Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#65201 2018-11-20 07:03:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ебанистически зоошизная простыня.

Бедные ребенок и мать этой ебанутой! Впрочем, мать, кажется, живет в другом месте? А ребенок вынужден в этих кучах говнища, вони и шуме жить :facepalm: 
Вот реально, куда опека смотрит? А ведь наверняка благополучная типа семья, ну подумаешь, хобби вот у мамы, онасвятая, онасамадоброта, шанечек спасюкает!
Соседям, особенно которые совсем рядом, через стену, под и над дебилкой - сочувствую.

#65202 2018-11-20 07:20:23

Анон

Re: Зоошиза

Да, анон, это классическая зоошиза. Агрессивное шавло рвет домашних котов, другихсобак и ребенка шизы? Это же так смешно, больше смеющихся смайликов. Воспитывать собачку? Вы, наверное, догхантеры-живодеры, бедная девочка и так настрадалась.

Рита не переносит детей, от слова вообще.. Она дома то мелкого постоянно хватает за пятки, причём не просто так, а со злостью.. а, если мелкий веселится, бегает, прыгает, она прыгает на него с дикими рыками

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 408&st=280

Она доминант ещё тот, целыми днями от неё слышны ррр на всех и вся и зачинщик драк она отличный, хоть разнять её с кем-либо легко, но досталааа драться, просто достала!.. и котов жрать достала на пару с Шу... И мелкого хватать за пятки.. Короче, Рита меня в общем достала laugh.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 408&st=280

Ребенок не хочет идти домой, дома нечего жрать даже людям

. Ну и что? Главное - собакодевочка повиляла хвостиком. Мама-инвалид второй группы с трудом ходит, но припрягать ее выводить гулять хвостатых доченек - легко, это же не бесхвостый ребенок, этот пусть сидит в испарениях собачей мочи, ничего с ним не сделается. И это не месяц, не два это несколько лет продолжается. Тут ее как-то уже обсуждали. Даже, емнип, пытались спросить - если собанек она не воспитывает принципиально, то кого гоняла ремнем - ребенка? шиза закономерно ничего не ответила и все быстро потерли.

Отредактировано (2018-11-20 07:21:11)

#65203 2018-11-20 08:15:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

это судья уже заколебалась от домофонной и решила таким макаром от нее отвязаться? И законность соблюдена и ебанашки на суде не было.

Сейчас входящие дела по судьям разбрасывает компьютерная система. Заниматься отсылкой повесток судье - это мелко. Тем более домофонная была истцом и про суд знала. Это ответчик может проебаться. Или третьи лица типа паркимахерской. А ебанашку эту непослать вообще нельзя, у нее в исковом сплошной бред.

  *чешет репу*

Анон сейчас является участником арбитражного суда. И внимательно отслеживает на сайте все, касающееся своего дела. Даты заседаний, изменения и проч.

Уверен, что по общегражданским делам тоже такое возможно.Значит, домофониха сама проябывает даты.

#65204 2018-11-20 08:34:55

Анон

Re: Зоошиза

Мы уходим из дома, чтобы отдохнуть, вдумайтесь, из дома, чтобы отдохнуть! И возвращаться обратно, вот честно, совсем не хочется, даже ребёнку! Это невозможно!.. Во что превратилась квартира- молчу.. Финик не ходит в туалет на улице, на улице у неё только панические атаки.. О контрах с соседями тоже молчу, вечных драках между дефками так же молчу..

Я просто не могу тянуть двух людей-инвалидов, ребёнка и 8 животных, включая котов

Ребёнку не хочется домой возвращаться(
Блин, тут же не в количестве животных дело, у моей подруги дома пять котов, две собаки и куча мелкой живности типа птиц/крыс/морских свинок и так далее, все здоровы/ухожены/воспитаны/обласканы/довольны жизнью. Но я никогда не пойму, зачем набирать себе зверей, которым не можешь обеспечить уход и которые буквально выживают из дома твою же семью.

#65205 2018-11-20 08:38:15

Анон

Re: Зоошиза

Мы уходим из дома, чтобы отдохнуть, вдумайтесь, из дома, чтобы отдохнуть! И возвращаться обратно, вот честно, совсем не хочется, даже ребёнку! Это невозможно!.. Во что превратилась квартира- молчу.. Финик не ходит в туалет на улице, на улице у неё только панические атаки.. О контрах с соседями тоже молчу, вечных драках между дефками так же молчу..

Я просто не могу тянуть двух людей-инвалидов, ребёнка и 8 животных, включая котов

Ребёнку не хочется домой возвращаться(
Блин, тут же не в количестве животных дело, у моей подруги дома пять котов, две собаки и куча мелкой живности типа птиц/крыс/морских свинок и так далее, все здоровы/ухожены/воспитаны/обласканы/довольны жизнью. Но я никогда не пойму, зачем набирать себе зверей, которым не можешь обеспечить уход и которые буквально выживают из дома твою же семью.

Думаю, роляет размер животных. 2 большие собаки и всякая мелкота типа крыс не то же самое, что 8 здоровых псов.

#65206 2018-11-20 08:49:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Думаю, роляет размер животных. 2 большие собаки и всякая мелкота типа крыс не то же самое, что 8 здоровых псов.

У неё вроде в эти восемь входят коты и щенки? В любом случае, это больше, чем она может себе позволить, увы.

#65207 2018-11-20 09:23:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ладно, поместимся как-нибудь, до завтра.. А завтра всё заново, не хочу, но выбора нет. Душ, постель, меня нет... до 6.30..

Блядь, она думает, что это мило и она пишет какангел. Это ад, пиздец, опеку бы на неё натравить и ментов.

#65208 2018-11-20 09:29:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У неё вроде в эти восемь входят коты и щенки?

Эти псы еще и дикие, есть откровенно агрессивные, тут и одной Риты за глаза хватит. :dontknow:

#65209 2018-11-20 09:43:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блядь, она думает, что это мило и она пишет какангел.

Да, это зацепило тоже. Она считает что это ее сопливое нытье это типа она такая со светлой грустью рассказывает о своих ужасных невзгодах, хотя по факту токсичная дрянь пытается всех кругом припахать отбеливать свой плащик, срет на какие-либо интересы и нужды этих всех, еще и на жалость давит.

#65210 2018-11-20 11:14:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Рита не переносит детей, от слова вообще.. Она дома то мелкого постоянно хватает за пятки, причём не просто так, а со злостью.. а, если мелкий веселится, бегает, прыгает, она прыгает на него с дикими рыками

Анон слоупок. Т.е. мелкий - это ребенок? В смысле человеческий детёныш, а не шанус? 0_о
И эта блядина пишет так, словно это мимимило, Риточка, бля, ну такой доминант! А без ребенка она не боится однажды остаться? Или хуй с ним, самдураквиноват, провоцировал шладкую? :fury:

#65211 2018-11-20 11:38:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А без ребенка она не боится однажды остаться? Или хуй с ним, самдураквиноват, провоцировал шладкую?

Ну или ребёнка всё это озлит, и он шладкую уебёт нахуй или выгонит, пока мать отлучилась.

#65212 2018-11-20 11:55:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А без ребенка она не боится однажды остаться?

Я думаю она подсознательно ждет этого, чтобы был еще один повод демонстративно пострадать и подавить слезу.

Вообще все ее простыни - это прям сияющая иллюстрация внутренней логики зоошизы. У человека явный полный фейл в жизни, ни карьеры, ни семьи (не в смысле ебаря, а в смысле отношений с матерью и ребенком), она инфантильная хуйня с лапками, которая искренне считает себя хорошей и ждет, что ей за это будут падать с неба ништяки. Но они не падают, напрягаться чтобы хоть чего-то добиться, она не считает нужным, но при этом ей очевидно жмет чувствовать себя таким чмом. И тут на арену выходят шанусы. Об которых можно чувствовать себя хорошей без сопротивления. Шанусы не могут сказать ей, что она и как зоозащитник лапчатое говно, потому что они не умеют (( И она их спасюкает и спасюкает, потому что это единственная в ее существовании иллюзия реализации. Она об них чувствует себя добившейся. По факту с шанусами такой же фейл - она их не содержать не может, ни воспитать, ни пристроить, - но вместо того чтобы огребать за это справедливую критику, общество ведется на сопли и подпитывает иллюзию хорошей няшечки, жертвы жыстокого мира.
Ребенок, соседи, мать, небо и Аллах в этой картине - мешающие обстоятельства и не более.
Уебал бы.

#65213 2018-11-20 12:00:14

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, оффтопом. Я тут задалась вопросом: откуда у шизы это стремление каждому увиденному на улице шанусу непременно дать кличку? У меня собственный кот годами идентифицируется как "кот", я понимаю, что я не эталон, но вот этого "я увидел, как на моих глазах потонула бродячая собака, я назвал ее Рексом" я реально понять не могу.

#65214 2018-11-20 12:02:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аноны, оффтопом. Я тут задалась вопросом: откуда у шизы это стремление каждому увиденному на улице шанусу непременно дать кличку? У меня собственный кот годами идентифицируется как "кот", я понимаю, что я не эталон, но вот этого "я увидел, как на моих глазах потонула бродячая собака, я назвал ее Рексом" я реально понять не могу.

Это типа иллюстрация важности этого шануса, его уникальности и связи с ними. Типа не рандомный кусок плоти, а конкретный, поименованный, с ДУШОЙ!

#65215 2018-11-20 14:55:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это ад, пиздец, опеку бы на неё натравить и ментов.

Правилами холиварки запрещены какие-либо действия в адрес пациентов в реале, но тут как раз тот случай, когда для ребенка действительно все очень плохо может кончиться. Даже если шиза драматизма ради преувеличивает и доминантная Риточка, неиллюзорно жрущая сородичей, с ребенком аккуратно играет, все равно толпа невоспитанного шавла, кучи говна и лужи мочи в доме, а также мать, которой некогда тупо во двор с ним выйти, ни хрена не полезны.

#65216 2018-11-20 15:34:19

Анон

Re: Зоошиза

А чем кончилось дело с той семейкой, которая пугала своими мозгослизнями Гордона на Первом, у которых стены в дерьме были, ребенка грызла псина, а мамка с бабкой закатывались, что он самдураквиноват, правацируить шладкую? Там изъяли ребенка или сдулись?

#65217 2018-11-20 18:43:59

Анон

Re: Зоошиза

Вряд ли изъяли. Припугнуть, что изымут, приходить с проверками могли.
(На самом деле я бы с удовольствием почитал бы вой зоошизы, что пиздуховная опека заставляет выгнать святых шанечек, вытереть их ссанину и выйти на работу, чтобы ребенка кормить нормально)

#65218 2018-11-20 18:52:43

Анон

Re: Зоошиза

Блин, на звёздочкиного Фадея (кто помнит такую шавку?) до сих пор побираются и подают!  :facepalm:

#65219 2018-11-20 18:54:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

на звёздочкиного Фадея

Это без мудей, который? Бля! :facepalm:  :lol:

#65220 2018-11-20 19:03:04

Анон

Re: Зоошиза

Очень умный и добрый пёс Фадей 8-ти лет ждет хозяина!

Годы идут, ничего не меняется. Ну, кроме цифры.

#65221 2018-11-20 20:14:08

Анон

Re: Зоошиза

Из дневника Антидогхантера.
Новости по Биму.

У бедолаги напрочь срезаны обе лапы с одной стороны и ухо на голове. Такого страшного "эксклюзива" в истории работы станции скорой помощи - еще небыло.
Ссылка здесь https://vk.com/wall-139308577_17575
Отсуствие двух конечностей с одной стороны - это жесть.
В связи с тяжестью повреждений и сильнейшим болевым синдромом,когда ни один препарат не снимал боль,Бимочку врачи ввели на трое суток в медикаментозную кому. Это достаточно дорогостоящая процедура,но оно того стоило.

Вчера было оплачено еще 30000 руб.к тем 22000 руб., оплаченным заранее авансом. На вчерашний день долг по нему закрыт полностью. Но судя по всему - он еще долго будет находиться в состоянии фантомных болей и естественно пока без возможности ходить. Естественно и расходы,связанные с его реабилитацией,будут огромными.
По долгам в клинике информация здесь
https://vk.com/wall-139308577_17819

Внимание!!!! Для всех "добрых" людей,кричащих в комментариях и мне в личку об его эвтаназии,поясняю.
Смотрите видео,выложенное в данном посте. Это видео про пса по кличке Дик,который нормально передвигается на двух лапах,не имея опоры с противоположной стороны полностью.
Смотрите и помните,если пес не умер в первые несколько дней после трагедии,то значит кто то наверху захотел сохранить ему жизнь(мы нашли Бима через несколько дней после того,как локомотивом срезало все лапы с левой стороны.
И перестаньте умничать,уважаемые наблюдатели!!!!! Лучше поднимите свои пятые точки и спасите хотя бы одно животное,покалеченное двуногими.

Получить всю информацию по состоянию Бима, и долгам станции скорой помощи в ветеринарной клинике, можно по телефону клиники "Друг"

Так же можно привезти Биму пеленки и корм, или фарш(он пока не ест,но мы надеемся это временно пока он не отошел от шока.
Делать новые фото мы не стали,чтобы лишний раз пса не травмировать.

Отредактировано (2018-11-20 20:14:18)

#65222 2018-11-20 20:15:21

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизы в камментах:

Как же это страшно.... страшно, что это сотворил двуногое существо!!! Ребята, спасибо, что вы исправляете эти поступки!

#65223 2018-11-20 20:17:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зоошизы в камментах:

Как же это страшно.... страшно, что это сотворил двуногое существо!!! Ребята, спасибо, что вы исправляете эти поступки!

А у них во всём двуногие виноваты. Даже когда шанечки рвут друг друга или кидаются под поезд.

#65224 2018-11-20 20:17:15

Анон

Re: Зоошиза

Ирина Емельянцева
Какая нахрен эвтаназия!Простите,пи#данулись там совсем!Собакен переил всю боль и мучения не для того,чтоб его,спасенного,прооперированного и находящегося в стабильном состоянии на тот свет отправили!И че,что он стал инвалидом,на дворе 21 век,не сможет научиться сам ходить,Семён его на "ноги" поставит и сделает всё для этого,я уверена в нём и Бимуле,что он будет дальше бороться!

#65225 2018-11-20 20:25:38

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, читали про убийство американского бульдга в курске? Сдаётся мне, хозяйка там та ещё зоошиза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума