Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63776 2018-10-30 00:10:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон продолжает охуевать с пламенного мотора спасючек из Сургутской усыпалки https://vk.com/wall-167615996_7701?reply=7720

Ольга Журавлёва
Приглашаем неравнодушных жителей Сургута объединиться в ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ и проверять условия в отлове-ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ УСЫПИЛИ ЛИСЕНКА, НА КОТОРОГО В НАШЕЙ ГРУППЕ 3 дня Люния вела сбор? Почему в субботу якобы забрали бельчика некие волонтеры, именно бельчика, на которого мне "накидали" 2 тыс и образовали поп-совет на 3 тыс. Призываю непросвещенных пользователей, не умеющих читать фин отчеты, обратиться ко мне в лс- я научу читать фин отчеты-они справа в ленте группы.
Ольга Журавлёва
и-О СКОЛЬКО ЖЕ ВАС, МЕРЗКИЕ СВЕТЛАНЫ ШЕСТАКОВЫ И ИЖЕ С НИМ? КАК СПИТСЯ-ТО ВАМ, МОНСТРИХАМ, нападающим на приют, выживающий из последних сил и вопреки всем трудностям спасающий собак из отлова? КАК БОГА ВЫ НЕ БОИТЕСЬ, БЕЗДУШНЫЕ ИСЧАДИЯ ТЕМНЫХ СИЛ? Или вы продались Давлетову? Безграмотные низкокультурные самопиарящиеся якобы женщины, не боитесь, что морды неспасенных собак, которыеостанутся в отлове, когда вы сожрете приют своими ненасытными склочными пастями-эти морды будут сниться вам?! Хотя, наверное, чтобы иметь сны, надо иметь хоть немного души? Откуда она у вас
Ольга Журавлёва
Почему мы не успеваем даже банить злыдних-потому что Ангелина в приюте весь, пока злыднихи пальчиками наманикюренными по компьютеру тычут

Отредактировано (2018-10-30 00:10:54)

#63777 2018-10-30 00:28:21

Анон

Re: Зоошиза

Нечаянно тыкнув по ссылке, оказался в другой спасюческой группе Сургута с классным эпиграфом:

"Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным"

Сталбыть, величайшим государством в истории была Япония во времена "собачьего сёгуна", где в одной из деревень было казнено всё население за неуважительное обращение с бездомными собаками, рывшимися на полях.

#63778 2018-10-30 00:33:12

Анон

Re: Зоошиза

Это как посмотреть, можно это изречение и в "доховском" понимании прочесть - велика та нация, которая умеет оставаться в здравом уме, не потакает ебанатам, не сажает бродло на шею и не кормит его людьми.  :trollface:

#63779 2018-10-30 00:36:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и-О СКОЛЬКО ЖЕ ВАС, МЕРЗКИЕ СВЕТЛАНЫ ШЕСТАКОВЫ И ИЖЕ С НИМ? КАК СПИТСЯ-ТО ВАМ, МОНСТРИХАМ, нападающим на приют, выживающий из последних сил и вопреки всем трудностям спасающий собак из отлова? КАК БОГА ВЫ НЕ БОИТЕСЬ, БЕЗДУШНЫЕ ИСЧАДИЯ ТЕМНЫХ СИЛ? Или вы продались Давлетову? Безграмотные низкокультурные самопиарящиеся якобы женщины, не боитесь, что морды неспасенных собак, которыеостанутся в отлове, когда вы сожрете приют своими ненасытными склочными пастями-эти морды будут сниться вам?! Хотя, наверное, чтобы иметь сны, надо иметь хоть немного души? Откуда она у вас

Какой слог, КАКОЙ слог!!! :heart2:

#63780 2018-10-30 00:40:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какой слог, КАКОЙ слог!!! :heart2:

Помню эту ебанашку еще по хвостовской теме про пинскую усыпалку, тема прочувствованно называлась "тик-так, шагает смерть! пинская усыпалка, добро пожаловать в ад!"  :facepalm:  :lol:

#63781 2018-10-30 00:50:35

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение истории про покойного алабая Лаваша, потерпевший мудила, конечно, тот еще, но по ходу, вся его вина в том, что жить хотел: https://59.ru/text/criminal/65554121/?u … ampaign=59
Ну и как водится, обсуждение земляками) https://vk.com/wall-29725517_534472

#63782 2018-10-30 01:13:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почему мы не успеваем даже банить злыдних-потому что Ангелина в приюте весь, пока злыднихи пальчиками наманикюренными по компьютеру тычут

Зовидують. Ходили бы на маникюры, а не крутили хвосты бродлу, которое не ясно, куда потом девать, такое приветливое и человекоориентированное.

#63783 2018-10-30 01:15:17

Анон

Re: Зоошиза

Собаку, конечно, жаль. Не в плане "надо было дать жрать людей", а в плане "нельзя, чтобы крупное животное мог завести кто попало". Изначально очень херовая судьба у животного.

#63784 2018-10-30 01:23:47

Анон

Re: Зоошиза

Это какие-то особо всратые бездны хуевых законов о самообороне. И отбейся, и объясни, как посмел отбиться, дадокажи, что был вправе отбиваться, да покайся, что не позволил себя покалечить.  :fuuu:

#63785 2018-10-30 03:01:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Изначально очень херовая судьба у животного.

Именно. Видимо, весь отпущенный запас добродушия пес тратил на хозяина, если этот грибник-стоматолог не врет, что тот пьяный дрых с собакой в обнимку. А в отношении прочих - дрессуры ноль, воспитания ноль, стресс от исчезновения хозяина и внезапной свободы, зато охраняемая территория (от кого охраняемая - а хер ее знает, ото всех). По-хорошему, псин с таким анамнезом нужно либо пристраивать кинологам на доживание, причем грамотным кинологам, либо гуманно усыплять. Алабай - не та порода, у которой дружелюбие к человеку в прошивку заложено.

#63786 2018-10-30 08:11:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, как быстро комментарии про "дворняга" потрут

Очень быстро))))

Удивительно, ко коммент ещё жив! Даже дискуссия есть!  :popcorn:

#63787 2018-10-30 09:00:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

  не боитесь, что морды неспасенных собак, которыеостанутся в отлове, когда вы сожрете приют своими ненасытными склочными пастями-эти морды будут сниться вам?!

Нет, О Виликайя Спасюкательница! Не боюсь. У меня спокойная совесть и мне снятся приятные добрые сны. Потому что я людей не проклинаю, на бабло их не развожу, липовые отчеты по собранным деньгам не пишу, честно зарабатываю на жизнь, а не путем мошенничества на добрых чувствах не особо умных сограждан.

#63788 2018-10-30 09:47:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Изначально очень херовая судьба у животного.

Именно. Видимо, весь отпущенный запас добродушия пес тратил на хозяина, если этот грибник-стоматолог не врет, что тот пьяный дрых с собакой в обнимку. А в отношении прочих - дрессуры ноль, воспитания ноль, стресс от исчезновения хозяина и внезапной свободы, зато охраняемая территория (от кого охраняемая - а хер ее знает, ото всех). По-хорошему, псин с таким анамнезом нужно либо пристраивать кинологам на доживание, причем грамотным кинологам, либо гуманно усыплять. Алабай - не та порода, у которой дружелюбие к человеку в прошивку заложено.

... либо держать на цепи, и собака жива осталась бы.

#63789 2018-10-30 10:35:55

Анон

Re: Зоошиза

меж тем  домофонихе очередной раз щелкнули по носу, фиг ей а не моральная компенсация, та кчто остается она с фигой под носом и новеньким невпихуемым, плюс очередной срач с соседями

#63790 2018-10-30 10:39:32

Анон

Re: Зоошиза

шеляг-долгополая, прекрасная фамилия для  зоозащитницы   https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_20499%2Fall

#63791 2018-10-30 10:42:37

Анон

Re: Зоошиза

удивительно, но невпихуемого пытались выдать за метиса лабрадора, и даже пытались нагрузить невпихуемымм лабрадор команду, но те сказали, что чур меня, и послали  ссыль к сожалению потеряла

#63792 2018-10-30 10:45:47

Анон

Re: Зоошиза

не боитесь, что морды неспасенных собак, которыеостанутся в отлове, когда вы сожрете приют своими ненасытными склочными пастями-эти морды будут сниться вам?!     ну тут шиза  мерцающая . с проблесками и накатами, ибо написала, что морды, шиза конченная написала бы лица собак

#63793 2018-10-30 10:51:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

меж тем  домофонихе очередной раз щелкнули по носу, фиг ей а не моральная компенсация, та кчто остается она с фигой под носом и новеньким невпихуемым, плюс очередной срач с соседями

"Суд полагает, что действия ответчика, как собственника животного, по проведении собаке процедуры эвтаназии... никак не затрагивают личные интересы истицы, поскольку истица не являлась собственником животного"  :hysterics:

Это мрак..Буду опротестовывать,мой представитель подаёт мотивированную аппеляционную жалобу.

Я больше не могу ржать...

Отредактировано (2018-10-30 10:52:24)

#63794 2018-10-30 10:53:52

Анон

Re: Зоошиза

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!
Вчера нам привезли крупы и лекарство для Миши стоп-цистит био.
Привезла Таня Шеляг-Долгополая.Она с самого начала переживала за собаку с размещения самого первого поста,где Миша едет в город в электричке.
На неё напали на первом этаже около консъержей-беспредельщиков неадекваты-соседи,когда узнали в какую квартиру она идёт,типа что там творится,что там твориться,столько собак..
А ЧТО У МЕНЯ ТВОРИТСЯ??Тоже очень хотела бы узнать.
В доме порядок и чистота,собаки все ухоженные,чистые и накормленные.
Все привиты и стерилизованы,пока кроме подкидыша и нашей старушки.
Выгуливаю строго по правилам,ночью тишина,мы спим.
Есть претензии,вперёд в полицию и суд.
Узнаю,что хоть одна мразь навредила хоть одной моей собаке,за себя не отвечаю и с такими диагнозами меня далеко не посадят.А мои друзья поставят на уши весь мир,не только страну.

https://vk.com/wall167675008_20499
Эх, шизонька, шизонька... а кто еще недавно писал про "этого Мишу", который разъебашил комнату, мм?

#63795 2018-10-30 10:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

с такими диагнозами меня далеко не посадят

То есть домофониха в открытую призналась, что у неё крышечка ку-ку, причём официально?

#63796 2018-10-30 10:59:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть домофониха в открытую призналась, что у неё крышечка ку-ку, причём официально?

Это она про онкологию.

#63797 2018-10-30 11:00:04

Анон

Re: Зоошиза

Она действительно думает, что "неадекватов-соседей" ебет, стерилизованы ли и привиты ее собаки?  :facepalm:

#63798 2018-10-30 11:04:44

Анон

Re: Зоошиза

Домофониха собирает коллекцию хуев в панамку от судов  :lol:
https://vk.com/wall167675008_20500
Там решение суда по уебищу-Нюсеньке, шизоньку опять послали  :trollface:

#63799 2018-10-30 11:05:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть домофониха в открытую призналась, что у неё крышечка ку-ку, причём официально?

Это она про онкологию.

Онкология не психиатрия, максимум приговор смягчат.

#63800 2018-10-30 11:07:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

шизоньку опять послали

:affraid: о боже мой как же так!
Никогда такого не было и вот опять.
Кто бы мог предполагать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума