Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#62201 2018-09-23 16:44:43

Анон

Re: Зоошиза

Блядь, это мудило психически нестабильна е животное привёл к людям без намордника

Скрытый текст

#62202 2018-09-23 16:45:44

Анон

Re: Зоошиза

Когда отец вернулся из больницы, то забил животное до смерти.

Пиздец отцу, сейчас зоошизики начнут выть и трястись над "малинуа" и желать ему всего, чего обычно желают.

#62203 2018-09-23 16:47:30

Анон

Re: Зоошиза

Это вот эта "малинуа", что ли?
https://pp.userapi.com/c845524/v8455240 … q_DGps.jpg
Или там фотка от фонаря взята?

#62204 2018-09-23 16:48:19

Анон

Re: Зоошиза

Надеюсь, что мужика посадят, а приюта пизды дадут

#62205 2018-09-23 16:48:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, что мужика посадят, а приюта пизды дадут

Надеюсь, приют наконец озвучат  :teeth:

#62206 2018-09-23 16:49:30

Анон

Re: Зоошиза

У меня под окнами стая таких малинуа каждые пару месяцев задорно ебется друг с другом

#62207 2018-09-23 16:50:08

Анон

Re: Зоошиза

Уже начались пляски с воем и трясками:
https://vk.com/wall-24239266_235282

#62208 2018-09-23 16:51:30

Анон

Re: Зоошиза

По логике питомник малинуа должен сказать - вы ебанулись порочить породу? это уебище никакого отношения к ней не имеет.
Чтобы вскрылись все эти метисы таксы и помеси корги

#62209 2018-09-23 16:56:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

взяли из приюта в Петербурге, куда он попал с улицы

Ага, малинуа, верю. Хуинуа  :facepalm:

#62210 2018-09-23 17:02:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уже начались пляски с воем и трясками:
https://vk.com/wall-24239266_235282

Знаете. Я все в этой жизни понимаю, но едрена вошь какого дьявола оставлять ребенка с собакой, которая его не знает и видит может быть в первый раз в жизни?! Ну и что что ее хозяин друг семьи. Для собаки это что - веский аргумент не кусаться? Я помню как маленький анон приезжал к родственникам в деревню. Так там собака во время нашего пребывания была либо на короткой цепи(если жили долго) или заперта в будке(если приезжали ненадолго). Никто не садил нас рядом с собакой и не говорил "играйтесь".

#62211 2018-09-23 17:18:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

взяли из приюта в Петербурге, куда он попал с улицы[

это,Анон,такая негодящая порода:платят за нее люди денежки,а в квартиру войдут и понимают,что не  нужно им такого щястя и придают  ма-ли-ну-а пенделя в сторону помойки. Всё так и бывает,дадада.

#62212 2018-09-23 17:19:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Знаете. Я все в этой жизни понимаю, но едрена вошь какого дьявола оставлять ребенка с собакой, которая его не знает и видит может быть в первый раз в жизни?!

Ну может там у семьи детей много, одним больше, одним меньше... а вообще не надо скатываться в самадуру, родители ошиблись, но за свою ошибку заплатили так, что просто пиздец. Мужик тоже ошибся и я очень надеюсь, что за свою ошибку огребет уголовную ответственность. Про ответственность приюта, который отдал такую "малинуа", я даже не надеюсь, если они не подавали ее как безупречно дрессированную, нихуяшеньки им не будет(( Надеюсь только хотя бы на это:

Анон пишет:

По логике питомник малинуа должен сказать - вы ебанулись порочить породу? это уебище никакого отношения к ней не имеет.
Чтобы вскрылись все эти метисы таксы и помеси корги

#62213 2018-09-23 17:21:36

Анон

Re: Зоошиза

Если это малинуа то анон 40-кг балерина  :wall:
пиздец конечно полный.
Хорошо б ещё зоошизу за вой и пляски "собаченьку отец-ирод прибил видать и девочка мучала, псинка защищалась" ещё б пидорнуть как за репосты

#62214 2018-09-23 17:23:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я все в этой жизни понимаю, но едрена вошь какого дьявола оставлять ребенка с собакой, которая его не знает и видит может быть в первый раз в жизни?!

Анон, есть собаки, которые не кусают. Нормальная воспитанная собака никогда не нападёт на ребёнка, даже если н будет дёргать её за хвост. И вот у тебя, допустим, были только такие собаки. И твой друг говорит: у меня нормальная собака, не кусается, всё в порядке. Тебе даже в голову не придёт, что нормальная адекватная собака нападёт на ребёнка! Особенно если ребёнок сам знает, как вести себя с собаками, не пытается им глазки выцарапать или усы выдернуть.
Вот какого хуя хозяин, зная, что собака приютская, припёр её к друзьям без поводка и намордника и позволил оставить с ней ребёнка? Вот это очень хочется спросить. Надеюсь, папаша ему пизды вломил.

#62215 2018-09-23 17:28:35

Анон

Re: Зоошиза

какого дьявола оставлять ребенка с собакой, которая его не знает и видит может быть в первый раз в жизни?

Надо было ребенка в доме запереть? Там не оставили и не сказали "играйся", ребенок был во дворе, псина - тоже. Вопрос в том, какого ёбаного хуя этот дебил припер к людям собаку, которую нельзя во дворе оставить без угрозы нападения.

#62216 2018-09-23 17:31:47

Анон

Re: Зоошиза

Более того, хозяин признал, что у собаки с психикой были проблемы!

#62217 2018-09-23 17:42:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон, есть собаки, которые не кусают. Нормальная воспитанная собака никогда не нападёт на ребёнка, даже если н будет дёргать её за хвост. И вот у тебя, допустим, были только такие собаки. И твой друг говорит: у меня нормальная собака, не кусается, всё в порядке. Тебе даже в голову не придёт, что нормальная адекватная собака нападёт на ребёнка! Особенно если ребёнок сам знает, как вести себя с собаками, не пытается им глазки выцарапать или усы выдернуть.

This
Если выкинуть из инфополя то, что мы знаем о шизе и об их питомцах, то это не такие уж частые происшествия, чтобы обязательно в инфополе и просчитываемых вариантах всех и каждого взрослого было бы "может, эта собака загрызет ребенка насмерть?".
Ну не было у них в голове такого варианта, другу семьи они доверяли и полагали, что ну и приютская, ну и что - они вряд ли следят за приютами шизы и знают, что там творится. Друг сказал, что собака норм? Ок, мы ему поверим. У нас нет причин не поверить, и инфы нет.
Это частный сектор, там овердохуя собак обычно, у всех, и чья-то собака - чья-то - не воспринимается смертельной угрозой  :dontknow:


Это нам здесь и сейчас очень удобненько быть коллективными диванными вангами - мы-то знаем, чем кончилось, и можем сказать - ну дааааа, конееечно, это же шизаааа, это же шизособака, это же шизоприют, а она еще и трусливая, ненормальная - все логично, все сошлось, все предпоссылки и инфа сотка!
А если все-таки подумать не как анон из темы зоошизы с дивана, а как человек, тему зоошизы не читавший, живущий в частном секторе, к которому в гости пришел школьный друг с новой собакой? И который не Ванга и который жил здесь и сейчас и даже не знал, что через какое-то время случится трагедия.

Отредактировано (2018-09-23 17:47:02)

#62218 2018-09-23 17:50:19

Анон

Re: Зоошиза

рThis
Если выкинуть из инфополя то, что мы знаем о шизе и об их питомцах, то это не такие уж частые происшествия, чтобы обязательно в инфополе и просчитываемых вариантах всех и каждого взрослого было бы "может, эта собака загрызет ебенка насмерть?".
Ну не было у них в голове такого варианта, другу семьи они доверяли и полагали, что ну и приютская, ну и что - они вряд ли следят за приютами шизы и знают, что там творится. Друг сказал, что собака норм? Ок, мы ему поверим. У нас нет причин не поверить, и инфы нет.
Это частный сектор, там овердохуя собак обычно, у всех, и чья-то собака - чья-то - не воспринимается смертельной угрозой 

Это нам здесь и сейчас очень удобненько быть коллективными диванными вангами - мы-то знаем, чем кончилось, и можем сказать - ну дааааа, конееечно, это же шизаааа, это же шизособака, это же шизоприют, а она еще и трусливая, ненормальная - все логично, все сошлось, все предпоссылки и инфа сотка!
А если все-таки подумать не как анон из темы зоошизы с дивана, а как человек, тему зоошизы не читавший, живущий в частном секторе, к которому в гости пришел школьный друг с новой собакой? И который не Ванга и который жил здесь и сейчас и даже не знал, что через какое-то время случится трагедия.

This.

Отредактировано (2018-09-23 17:50:38)

#62219 2018-09-23 17:50:25

Анон

Re: Зоошиза

Более того, хозяин признал, что у собаки с психикой были проблемы!

Э... и притащил в дом где есть ребенок? Уже на этом этапе он поступил неправильно.

#62220 2018-09-23 17:52:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон 62433 и автор цитаты - плюс много.
Если мне друг говорит что собака норм - я не пронзают зоошизу, и это при том что меня и в догхантеры, и в живодёры, и в параноики-хейтеры записывали  :dontknow:
Собака сферически в вакууме - умное, игривое и доброе животное против которых я как и тысячи таких же не имею ничего против

#62221 2018-09-23 18:18:00

Анон

Re: Зоошиза

Да понятно, что родители вообще не при чем. Меня поражает уебок-хозяин, который зная, что у пса проблемы, припер его без намордника, и никого не предупредил.

#62222 2018-09-23 19:36:17

Анон

Re: Зоошиза

Я бы хозяина убила, а не собаку, если бы моего ребёнка загрызли.

#62223 2018-09-23 19:43:58

Анон

Re: Зоошиза

Да собака в любом случае уже не жилец. Это только во влажных мечтах зоошизы пса бы передали в другие любящие ручки

#62224 2018-09-23 19:54:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да собака в любом случае уже не жилец. Это только во влажных мечтах зоошизы пса бы передали в другие любящие ручки

Что б он и их погрыз?

#62225 2018-09-23 20:16:35

Анон

Re: Зоошиза

Обсуждение про "малинуа":
https://vk.com/wall-94076846_1618829

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума