Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63226 2018-10-17 12:58:03

Анон

Re: Зоошиза

уж никогда не думала, что такое скажу , но  зоодура тиховская сморится очень прилично в этом мерзком шоу, очень разочарована в гордоне и его хабалистоцй напарнице https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhensk … 19-09-2018

Эту передачу сюда уже приносили и ты какую-то херню говоришь О.о
Она там пиздит на голубом глазу и глазками хлопает на разумные вопросы "Где деньги, зин?" и "Зачем вы продолжаете принимать собак?"
Люди в шоу явно впервые столкнулись с зоошизой и натурально охуевают. В каком месте тебе тиховская няша на их фоне?
Или ты к нам с пика залетел?

#63227 2018-10-17 13:05:24

Анон

Re: Зоошиза

Когда шизу спрашивают о деньгах, шиза сразу же делает вывод, что ее тгавят =D

#63228 2018-10-17 13:27:38

Анон

Re: Зоошиза

уж никогда не думала, что такое скажу , но  зоодура тиховская сморится очень прилично в этом мерзком шоу, очень разочарована в гордоне и его хабалистоцй напарнице https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhensk … 19-09-2018

Эту передачу сюда уже приносили и ты какую-то херню говоришь О.о
Она там пиздит на голубом глазу и глазками хлопает на разумные вопросы "Где деньги, зин?" и "Зачем вы продолжаете принимать собак?"
Люди в шоу явно впервые столкнулись с зоошизой и натурально охуевают. В каком месте тебе тиховская няша на их фоне?
Или ты к нам с пика залетел?

и с какого я не с пика, тиховская шиза, затравленная еще большей шизой,  тиховская говорит - собак нельзя выпускать обратно - и это мне импонирует, сашка и атакующие зоошизы воют - больше, государственных приютов, и гордон и сашка их поддерживают, а за чей счет содержать шавлятники - молчок, и это когда у нас люди без льготного инсулина мрут.

Отредактировано (2018-10-17 13:28:44)

#63229 2018-10-17 13:41:00

Анон

Re: Зоошиза

тиховская говорит - собак нельзя выпускать обратно - и это мне импонирует

Аввв, какая умничка и правда. Подумаешь, типичная зоошиза, которая набирает собак, когда прошлых содержать не на что, и они жрут друг друга. Подумаешь, на всю страну открыто признается в нецелевом расходовании государственных средств. Подумаешь, тащит собак всюду включая места, куда ей СУДОМ запретили их тащить.
Ах, затравили, бедную  :lol::facepalm:

и гордон и сашка их поддерживают

А что не должны? Как бы в нормальных цивилизованных странах, внезапно, приюты неограниченного приема - именно государственные. Вообще не должно быть такого слабого контроля за тем, куда и как осваиваются эти деньги.
Анон, государство ВСЕ РАВНО выделяет эти деньги, все равно они растворяются в карманах зоошиз. И денег этих - дохуя. Но, конечно, тиховская няша, а те, кто спросил про деньги и заявил, что неплохо бы этих ебанашек от кормушки убрать - мудаки.

#63230 2018-10-17 13:45:47

Анон

Re: Зоошиза

ОтличнаЯ передачка - прям огонь

Когда шизу спрашивают о деньгах, шиза сразу же делает вывод, что ее тгавят =D

#63231 2018-10-17 13:47:54

Анон

Re: Зоошиза

тиховская говорит - собак нельзя выпускать обратно - и это мне импонирует

Аввв, какая умничка и правда. Подумаешь, типичная зоошиза, которая набирает собак, когда прошлых содержать не на что, и они жрут друг друга. Подумаешь, на всю страну открыто признается в нецелевом расходовании государственных средств. Подумаешь, тащит собак всюду включая места, куда ей СУДОМ запретили их тащить.
Ах, затравили, бедную  :lol::facepalm:

и гордон и сашка их поддерживают

А что не должны? Как бы в нормальных цивилизованных странах, внезапно, приюты неограниченного приема - именно государственные. Вообще не должно быть такого слабого контроля за тем, куда и как осваиваются эти деньги.
Анон, государство ВСЕ РАВНО выделяет эти деньги, все равно они растворяются в карманах зоошиз. И денег этих - дохуя. Но, конечно, тиховская няша, а те, кто спросил про деньги и заявил, что неплохо бы этих ебанашек от кормушки убрать - мудаки.

что  у тех шиз , которые клевали тиховскую было бы лучше? да то же самое, ибо такое количество  - никто не переварит такое количество шгавла - даже государству это не под силу, если не эвтаназировать через определенный срок невостребованных, а на передаче топили именно за какую то широкую сеть госприютов, но именно  с пожизненным сроком содержания

#63232 2018-10-17 13:51:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а на передаче топили именно за какую то широкую сеть госприютов, но именно  с пожизненным сроком содержания

Это физически невозможно :blabla: Даже сама шиза когда собирает стаи на деревенских передержках признает, что они больше похожи на концлагеря, где собаки сидят безвылазно по клеткам, подстилки там меняют редко, а самых слабых нередко загрызают их же сотоварищи. И то там поток сильно меньше, чем в муниципалках.

#63233 2018-10-17 13:55:37

Анон

Re: Зоошиза

что  у тех шиз , которые клевали тиховскую было бы лучше?

А что, от того, что у других зоошиз не лучше, делает тихонову лучше, а не превращает ситуацию в "Борьба была равна, боролись два говна"?  :lol:

а на передаче топили именно за какую то широкую сеть госприютов, но именно  с пожизненным сроком содержания

Не помню, чтобы там говорили именно про пожизненное-то содержание. Про пожизненное выли только зоошизики. Гордон говорил только о том, что надо бы государству самому этим заниматься, а не раздавать деньги вот таким как тихонова.
Тем более вообще говоря, начинать надо хотя бы с запретов выпускать шавло, как в Питере. Не зря суд был именно об этом. А там - необходимость эвтаназии станет очевидной. Потому что государство-то как раз не идиоты и не станет кидать деньги в бесконечную топку шавлятника годами.

#63234 2018-10-17 14:00:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вчера вечером девушка привела ко мне щенка-подростка,которого она нашла на улице около нашего дома.Девушка-волонтёр из Краснодара,в Питер приехала по делам.Перезвонив все близлежащие клиники мы выяснили,что денег нам не хватает даже на сутки стационара.Я пожалела мальчонку,оставила сначала на ночь.Потом договорились,что передержу пока Дарья в городе,дальше она заберёт с собой в Краснодар.А вот дальше начинается самое интересное,у собаки начинается понос и рвота.Его срочно нужно везти в стационар,о чём вчера и говорили собственно.А из денег 500 руб. Дашиных и моих тоже 500 р.На такси может и хватит..бесплатно,как все понимают, клиника не возьмёт..Дома его я тоже оставить не могу,у нас 5-ро собак и двое очень больны.НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!

Надеюсь, он благополучно заразит остальное ее шавло.
И еще лучше, если ее тоже.

#63235 2018-10-17 14:02:34

Анон

Re: Зоошиза

я просто знаю тех ебанашек , которые представляли сторону оппонентов тиховской- там только пожизненное содержание, только хардкор, слово усыпить лишнее  шавло - сразу падучая

#63236 2018-10-17 14:02:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тем более вообще говоря, начинать надо хотя бы с запретов выпускать шавло, как в Питере. Не зря суд был именно об этом. А там - необходимость эвтаназии станет очевидной. Потому что государство-то как раз не идиоты и не станет кидать деньги в бесконечную топку шавлятника годами.

Плюсую. И чх, не зря зоошиза везде визжит, что истица добивается эвтаназии. Хотя на суде обсуждалось как раз другое, запрет выпускать шавло на улицы.

#63237 2018-10-17 14:11:43

Анон

Re: Зоошиза

я просто знаю тех ебанашек , которые представляли сторону оппонентов тиховской- там только пожизненное содержание, только хардкор, слово усыпить лишнее  шавло - сразу падучая

Анон, люди, которые на передаче, они то не в курсе,что ебануты все. Они поддерживают ту сторону, что обличает бабу, пихавшую собак штабелями. Большинство людей в принципе не особо задумывается об экономических моделях избавления от кабысдохов, им главное, чтобы кабыздохи друг друга в приютах не жрали и людей на улицах не жрали. Вообще говоря, это нормальная позиция, потому что решать эту проблему эффективно и разумно должно государство.

И чх, не зря зоошиза везде визжит, что истица добивается эвтаназии.

Зыс. Потому что шиза все прекрасно понимает.
Те, с передачи, на самом деле визжат про приюты пожизненного содержания, потому что это визг "дайте денех нам, а не ей". Банальные разборки конкурентов.

#63238 2018-10-17 17:31:58

Анон

Re: Зоошиза

у осиповой новобранец, или она уже не знает как ловчее подоить лохушек  https://vk.com/id167675008?w=wall167675008_20359%2Fall

#63239 2018-10-17 17:40:24

Анон

Re: Зоошиза

очередной пристроечный  бэдтрип на авито  https://www.avito.ru/moskva/sobaki/chud … _984150717  смотрите другие обьявления про "митизов",  на богатую фантазию уже не спишешь, явно под веществами

Отредактировано (2018-10-17 17:42:40)

#63240 2018-10-17 17:41:25

Анон

Re: Зоошиза

То есть к морде таки никакая "мразь" руку не прикладывала, ну кто бы сомневался.

#63241 2018-10-17 17:54:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть к морде таки никакая "мразь" руку не прикладывала, ну кто бы сомневался.

Да и "мальчишка до года" оказался несколько пожилым  ;D Вангую, теперешние "ему минимум 2 года" - это все 4-5, а то и больше.

#63242 2018-10-17 18:02:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

очередной пристроечный  бэдтрип на авито  https://www.avito.ru/moskva/sobaki/chud … _984150717  смотрите другие обьявления про "митизов",  на богатую фантазию уже не спишешь, явно под веществами

У нее там котики симпатичные. Попали к шизе - считай, все(

#63243 2018-10-17 18:17:55

Анон

Re: Зоошиза

Трогательно-забавный и красивый щенок-подросток Рей , метис пород Венгерской выжлы и Лабрадора.

https://47.img.avito.st/640x480/3988928247.jpg
O_o
У меня тоже собака-метис, точно метис, потому что я знаю мамку. Но бля, какой выжлы и лабрадора? В лучшем случае порода+дворик.

#63244 2018-10-17 18:21:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня тоже собака-метис, точно метис, потому что я знаю мамку. Но бля, какой выжлы и лабрадора? В лучшем случае порода+дворик.

Откуда они этих выжл придумывают вообще?  :o Они хоть в РФ есть?

#63245 2018-10-17 18:25:34

Анон

Re: Зоошиза

а вот просто лебединая песня  https://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocha … 1618805370

#63246 2018-10-17 18:30:14

Анон

Re: Зоошиза

насчет австрийского пинчера - редкая и исчезающая порода в европе, а у нас австрийские пинчеры бегают и дворняг сношают

#63247 2018-10-17 18:33:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они хоть в РФ есть?

Есть.
Охотничьи собаки, кстати.
Блин, ни у кого нет фейка для неудобных вопросов, да? типа "а откуда вы знаете? выжлы/пинчеры же наперечет! а можно имя папки или мамки? выжла это охотничья собака, ей надо много работать, скажите, а унаследовала ли собака эту черту? не будет ли ей скучно без охоты"? =D

#63248 2018-10-17 18:34:43

Анон

Re: Зоошиза

Боже, представляю вопрос "а кто папа и кто мама - басенджи и пинчер? это были клубные собаки? можно узнать доки родителей, как у них со здоровьем?"  :lol:

#63249 2018-10-17 18:37:06

Анон

Re: Зоошиза

Боже, представляю вопрос "а кто папа и кто мама - басенджи и пинчер? это были клубные собаки? можно узнать доки родителей, как у них со здоровьем?"  :lol:

я так один раз звонила, эксперимента ради , сразу  родители оказались на далекой даче за сто первым километром, фоток нету, и  взвизг - а вам ли не все равно, за породой идите покупайте

#63250 2018-10-17 18:40:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Откуда они этих выжл придумывают вообще?   Они хоть в РФ есть?

Есть, штук до полтиника на все СНГ, наверное. Если верить сайту ПесиК.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума