Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63126 2018-10-14 23:10:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не знаю, какой у неё был рак, но не всякий рак прямо пиздец приговор, темболее удалось выйти в ремиссию

Кажется, щитовидки.

#63127 2018-10-15 00:13:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интриги-скандалы-расследования в группе сургутской усыпалки.

Я понять не могу: вот есть у них этот безвозвратный отлов (и хорошо), он работает, как ему полагается. Эти припадочные ебанашки каждый, сука, день бьются в истерике с припевом про эти глазки хотят жить. Ну забрали сколько-то шавок. Но отлов-то все равно работает. Я не спрашиваю даже нахуя им куча дикого шавла, и что они с ней будут делать. Просто вот - на что они надеются и чего добиваются? Все шавло оттдуда забрать и "переправить в Москву?" :bu: Ну так шавла полно у них в городе и окистностях, это все равно что воду решетом носить же. Им посто энергию некуда девать? Ну или поаскать не упустят случая на очередных чижиков и нюсечек.

#63128 2018-10-15 00:22:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не спрашиваю даже нахуя им куча дикого шавла, и что они с ней будут делать. Просто вот - на что они надеются и чего добиваются? Все шавло оттдуда забрать и "переправить в Москву?" :bu: Ну так шавла полно у них в городе и окистностях, это все равно что воду решетом носить же.

Так не поверишь, анон. ДА!  :facepalm: Эти припадочные свято верят, что на каждое уебище лишайное с помойки должны найтись ебанутые добрые руки. Я в душе не ебу, на каких основаниях они так думают, но судя по тому, что некоторых особо невостребованных пристраивают по 6 и более лет, тут других версий просто нет.
Я не самый эмоциональный в этом плане человек, поэтому мне как-то ближе вариант - ну год пристраивали, два, не нашлось никого? Нахуй такую черную дыру в бюджете. Усыпить и больше этим не заниматься.

#63129 2018-10-15 00:30:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не самый эмоциональный в этом плане человек, поэтому мне как-то ближе вариант - ну год пристраивали, два, не нашлось никого? Нахуй такую черную дыру в бюджете. Усыпить и больше этим не заниматься.

Не, я за два года привык бы уже к животному. Только вот незадача, они же к ним даже не ездят в большинстве случаев.

#63130 2018-10-15 00:35:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не самый эмоциональный в этом плане человек, поэтому мне как-то ближе вариант - ну год пристраивали, два, не нашлось никого? Нахуй такую черную дыру в бюджете. Усыпить и больше этим не заниматься.

Не, я за два года привык бы уже к животному. Только вот незадача, они же к ним даже не ездят в большинстве случаев.

Пока подают, будут всяких крокодилов Боней и Джаконд мусолить годами. И каждый раз набирая новых. Кончится баблопровод - закончатся и передержки дикого шавла.

#63131 2018-10-15 00:39:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пока подают, будут всяких крокодилов Боней и Джаконд мусолить годами. И каждый раз набирая новых. Кончится баблопровод - закончатся и передержки дикого шавла.

Анон, да это очень сомнительный баблопровод. Они сами об этом орут на каждом углу. Если тема без кровь-кишки-распидорасило, интереса нет. Тем более, к собаке в возрасте, жрущейся и сидящей на передержке. Имхо, тут только усыпление.

#63132 2018-10-15 00:51:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

жрущейся и сидящей на передержке

А не факт, что она там сидит. Иль сдохла давно, иль "отправили в Финляндию", иль в лес выпустили. Я глубоко убежден, что в минус шиза ничего не делает, за исключением нескольких одиозных персонажей типа жОпочки. Та же домофониха ни разу не бессребница.

#63133 2018-10-15 00:56:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А не факт, что она там сидит. Иль сдохла давно, иль "отправили в Финляндию", иль в лес выпустили. Я глубоко убежден, что в минус шиза ничего не делает, за исключением нескольких одиозных персонажей типа жОпочки. Та же домофониха ни разу не бессребница.

Иногда сидит, в случае с особо упоротыми.

Друзья! Нам важен ваш репост! 7 лет Дина ждёт хозяев! Что делать с собакой ?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=75428
:facepalm: боженька, дай мне силы не сказать там от реги 2011 все, что я по этому поводу думаю...

#63134 2018-10-15 00:57:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Та же домофониха ни разу не бессребница.

Ну я поспорил бы. Нет, она старается, где можно, слупить бабла. Но в основном она тупо переплачивает на ровном месте, кмк.

#63135 2018-10-15 01:49:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, да это очень сомнительный баблопровод. Они сами об этом орут на каждом углу.

Потому и орут. Шиза четко делится на три части: дельцов, которые выколачивают из единомышленников бабло услугами передержек, перевозок, ловцов, пиарщиков и т.п.; шизанутых, которые реально всирают все бабло в шавочек и заводят дома целую стаю; кошельки, которые этот блядский цирк сторублируют и громко орут.

#63136 2018-10-15 02:36:30

Анон

Re: Зоошиза

Друзья! Нам важен ваш репост! 7 лет Дина ждёт хозяев! Что делать с собакой ?

Собака, кстати, довольно симпатичная. Но!

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-15 02:36:45)

#63137 2018-10-15 02:49:00

Анон

Re: Зоошиза

А не факт, что она там сидит. Иль сдохла давно, иль "отправили в Финляндию", иль в лес выпустили. Я глубоко убежден, что в минус шиза ничего не делает, за исключением нескольких одиозных персонажей типа жОпочки. Та же домофониха ни разу не бессребница.

Соглашусь скорее с аноном с

Анон пишет:

Потому и орут. Шиза четко делится на три части: дельцов, которые выколачивают из единомышленников бабло услугами передержек, перевозок, ловцов, пиарщиков и т.п.; шизанутых, которые реально всирают все бабло в шавочек и заводят дома целую стаю; кошельки, которые этот блядский цирк сторублируют и громко орут.

.
Шиза даром не делает, но оплатой могут быть не деньги, а куда как более ценная валюта - отбеливатель для плаща и табуреточка, и ширина нимба. Это как в секту деньги всирать - деньги пропали, но какое ощущение живой святой в мире безблагодатных мразей!

#63138 2018-10-15 09:55:08

Анон

Re: Зоошиза

Откуда у домофонихи долгов на 130 штук? На сайте судебных приставов ничего нет.

Ну, если когда-то додумалась взять кредит в МКО, потом кредит на погашение кредита, кредит на проценты по кредиту за погашение кредита... Тогда не то что 130  тыс. - 1 300 000 000 набежать может влёгкую. Сорри за оффтоп и авотуменяторство - но я так когда-то влип. Потом пришлось на работе у шефа под зарплату брать деньги и год работать бесплатно (к счастью, основные заработки у меня всё равно по шабашке - с голоду не сдох; но ремонт в квартире пришлось отложить на неопределённый срок).
И через суд, кстати, МКО взыскивают крайне неохотно: бесчувственные судьи редко входят в положение этого бизнеса и режут проценты прямо без ножа. Поэтому МКО и редко подают в суд (отсюда и отсутствие данных на сайте СПИ), полагаются на коллекторов.

#63139 2018-10-15 10:13:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А не факт, что она там сидит. Иль сдохла давно, иль "отправили в Финляндию", иль в лес выпустили. Я глубоко убежден, что в минус шиза ничего не делает, за исключением нескольких одиозных персонажей типа жОпочки. Та же домофониха ни разу не бессребница.

Иногда сидит, в случае с особо упоротыми.

Друзья! Нам важен ваш репост! 7 лет Дина ждёт хозяев! Что делать с собакой ?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=75428

"ЧЕТЫРЕ раза Дину возвращали! Каждый раз под новым предлогом. Характер после скитаний по новым домам испортился. Дина перестала верить людям...Дина не любит намордника, не очень любит, когда ее берут за ошейник, за холку, или за лапу. Она начинает рычать и может всерьез напугать человека.
Хотя команду "сидеть, и дай лапу" выполняет. Еще ни разу в жизни Дине не попался человек, который был бы сильнее её, который смог бы добиться ее уважения."

Подождать пока от старости помрет, раз усыпление для них невозможно. ЗООШИЗА! Ты в ответе за тех, кого подобрала!

#63140 2018-10-15 10:17:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Откуда у домофонихи долгов на 130 штук?

Если она лечит свое больное шавло в долг, то легко. Вообще тяжелые животные довольно затратное хобби. Я свою больную насквозь онкологическую старую кошку уже где-то сотни на полторы налечил за три года. Операция + хотя бы сутки стационара обычно от 20 тысяч. А шиза обожает стационар использовать как очень дорогую и очень отбеливающую плащ передержку - забирать животных им некуда, а когда оно в стационаре с каждой секундой нимб заботливого хозяина сияет все ярче. Диагностика дорогая, все рентгены и узи стоят денег, в один плановый осмотр всего животного можно влегкую спустить пятнашку. Это иногда необходимо, если проблем много и нужно реально все посмотреть - а у шизиного шавла с гарантией все потроха больные, там любой врач может что-нибудь найти. А собаки дороже котэ чисто по соображениям размеров. Плюс по некоторым заболеваниям, в том числе онкологии, не так много квалифицированных врачей, и переплата за клинику оправдана.
Так что 130 к при учете того что у нее много шанусов, это не так много, вполне в рамках ожидаемого.
Ну и да, прибавить туда пару-тройку десятков тысяч просто себе в карман домофонной вряд ли что-то жмет.

#63141 2018-10-15 10:27:44

Анон

Re: Зоошиза

Был звонок на той неделе.
Бодрый, адекватный мужской голос.
Но после того, как сказала, что надо ехать знакомиться, потом будет видно .....
Ответ - " ммм...спасибо.. ну ладно... у нас еще много вариантов. До свидания"  :hmmm:

Ну не могу же я за уши тащить людей или с бубном танцевать и заманивать  :cry:
Ну что за люди... ну как объяснить, что это всё серьёзно ...........

И, главное, каждый раз так искренне удивляются чьему-то нежеланию поиметь геморрой...

#63142 2018-10-15 10:28:34

Анон

Re: Зоошиза

У домофонной еще суды и адвокаты же в количестве, а это дорогое удовольствие для любого, а для тупеньких - вдвойне.

#63143 2018-10-15 10:34:11

Анон

Re: Зоошиза

на работе у Славы ссуду высчитывают без учёта наших погибающих одной за другой собак

А должны учитывать?  O_o

#63144 2018-10-15 10:43:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У домофонной еще суды и адвокаты же в количестве, а это дорогое удовольствие для любого, а для тупеньких - вдвойне.

ну адвокаты в долг реже работают, чем ветклиники

#63145 2018-10-15 10:46:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Иногда сидит, в случае с особо упоротыми.

Вот странно, что ещё не в "Германии", или "Финляндии", или куда там шиза их еще "отправляет".

#63146 2018-10-15 10:47:23

Анон

Re: Зоошиза

на работе у Славы ссуду высчитывают без учёта наших погибающих одной за другой собак

А должны учитывать?  O_o

Понять и простить(с)

#63147 2018-10-15 12:00:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Понять и простить(с)

материальная помощь на похороны умершего близкого родственника, так наверное!

#63148 2018-10-15 12:26:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Понять и простить(с)

материальная помощь на похороны умершего близкого родственника, так наверное!

Свидетельств о смерти гражданина РФ не предоставил - на хвостатых доченек,значит, по бухгалтерии несчитова!

#63149 2018-10-15 12:36:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И, главное, каждый раз так искренне удивляются чьему-то нежеланию поиметь геморрой...

Непонятно, что она мужику рассказала и какие требования выкатила. Так-то нормально предложить приехать и познакомиться, все-таки живое существо, его по фотке не купишь.

#63150 2018-10-15 12:38:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Свидетельств о смерти гражданина РФ не предоставил - на хвостатых доченек,значит, по бухгалтерии несчитова!

Шутишь? =) Мы на человека не могли получить, а тут доченьки  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума