Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#64526 2018-11-13 18:25:27

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

А если одна-две? Тоже усыплять/расстреливать?

Да, анон, тоже. Не должно на улице быть бесхозных собак. Это такая сложная мысль?

Бинго, я тебя узнал! :troll:

#64527 2018-11-13 18:25:58

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Покусать может и одна собака. Или у них с уменьшением количества зубы рассасываются?

#64528 2018-11-13 18:26:57

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


я тебя узнал!

Ну-ну, и кто же я?  :hmm:

#64529 2018-11-13 18:27:28

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Или у них с уменьшением количества зубы рассасываются?

По мнению шиз у них вообще от отрезания яиц зубы рассасываются.  :heh:

#64530 2018-11-13 18:28:16

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

я тебя узнал!

Ну-ну, и кто же я?  :hmm:

Иди в зоошизу, там скажу.

#64531 2018-11-13 18:28:21

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

А если одна-две?

Анон, "ты не поверишь" (с)
Они, суки, плодятся! Причем тут суки - вообще не оскорбление) У них по три-пять щенков в одном помете, которые становятся опасны уже через полгода. Они могут переносить заразу - и молись всем своим богам, чтобы ты или твой ребенок заболели лишаем, а не бешенством.
У них есть такая штука, как собачьи свадьбы. А еще одна-две легче добывают пропитание, греются и обороняются от других, когда сбиваются в стаи. Поэтому да №1 - даже одна может быть опасна и да №2 одна очень быстро становится частью десятка.

#64532 2018-11-13 18:29:18

Анон

Re: Зоошиза

Я пойду творить вендетту безнаказанно? Анонче, это ты уже что-то там нафантазировал.  я тебя уверяю, никаких детей и даже чужих животных я среди бела дня убивать не пойду. Еще и своими руками. Я что, враг себе?


Анон пишет:

Потому та шиза, что поумнее старается мстить и карать бумерангами пенсионеров и детей, чтобы жертва не смогла ответить.  И старается нападать стаей, по примеру их тряущихся ссыкливых шанечек

1. верно.
2. глупо. Стаей - тем более.

#64533 2018-11-13 18:30:33

Анон

Re: Зоошиза

Сургут воет и трясется:

НОВОСТИ ИЗ ВОЛЬЕРОВ🏠 🐶
Мы-собаки вольеров. Нас 200!🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶 и т.д.😉
Мы живем так:
ПОНЕДЕЛЬНИК: мама Зина принесла 50л каши, больше не было, мама Зина разбавила кипятком заморозку каши из нашего морозильника, и мы поели. А кому не хватило-мама Зина давала даже обрезь, потому что больше ничего не было. Но кому дала обрезь-были очень рады! 😉
ВТОРНИК: мама Ангелина варила всю ночь нам кашу-140 литров! Нам хватит всем! Но в четверг мама должна купить снова- из чего варить. Помогите нашей маме, пожалуйста!
СРЕДА: мама Ира принесет 50 литров каши, но НАДО ЕЩЕ 70!
Мама Ира заберет, только наварите нам, пожалуйста! А то мы будем лаять и просить, а мама Ира будет опять очень грустная, что не хватило всем

ЧЕТВЕРГ: мама Ангелина - мы будем очень ждать
ПЯТНИЦА:мама Ангелина
СУББОТА: мама Ира-мы будем ждать, и лаять, и встречать, и махать хвостами, и лизать руки, мы очень-очень благодарные собаки!
ВОСКРЕСЕНЬЕ: придут волонтеры-ура! Мы погуляем! И мы будем надеяться. что нас выберут домой после фотосессий, которые делают волонтеры! И мы будем домашние, а не интернатские!

Итого, спасенные шладкие в мороз едят пустую кашу, которой на всех не хватает и гуляют раз в неделю, если повезет :facepalm:
Зато спасли, да.
В вечный концлагерь.

#64534 2018-11-13 18:33:04

Анон

Re: Зоошиза

я среди бела дня убивать не пойду. Еще и своими руками. Я что, враг себе?

Ты просто дебил. С чего у тебя бродит, что ты такой Бэтмен, что на тебя не подумают или кому-то понадобится пакет доказательств, чтобы тюкнуть уже тебя по башке?  :facepalm:

#64535 2018-11-13 18:35:05

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


А если одна-две?

Без если. Или у собаки есть хозяин, который несет за неё ответственность в полной мере и содержит по всем правилам, или муниципалитет должен псо вывезти как бесхозное и опасное, за чью опасность никто не отвечает по факту.

#64536 2018-11-13 18:36:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И отучить собаку реагировать на метки это какое-то сложное колдунство)

Если для тебя воспитание собаки это сложное колдунство, не заводи ее.

#64537 2018-11-13 18:36:55

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

Они могут переносить заразу - и молись всем своим богам, чтобы ты или твой ребенок заболели лишаем, а не бешенством.

А как тебе аргумент "ну и подумаешь, укусит, всего-то пять уколов, разве сложно потерпеть!", анон? Угу, на полном серьёзе такое заявляли.

#64538 2018-11-13 18:37:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты просто дебил. С чего у тебя бродит, что ты такой Бэтмен, что на тебя не подумают или кому-то понадобится пакет доказательств, чтобы тюкнуть уже тебя по башке? 

Меня? А за что, если я никому ничего делать не собираюсь?

#64539 2018-11-13 18:37:02

Анон

Re: Зоошиза

или кому-то понадобится пакет доказательств, чтобы тюкнуть уже тебя по башке?

Причем тоже не факт, что своими руками :lol:  Бумеранги - они такие.  :lol:

#64540 2018-11-13 18:37:43

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

А если одна-две? Тоже усыплять/расстреливать?

А кто несёт ответственность за поведение этой одной собаки? Кто будет виноват, если она покусает кого-то, кто будет компенсацию выплачивать? Кто будет прививать ее, следить за тем, чтобы она бешенством не заболела? Собака может пока что ещё ни в чем не виновата, вот только она не понимает своих прав и обязанностей, и ее невозможно обязать не кусать людей и вовремя прививаться.

#64541 2018-11-13 18:39:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если для тебя воспитание собаки это сложное колдунство, не заводи ее.

Анон, среди декорашек, типа болонок и дворняжек встречают клинические идиоты, тот анон в чем-то прав. Есть такие... которые жрали и жрут, и хоть убивай. Тут реально только намордник спасет.

#64542 2018-11-13 18:41:59

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Анон пишет:

Они могут переносить заразу - и молись всем своим богам, чтобы ты или твой ребенок заболели лишаем, а не бешенством.

А как тебе аргумент "ну и подумаешь, укусит, всего-то пять уколов, разве сложно потерпеть!", анон? Угу, на полном серьёзе такое заявляли.

Ещё "бешенство - миф догхантеров" же.  :casper:

#64543 2018-11-13 18:42:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Итого, спасенные шладкие в мороз едят пустую кашу, которой на всех не хватает

Интересно, а приюты не сотрудничают с столовыми, детсадами, там же остатки еды остаются или это не по феншую остатками собак кормить? Анончику предлагали отдавать для его собаки еду, но анон отказался, т.к. собака размером с кошку и ест очень мало, смысла нет, а если бы была огромная псина, то почему бы и нет.

#64544 2018-11-13 18:43:02

Анон

Re: Зоошиза

А за что, если я никому ничего делать не собираюсь?

Как быстро случилось "а миня та за щьто"  :lol: :lol: :lol:

#64545 2018-11-13 18:49:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, а приюты не сотрудничают с столовыми, детсадами, там же остатки еды остаются или это не по феншую остатками собак кормить?

Так кто ж им даст? Обычно возле школ-садов свои кормятся, кто-то свиней кормит, кто-то своих кошкособак, но стороннему на эту продуктовую базу не влезть.

#64546 2018-11-13 18:51:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И что больших собак часто откачать успевают, но геморно, по лишним расходам

Это про витамин Б6 сейчас было?..

#64547 2018-11-13 18:52:58

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, а приюты не сотрудничают с столовыми, детсадами, там же остатки еды остаются или это не по феншую остатками собак кормить?

Это не поаскаешь и не потрясешься в любом случае.

#64548 2018-11-13 18:55:38

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


На счет гуманного отстрела. Жила как-то бездомная мелкая собачка. Социализированная, любящая детей и воспитанная. Так вот, приехали эти "гумманисты". На глазах у детворы ранят собаку в таз, и перехватив за переднюю лапу. На глазах у ревущих и ошалевших детей тащат ее, визжащую от боли и страха и оставляющую кровавый след. Закидывают в багажник и увозят. Отличный гуманизм.

#64549 2018-11-13 18:58:54

Анон

Re: Зоошиза

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Джесс


Дети с глазами. Классика!

#64550 2018-11-13 19:00:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И что больших собак часто откачать успевают, но геморно, по лишним расходам

Это про витамин Б6 сейчас было?..

Это скорее про лечение последствий. Отравления по организму же бьют, после такого часто вылазит всякое. Как мне вет тогда сказал, типичная история: желудок успешно промыли, капельницы поставили, все что можно вкололи, антидот и поддержку. И вроде все окей, пошло на поправку. А потом привет - хуйня с сердцем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума