Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#65226 2018-11-20 20:35:35

Анон

Re: Зоошиза

Читаю про этого Бима пол-собаки, которого вестимо на ноги поставят и хозяев найдут и все такоэ. И тут же ниже «Друзья!!!! Ну почему никто не хочет приютить нашего малыша Шкета.
Я вытащил его с "того света"». А это милая собашка с полным комплектом конечностей, меж тем.

#65227 2018-11-20 20:40:42

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, читали про убийство американского бульдга в курске? Сдаётся мне, хозяйка там та ещё зоошиза.

Э-ээ, каким боком она зоошиза?
https://www.interfax.ru/russia/638683
Или по-твоему невоспитанные собаки (если он реально побежал за велосипедистом) бывают только у шизы?  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-20 20:41:00)

#65228 2018-11-20 21:11:58

Анон

Re: Зоошиза

Адово бомбит от того, как зоошиза "спасает" этого Бима.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-20 21:12:41)

#65229 2018-11-20 21:17:40

Анон

Re: Зоошиза

Двуногие изобрели паровоз! Этого зоошизе достаточно. Весь прогресс же против природы! А как хорошо было бы: люди бы до сих пор сидели бы по пещерам, а блахародные собаньки охотились бы на них, ляпота!

#65230 2018-11-20 21:37:23

Анон

Re: Зоошиза

Ага, тоже подумал, что разве что за технический прогресс двуногим попенять. Но шизе лучше на технический прогресс не жаловаться, как по общим для всех людей причинам, так и по частным. Например, без него они бы не смогли  получать чувство собственной святости, не вставая с дивана (интернет + электронные платежи), приходилось бы вставать, тащиться на улицу, чтобы покормить бездомную стаю или произвести еще какое-нибудь бессмысленное с точки зрения практической пользы действие.
Бомбящий анон с простыней.

#65231 2018-11-20 21:53:49

Анон

Re: Зоошиза

Тема - 48 страниц ебаного аска. Тетка подобрала четырех лишайных щенков, по пути заразилась лишаем сама, нашла для шладких передержку, с которой их сейчас гонят за долги, и на каждой странице со своей подружайкой только и делают что кричат "дайтеденег! мне не хватает! чтожеделать! дайте денег!"
Пять сообщений подряд со случайной страницы -

Уважаемые форумчане.ПОМОГИТЕ.ПОМОГИТЕ.пожалуйста.собрать денежку на лечение больных щенков.У них не оплачен вчерашний день.чтож будет завтра.а им лечиться еще неделю как минимум.В долг их держать никто не будет.УМОЛЯЕМ ВАС,ПОМОГИТЕ,ВЫЛЕЧИТЬ щенков.

Друзья!!! В теме со вчерашнего дня минус!!! Сегодня к ним добавятся еще 4000!! Ну неужели я совершила глупость? Неужели мне нужно было пройти мимо потому что это не мои проблемы??? Неужели у этой истории не будет счастливого конца??
ПОМОГИТЕ НАМ, УМОЛЯЮ!!!

Оля ты не совершила глупость.ты просто не отвернулась от этих больных никому ненужных щенков.Ты молодец.что не прошла мимо и пытаешься им помочь.только как дальше быть.если в теме минус и оплачивать дальше совершенно нечем.прям беда какая то.Может откликнется кто-нибудь.поможет Оле вылечить щенков.Ну не хочется и мысли допускать.что все это зря.

Люди, пожалуйста, загляните в тему! Поддержите! Я уж и не знаю, как просить... Нам страшно....

И так все 48 страниц.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297637

#65232 2018-11-20 21:55:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сдаётся мне, хозяйка там та ещё зоошиза.

Сдается мне, ты тот еще собакохейтер.
Если в заметке написана правда, то велосипедист тот еще мудила, надеюсь он оценит прелести жизни с судимостью.

#65233 2018-11-20 22:00:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если в заметке написана правда, то велосипедист тот еще мудила, надеюсь он оценит прелести жизни с судимостью.

А я всё-таки подозреваю, что хороши обе стороны. Пёс бросился на велосипедиста, тот ударил его ножом. Гнался за собакой - ну, это со слов хозяйки. Скорее, бил, пока псо бросалось.

#65234 2018-11-20 22:12:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Гнался за собакой - ну, это со слов хозяйки. Скорее, бил, пока псо бросалось.

Собака в наморднике, которую ударили ножом, продолжает бросаться на вооруженного человека? Не, ну может и есть собаки-самоубийцы,но мне кажется куда более вероятным, что велосипедист оказался агрессивным уебком. К тому же, там ведь было несколько свидетелей.

#65235 2018-11-20 22:16:25

Анон

Re: Зоошиза

.ты просто не отвернулась от этих больных никому ненужных щенков.


Вот как боженька сказала- и сама того не заметила, бггг.
*очень захотелось пощеголять в аватарочке  с дедушкой Фрейдом*

Да, они никому не нужны. Это печально. Но факт.

#65236 2018-11-20 22:21:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сдается мне, ты тот еще собакохейтер.
Если в заметке написана правда, то велосипедист тот еще мудила, надеюсь он оценит прелести жизни с судимостью.

Я хейтер ебанько, которые серьёзных собак водят без поводка и ни хрена не контролируют. А потом ещё несут чушь типа человека, который гонялся с ножом за американским бульдогом. Да эта собака Усейну Болту даст фору. А тут её пенсионер ножичком почикал, на флеша или ртуть совсем не похожий. Так что вангану, что шавло само кидалось, и получило по заслугам. Алсо, где пятна крови на ошейнике с намордником? Не могло ли случиться так, что их надели на неё постфактум?

#65237 2018-11-20 22:22:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пёс бросился на велосипедиста, тот ударил его ножом. Гнался за собакой - ну, это со слов хозяйки. Скорее, бил, пока псо бросалось.

И в чём неправ велосипедист в этом случае?

#65238 2018-11-20 22:23:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сдается мне, ты тот еще собакохейтер.

Не любишь, когда за твоим велосипедом бежит ебнутый питбуль = собакохейтер. Окай.

#65239 2018-11-20 22:24:46

Анон

Re: Зоошиза

Интересный такой велосипедист, с ножом наготове катается.

#65240 2018-11-20 22:26:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И в чём неправ велосипедист в этом случае?

Нет ни слова об укусах. Либо пёс был в наморднике, либо его ударили превентивно, причём несколько раз. Ну, тоже странно как-то.

#65241 2018-11-20 22:28:06

Анон

Re: Зоошиза

Ну честно говоря, если б на мой велик начал охотиться пёс, я бы тоже превентивно ударил, это как-то страшно, кто знает что него на уме?

#65242 2018-11-20 22:31:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

кто знает что него на уме?

Что может сделать средних размеров собака, если на ней намордник? :really:

#65243 2018-11-20 22:35:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что может сделать средних размеров собака, если на ней намордник?

Ну, так-то намордник, если он был, вполне можно не рассмотреть. А вообще, например, сбить велосипедиста на землю, испачкать. Отличный урок так что хозяевам, для которых собака, которая гонится за велосипедистом - ачётакова.

#65244 2018-11-20 22:51:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что может сделать средних размеров собака, если на ней намордник?

Если ты на велосипеде? Сбить тебя. Малоприятно, знаешь ли, выпутываться из велосипеда, когда рядом псяка бесоебит.
В зависимости от скорости езды и качества сварки рамы - можно переломать этот самый велик при падении и раскровянить себе все, что можно и нельзя.
Можно схлопотать сотрясение мозга, если ты не в шлеме.
От испуга можно поехать, куда руль повернуло и впилиться в коляски/мамочек с детьми. Визгу будет...
От того же испуга можно вылететь на дорогу под трамвай/джип/автобус или какой там еще транспорт. РИП тебе, но не факт, что собачке.

#65245 2018-11-20 22:58:06

Анон

Re: Зоошиза

Гнался за собакой - ну, это со слов хозяйки. Скорее, бил, пока псо бросалось.

Они вообще пробовали догнать съебывающую собаку? Они ж бегают раза в три быстрее людей, как он ее догнал-то?

#65246 2018-11-20 23:00:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они вообще пробовали догнать съебывающую собаку?

А это смотря куда удар ножом пришелся.

#65247 2018-11-20 23:01:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они вообще пробовали догнать съебывающую собаку? Они ж бегают раза в три быстрее людей, как он ее догнал-то?

Анооон, это блядский американский бульдог. Цитирую вики:

Американский бульдог развивает большую скорость на коротких дистанциях, он легко меняет направление движения и прыгает

#65248 2018-11-20 23:03:22

Анон

Re: Зоошиза

Что может сделать средних размеров собака, если на ней намордник?

Кхх, смотря какой намордник. Я знал псов, которые умудрялись кусать сквозь любой намордник, как бы зежевывая ремешки в пасть. Спасала только железная "клетка". А так-то - уронит тебя собака вместе с великом, переломы лечить ищите других дураков.
И нет, я не собакохейтер, у меня своя крупная активная собака. И таки уверена, что тетка пиздит, как дышит насчет того, что собака начала убегать.

#65249 2018-11-20 23:04:53

Анон

Re: Зоошиза

Анооон, это блядский американский бульдог. Цитирую вики:

И как это противоречит моим словам, что догнать такую собаку проблематично?  :really:

#65250 2018-11-20 23:06:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И как это противоречит моим словам, что догнать такую собаку проблематично? 

Анон, не противоречит никак, я прост охуеваю вместе с тобой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума