Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62551 2018-10-02 14:32:08

Анон

Re: Зоошиза

Прямо мечта зоошизы, только надо, чтобы шладкая соба отгрызла человеку руки, ноги и часть лица, а он все еще продолжал целовать ее в жопу и рассказывать, как сам виноват.
(это в отрыве от конкретной ситуации)

Ну так у одной певицы ртом агрессивная тварь напала на мать и покусала, псину усыпили, но певунья вещает, что ей так жаль, так жаль, что она не разобралась в ситуации и на эмоциях "предала друга" :facepalm:

#62552 2018-10-02 14:35:44

Анон

Re: Зоошиза

Лучше бы она воспитанием собаки занималась в свое время, раз "друг" ей так дорог.

#62553 2018-10-03 10:49:55

Анон

Re: Зоошиза

Бля, аноны, у нас вчера в подъезде мордобой был.  :bu: Есть у нас "сердобольная" дебилка-кастрюлечница, которой норм впустить шавло в подъезд.
Вчера моя соседка сверху выносила мусор, видимо неплотно прикрыла дверь, пока поднималась-спускалась на два этажа, это шавло завалило в квартиру. Вот представьте: сидит ребенок, пишет домашку, и тут в комнату заваливает теленок по пояс. Хоть выгнать удалось без последствий. Вчера, оказывается, на весь подъезд весь вечер бурление было, я на работе была, только сегодня узнала.

#62554 2018-10-03 11:02:06

Анон

Re: Зоошиза

Надеюсь, кастрюлечице набили морду?

#62555 2018-10-03 11:09:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, кастрюлечице набили морду?

Да, она хотела ментов вызвать, но свидетели (ждали лифт как раз и видели разборки) , сказали, что видели, как она первая накинулась, хз так ли это или нет, но та скисла. :troll:

#62556 2018-10-04 10:03:16

Анон

Re: Зоошиза

Опять шизня спиздила породистую собаку и отказывается отдавать
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f … 800&page=0

Скрытый текст

#62557 2018-10-04 10:58:20

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец. по ссылке "пусть подписывают обязательство стерилить и пускают нас проведывать"
Поехавшие по собачьим хуям шизихи какие то. Что у них за пунктик об стерильности, блин.
Словно мозг им ампутировали

#62558 2018-10-04 11:08:33

Анон

Re: Зоошиза

Честно говоря, давно пора создать единую базу чипов, чтобы собаку можно было заявить "в розыск". И как только всплывает в шавлолечебнице, вет видел бы, что собака заявлена потеряной/украденой и вызывал полицию.
Понятно, что чип может мигрировать и все такое. Но два-три случая - и шиза бы увяла сама резко. Ну и да, вживление чипа - обязательно. Привел шавло в ветеринарку - чипируй, регистрируй на себя. Собака отловлена на улице? Заплатишь штраф. Хозяевам потеряшек штраф тоже не помешает, чтобы собаки без поводков не болтались.
А на деньги от штрафов содержать госприюты неограниченного приема, куда бы свозилось все отловленное, нашли чип, вызвали хозяина, выписали штраф, все. А лишних и невостребованных - секир-башка.

#62559 2018-10-04 11:09:39

Анон

Re: Зоошиза

А главное сука возрастная, самое время стерильнуть, чтобы точно подтекать начала :facepalm:

#62560 2018-10-04 11:24:55

Анон

Re: Зоошиза

Мне больше всего "понравилось", про то как шизня открыто в уголовке признаётся. "Пиздила, пизжу, и буду пиздить чужих собак". Алё, это кража, 158 статья УК РФ, ничего не жмёт?  :facepalm:

Анон пишет:

Честно говоря, давно пора создать единую базу чипов, чтобы собаку можно было заявить "в розыск". И как только всплывает в шавлолечебнице, вет видел бы, что собака заявлена потеряной/украденой и вызывал полицию.
Понятно, что чип может мигрировать и все такое. Но два-три случая - и шиза бы увяла сама резко. Ну и да, вживление чипа - обязательно. Привел шавло в ветеринарку - чипируй, регистрируй на себя. Собака отловлена на улице? Заплатишь штраф. Хозяевам потеряшек штраф тоже не помешает, чтобы собаки без поводков не болтались.
А на деньги от штрафов содержать госприюты неограниченного приема, куда бы свозилось все отловленное, нашли чип, вызвали хозяина, выписали штраф, все. А лишних и невостребованных - секир-башка.

Плюсую. Вот на это в первую очередь должен быть направлен закон об ответственном отношении. А не на ебучее ОСВ, которого в принципе не должно быть.

Отредактировано (2018-10-04 11:31:19)

#62561 2018-10-04 19:43:59

Анон

Re: Зоошиза

Бездомная собака нападает на детей и взрослых, на нее жалуются многие люди в комментариях, но шиза здесь прямо пипец.

https://vk.com/public39070114?w=wall-39070114_94447
Достойно быть в шапке. Перлы сейчас принесу.

Отредактировано (2018-10-04 19:45:07)

#62562 2018-10-04 19:46:55

Анон

Re: Зоошиза

Alisa Timofeeva

Не буду задевать ваши личные качества,чтобы волосы на вашей голове не посидели ещё сильнее,а то вы наверное так нервничаете по-поводу будущего Грея.
Собака дружелюбная,со опаской сама подошла ко мне,лизнула руку и скрылась за деревьями. Воспитываете своих детишек,чтобы не трогали бездомных собак раз «все бездомные собаки-больные». Тут сразу видно кто какая мамаша. >Я буду обращаться в определённые органы
обратись ты куда хочешь,право твоё,смотри чтобы жизь тебя не наказала. Отодри свою задницу от дивана и выйди со своим детенышем на улицу,возьми с собой крепкого мужа,который поможет тебе,возьми куратора собаки,и познакомь ты своего детёныша с собакой. Вы видите только негативные методы решения проблемы,это не потому что >Она съест ваших детишек,а потому что вы пропитаны говном.

Лично мое мнение,пусть лучше ребёнка порвет. Люди все равно как кролики плодятся,а собак из-за ваших детишек у нас в городе почти нету)

Отредактировано (2018-10-04 19:50:49)

#62563 2018-10-04 19:47:29

Анон

Re: Зоошиза

Айда жаловаться на эту вырвиглазную хрень.

#62564 2018-10-04 21:06:11

Анон

Re: Зоошиза

Чудесная история. Псина может кинуться на ребенка, разорвать пакет с продуктами. Но жаловаться не смейте, это все ваши дети виноваты, и годовалые тоже, мы эту шладкую выхаживали, деньги уплочены, как вы смеете на нее жаловаться. А на предложения забрать или себе, или в свои дворы отмораживаются.

#62565 2018-10-04 21:18:44

Анон

Re: Зоошиза

Из каментов про этого Грея:

Сколько людей переживало за его будущее,сколько средств ушло на его лечение,сколько неравнодушных людей принимало участие,чтобы собака больше не страдала.Грей спокойный парень,людей по прежнему боится,не доверяет,не подходит близко.И все бы ничего,живёт и живёт,но поступила жалоба,что он кусается и бросается на людей...во что поверить просто невозможно.Чтоб трехлапая собака ,боящаяся собственной тени кидалась...нереально.Уважаемые люди,кто часто сталкивается с Греем,напишите в комментах честно?Мы постоянно его навещаем,следим за его жизнью,может он в наше отсутствие творит чудеса?Очень Вас прошу,не причиняйте ему вреда,он долго страдал.Не делайте заявки на его уничтожение.Он безобидный мальчик!!!

Ваша безобидная собака вчера напала на моего ребёнка, когда он тихо-мирно шел с магазина с покупками.Разорвали пакет,ребенок убежал к остановке,позвонил мне,был в истерика.Так же собака утром рычала на супруга.где это видано,чтобы собаки находились на детской площадке,когда дети вынуждены уходить и играть к гаражам.Уважаемый создатель этого поста,собаку забирайте к себе во двор и пусть она живет в ваших дворах.Мы будем принимать меры.Наступит зима и собаки будут жить в подъезде,это не годится,хотя и сейчас они не боятся заходить на первый этаж.Участники этих обсуждений,уверяю вас что трехлапая собака далеко не безобидная.

Т.е. я правильно понимаю, что эти бляди усиленно аскали на лечение трехлапой псины, выдоили всех, кого могли, псину подлечили и... выпустили ее в какой-то левый двор? о_0 Где тварь обжилась, освоилась и, как водится, охуела - стала шваркаться на все, что движется. Но при этом шизня считает, что это не бродло, это их "подопечный", блядь, и никто не смеет дышать одним воздухом с шаволом :facepalm: и мимо него только по струночке ходить. Ну охуеть теперь! Правильно говорят: добренькие - берите его к себе домой и ебитесь там конем!

Отредактировано (2018-10-04 21:19:00)

#62566 2018-10-04 21:33:02

Анон

Re: Зоошиза

В нашем городе у каждой собаки есть кураторы..прежде чем писать тут..звоните куратору и с вещь доками что собака агрессивная договариваетесь о встрече и решаете этот вопрос..
А не звонить в отлов ..отлов это смерть..

А нахуя например мне, рандомному жителю города, это делать? Нахуя искать какую-то кастрюлю и с ней "договариваться", да ещё что-то доказывать, если можно вызвать отлов? Если кастрюле так жалко псину - пусть превентивно забирает себе.

#62567 2018-10-04 21:37:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А нахуя например мне, рандомному жителю города, это делать? Нахуя искать какую-то кастрюлю и с ней "договариваться", да ещё что-то доказывать, если можно вызвать отлов? Если кастрюле так жалко псину - пусть превентивно забирает себе.

Не заебался - не зоошиза!  :lenin:

#62568 2018-10-04 21:40:50

Анон

Re: Зоошиза

Не заебался - не зоошиза!  :lenin:

Ну я собственно и не претендовал  :lol: Но по идее - это же шизе надо, чтобы псин не вывозил отлов, какого хуя стараться для этого должны те, кому псина мешает, а не те, кому она нужна?

#62569 2018-10-04 21:46:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не заебался - не зоошиза!  :lenin:

Ну я собственно и не претендовал  :lol: Но по идее - это же шизе надо, чтобы псин не вывозил отлов, какого хуя стараться для этого должны те, кому псина мешает, а не те, кому она нужна?

У меня действительно иногда возникает такое ощущение, что с точки зрения зоошизы на самом деле все хотят быть зоошизой. Любить эти маленькие глазки и плющить эти нежные комочки. Но мало кто может себе это позволить. Поэтому они все завидуют, исходят желчью и пытаются навредить тем, кто смог. Шиза же натуральная.

#62570 2018-10-04 21:46:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

это же шизе надо, чтобы псин не вывозил отлов, какого хуя стараться для этого должны те, кому псина мешает, а не те, кому она нужна?

Такой же выворот логики, как и "шлаткие не могут быть агрессивными и на людей кидаться, это все вы их дразните!!111"

#62571 2018-10-04 21:50:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но по идее - это же шизе надо, чтобы псин не вывозил отлов, какого хуя стараться для этого должны те, кому псина мешает, а не те, кому она нужна?

По некоему заебу шизы, что хозяйская псина защищена имущественными правами. Мол, она не бродячая, у нее зоомамка есть, поэтому посторонние не имеют права ее трогать. Они по этому же принципу призывали ошейники на бродячек надевать, чтобы их считали самовыгульными и не отлавливали. Еще и угрожали, что засудят, только законом об имуществе им вера трясти не позволяет, прикрывались законом о жестоком обращении с животными. Вот только ответственность за действия своих шавлодеток они почему-то не спешат брать, хотя в том же дс запрещено выгуливать собак без поводка, а крупных еще и без намордника.

#62572 2018-10-04 21:56:19

Анон

Re: Зоошиза

хозяйская псина защищена имущественными правами

Но бродло однозначно не хозяйское, у шиз же даже документов нет. И в любом случае это нарушение правил выгула и отлов имеет полное право такое псо забрать. И уж точно это не должно волновать рандомного горожанина, который законопослушно вызывает муниципальную службу.

#62573 2018-10-04 21:57:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По некоему заебу шизы, что хозяйская псина защищена имущественными правами.

Ха, причём выше внесли ссылку про спизженную таксу - как только шизе попадает породистая псина, права хозяев идут лесом, шиза сама хочет решать, кто достоин содержать псину, а кто нет. Нет прав хозяев, есть права шизы, походу, в обоих случаях.

#62574 2018-10-04 22:06:15

Анон

Re: Зоошиза

Так хозяева же неправильные, шизе лучше знать.  :lenin:

#62575 2018-10-04 22:15:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ха, причём выше внесли ссылку про спизженную таксу

Кстати, пизданутая зоошизня, как пишут в той теме, таки отвезла таксу к какому-то коновалу, который её стерилизовал во время течки(!)  :bu:
https://vk.com/wall-93319537_37455
Надеюсь, что хозяева не будут спускать это дело и уёбищ затаскают по судам  :bull:

Отредактировано (2018-10-04 22:15:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума