Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62226 2018-09-23 20:30:23

Анон

Re: Зоошиза

Ольга Бессарабова:

Отца ,я понимаю что горе,но искренне желаю чтобы его забили до смерти гопники какие или в аварии зажало.

это не повод убивать собаку,тем более,что агрессии у неё раньше не было

И бить тут надо было мать и хозяина. Отец был занят работой.

не люди...нелюди,вот так. Животное доверилось,с чужой судьбой. А его предали. Селали виноватым. Кошмар. Нельзя так.

никто не говорил нигде что она агрессивна. Говорят что она не доверяла людям. И ребенок,замахнувшись палкой,мог вызвать флешбек у собаки и это была защита. Собаке не обьяснишь.

Отредактировано (2018-09-23 20:33:34)

#62227 2018-09-23 20:32:29

Анон

Re: Зоошиза

Виктор Васильев
Виктор Васильев
ну эта жи сабачка, кого она может укусить, наверняка несносная девчонка сама спровоцировала и сама же и виновата....
6
НравитсяПоказать список оценившихчас назадОтветить

#62228 2018-09-23 20:34:15

Анон

Re: Зоошиза

а те если например ребёнок собаке в глаза тыкал или за хвост таскал, то собака виновата???Просто так собака никогда не накинется, без каких либо причин!!!

а если бы ребёнок с другим ребёнком подрался причинив вред, ребёнка тоже в расход ???!!

таких собак я не встречала, и  у людей меньше сострадания и милости, чем у собак !

Отредактировано (2018-09-23 20:36:50)

#62229 2018-09-23 20:40:35

Анон

Re: Зоошиза

Ольа Бессарабова:

у вас доказательства что эта девочка не тягала собаку за хвост? Тыкала в глаза и тд? У меня не

если бы отец пошел и забил хозяина я бы не сказала ни слова. Отец абсолютно безответственный как и мать и хозяин. И вымещать злость на собаке,не зная из-за чего это произошло это низко. Она и так боялась людей. И хозяин не защитил. И отец без укусов. Значит ему собака ничего не сдеала. Она беззащитна. Напади он на хозяина и его бы замели. Да и огрести мог. Засал,видимо

Ответ на вопрос про детей:

Я их не переношу. Я не чайлхейт. Просто стараюсь избегать и не защищаю фанатично, как и других в общем-то

Она не специально издавались над собакой. Наверное.

Будь она агрессивна она бы попадала на всех. Вы видимо не видели агрессивных. Тут вина только родителей и хозяина. Я не всегда виню детей или животных. Я обьективна.

Отредактировано (2018-09-23 20:45:05)

#62230 2018-09-23 20:41:10

Анон

Re: Зоошиза

Катенька Kitsune
Можно написать заявление за жестокое обращение с животным! Забил до смерти... Лучше б сам застрелился, а то все вокруг виноваты, кроме него самого. Ужасное недоразумение

#62231 2018-09-23 20:43:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ольга Бессарабова:

Не видел страницы этой ебанашки, но вангую, что там какое-нибудь уёбищное шавлище на аве и вся стена в "Дайтеденех одноногому Бобику, он так хочет ЖИТЬ"  :heh:

#62232 2018-09-23 20:50:33

Анон

Re: Зоошиза

Та обычная тупая малолетка.

ну так проблема в хозяине. Собака не виновата. Я много чего смотрю об этом всем,новости,передачи. Он не мог вести ее с собой.
Например. Родители в самолет принесли ребенка 3х месяцев. Он не может сказать что ему шумно,страшно,больно ушам...он плачет. Прям орет. Мать ничего не делает ,она привыкла ,ей пох ч не важно. Подходит чел и выкидывает ребенка из самолета. Вина чья,что он орал? Матери. Нечего делать детям в самолете ы таком возрасте. Но ей надо отдохнуть и все тут. И ей пофигу что он вот так себя повел. И что? А выкинули его. А надо было бы ей дать в бубен. Логично? Так и собака тут такое же место занимает,как ребенок из самолета

Завтра влюбится в какого-нибудь гопника и забудет про нещастных собанек.

Ольга Бессарабова ответила Наталье
Наталья, это была защита. То е. ваша собака ничего не сдлает если вы ее оставите в комнате с ребенком,который будет ее бить и тыкать в глаз ? Вы уверены ?

Я же не утверждаю что виноват ребенок точно или точно собака. Я просто пытаюсь объяснить людям что забить животное не выход.

люди эгоисты и отдадут в приют или выкинут животное только потому что надоело/гадит/аллергия/царапнула...

Отредактировано (2018-09-23 20:54:22)

#62233 2018-09-23 20:52:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Завтра влюбится в какого-нибудь гопника и забудет про нещастных собанек.

Надеюсь, он будет как следует давать ей в бубен.

#62234 2018-09-23 20:56:07

Анон

Re: Зоошиза

Елена Ченкова ответила Наталье
Наталья, мои клиенты? Это у вас "клиенты". А занимаюсь сплошь самой лучшей породой. Двориками.

#62235 2018-09-23 20:59:46

Анон

Re: Зоошиза

Кристинка Сергеевна-Я
Че,легче стало?,забив собаку???? Я в ах..е от таких горе-родителей...Собакой заниматься хотели,а оставили наедине с ребенком,кот.,я уверена,не так уж и мило с ней игрался!....

https://vk.com/wall-60463565_969678

#62236 2018-09-23 21:04:46

Анон

Re: Зоошиза

Этих мразей кмк тоже надо в шапку. В назидание тем, кто считает годным делам давать бабло таким вот шизам и "приютам"

#62237 2018-09-23 21:07:37

Анон

Re: Зоошиза

В Перми 2 года назад был случай, когда бультерьер (оказалось, что метис), взятый у шизоприюта, набросился на ребенка 5 лет, снял скальп. В шапке петиция против шизоприюта.

Отредактировано (2018-09-23 21:08:12)

#62238 2018-09-23 21:08:35

Анон

Re: Зоошиза

Этих мразей кмк тоже надо в шапку. В назидание тем, кто считает годным делам давать бабло таким вот шизам и "приютам"

Поддерживаю.

#62239 2018-09-23 21:13:17

Анон

Re: Зоошиза

Ольга Бессарабова:

это не повод убивать собаку,тем более,что агрессии у неё раньше не было

никто не говорил нигде что она агрессивна. Говорят что она не доверяла людям. И ребенок,замахнувшись палкой,мог вызвать флешбек у собаки и это была защита. Собаке не обьяснишь.

Собака,вне прямого приказа хозяина  напавшая на человека  и покалечившая/убившая человека = выбраковка.

Отредактировано (2018-09-23 21:14:40)

#62240 2018-09-23 21:14:11

Анон

Re: Зоошиза

Ольга Бессарабова ответила Алиму
Алим, я бы все же повесила на него уголовку,смягчение-состояние аффекта.

не может быть ничего хорошего у народа, где нету уважения/прав/защиты слабых, в том числе животных.

Отредактировано (2018-09-23 21:14:37)

#62241 2018-09-23 21:15:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ольга Бессарабова ответила Наталье
Наталья, это была защита. То е. ваша собака ничего не сдлает если вы ее оставите в комнате с ребенком,который будет ее бить и тыкать в глаз ?

Вообще-то, выдрессированная, воспитанная собака - нет, не сделает. Нет и не должно быть у собаки агрессии к человеку, а если есть, то это выбракованный материал, который нужно отправлять в утиль. Но шизе с ее шавлищем со всякими там "сильным волевым характером лидера" это неведомо.

#62242 2018-09-23 21:17:21

Анон

Re: Зоошиза

где нету уважения/прав/защиты слабых

Шанусы, бросающиеся и жрущие заведомо слабого - ребенка - должны уважаться и защищаться? Что за ёбнутая мразь, а.

#62243 2018-09-23 21:17:38

Анон

Re: Зоошиза

не может быть ничего хорошего у народа, где нету уважения/прав/защиты слабых, в том числе животных.

А как же права детей, тупая ты шиза?

#62244 2018-09-23 21:18:53

Анон

Re: Зоошиза

Блядь, они вменяемы? Собака убила ребенка. Если даже сравнивать собаку с человеком, то казнить/растерзать убийцу ребенка постоянно требует толпа народу, да и существует смертная казнь. Им это ни о чем не говорит, они же так любят сравнивать собак с людьми, ну и вот.

#62245 2018-09-23 21:21:08

Анон

Re: Зоошиза

где нету уважения/прав/защиты слабых

Шанусы, бросающиеся и жрущие заведомо слабого - ребенка - должны уважаться и защищаться? Что за ёбнутая мразь, а.

Меня так умиляют эти "права бездомных шавок", за которые трясется шиза, что и сказать нельзя! Ну ок, пусть права, но с правами, блядь, должны быть обязанности, хуле, пускай тогда шавлище несет гражданскую, уголовную, административную ответственность, платят налоги и т.д. :troll:

#62246 2018-09-23 21:23:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если даже сравнивать собаку с человеком, то казнить/растерзать убийцу ребенка постоянно требует толпа народу, да и существует смертная казнь. Им это ни о чем не говорит, они же так любят сравнивать собак с людьми, ну и вот.

У них вообще какая-то наглухо ебанутая логика, по которой шавло даже не приравнивается к человеку, а выше человека. :facepalm:
И если шавло растерзало человека - оно няшечко защищалось, утютю и мимими. А если человек убил шавло (напавшее на него) - то он мразь и живодер, его надо прилюдно расчленить, сварить, повесить, расстрелять и еще 100500 влажных фантазий кровавой расправы.

#62247 2018-09-23 21:25:33

Анон

Re: Зоошиза

Это просто отмена маратория на смертную казнь для шнаусов. Божечки, я конечно тот ещё чайлдхэйтер и котоёб, но бля  :facepalm:
по кармическому им бумерангу всем, в жопу.

#62248 2018-09-23 21:30:23

Анон

Re: Зоошиза

чайлдхэйтер

Шанусы с удовольствием зажирают и взрослых, если шанс представится.

#62249 2018-09-23 21:35:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шанусы с удовольствием зажирают и взрослых, если шанс представится.

не анон, я не настолько ебанулся чтоб прям ненавиздьубийство, мне ребёнка ващет жалко, тут скорее в плане "моё нежелание испытывать неудобство от чужих детей часто называли чайлдхейтерством" и сужу я о детях как об отдельных людях которые не придатки родителей, но вот ситуация выше - ад какой-то.
будь там не девочка, а женщина 1.40 то и её бы шнаус зажрал. Тут как то мозгов нет то ли у мужика хозяина, то ли у зооошизы которая наверняка знала что с нихуя псо может зажрать всех кроме мужиков, но не предупредило.
Я вообще в тихом ахуе, мне людей по умолчанию больше жалко чем шнаусов

#62250 2018-09-23 23:05:45

Анон

Re: Зоошиза

Этих мразей кмк тоже надо в шапку. В назидание тем, кто считает годным делам давать бабло таким вот шизам и "приютам"

Плюс много. Вот это особенно.

Ольга Бессарабова:
Отца ,я понимаю что горе,но искренне желаю чтобы его забили до смерти гопники какие или в аварии зажало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума