Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62501 2018-09-28 15:04:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как по мне, п.1 вполне достаточно - стерильные лабораторные условия не равны водоему. С чувствительностью пиявок к особенностям водной экосистемы, вангую, они передохнут в пруду быстрее, чем их успеют поесть.

Я спорить не буду, ибо не знаю, насколько те лабораторные условия стерильны. Дело в том, что содержать что-то живое в стерильных условиях вообще очень тяжко, потому что жизнь - она сама по себе грязная. Я не знаю, чем кормят мелких пиявок в лаборатории, например. В природе они сосут кровь из лягушек, так что вряд ли согласятся на рисовую кашку, но хз, не знаю.
Но таки думаю, что там не полная стерильность, а отсутствие возбудителей человеческих болезней. Иначе те пиявки стоили бы на вес платины.
Так же в обычном аквариуме условия для рыб можно считать стерильными: аквариумные рыбы (у нормального аквариумиста, соблюдающего карантинные и профилактические меры и не кормящего живым кормом) болеют намного реже, чем в пруду. Но это не мешает аквариумным рыбкам, выпущенным в подходящие для них по климатическим и гидрологическим условиям водоемы, там на отличненько выживать, плодиться, а иногда и вытеснять местную живность.

Отредактировано (2018-09-28 15:04:40)

#62502 2018-09-28 22:41:17

Анон

Re: Зоошиза

Домофонная побирается снова. https://vk.com/wall167675008_20118 Это то самое четвероногое говно, которое укусило девушку в лифте. Пожаловаться на нее в техподдержку можно?

ПИТЕР!!
ЗАБОЛЕЛ БОНЯ...
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ!!
Последние дней 5 очень плохо ест,вялый совсем, всё время лежит.Была рвота съеденным и выпитым 3 раза.,подкашливает.Температура нормальная 38.1 стул хороший.На прогулке тоже ложится постоянно..Что случилось с мальчишкой,непонятно..Сейчас нужно сдать полностью кровь, сделать УЗИ брюшной полости и рентген грудной клетки.У нашей Пальмы так начинался рак..сижу в ужасе от происходящего..Две смерти за полгода пережила уже..
Семья в долгах сидит по самое некуда..Отложить пока не получается на непредвиденные расходы,выплачиваем ссуду на работе мужа..
Кто может дать в долг?
С пенсии отдам 16-го пенсия через 2 недели с небольшим.
РЕБЯТА!!ВЫРУЧАЙТЕ!!
Собаке всего 4 года,он уже настрадался в своей жизни..Выкупала у садистки,потом неудачное пристройство было..Только жить начинает.

#62503 2018-09-28 22:44:58

Анон

Re: Зоошиза

Походу прилетело за заебывание судами нюсину горе-хозяйку.

#62504 2018-09-28 22:47:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Домофонная побирается снова. https://vk.com/wall167675008_20118 Это то самое четвероногое говно, которое укусило девушку в лифте. Пожаловаться на нее в техподдержку можно?

ПИТЕР!!
ЗАБОЛЕЛ БОНЯ...
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ!!
Последние дней 5 очень плохо ест,вялый совсем, всё время лежит.Была рвота съеденным и выпитым 3 раза.,подкашливает.Температура нормальная 38.1 стул хороший.На прогулке тоже ложится постоянно..Что случилось с мальчишкой,непонятно..Сейчас нужно сдать полностью кровь, сделать УЗИ брюшной полости и рентген грудной клетки.У нашей Пальмы так начинался рак..сижу в ужасе от происходящего..Две смерти за полгода пережила уже..
Семья в долгах сидит по самое некуда..Отложить пока не получается на непредвиденные расходы,выплачиваем ссуду на работе мужа..
Кто может дать в долг?
С пенсии отдам 16-го пенсия через 2 недели с небольшим.
РЕБЯТА!!ВЫРУЧАЙТЕ!!
Собаке всего 4 года,он уже настрадался в своей жизни..Выкупала у садистки,потом неудачное пристройство было..Только жить начинает.

Если нет четкой суммы к сбору со ссылками на прайс ветклиники с указанием стоимости процедур - можно жаловаться смело.
Бабка уже огребала от техподдержки за невнятные сборы, так ее могут и вовсе прихлопнуть.

#62505 2018-09-28 22:49:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если нет четкой суммы к сбору со ссылками на прайс ветклиники с указанием стоимости процедур - можно жаловаться смело.
Бабка уже огребала от техподдержки за невнятные сборы, так ее могут и вовсе прихлопнуть.

Ну ок, кто не в бане у этой тп, давайте поднажмем уже.

#62506 2018-09-28 22:57:34

Анон

Re: Зоошиза

А какую форму жалобы выбрать?

#62507 2018-09-28 22:58:57

Анон

Re: Зоошиза

я на спам нажала. Человек же рекламирует хуйню, чтобы получить бабло

#62508 2018-09-28 23:14:56

Анон

Re: Зоошиза

Пошарил Осипову на сайте http://fssprus.ru/iss/ip
Вот что есть

Скрытый текст

Это как то связано с ее судилищами явно. Но не пойму с каким.

#62509 2018-09-28 23:18:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А какую форму жалобы выбрать?

Лучше писать в техподдержку - https://vk.com/support?act=new&from=h&id=8842

Мол, так и так, родная моя техподдержка, есть вот такая Вера Осипова, которая деньги собирает, а правила сбора оных денег в вашей соцсети соблюдать не хочет. Прошу сделать ей ата-та по хвосту. )

#62510 2018-09-28 23:19:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это как то связано с ее судилищами явно. Но не пойму с каким.

Емнип, она сама об этом писала. На нее подала иск хозяйка Нюси (которая усыпила уебище). Поищи у нее на стене или в группе, иск был раз в 10 больше.

#62511 2018-09-29 09:50:22

Анон

Re: Зоошиза

Ору с домофонной.

И такое впечатление,что наша врач права в диагнозе.

https://vk.com/wall-84810514_12580
:facepalm: Жалко только врача. Столько плясок и заламыванья рук вокруг питомникового кашля анон еще не встречал.

#62512 2018-09-29 15:02:15

Анон

Re: Зоошиза

А бумеранги всё фигачат и фигачат  :trollface:
https://vk.com/wall-84810514_12583

ПО БОНЕ:
Сгоняла в клинику за гисканом.Дочь сейчас приедет,уколем гискан и закапаем ципровет в глаза.Глаза поплыли,все в гною.
ЭТО СОБАЧИЙ ГРИПП!!
И анализов уже ждать особо не надо.Ответ будет завтра утром.Все остальные собаки в контакте и уже заражены 100%
Вечером всем тоже сделаем гискан пока идёт инкубационный период.
В общем в нашем приюте КАРАНТИН ПО СОБАЧЬЕМУ ГРИППУ!!
Минимум 2 недели.
Только договорилась взять собаку на передержку,надо же как-то зарабатывать на лекарства и себе и собакам.И вот..

Отредактировано (2018-09-29 15:02:27)

#62513 2018-09-29 15:08:44

Анон

Re: Зоошиза

Ню-ню.

Только договорилась взять собаку на передержку,надо же как-то зарабатывать на лекарства и себе и собакам.И вот..

А как насчет бескорыстной помощи братьям нашим меньшим?  :troll:

#62514 2018-09-29 15:09:05

Анон

Re: Зоошиза

Из вконтактике домофонной про Боню

Только договорилась взять собаку на передержку,надо же как-то зарабатывать на лекарства и себе и собакам.И вот..

Оппа, так это что за хуйня творится? Шавлоприемник? А я уж поверил в хвостатых девочек! Интересно, есть мудаки готовые отдать домашнюю собу на передержку к дикому шавлу?

Из суровой жизни Бони

Боня жил в доме у куратора 6-ой собакой.

Это, типа ужасно. А вот это - прекрасно

Уже 7-ая собака в маленькой городской квартире..

И все это уживается в одном параграфе!

#62515 2018-09-29 15:09:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А бумеранги всё фигачат и фигачат 

Анон пишет:

А бумеранги всё фигачат и фигачат  :trollface:
https://vk.com/wall-84810514_12583

ПО БОНЕ:
Сгоняла в клинику за гисканом.Дочь сейчас приедет,уколем гискан и закапаем ципровет в глаза.Глаза поплыли,все в гною.
ЭТО СОБАЧИЙ ГРИПП!!
И анализов уже ждать особо не надо.Ответ будет завтра утром.Все остальные собаки в контакте и уже заражены 100%
Вечером всем тоже сделаем гискан пока идёт инкубационный период.
В общем в нашем приюте КАРАНТИН ПО СОБАЧЬЕМУ ГРИППУ!!
Минимум 2 недели.
Только договорилась взять собаку на передержку,надо же как-то зарабатывать на лекарства и себе и собакам.И вот..

Блииииин. Был бы фейк написал бы про бумеранги))))

#62516 2018-09-29 15:10:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Оппа, так это что за хуйня творится? Шавлоприемник?

Нет-нет, просто благороднейший способ заработать на лекарства себе... ну и хвостатым доченькам, конечно же  :sacrasm: Интересно, а соседи и жилконтора уже в курсе?

Анон пишет:

Интересно, есть мудаки готовые отдать домашнюю собу на передержку к дикому шавлу?

Будь уверен, найдутся.

#62517 2018-09-29 15:12:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Был бы фейк написал бы про бумеранги))))

До нее все равно не дошло бы. Бумеранги - это эксклюзив для злобных живодеров, а она же спасюкалка)

#62518 2018-09-29 15:15:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Был бы фейк написал бы про бумеранги))))

До нее все равно не дошло бы. Бумеранги - это эксклюзив для злобных живодеров, а она же спасюкалка)

Ей уже писали. Прикинулась дурочкой, "Кококо, кокококие бумеранги, за что сладкой хвостатой доченьке бумеранги?"

#62519 2018-09-29 15:17:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, есть мудаки готовые отдать домашнюю собу на передержку к дикому шавлу?

Домашние передержки в среднем дешевле зоогостиниц, а когда никто из знакомых не может его взять, то без вариантов. Когда люди заявляются такой передержкой, то на них не написано, что в квартиру могут закинуть еще 3-5-10 уличных шавок. А еще скорее всего она передерживает соб у своих сестер по шизоразуму, так что доход с них еще под вопросом.

#62520 2018-09-29 17:30:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Интересно, есть мудаки готовые отдать домашнюю собу на передержку к дикому шавлу?

Будто шизики в этом признаются. У них все шладкие гладкие.

#62521 2018-09-29 17:32:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А еще скорее всего она передерживает соб у своих сестер по шизоразуму

тогда там такое же полудикое шавло, поэтому ничего не изменится)

#62522 2018-09-29 20:32:55

Анон

Re: Зоошиза

Прекрасно. Даже добавить нечего.

Заголовок сообщения: ЧС: 89516625269   
Светлана.
Ко мне обратилась незнакомая девушка, которая пристраивала котёнка через Авито. Рассказала, что девушка, представившаяся Анастасией, забрала котёнка, обещала рассказывать о его житьё и присылать фото.
Приехала, произвела хорошее впечатление. Одета была в белое пальто, джинсы, шатенка, прическа - хвостик, белый рюкзак. По устному уговору обещала звонить и присылать фото. Забрала котенка и пропала. Телефон отдававшей тут же внесла в черный список. Если звонить с другого телефона, не берет трубку.
Форумчане, если к Вам обращалась девушка с этого номера телефона - возможно, представившись другим именем - или ещё владеете какой-либо информацией, пожалуйста, сообщите!

Sonechka У меня было подобное. Молодой человек и девушка, у мч потомственная питерская интеллигенция в крови, это видно, ему больше 23, ей едва-ли 17... Семьи врачей. Приехали с термосом, забрали 2-ю вакцину.... Да, не отвечали на звонки... А мне вот понятно почему. Таким мозгоклюйством, как зоошизики, ни один заводчик не занимается. Люди как могут, защищают личное пространство.
ЗЫ Звонил по котёнку вообще папа девушки и сразу сказал, что дочери ищет а она несовершеннолетняя-18... Один раз они прислали фотку

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=164932

#62523 2018-09-29 21:10:37

Анон

Re: Зоошиза

Нашла зоокоса на эзотерический камень  :lol:

Скрытый текст

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161283

#62524 2018-09-30 00:11:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

эту кошку я поймала специально по просьбе передержки!!

Про оплату передержки. И речи нет. Если отбросить шизиную терминологию, то все гораздо проще: одно ебанько любит чесать ЧСВ, приручая дворовых котов, и попросила второе ебанько поймать ей во дворе ещё одну жертву. Пойманная кошь оказалась дикой, возиться с ней первая не захотела и спихнула обратно. Возникает вопрос, нафиг в схеме нужна вторая дура?

#62525 2018-09-30 01:51:48

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, а просветите про питомовский кашель:неужели такое здоровое шавло, как домофонный Боня, пиздец как от него умирает? Мне кажется, Осипова пиздит. Не, ну кашляет, но не так чтобы ужас-ужас. Да и не поднимет она такую тварь, чтобы из ванной его вытащить, куда он якобы сам запрыгнул.

Отредактировано (2018-09-30 01:52:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума