел по делам, и вдруг откуда ни возьмись - псина (во дворе у анона тогда было их немерено, одна идиотка прикармливала). Бегала, бегала вокруг, анон внимания не обращал и вдруг она - фигак! - попыталась тяпнуть за руку. Хрен знает, играла, жратву просила, анон только подпрыгнул от испуга, хорошо в куртке был и руку отдернул, заорал на нее, ногой притопнул, и она сдристнула сразу.

#66165 2018-12-24 18:56:33

Анон

Re: Зоошиза

На тему нападений кабысдохов. История о территории гигантского завода шпал, там развели псарню кастрюлечницы, и псарня начала выплескиваться наружу, подкопав под забором ходы и выскакивая на пешеходную дорожку рвать и кусать прохожих.
Псины решили, что завод это им типа дом родной, и надо его охранять.

Дело усугубляется тем, что завод иначе не обойти и не обогнуть - да и незачем, по этой дорожке к нему люди на работу идут, в параллель к дорожке проезжая часть, дальше озеро-хуезеро, и вот каков кайф идти по своим делам, когда из невидимых в траве или снегу щелей под бетонным забором сыпется злобное шавло с раскрытыми пастями.

Блять, люто-бешено ненавидя их всех, берешь дубину и так идешь вдоль забора, потом оставляешь дубину в конце его и свободен. Там накопилось уже достаточное количество дубин и в начале пути и в конце, как внезапно плюс к ебнутым псинам добавились ебнутые кастрюли, которые усмотрели дубины и решили, что злые человеки из развлечения хватают палки и ебашат шанусов чисто из тяги к садизму.

Стало еще сложнее, идешь, в одной руке дубина, в другой газовый баллончик неплохо бы держать, потому что одному гражданину с дубиной от кастрюли прилетело в голову горшком с помоями, выплеснула на гражданина всю шанусову нямку, и с победным воплем скрылась.
Потом зоошиза города состряпала вопли видоплясова куда-то там, что люди настолько охуели, что гоняются ночами с дубинами за мирными кабысдохами, прям никто мимо завода не может пройти, чтобы не опиздюлить псину - и в чем-то они были правы, реально пройдешь и не опиздюлишь - сожрут тебе кусок жопы или еще чего похуже.

В итоге анон с мужем шел себе не тужил, и вдруг из норы выкатилась сука и схватила анона за ногу ваще молча, как волчара, хорошо, мелкая была и лыжные штаны не прокусила. За ней из норы выкатились пять овчароидов мастино-наполетано полгода от роду и давай тоже шваркаться, как мамка завещала.

Мамка тем временем летела к хуям на проезжую часть, ускоренная моим мужем и живительными, и там ее и раскатало.
Трагедия того дня до сих пор жива в моей памяти - пятеро маленьких сладких болонковых пуделей с примесью лабрадора остались грустить на снежку, и никогда к ним больше не вернется их мамочка, хуе-мое, налетай, кастрюли, передержка, энтерит, смерть.

А потом псины заебали кого-то правильного, и их вытравили со всего завода, просто пачкой, остался один старикан, который у ворот спит всегда, но тот так же безобиден и беззуб, как улиточка, даром что килограмм писят весом.
Вой кастрюль стоял над озером три дня и три ночи, потом они развоплотились.
Итого: куча покусанных людей, срачи, стоны, крики, говно и вонь, и никакой цивилизации.

Непонятно, чо бы кастрюлям не расхватать шладких себе на диваны, единственный выход был их спасти, но кастрюлям-то не это надо, как мы все знаем.

#66166 2018-12-24 19:08:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а что, им клипсы еще и просто так могут повесить?

Практика показывает, что да, порой находят щенных сук с клипсами  :heh:

#66167 2018-12-24 19:11:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Непонятно, чо бы кастрюлям не расхватать шладких себе на диваны, единственный выход был их спасти, но кастрюлям-то не это надо, как мы все знаем.

Анон, я должен сказать, что у тебя прекрасный слог  :love:

#66168 2018-12-24 19:16:22

Анон

Re: Зоошиза

Прикормленная стая быстро наглеет. У нас недалеко на шиномонтажке прикормили сначала 2 собак, они за территорию не выходили, оттуда облаивали и все, но постепенно их количество увеличивалось, теперь там полноценная стая и территорию они свою расширили, правда, просто на людей они пока не бросаются, но на людей с домашними собаками нападают. Даже на анона со щенком пытались напасть, что удивительно, т.к. обычно собаки щенков не трогают, а тут какие-то ебанутые на голову особи.

#66169 2018-12-24 19:23:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я должен сказать, что у тебя прекрасный слог 

Плюсую. А история, конечно, пиздец.

#66170 2018-12-24 19:24:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Практика показывает, что да, порой находят щенных сук с клипсами

сука....нахуя так делать?

Анон пишет:

А потом псины заебали кого-то правильного

Молиться на таких людей надо. У меня в детстве тоже стадо слонов расплодилось во дворе. И тоже жутко агрессивные. А тогда уже был принят закон, что шладеньких стрелять нельзя. Все молча страдали. А по весне их кто-то травить взялся. Штучек по пять в неделю выходило. За месяц вытравили всех. До сих пор хочу сказать тому человеку огромное спасибо. Он спас мое лето.

#66171 2018-12-24 19:29:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я должен сказать, что у тебя прекрасный слог 

Анон пишет:

Плюсую. А история, конечно, пиздец.

спасибо, анончики, это я вдохновился шизовоплями, я от кабысдохов тоже вою и трясусь, только по другому поводу.

Анон пишет:

Прикормленная стая быстро наглеет.

да, когда их становится больше, у них и наглость и агрессия возрастают  в геометрической прогрессии с каждым новым шанусом в стае.

#66172 2018-12-24 21:25:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так больше, далее героиня решает душевно прибухнуть вместо пробежки в травмпункт.

Прям классика, слабоумие и отвага :lolipop: Туда же попытка запихать кошку в рюкзак, тут и домашняя няша бы взъелась.
И да, лексикон отвратный.

Аноны, автор вообще не так чтобы сильно умная.  :lol: Анон почитал ее ранние посты, дамочка взяла кредит, вроде как выплатила и сильно возмущалась, что подлый банк почему то требует заплатить еще. В комментариях выяснилось, что платежи регулярно просрачивала, но ведь "всего на несколько дней", и банк требует платить пеню за просрочки. А она не знала, что за просроченные платежи могут начислить пеню, ей кто-то сказал, что пара дней ничего страшного. Офигевший народ посоветовал почитать договор с банком, на что барышня искренне удивилась, что договоры читать надо - там же буковки мелкие и слова какие-то непонятные. Слабоумие и отвага в полный рост.

#66173 2018-12-24 21:28:01

Анон

Re: Зоошиза

У нас недавно в закрытом дворе откуда-то стая шавла взялась, даже не один-два, а сразу штук пять, стояли что-то жрали у мусорных баков, меня увидели — разбежались, потом вернулись. Молодые пока, еще не особо агрессивные, но тут много времени не надо, так что мне не по себе стало. Еще было ощущение, что их у бака подкармливал кто-то, может конечно это из него еда вывалилась или они сами пакет с мусором разорвали, но больше походило на прицельно принесенную еду типа каши, я не рассматривал, да и сумерки были уже.

И главное непонятно откуда, уже лет восемь в наших краях шавла не было. Там рядом стройка конечно, но ее от нашего двора отделяет двухметровый бетонный забор, который довольно далеко идет, хз как объяснить, но чтобы с той стройки войти во двор и дойти до баков с мусором, нужно крюк сделать километра в полтора, иначе никак. Неужели подкоп сделали? Еще странно, что раньше не появлялись, стройке той уже года два и она уже почти сдана, а шавло обычно при стройках почти сразу появляется.

Короче я пока в шоке и думаю, что делать, если они решат у нас во дворе прописаться, но вроде больше их пока не видел.

#66174 2018-12-24 21:52:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

да, когда их становится больше, у них и наглость и агрессия возрастают  в геометрической прогрессии с каждым новым шанусом в стае.

Ага. Особенно если найдётся крепкий вожак - тогда даже мелкие и до того добродушные часто начинают кидаться: выслуживаются, зарабатывают место в иерархии.

#66175 2018-12-25 04:49:06

Анон

Re: Зоошиза

Я до усрачки боюсь и терпеть не могу бродячих собак с детства. Было мне лет семь или восемь, мы с мамой возвращались домой из магазина, у мамы в пакете лежала упаковка фарша. А путь проходил мимо гаражей-шиномонтажек, где сердобольные пидорасы прикормили цобачку. И цобачка сделала фарш из маминой ноги. До сих пор помню вот так эпизодами: сначала мама меня отталкивает, потом на неё бежит шавлище, потом за шавлищем бежит пидорас из шиномонтажа и подзывает: "Миша, Миша!" И потом я сижу дома одна и трясусь, потому что бабушка вместе с мамой уехала на скорой и мне ничего вообще неизвестно.

Прошлая зима тоже "порадовала". Тогда ночью выпал довольно обильный снег, и в микрорайоне, где я заночевала, не успели расчистить ничего, только протоптали узкие дорожки. И вот идём мы по такой узкой дорожке с товарищем на маршрутку. До остановки остаётся метров сто, и тут выясняется, что какая-то кастрюлечница прямо на этой протоптанной дорожке вывалила кашу для собаченек. И там сидит с десяток этих харь. Мы только подходим, и тут хари поднимаются и дружным строем идут на нас. Пришлось тактически отступать в обход по снегу по колено, потому что даже вдвоём против десятка цобаченек - это страшновато.

Ещё какое-то время кастрюлечницы прикармливали прямо у моей работы, но сейчас вроде их выкормыши куда-то подевались, и слава богу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума