Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#63076 2018-10-13 03:04:42

Анон

Re: Зоошиза

Я не очень представляю, как можно куда-то принести 12 незнакомых друг другу кошек. В хоккейной сумке они их утрамбовали?

Кровожадные жЫвадёры ещё и не на такое способны!!!разразраз

#63077 2018-10-13 05:39:39

Анон

Re: Зоошиза

[id10406803|Людмила], Знаете, вот вы говорите о детях.
А животные, вот эти животные чем от детей отличаются сейчас? Наличием хвостов? Или тем, что они в отличие от детей не "вырастут" до уровня отребья?
А чем ещё?
https://vk.com/wall-139308577_15053

#63078 2018-10-13 06:08:03

Анон

Re: Зоошиза

По питерским кошкам:
vk.com/wall-18901857_1191390?offset=100

#63079 2018-10-13 10:42:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

[id10406803|Людмила], Знаете, вот вы говорите о детях.

Черт возьми, а шиза не хочет начать воспитывать свое шавло как реальных детей, раз уж приравняла к ним? Если двухлетка насрет в песочнице, поломает чужие игрушки и покусает других детей и родителей, то его отшлепают и отругают, еще и игрушки возмещать придется. Если он это делает постоянно, то будут лечить. Ему не дадут делать что хочется, научат правилам проживания, накажут за хулиганство. У шизы шавло не ребенок, оно этожеребенок в херткомфортном фичке, поэтому шавло нужно целовать в жопу и тетешкать, а на любые замечания ответ что животное не понимает что делает. Так что не надо, такие заходы нужны только для оправдания приравнивания животных к людям.

#63080 2018-10-13 10:53:59

Анон

Re: Зоошиза

На хвосты принесло человека, который решил поучаствовать в истории с выброшенными кошками. Походу, кошек действительно набрали, чтобы выкинуть из окна  :facepalm:

Скрытый текст

#63081 2018-10-13 10:56:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пожалуйста, не пишите здесь про то, какая хозяйка дура, как надо ей поступить, какие соседи сволочи, на что вы там надеетесь, в каком вы шоке и т.п. Просто подумайте об этой ситуации и о том, чем вы можете помочь.

Молодцы, сразу обрезали воющих и трясущихся.

#63082 2018-10-13 10:58:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Молодцы, сразу обрезали воющих и трясущихся.

Ой, на хвостах это бесполезно. Все, что они могут, это бить себя в перси и орать, какие они героини, и какие сволочи все вокруг, уже 4-ю страницу на эту тему катают.

#63083 2018-10-13 11:06:25

Анон

Re: Зоошиза

Тьфу, ё, спросонья не увидела, что на хвостах. Да, там это бестолку.

#63084 2018-10-13 12:22:07

Анон

Re: Зоошиза

Чей то пиздежом попахивает, про адекватность. На видео видно засранную комнату с оторванными обоями, где бродят котеги. Не будет вменяемый человек в таком сраче жить.
Еще порадовало, что какие то чуваки увели мужа этой бабы на кухню, поговорить. О чем эти ебанашки собрались говорить и на каком основании? На чужой кухне? По моему, это все продолжение той очкастой дамы из видео.

Отредактировано (2018-10-13 12:22:39)

#63085 2018-10-13 13:22:26

Анон

Re: Зоошиза

уже то , что комната завещана обществу животных - говорит  о лютом неадеквате, тоже сомневаюсь . чтоб для устрашения бабки надо было собирать кошек, где то  держать , как везти, мой в переноске до ветлиники орет  срашным голосом, мне все же видится ситуация так - скорей всего у бапки кроме трех собственных кошек была еще и передержка- куда постоянно шастали защитницы и прочие спасалки, плюс антисанитария, и грязь, которую волей неволей вынуждены были разделить соседи

#63086 2018-10-13 13:36:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мне все же видится ситуация так - скорей всего у бапки кроме трех собственных кошек была еще и передержка- куда постоянно шастали защитницы и прочие спасалки, плюс антисанитария, и грязь, которую волей неволей вынуждены были разделить соседи

Тоже сразу подумалось про передержку... Тогда формально она не врет, три кошки ее. Кошки в больничке приметные. Те, кто их отдавал, уже могли бы проявиться, как свидетели по делу...

#63087 2018-10-13 14:14:37

Анон

Re: Зоошиза

У Домофонной заболела еще одна хвостатая доченька.
:casper: Ну что, аноны-предсказатели? Все по канону:
https://vk.com/wall167675008_20326

У меня такое ощущение,переходящее в твёрдую уверенность,что какая-то мразь отравила моих собак.Пока не могу понять, как сподобились..мы всегда в намордниках,но чем могли отравить уже догадываюсь.
И не знаю связано это с моими судами или нет,но узнаю обязательно.
Не дай Бог,если это так.

:vanga: теперь она доползет до холиварки  :facepalm:  :lol:

#63088 2018-10-13 14:15:06

Анон

Re: Зоошиза

бапку сейчас выгодно представить интеллигентной старушкой - чистюлей с тремя котиками, такими же интеллигентными и чистенькими, которых обижают дикие маргиналы, поэтому версию с забросом  реквизитных котов - не верю решительно. обратите внимание, что комнату бапки стараются не показывать, прежставляю какой там пипец, в противном случае бы тыкали всем в нос - посмотрите как чистенько живет бабушка с тремя котиками, все интервью на лестничной клетке

#63089 2018-10-13 14:21:06

Анон

Re: Зоошиза

У Домофонной заболела еще одна хвостатая доченька.
:casper: Ну что, аноны-предсказатели? Все по канону:
https://vk.com/wall167675008_20326

У меня такое ощущение,переходящее в твёрдую уверенность,что какая-то мразь отравила моих собак.Пока не могу понять, как сподобились..мы всегда в намордниках,но чем могли отравить уже догадываюсь.
И не знаю связано это с моими судами или нет,но узнаю обязательно.
Не дай Бог,если это так.

:vanga: теперь она доползет до холиварки  :facepalm:  :lol:

ну  там еще оказывается до домофонного периода был какой то джек, такой же сиволапый кабсдох, почил в  возрасте 4 лет, как и уже почти канонизированный бонечка, я не удивлюсь если это просто инфекция от скученности, или какая то из дочерей тайно решила немного зачистить шавлятник до разумных пределов, но это уже мои оптимистические фантазии, я все жду теперь эпопеи с новобрацами, ведь просто дворь домофонихе не нужна, а нужна дворь непременно с историей, типа радиактивной машеньки, чтобы красиво страдать и не забесплатно, но следствие по поиску отравителей обещает быть интересным, пошла за попкорном

#63090 2018-10-13 14:24:58

Анон

Re: Зоошиза

Бля! О____О Бедные соседи, вот сейчас начнется допрос с пристрастием. И парикмахерскую они в дом запихнули, это был хитрый план током перебить всех хвостатых деточек

#63091 2018-10-13 14:25:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У Домофонной заболела еще одна хвостатая доченька.

Эта доченька уже и раньше болела, на прогулке падала, еще что-то такое же было. Домофонная шиза поднимала ор и искала такси в ветклинику. Это есть в ее группе про пальму и милочку. Кстати, милочка понятно кто, а что за пальма была? Не нашел, может, кто помнит?

Все, нашел, у нее была онкология, оперировали. Шиза аскала, ессно. Потом оперировать уже отказывались.

Отредактировано (2018-10-13 14:29:30)

#63092 2018-10-13 14:27:18

Анон

Re: Зоошиза

Ещё блох нашли,вернее следы расчёсов и следы их отправлений.Выкупила стоп-цистит био,от антибиотиков я отказалась.От блох пришлось откапаться.

Это она от большого ума только одну собаку из всей кодлы обработала от блох?  ;D

#63093 2018-10-13 14:28:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а что за пальма была? Не нашел, может, кто помнит?

Пальма была онкологическая, умерла в декабре прошлого года https://vk.com/wall167675008_20278

#63094 2018-10-13 14:47:55

Анон

Re: Зоошиза

История Джека ахуенна.
https://vk.com/wall-81974122_1733

Об этом несчастном мальчишке узнали зоозащитники,был размещён пост в контакте.Создали группу,нашёлся куратор.Попытались вывезти на передержку,на одну,на вторую.Разнёс обе,покусал людей.Пришлось вернуть его в эту квартиру.Потом нашлись хорошие люди,взяли его к себе.Только привезли,куратор отказался курировать..

https://vk.com/wall167675008_15580

Агрессия была у собаки запредельная ко всем,кто жив и движется..
Многие просто советовали усыпить,никто не брал на передержку ни за какие деньги после того,как пришлось уходить с 1-ой передержки.Я обзвонила всех кинологов в городе и области..Пока его не пожалела Ольга и не взяла к себе.Она и на доживание себе оставляла,я просто не успела об этом написать.А Джек не смог выжить..Он умер во сне от тромбоза сосудов мозга.На вскрытии все органы изношены,врач сказал,что он долго бы не прожил..А Джеку было всего 5-6 лет..
Как нужно было издеваться над собакой,чтобы довести до такого состояния и так покалечить психику..Нас обвиняют в нелюбви к людям.Так вот, я не люблю большинство людей,потому что в них нет людей..Потому что это не люди,а выродки.
Спи спокойно,Джекуля,мы будем тебя помнить..

заказывали для него зоотакси в этом по моему году, приезжал каблук с надежной решеткой. А Джек был в намордниках и кучей ошейников. Очень боялись что покусает или сбежит.

Интересно, он на самом деле умер от тромбоза или все-таки Ольга оказалась умнее и подсуетилась?
Годный фанфик 2014 года про этого хвостатого сыночка:
https://vk.com/wall-81974122_1086

Никто не знает,как крошечный щенок попал в семью сильно пьющих и жестоких людей.Они вливали ему насильно пиво и водку,чтобы посмотреть какой он будет пьяный..это же очень весело..А когда он начинал сопротивляться,то просто избивали..Когда совсем надоел,то просто вывезли подальше и выбросили..но через несколько недель он пришёл к "дому".И так неоднократно...Но собака каждый раз возвращалась к своему подъезду..Тогда его решили усыпить,но не нашли денег.И Джека просто бросили одного умирать от голода в пустой квартире..Когда его смогли забрать Джеку было уже около 2.5 лет..Чем он выжил,просто не понять..Удалось вывезти на передержку только с 3-ей попытки,никто не хочет быть перекусанным...Пока мы только мечтаем,что его будет можно когда-нибудь погладить..пообщаться с ним можно пока только через решётку вольера..

И вишенка на торте
https://vk.com/wall167675008_20320

Как я тогда вопила на весь интернет,просила забрать обоих мальчишек под опёку..НИКТО не захотел заморачиваться,НИКТО не нашёлся спасти им жизнь..во всей "зоозащите".... А вот посты мне перестали размещать в группах,ибо не тем тоном прошу.Очень эмоционально.

#63095 2018-10-13 14:51:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

.Они вливали ему насильно пиво и водку,

И щеночек не сдох? Ну да, ну да.

#63096 2018-10-13 15:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И щеночек не сдох? Ну да, ну да.

Да не в этом даже дело, покажите мне ту синьку, которая будет поить щенка водкой-пивом регулярно и насильно! Это же зачастую единственная, с их точки зрения, и главная ценность в доме! Где разум, где логика? :facepalm:

Отредактировано (2018-10-13 15:28:57)

#63097 2018-10-13 16:51:23

Анон

Re: Зоошиза

А потом щеночек вырос, сидел вместе со всеми за столом и пил водки больше хозяев. Спившимся буйным алкоголиком я забрала его из семьи, дав свою любовь и киску. А теперь он умер. Ааааа, кто же будет меня любить!

#63098 2018-10-13 18:57:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня такое ощущение,переходящее в твёрдую уверенность,что какая-то мразь отравила моих собак.Пока не могу понять, как сподобились..мы всегда в намордниках,но чем могли отравить уже догадываюсь.
И не знаю связано это с моими судами или нет,но узнаю обязательно.
Не дай Бог,если это так.

:facepalm: По-моему, бабку реально пора показать психиатру, она по ходу чердаком двинулась окончательно.
Отравили, ёбаныйтыжврот! - враги-живодёры, из-за судов :facepalm:  :facepalm: Сейчас договорится, что это та самая Юлия - хозяйка Хуюсечки, консьержка Жанна и хозяйка парикмахерской скооперировались, в ночи проникли в дом к домофонихе, распылили страслый и ужаслый нюхательный йад для хвостатых дитачек.
А соседка из лифта (которую Бонечка тяпнул) на стрёме стояла. :troll:

Тупая же ты пизда, ну вот сама же абзацев выше пишет:

Через день после гибели Бонечки заболевает наша старушка Лана 13.5 лет.Начинается,как у Бони с дизурических явлений.Начинает писаться очень часто,много,даже под себя,но в отличие от Бони, с кровью и нет кашля и рвоты.Есть повышенная жажда,как и у Бони.

Причем, симптомы перечисляет - и как бы при похожих явлениях картина немного другая.
Плюс - собака старая. Плюс - она и была у нее больная, домофниха не так давно аскала на лечение.
Учитывая тот факт, что в принципе собаки у нее к вету отволакиваются только когда уже начинает подыхать вотпрямщас, а так же то, что у "мальчика Бонечки" выявили заразную инфекцию и остальные собаки обитают в ее миакорятнике все в куче. Вывод - дааа, конечно, враги потравили!
Идиотка, господь! - какая ж она идиотка, тупая и непроходимая.

#63099 2018-10-13 19:00:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Плюс - собака старая. Плюс - она и была у нее больная, домофниха не так давно аскала на лечение.

Плюс у старой собаки течка, как сама ж домофониха и пишет  :facepalm: Не удивлюсь, если вскоре напишет, что злые враги заразили ее любимую доченьку пиометритом  ;D

#63100 2018-10-13 21:06:21

Анон

Re: Зоошиза

Блин, но 10,5 и 13,5 - для собак приличный такой возраст. Как бы бессмертных нет, чему она так удивляется и руки заламывает? Грустно, но факт. Да и рак у собак в старости не сказать чтобы небывалое явление.

Отредактировано (2018-10-13 21:09:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума